В здоровом теле здоровый дух!)

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: В здоровом теле здоровый дух!)

Сообщение автор AnnaNova в Вс Мар 27, 2016 7:41 pm

Так, спортсменок не видать! Но я тут буду поддерживать командный дух. Сегодня пройдено 6 км, 9000 шагов. После этого бессовестно съедено 3 маленькие самодельные финиковые конфетки, 150 грамм творога. И много воды. Может еще на ночь глядя муж вытащит на пробежку, чтоб спалось крепче)
Обнаружила, что мои весенние джинсы уже не так стремятся меня задавить
AnnaNova

Дата регистрации : 2016-03-15

http://anna.neshytaya@gmail.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Наталия в Вс Мар 27, 2016 9:06 pm

Девочки, всем добрый вечер! Мне тоже очень хочется похудеть. Сейчас вешу 66 кг. Для меня норма и я хорошо себя чувствую при 60 -62. Поэтому с удовольствием буду вас читать и пытаться так же делать!
О себе. Утром ем овсянку с замороженными фруктами( ч. смородина, земляника) или замачиваю на часок гречку. Ем сырую.
Не есть не могу, и если есть хочу, то надо обязательно есть, иначе почти теряю сознание - низкий гемоглобин (пью железо почти постоянно, оно отвратительно действует на желудок). Поэтому постоянно ем свеклу сырую, тру на терку +морковь+яблочко. Ничего не добавляю или масло льняное. Кстати очень много читала про льняное масло, очень полезно добавлять ложечку в творог, не позволяет развиваться ненужным вредным клеткам.
Во как много написала............
Пошла теперь во вредную и вкусную темку, эх
Наталия

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор nataliy* в Вс Мар 27, 2016 11:05 pm

["AnnaNova"]Про овсяноблин.
Аня, сегодня попробовала сделать на завтрак овсяноблин с сыром, очень даже мне понравился, спасибо за рецепт, буду пользоваться дальше)))
nataliy*

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор СветланкаF в Пн Мар 28, 2016 12:48 pm

Привет, спортсменкам!
Аня, молодец! Муж со спортивными амбициями - мамадарагая как надо соответствовать.
Ушла я ненадолго в подполье, в связи с этими днями((( Не знаю я что случилось, но вчерашний день - это нечто. Несколько раз чуть не грохнулась, т.к. очень сильные головокружения даже от малейшего поворота головы. Сын очень напугался сначала, а потом ходил и шатался из стороны в сторону, изображал меня. "Вот так у тебя голова закружилась?". На эти дни питание полноценное, но с соблюдением основных принципов порции, потребления воды, овощи, фрукты (а 0,5 грейпрута выбросила. смотреть на него не могу)))). Движняк ограничен, т.к. при резком изменении положения тела - обильное кровопролитие. Нужно попить железо, наверное опять гемоглобин далеко ниже нормы((( Не теряйте! Я с вами!
СветланкаF

Дата регистрации : 2016-03-17

Сообщение автор Ритуля в Пн Мар 28, 2016 12:54 pm

Светлана,с головокружением аккуратно. Когда встаешь с кровати,никаких резких движений. Все делать спокойно. Нагрузка идет и на вестибулярный аппарат.
Ритуля

Дата регистрации : 2016-03-23

Сообщение автор Яночка в Пн Мар 28, 2016 7:24 pm

Девочки, зашейте мне рот! Так хочется похудеть. А то во мне лишних как минимум 15 кг! Самой от них тошно! А вечером рот зашить не могу. Причем я днем совсем есть не хочу. .. а как вечер... так где большой амбарный замок на кухню взять?
Яночка

Сообщение автор Татьянка710 в Пн Мар 28, 2016 8:14 pm

Яночка, ты не одинока на лишних 15 кг. Хоть и пост с перерывами, но пошел в ход хлеб с медом.
Татьянка710

Сообщение автор Наталия в Пн Мар 28, 2016 10:00 pm

Яна, так организм же кушать хочет, ты его днем корми. И у меня та же проблема, как вечер хочу не есть, а жрать .... купила кефир и йогурт, пытаюсь обмануть себя вечером. Сегодня получилось!
Светланка, как ты там чувствуешь себя?
А эту тему любой может читать? в смысле гости
Наталия

Сообщение автор AnnaNova в Вт Мар 29, 2016 12:12 am

Светик, давай там поосторожней, ты нам нужна целой и невредимой!
Девочки, у кого вечерний жор! Обязательно завтракаем полноценно (каша, творог, зерновой хлеб, омлет, сыр, кто что любит, но чтобы присутствовали белки, жиры и углеводы). По себе заметила, если в первой половине дня ем мало углеводов, то вечером сильно есть хочется. Углеводы берем полезные, медленные. Ищем хлебушек ржаной, с меньшим количеством ингредиентов (у нас это не легко).
Днем кушаем, не голодаем, и воду пить не забываем. Тогда и вечером дяди Жоры не будет)
Я когда вечером хочу есть, но понимаю, что уже поздновато, пью воду. Пару дней, чтобы привыкнуть, а потом почувствуете легкость и хороший аппетит на завтрак. Если вам хочется что-то вредное, скушайте это утром. (а глядишь, к утру и перехочется).
Я вчера согрешила, съела кусочек домашнего торта, муж от свекрови привез. Как же мне ночью тяжко было! Я давно такой тяжелой еды не ела.  Не повторяйте моих ошибок. Сегодня на сладкое смотреть не могу(
Отработала торт 50 минутами на элипсе и 30 минут прогулка. Бегать сегодня не пошли, муж приболел и я его не пускаю)
Наташа, вот видишь, главное начать! Держись!
А тему вроде да, могут все читать.
Всем физкульт!
AnnaNova

Сообщение автор СветланкаF в Вт Мар 29, 2016 7:06 am

Девочки, привет.
Спасибо за переживания за меня... но пришла беда-отворяй ворота. Вот и в мой дом вошла беда вместе в верховыми водами. Пришла вчера вечером с работы, а у меня в зале палас плавает. Впервые за 7 лет, что мне принадлежит этот дом. Истерику мою не описать. И с ведрами бегала - вычерпывала из подпола, потом насос туда погрузили, весь вечер он тарабанил, но не все выкачал. И ломиком с тяпками махали, ручейки ковыряли... Итог: сегодня болит ВСЕ! нет ни одной жилы чтобы не болела, из зала вода ушла в тот подпол откуда качали. Сегодня позвонила в администрацию, а мне в ответ, если в трех словах: "вас таких много. справляйтесь сами". Вот такие мои печальки. Про ужин писать не буду, т.к. понятно, что с этой беготней я успела попить только чаю на ночь. Часа в 3 уснула... все ночь просыпалась с ощущением что тону((( утром проснулась японка (глазки все я проплакала). За сим, не теряйте меня.
СветланкаF

Сообщение автор Татьянка710 в Вт Мар 29, 2016 9:21 am

Света, какой кошмар. Я так боюсь всех проблем, связанных со стихией. У меня 9 этаж, и был как-то жуткий ливень. А у нас (как потом выяснилось какие козлы забили ливневку пластиковыми бутылками) с крыши как хлынуло все в квартиру, тоже палас плавал. И тоже Жеку было все до одного места! Держись!
Татьянка710

Сообщение автор Ритуля в Вт Мар 29, 2016 10:39 am

Светочка,держись.
Ритуля

Дата регистрации : 2016-03-23

Сообщение автор Elena в Вт Мар 29, 2016 11:50 am

Яночка пишет:Девочки, зашейте мне рот! Так хочется похудеть.  А то во мне лишних как минимум 15 кг! Самой от них тошно! А вечером рот зашить не могу. Причем я днем совсем есть не хочу. .. а как вечер... так где большой амбарный замок на кухню взять?
Вот прямо про меня написано, хоть кухню запирай вечером
Аня, спасибо за овсяноблин, сегодня приготовила на завтрак с яблоком, очень вкусно. А овсянку я терпеть не могу, а тут слопала.
Elena

Сообщение автор Ленуська) в Вт Мар 29, 2016 12:04 pm

Светланка, держись! Мне даже представить такое страшно, не то что пережить. Власти как всегда... ничего другого и не ожидала(((( Стихия это страшно, не знаешь что еще может "выкинуть"
Ленуська)

Сообщение автор AnnaNova в Вт Мар 29, 2016 12:49 pm

Света, держись там! И в администрацию надо еще звонить и жалобы писать. У нас такое помогает, хоть и не сразу(
AnnaNova

Сообщение автор Оля в Вт Мар 29, 2016 5:11 pm

Светик, держись! Как правильно пишут тебе девочки - администрацию надо тормошить!!! сделай фото того, что в доме вода натворила! подпол внутри сфотай где вода стоит, мокрый палас! чтобы доказательства у тебя были, что ты от стихии ( а подъем грунтовых вод это тоже стихия) пострадала! они обязаны ущерб составить и какую-то часть выплатить!

Дата регистрации : 2016-03-20

Сообщение автор AnnaNova в Вт Мар 29, 2016 10:44 pm

Как там дела у Светы? От такого стресса аппетит или пропадет, или наоборот(
Писала вам вчера советы против вечернего жора, а на меня напал круглосуточный. ПМС подкрался незаметно. Обманываю организм большим количеством салата, еще варила суп-пюре со шпинатом. Вроде ничего неполезного в рот не попало. Побегала на тренажере 55 минут.
Еще заметила, что есть мне хочется больше, когда не высыпаюсь. Никак не приучу себя ложиться вовремя, да и вообще всегда плохо засыпаю. По Юлиному совету купила бируши, а они мне жутко мешают в ушах. Еще кошка любит на меня взгромоздиться, что не повернуться, не вздохнуть свободно)
AnnaNova

Сообщение автор СветланкаF в Ср Мар 30, 2016 6:25 am

Всем приветы. Спасибо всем огромное за поддержку. Вода больше в дом не заходит. Теперь ежедневно откачка насосом из подпола. Хорошо, что все есть в наличиии и насос, и шланг.))) Фотографировать и тормошить администрацию я не буду. Потому как времени на беготню нет, да и ничего не добьюсь. Летом сама найму экскаватор, чтобы вырыл в канаву для отвода грунтовых вод. Вот так вот.
СветланкаF

Сообщение автор nataliy* в Ср Мар 30, 2016 12:44 pm

Светлана, держись, могу только посочувствовать!!!
nataliy*

Сообщение автор СветланкаF в Чт Мар 31, 2016 7:54 am

Всем приветы!
Наталия пишет:А эту тему любой может читать? в смысле гости
Наташа, конечно, можно не только читать, но и писать. Делиться опытом своим или друзей-родственников. А еще полезными рецептиками обмениваться))))
СветланкаF

Сообщение автор Оля в Чт Мар 31, 2016 8:21 am

Свет, скорее всего Наташа спрашивала о незарегистрированных посетителях) Читать могут все!!! незарегистрированные не могут писать в темах и видеть ссылки, всё остальное - читать темы, смотреть фото - могут!

Дата регистрации : 2016-03-20

Сообщение автор Наталия в Чт Мар 31, 2016 1:45 pm

Светлана, держись, весна она такая. Я тебя очень понимаю ... у нас в деревне в прошлом году шланг лопнул, а мы неделю не приезжали, так там вокруг дома на 10 метров подойти нельзя было, земля водой пропиталась, сколько лило - неизвестно ... дом за лето с трудом просушился, пол деревянный ....
А со здоровьем как у тебя? Ты про железо писала. Его только в критические дни пить нельзя! оно усиливает кровотечение
Ага, я спрашивала про посторонних. Иногда что-то хочется такое написать ... и передумываю. Надо Юле предложить эту тему и болталку сделать только для нас видимую. Зачем всем знать кто чем живет?
Наталия

Сообщение автор Ленуська) в Чт Мар 31, 2016 2:23 pm

Наталия пишет:Иногда что-то хочется такое написать ... и передумываю. Надо Юле предложить эту тему и болталку сделать только для нас видимую. Зачем всем знать кто чем живет?
вооот...! и я так же, иной раз мысль крутится, а писать - не писать задумываюсь
Ленуська)

Сообщение автор AnnaNova в Чт Мар 31, 2016 2:35 pm

Девочки, как там наши стройные ряды?
Мне вот сегодня ортодонт рот прикрыл, теперь точно исхудаю. Мало того, что жевать не могу почти никак, так еще и рот не могу нормально открыть) Придумываю себе новые пюреобразные полезные рецепты. Сегодня готовила на обед быструю запеканку.
Кладем на дно стеклянной формы тонкий слой фарша, солим, перчим. Сверху натертый на терку кабачок, смешанный с укропом и посоленный. И смазываем сметанкой, можно сыром посыпать. Минут на 5-7 в микроволновку, и готово.

Перестала есть мясо, опять начала кружиться голова. Хочу сдать кровь на разные показатели, видать чего-то не хватает организму.
AnnaNova

Сообщение автор nataliy* в Чт Мар 31, 2016 4:35 pm

AnnaNova пишет:Перестала есть мясо, опять начала кружиться голова. Хочу сдать кровь на разные показатели, видать чего-то не хватает организму.
Аня, совсем наверное нельзя убирать из рациона мясо, ну хотя бы раза два в неделю есть мясо надо (имхо).
nataliy*

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: