Общалка-трещалка!)

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Ирина Камчатка в Сб Мар 26, 2016 3:14 am

Фууу, прочитала.
Ну с добрым утром страна!! У нас уже почти 12, ну я вам на перед.
Позвольте и мне суток расписаться.
У нас уже брак со стажем в этом году уже 38 лет. Когда женились мои родители были в шоковом состоянии, т.к. я товарищ с характером, а супруг очень мягкий человек. Мне бы не такого надо, но вот уже сколько вместе. Да и все было, три гарнизона поменяли, в солдатском клубе жили (квартиры не было), дети болели. Ну все как у всех. А ссоры, да были, ведь темпераменты разные. Мне надо быстро и хорошо, мужу лучше медленно и основательно. Вот и мальчишки такие, средний шустряк - наш пострел везде поспел, старший медленно запрягает, но быстро едет. А Дашура, по-моему и там и сям.
Теперь это ЕГЕ, за девятый клас сдали, ну думаю и за 11 сдадим. Правда нас так готовили по математике, что хорошо что был репетитор, сейчас вот тоже иногда бегает к репетитору, т.к. школьное объяснение темы это что-то. Правда ещё не определились, что ещё будем сдавать в голове полная каша. А у нас с отцом от её головной каши головные боли.
Так что Танюша держись, все будет хорошо, все сдаст сын.
Оля спасибо за ликбез по ногтями. Начнём делать такую процедуру, может какой толк и будет.
Ана и тебе спасибо, но вот с волосами проблем точно нет, а вот ноготки подкачивают. Кальцый принимаем, пьем витамины,но видно все в косу уходит.
Я вчера так слегка повязала, но зато настиралась, наготовилась и наубиралась. К вечеру просто молча сидела и не реагировала даже на своих. Но зато сегодня я уже гречечку с кефирчиком, вчера вечером только чай с лимоном и все. Посмотрю на сколько меня хватит.
Яна с покупкой тебя. Как дочичка?
Пойдупосмотрю на новости форума

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Светланк@ в Сб Мар 26, 2016 10:00 am

Привет девочки!
Иринка, у нас, как у вас с мужем)))
Опять мороз -10, задолбал!
А Полина, пока я не видела. влезла в программу планшета, нафоткала своего мишку с эффектами..., короче, получила!
В мой др с утра пришла в сад и всех воспитателей и няню доставала весь день, чтоб не забыли меня поздравить, заботушка
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Анюта в Сб Мар 26, 2016 10:10 am

Доброе утро)
Юль, юбку еще не одевала. Надо было сапоги доставать, вечером лень было лезть, а утром опаздывала как всегда))) может, за выходные долезу до шкафа за сапогами...пока некогда, повязать-пошить охота)
Еще хочу сегодня в Магнит косметик сходить, там сегодня скидка 20% на все)
кефир давно стоит, надо бы с ним что-нибудь сделать, пирожок испеку наверное..
Анюта

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Мар 26, 2016 10:14 am

Всем приветик! Хороших выходных!!!!
Я Макса провела, приедет его малой с бабушкой, погуляют в центре, а цирк у них аж в 8 вечера... вот сумасшедшие... потом в ночь ехать на поезде обратно в Питер... ну, пусть сами думают, их дело...
А я через полтора часика понесу нашу красавицу сдаваться на операцию... переживаю, но успокаиваю, что она не первая и все будет хорошо. Отнесу ее, узнаю когда забрать и пойду в багетку сдавать вышивку, потом домашними делами надо заняться и буду вязать свои камешки.
Ириша, круто, 38 лет!!! Больше моего возраста, обалдеть! Живите вместе еще столько много раз!!!
Светик, ну Полька чудилка
@Юлия@
Admin

Дата регистрации : 2016-03-15

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Мар 26, 2016 10:15 am

пока писала, Аня пришла. Приветик. Ждем твою юбочку!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Сб Мар 26, 2016 10:28 am

Доброе субботнее утро всем, на улице солнышко всем на радость. Надеюсь у всех выходные проходят хорошо. Мне вчера даже повязать удалось. А вот ленту инстаграмм не листала уже три дня...
Аня Анюта с обновкой тебя. Страсть как хочется посмотреть) Прямо жалко что лифт сломан. Я в икее зеркало покупала переносное, если надо - таскаю туда-сюда по квартире и балкону)))
Света - вот какая расторопная Полинка))) Своего мишку - так трогательно)))
Яна - халат это тоже отлично. А белье так просто иногда тоже не купишь.
Юля - мне тоже планшет не удобно.
всем приятных выходных)

ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Светланк@ в Сб Мар 26, 2016 10:29 am

Юль. удачи вам с Асенькой, бедняжка........ Зато потом будет легче. Я так поняла, петь она у вас перестала, т.к. операцию не делают, когда они кота просят... Потом буду спрашивать совета у тебя.
Моя лежит на руках мурчит. Любит комп.кресло. я как уйду, через секунду она уже там лежит
не могу определиться, что вязать , бесит! Пойду нитки поразбираю. От компа и погоды тошнит и болит голова
Светланк@

Сообщение автор Ленуська) в Сб Мар 26, 2016 10:33 am

Утро девочки!
Ирина, шикарный стаж у вас! Молодцы!
Светик, ну Полянка как всегда, чудушко)))
Аня, и я  юбочку жду!
Юля, удачи вам с Асей!
Оля, прветики! здорово что удалось повязать вчера, а что ты сейчас вяжешь? я забыла...

У нас всю ночь дождь шел, а под утро снова снег, на термометре "0"  все пасмурно-серое...
Поэтому то меня видно и понесло на яркое ... делюсь и с вами

Первое фото это вчерашняя работа над бактусом. А второе это я с утра навжикала все таки шапочку. Это уже через иглу вязала, так легче идет машина, поэтому между лицевым такие расстояния, но все это выровняется и будет просто гладь. Осталось два малюсеньких клубочка, наверное как-нибудь шапочку украшу) Сейчас соберу ее, отправлю в стирку и пойду с недовязами бороться
Ленуська)

Сообщение автор Анюта в Сб Мар 26, 2016 11:19 am

Юля, не переживай за Асю. Действительно, не она первая..зато спать будите в тишине)
ну ничего себе ехать на один день, чтобы в цирк сходить..)
хочу большое зеркало, вот ремонт закочим в ванной (пока еще только разгромили) и примемся за комнату. Уже и место для зеркала определила))
Анюта

Сообщение автор lili123 в Сб Мар 26, 2016 11:52 am

Всем субботний привет!
А у меня что то сегодня перемкнуло, думала завтра своих в школу уже отправлять   А ещё есть выходной!
Сегодня с мужем за продуктами съездили. Цены!
1 кг редиски, как 1 кг курицы домашней.
Буду готовить голень индейки (у меня четверть птицы на 4!!! кг) в медово-горчичном маринаде. Вчера соус из красной смородины приготовила, откопала в морозилке. Нужно освобождать место для нового урожая.
Юля, пусть Ася легко и быстро восстанавливается после операции.
Света, ой чудачка Полина! Поздравили тебя воспитатели?
Оля, а ты мальчикам своим вяжешь чего-нибудь?
Лена,у тебя целый комплект радужный получается! Может на рукавички хватит того маленького клубочка?
Анюта, а что ты больше любишь, шить или вязать?
Сейчас приготовлю обед (или ужин?) и выполнять программу миди
lili123

Сообщение автор Анюта в Сб Мар 26, 2016 12:05 pm

Lili123, и шить и вязать люблю. Шить люблю по профессии-технолог. А вязать спицами учили мама с бабушкой, крючком сама училась. Кучу видео пересмотрела) я и носки-то только в пршлом году научилась вязать) да и вяжу их на двух спицах
Анюта

Сообщение автор lili123 в Сб Мар 26, 2016 12:13 pm

Моя мама шила нам с сестрой. У нас не было покупных платьев, юбок, блузок. И папе она рубашки шила. А вот вязать у нас в семье только я стала. В 3-м классе училась, дали спицы какие- то допотопные и клубочек непонятный. Куклам вязала. А в 7-м уже нам с сестрой по кофте связала.
lili123

Сообщение автор Светланк@ в Сб Мар 26, 2016 12:21 pm

Лен, позитивненький бактус!
Лиль, ну конечно поздравили . Я только вошла в группу, она уже понеслась напоминать
А я достала свой летний недовяз, за выхи закончу
Шить так хочется, но руки из ж....
Светланк@

Сообщение автор Ирина Камчатка в Сб Мар 26, 2016 12:32 pm

Всем привет!
Вяжу потихоньку.
Лена здорово получилось. А пряжа не водится? Я все смотрю на такую пряжу и почему-то думаю, что она колючая.
Хотела сделать венригрет, кинулась, а капусты квашеной нету. Ну и придумала без капусты заправила майонезом и салат пошёл на ура.
Вытащила пряжу на весеннюю шапочку для внучки и что-то весь запал у меня прошёл на вязку.
Светлана, ну умничка у тебя Плонка, молодец. Ну и ничего что фотала своего мишку, зато он должен здорово получиться.
Сижу смотрю "Торнадо", люблю такие фильмы факта строфы.
Юля, не переживал за кошечка, все будет хорошо. Будет у тебя тихая и спокойная кошечка.
Да, вот такие мы старые. Старые, больные и ворчливые. Ну иногда ворчливые не все время.

Ирина Камчатка

Сообщение автор Оля в Сб Мар 26, 2016 12:33 pm

Привет всем!! 
Как отдыхается девочки? Я с утра уже кучу всего переделала  Полы везде перемыла, всё перестирала, тесто на пироги завела (печь Наташка сноха будет  скоро должна подъехать) Программу Миди выполнила   Ещё и книжку почитала и фильм с жумом посмотрела)) Правда он смотрел, а я рядом с вязанием сидела и поглядывала)))
За окном такая серость( То снег идет, то дождь и грязи по колено( 
Юль, удачи вам с Асей и скорейшего выздоровления после процедур 
Ленусь, какой у тебя антидипрессанчик красивенный ! Сейчас самое то Кауни радужную вязать, в такую погоду 
Лиля, к нам в магазины без валерианки уже тоже хоть не заходи( Цены растут с космическими скоростями. Куда не глянешь   цена такая   Я у одного продавца спросила про какой-то фруХт заморский- это у вас цена за килограмм или за контейнер?) Он мне - это за штуку 

Дата регистрации : 2016-03-20

Сообщение автор lili123 в Сб Мар 26, 2016 12:40 pm

Оля, а я завтра запланировала пирожки. Хочу с вишней, смородиной и малинкой. И тесто сама поставлю, и печь сама. Только есть все помогать будут
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Мар 26, 2016 1:30 pm

Ох, отнесла мою малютку, переживаю очень, хоть бы все хорошо было. Врач еще предупредила, что наркоз дело сложное и бывает вплоть до летальных исходов, как у людей, так и у животных. % этого маленький, но предупредить должна. А я теперь переживаю... Перезвонить должны, когда можно забирать, не раньше 15-00 сказали. Сразу побегу, как позвонят.
Зашла в багетку еще, ну и цены стали!!!!!!!!! Сдала котиков гороскопных, оформят их в отдельные рамочки, что-то там она мне объясняла, что в одну общую рамку типа триптиха не нужно, громоздко будет... не знаю, так или нет, но согласилась. Повезло, что были 2 готовых паспарту, внутри кружочки вырезаны, они мне обошлись в 200 руб. за 2 штуки. А вот оформление в рамки за обе вышивки почти 3 тыс. Капец, а не цены... раньше она говорит да, было на тысячу где-то дешевле... В общем, вывод - чтоб оформить вышивку, надо заранее отложить финансы. И это она мне еще сделала скидку в 10% за несрочность...
Зашла еще в новый рукодельный магаз, пощупала пряжу, всякие штуки посмотрела. Ну цены так себе... В Избенке купила молочки, сейчас поем с чаем творог со сметанкой. А вечером будем пробовать жидкий шоколад, который Ана нам прислала, как раз там же молочко хорошее купила.
Макс гуляет с малым по Красной площади, благо на улке супер! Холодно немного, но без перчаток нормально и солнышко яркое! Я прогулялась с удовольствием по району. Сейчас стирку поставлю и пол протру, чтоб к Асиному приходу было чистенько.
Всем попозже отвечу, мозги не на месте...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Мар 26, 2016 1:34 pm

Светик, пока свежа память (потом могу забыть), тебе сразу отвечу. За 8 часов до операции не кормить, я в 1-30 ночи ее покормила влажным кормом и убрала еду, оставила воду. А утром в 10 часов воду тоже убрала. В Подольске если не найдете поблизости от дома клиники, посоветую ту, в которой делали операцию кошке знакомых, она тоже вислоушка, они в Подольске, но ближе к Москве, но вы на машине, если что и проехать можно чуток. А так больше ничего... прививки должны быть в порядке. И течки не должно быть желательно. НО врач говорила, если уж совсем не в моготу, то можно и в течку делать.. но лучше не надо, т.к. там приток крови сильнее...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Сб Мар 26, 2016 2:28 pm

девочки привет ,я для себя необычно много сегодня пишу. Но пока есть возможность - сейчас напишу, потом опять в глухую молчанку)))) Опять читать только.
Маша - я все вам хотела пожелать хороших ночей. У нас возраст зубов  прошел, зато сейчас тушите свет. Переходный период трех лет.
Лена - я сейчас вяжу платье. Я уже вязала платье коричневое, и сразу его распустила. Вот еще теперь пробую )

и тебе фото детской как обещала (они кривые, конечно, это режим панорамы, но с ним как-то нагляднее)

Очень жизнерадостный бактус у тебя. И елочки я видела.
Юля - все будет хорошо, Асенька придет в себя. Зато, как я узнала, у нее болеть не будет. Мне же рассказали,  что орут кисы от боли когда кота хотят.
Лиля - ты молодец, практически самоучка. Я также на машинке училась - куколкам. С этой своей машинкой наедине большую часть времени проводила. Тоже пришла в свои 13 лет в новую школу, подружек нет, у меня машинка была за нее (и еще собака). А спицы я уже рассказывала  - связала кофту, а дырки для пуговиц делать не умела и посмотреть было негде. Я сшила две полочки вместе, а пуговицы сверху нашила)
Мальчишкам вяжу редко, но наверное, буду чаще. С тех пор как открыла для себя джинс и прочие мягкие хлопки. Мне самой все колется, а мальчикам я даже не решалась - все думала, вдруг им тоже колоться будет.

у меня включился режим "лето" и яркие краски, дошли бы руки до наступления жаркой погоды...
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Мар 26, 2016 2:57 pm

Фух, сижу реву, позвонила врач, сказала, что все хорошо, можно забирать Асю. Побежала я))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Сб Мар 26, 2016 3:08 pm

Девочки, приветики всем!
Юля, держим за вас с Асей кулачки
Ленуська, хороший прогресс! Я вчера тоже не ленилась, довязала свитер очередной. Постирала, высохнет и буду хвастаться
Сегодня незапланированно вяжу мужу шапку. Сказал, что нужная не толстая, весенняя. Нашла темно-синий меринос бобинный, мягкий, классный. Но темный, пойду вязать, пока дневной свет. Вечером с лампой все глаза сломаю.

Всем чудесных выходных)

Пока писала, уже и Асю можно забирать! Юля, видишь, как все быстро. Будет твоя детка спать сегодня весь день. Отдыхайте и поправляйтесь!
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор AnnaNova в Сб Мар 26, 2016 3:11 pm

Оля, что это ты такое интересное замышляешь? Вязаные детали в топах будут? Такие хорошие весенние цвета
А у меня есть коричневое вязаное платье, даже два. Одно крючком летнее, второе спицами весеннее. Я очень люблю шоколадно-кофейные цвета
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Мар 26, 2016 3:43 pm

Забрала... ходит, лапы за собой тащит, лежать не хочет... кушать думала будет, а у нее еще толком не работают мышцы и рта в том числе, сижу плачу, так ее жалко, сейчас Макс приедет.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ана в Сб Мар 26, 2016 3:50 pm

Желаю всем удачных выходных!
Ана

Сообщение автор lili123 в Сб Мар 26, 2016 3:53 pm

Ана, спасибо! И тебе отличных выходных!
Юля, не переживай! Ходит ведь! У наших родственников вообще неделю лежала.
lili123

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: