Общалка-трещалка!)

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Общалка-трещалка!)

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Апр 14, 2016 1:09 pm

Всем прибывшим приветик!!!!
Девочки, ну что, кто еще будет в обмене участвовать? Прошу сюда записываться ТЫК
@Юлия@
Admin

Дата регистрации : 2016-03-15

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор AnnaNova в Чт Апр 14, 2016 1:56 pm

Так, девочки!!! Перестаем хандрить!!! Все у нас хорошо, это просто жизнь) Мелкие неприятности бывают у всех, главное чтобы в глобальном масштабе было все хорошо!!!
Таня, передаем Манюне лучики здоровья
Ана, я не знаю, какой именно у нас стоит фильтр, там какая-то большая сложная система, но водичка после него очень чистая, вкусная, никакой накипи нет. Вот бы еще в ванну фильтр, у меня очень сохнет кожа от душа с хлоркой. Но там все гораздо сложнее.
Анюта, правильное решение. Сон - главное для хорошего самочуствия и настроения) Только вот кто бы меня научил быстро и рано засыпать? Я сова. Угу))))
Лена, LedyE, как я тебя понимаю на счет дочки и учебы. У меня каждый день война за быстроту и аккуратность. Вечно ничего не успеваем, хоть бы все уроки сделать да вовремя спать лечь, не говоря уже про погулять.
Марго, точно -точно про работу. Я вот сижу тут пишу, а стиралка не включена, посуда в машину не убрана.
Все, вижу в окошке ребятенка своего. Пойду встречать, кормить и пендели волшебные отвешивать)))
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Апр 14, 2016 2:00 pm

Приветик, Аня, точно, хватит хандрить всем!
А мы хандрим, потому как погода фиговая... уже хочется сапоги снять... а еще прохладно очень...

Забыла Ане ответить по поводу фильтра, у нас какой-то проточный стоИт, 3 колбы там кажись...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Татьянка710 в Чт Апр 14, 2016 2:10 pm

Юля, я тоже поздравляю тебя в выигрышем в инсте! Приятно! Я там зарегистрировалась, но не разберусь, я там только свои закладки пересматриваю.
Аня, фильтр хорошая штука, я у Советова слышала это выражение "обратного осмоса". Воды хотелось бы чистой, но пока в мечтах, стоит очиститель типа банки Брита с фильтром.
На конкурс мысль созрела, но начало еще не положено. Мучаю ромбы. Да и внук отвлекает отвязания, уже 3 неделю дома, нос течет, аденоиды. В субботу записала в центр к какому-то супер Лору с удивительными каплями, которые лечат и гайморит, и аденоиды. Посмотрим, что выйдет!
Татьянка710

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Апр 14, 2016 2:13 pm

Таня, приветик. Спасибо большое! А там надо подписываться на интересных тебе людей, тогда ты будешь видеть их новые публикации. Людей можно находить через других своих знакомых. Например, можешь зайти в мой профиль, там есть список, на кого я подписана... вот по ним можно ходить и кто интересен, тоже жать подписку...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Чт Апр 14, 2016 2:44 pm

Ха! У нас солнышко ушло за тучки, готовимся к похолоданию и затяжным дождям    В соседней области прошёл сильный град, побил у людей рассаду и деревья. Жалко,как раз всё начало цвести.
Таня, пусть Манюня побыстрее приходит в норму!
Юля, а как Ася? Давно не писала о ней )))  По обмену, хочется,конечно, но пока думаю. Время думать до воскресенья,17-го? Ещё дополнительно отпишусь в ЛС.
Анюта,подружка моя! Я с субботы тоже ложусь рано спать. И вчера так же как и ты в 21.40 отправилась в кроватку. Пыталась почитать,но глазки стали сами закрываться, решила не мучить ни себя ни книгу.
Хочу домой  Боже! Совсем склероз! Чуть не забыла о планах на вечер   Хотя бы мимо парикмахерской не пролететь
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Апр 14, 2016 3:27 pm

Марго, да я наверное уже надоела Асей Скачет, как лось, по квартире. Любим ее безумно и она этим пользуется. Прихожу с работы - на днях она мышку игрушечную затащила нам в кровать, отгрызла у нее хвост (не знаю съела или куда загнала), один глаз тоже исчез то зайца мягкого таскает, то мишку вязаного, то бумагу туалетную размотает короче, шкода еще та, развлекается пока нас дома нет
а ТУТ показывала пару фоточек.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ана в Чт Апр 14, 2016 6:33 pm

Ася - наша всеобщая любимица! Рассказывай про нее почаще! Есть в ней что-то такое... в том, как она сидит-смотрит... ну словно, всем кошкам - кошка.
Ана

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Апр 14, 2016 6:38 pm

@Ана пишет:Ася - наша всеобщая любимица! Рассказывай про нее почаще! Есть в ней что-то такое... в том, как она сидит-смотрит... ну словно, всем кошкам - кошка.
Ана, спасибо, расхвалила ты ее, поэтому она и вредина такая А еще Макс хочет ей шлейку купить и водить ее на прогулки
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Чт Апр 14, 2016 8:30 pm

Юля, не знаю, стоит ли домашнюю кошку выгуливать. Потом паразиты всякие и все такое. Я своей 2 раза в год покупаю капли на холку от глистов. Кошка у нас исключительно домашняя, но для профилактики надо все равно. Она лазит и по велосипедам, и сидит на коврике возле входной двери. А улицы вообще боится. Настрадалась в детстве видать.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Анюта в Чт Апр 14, 2016 9:34 pm

И снова я с вами) Не могу спокойно спать, пока в инете не посижу )))
Сегодня опять хочу пораньше лечь.. вчерашний рекорд 21.40 побить не получится Надо белье на сушилке развесить, апельсинчик съесть, хорошо бы еще повязать... короче, спать некогда
Анюта

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Апр 14, 2016 9:40 pm

Ой, у меня все не как у людей... потеряла свой проездной "Тройка" на метро... а там было еще 50 поездок... (на минутку, кто не в курсе, кто не живет в Москве... 60 поездок стоЯт 1570...), сижу расстроенная... на работе сумка падала из шкафа, может тогда она вывалилась... позвонила уборщице, попросила если найдет, мне на стол положить... жалко денег столько пропадет... только неделю поездила на нем...(((((((

Ань, мы Асе спецом прививки делали, в том числе и от бешенства, чтоб можно было с собой ее куда-то брать, например к родителям... от блох можно ошейник купить или капельки капать на холку...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ирина Камчатка в Чт Апр 14, 2016 10:24 pm

Все я уже с вами.
Всем доброй ночи!!!
Я вчера настиралась, набиралась, потом плюхнулась вязать. Успехи есть. Продолжаю платьице для внучки на лето, хочу ей ещё косыночку в комплект. Почти доползла до начала юбочки.
Со своей красавишной в контурах второй день, разговаривает одно сложно. Она пытается разговаривать, но я решила выдержать, чтобы хоть чуток мозги включала.
Мой схитрил знает, что я люблю пиво, вчера принёс бутылочку, ну естественно я растаяла.
Пока вчера убиралась наколола палец чем-то и прям под ноготь. Теперь вот сижу думаю чем бы его замазать, вечно у меня не все слава богу.
Танюша, как собакен?
Ана, орхидеи это красота, просто неописуемая. И на твоей веранда будет очень уютненько и очаровательной.
У нас фильтры на воду не стоят. Вся семья пьёт прямо из под крана, у нас вода очень вкусная. Я с отпуска как приезжаю просто не могу напиться, а на материке стараемся пить миниральную.
Раз Лиля сказала, что у Яны все в норме, значить ждём с хвастиком. А может вопрос с работой решился, вот будет здорово.

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор ОляИнтачка в Чт Апр 14, 2016 11:26 pm

девочки привет, доброй ночи вам.
Я все-таки очень люблю дождь, мы сейчас перед сном с младшим прогулялись - и я убедилась, что в семье растет еще один любитель дождя, мы прямо под проливным гуляли - я была в полиэстровых брюках и куртке с капюшоном, а сын в резиновых сапогах и прорезиненных штанах и испрыгал все лужи) А дома тем временем лазарет - драгчайший супруг с вирусом. И не смотря на все настроение хорошее. А то ведь и наоборот бывает - все хорошо, а хочется волком выть.
У меня по рукодельной части будет неделя работы над ошибками- я вязала топ из семеновской вискозы, у него после зимы низ кривой стал, хочу убрать длину и крючком сделать кайму. В хейворде хочу перевязать горловину и низ с подгибом, и еще бку надо ушить, так чтто без дела не сижу.
Юля - видела твои вещи - мне бы тебе скинуть пару фото из тех, что я из инста себе сохраняла, там есть чудесные комплекты для цветочных юбок (любой верх однотонный, который повторяет цвет низа всегда так выигрышно). Брюки мне очень понравились, я специально себе искала цвета хаки - с любым белым верхом всегда идеальные комплекты. У меня юбка есть такого цвета)
Девочки, а кто из пехорки жемчужной вязал что? Хочу на топик попробовать взять.
Марго - стрижку? пропустить? не, надо и передыхать и отвлекаться, пусть поколдуют над головой и с новыми силами в бой.
Таня Гера -отойдет Манюня и все будет ок. Хозяева больше страдают чем сами питомцы. За твои подвиги на поприще уборки очень рада - у самой если что движок на уборку включается - лучший антистресс.
Анюта - все хорошо в меру, я вот меры не знаю и могу в интернете совсем увязнуть) Надеюсь у тебя с этим делом лучше)
Лена - пошить? ) отлично, чур потом все показать) Мне, к слову про нью-лук, тоже сборки в районе талии-бедра не идут совсем. Я несколько раз хотела синие дали связать, но столько же раз передумывала.  
Лиля приветы, ты в очередном вязальном подвиге? Я уже ловлю себя, что с нетерпением жду новых работ)
Ана - ну зачем держать -то, вяжи на здоровье) Чур только показать все. Фильтр это отлично, у нас тоже есть какой-то, отдельный краник с ним.
Татьянка710 брита у нас тоже есть, или барьер, в общем, емкость. Пусть выздоравливает отвлекатель ваш, жаль, когда малыши болеют.
Пойду компот варить из солнечных сухофруктов и чистой воды. При любой болезни обильное теплое питье еще никому не вредило.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор lili123 в Чт Апр 14, 2016 11:50 pm

Привет полуночникам ))) Заглянула перед сном.
Сегодня ездили с мужем в Тимашевск по делам, вязала в дороге мотивы из белых ниток, обычно белое в дорогу не беру, но больше нечего было вязать.
Оля, подвига пока не предвидится. Жалко разочаровывать, но у меня сейчас кризис выбора. Настроилась на юбку в пол Ире, от Кринички, а она передумала. Теперь судорожно пытаюсь придумать, что вязать.
Ира написала, что приедет с мужем 30-го, он через 2 дня уедет домой в Ростов, а Ира останется до 9-го. Наконец то смогу примерить 2 пула, которые вяжу для дочки и буду знать, промахнулась или попала в размер.
Я люблю дождь, но дома, с вязанием. А бродить  по лужам под зонтом не для меня.
Оля, нужно последовать твоему примеру и заняться переделкой некоторых вещей.
Ира, долго будешь Дашу воспитывать молчанием? Давайте миритесь уже.
Связала пару воротничков, нужно постирать и сфоткать.
lili123

Сообщение автор Ана в Пт Апр 15, 2016 10:45 am

Желаю всем легкой пятницы и солнечного настроения!
Оля, Юля, Аня. У вас такой же фильтр. Все сходится - кранчик, три колбы, и приспособление - не великанское, но и не микроскопическое.
Ира. Везет! А у нас очень-очень плохая вода. Из-под крана пить не возможно, даже если совсем жажда замучала. Приходилось покупать в восьмилитровых бутылках, а это - страшная маета!
Ана

Сообщение автор GERA в Пт Апр 15, 2016 11:06 am

Всем привет  
Писала, писала, куда то пальцем ляпнула и всё пропало  
Менюня сегодня получше, чем вчера, но всё равно ещё мутная. Вчера целый день с ней провела в кровати, не отпускала от себя.  Делаю ей уколы и обрабатываю шов, идёт всё по рекомендациям доктора. Кушает нормально, только играть ещё не играется. Ночью пыталась снять с себя попонку, но я во время пресекла это. Короче стараемся побыстрее выздороветь. Девочки, спасибо вам за тёплые пожелания Манечке.
Юля, а ты не хочешь секционку по кругу вязать, тогда всё ровно будет, а что бы полосочки пошире были можно вязать от двух мотков сразу. С проездным печалька, мож найдётся.
Ира, ты такой строгий воспитатель    . А с водой  у нас та же история – пьём из под крана и вкуснее её нет. У нас воду не хлорируют.
Анютка, надо ложится спать как только хочется. Я каждый день так рано ложусь спать и нормально сплю и утром хорошо встаю. А дела всё равно за вечер все не переделаешь, после работы такая усталость.
Оля, молодцы вы с малышом, хорошая прогулка получилась   .
Вчера дел ни каких не делала, только вязала и валялась, пойду мож сейчас чем нибудь займусь.
Вас то же буду потихонечку почитывать.
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Апр 15, 2016 11:19 am

Всем приветик!!! Проездной нашла!!! Завалился на работе под шкаф, когда сумка падала видать... а уборщица даже не увидела его, кАк убиралась интересно?
У нас сегодня пасмурно и на завтра обещают всего +8((( я не любитель дождя, как Оля))) Люблю, как Лиля, из окна его наблюдать и то лучше солнышко...
Таня, рада, что у Манюни все хорошо!!!! Секционку по кругу уже не вариант, связала перед почти до пройм и спинку чуть меньше))
Оля, встречаемся как и договорились, на Белорусской кольцевой в 11-00, туда и Нина подъедет, но это не та Нина, что была в прошлый раз, эта тоже из блога))) И Наташа вроде обещалась.
Наташа, ты как? С нами? Давай свой номерок в личку.
Лиля, как хорошо, скоро доченька погостит у вас!!!
Ириша, аккуратнее с пальчиком, под ногтем самое больное место...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Виктория Нова в Пт Апр 15, 2016 11:23 am

Девочки, всем здрасьте! С пятницей!
Оля, дай "пять".Я тоже любитель гулять под дождем.Пусть сильный, но только без ветра.У нас с мужем даже первое свидание было под дождем, исходили полгорода. Но и под пледиком с чашечкой кофе и с книжкой полежать люблю под стук капель дождя.Классно!
А у нас тоже очень плохая вода в кране, хлоркой жуть как воняет,пользуемся фильтром типа "Брита".А на работе скидываемся и покупаем бутилированную воду для чая и кофе.
Таня-Gera,здоровья собачке.Все-таки, животные уже как члены семьи, переживать за них приходится не меньше, чем за людей.
Наш обормот, когда летел 4 этажа вниз ( решил почему-то посоревноваться с голубями, кто дальше улетит), думала, все,убился.Трясло меня еще долго, когда вспоминала звук его плюха на крышу внизу.Но пронесло,разбил только нос и рот немного, отделался легким испугом.Или не легким,т.к. теперь на балконе только внизу сидит, на перила ни-ни.Помнит свое приключение.
Оля, а можно и сюда скинуть пару фоток, что ты сохранила в истаграмм, интересно посмотреть.
Виктория Нова

Сообщение автор nataliy* в Пт Апр 15, 2016 11:27 am

Девочки, всем привет!!!
@@Юлия@ пишет:Наташа, ты как? С нами? Давай свой номерок в личку.
Юля, ура, я с вами ))))) на дачу решили в эти выхи не ехать, сыро там, так что завтра встретимся обязательно)) А номерок сейчас тебе отправлю)
nataliy*

Сообщение автор GERA в Пт Апр 15, 2016 11:27 am

Юля, ну уж теперь как выйдет, да всё нормально будет, вот из за того что надо нитку рвать иногда я секцонку слегка недолюбливаю.
Вика, какой у тебя летун . Да за них ещё больше переживаешь, они же не могут ни чего сказать.
Ой, как я вам девочки про завтра завидую
GERA

Сообщение автор Виктория Нова в Пт Апр 15, 2016 11:29 am

Юля, как все-таки хорошо, что нашелся проездной.Я мало ориентируюсь в ваших российских ценах, но ,наверное, это не мало 1570.
Виктория Нова

Сообщение автор nataliy* в Пт Апр 15, 2016 11:30 am

@GERA пишет:Ой, как я вам девочки про завтра завидую
Таня, может у тебя получится с нами завтра?
nataliy*

Сообщение автор Наталия в Пт Апр 15, 2016 11:49 am

Девчонки! Всем привет! Хорошей пятницы и наступающих выходных!
Юля, рада, что проездной нашелся! И очень девчонки за вас рада, что вы встречаетесь! Обязательно пофоткайтесь, потом нам свои счастливые лица покажите!
Наталия

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Апр 15, 2016 12:02 pm

Вот я балда, написала сообщение и обновила страничку
Оля, пишу еще раз)))) насчет пехорки, я в прошлый раз с вами себе ее купила, хочу топ крючком. А если спицами, то тебе можно на машинке навжикать... А фоточки скидывай мне в вотсап
Вика, приветик. У меня у мамы на Украине вода в кране жуть просто! Я пока там жила, не понимала... а когда спустя год туда приехала, поняла, что как-то она так ужасно воняет, что я даже умыться не могу нормально... Написала про родину и захотелось поехать... я бы летом съездила... но боюсь пока что-то...
Вика, ага, з/п у меня 35 тыс., а проездной 1570 руб. на полтора месяца хватает мне... по моей з/п проездной стОит не мало...((( получать бы хоть 50...
Наташа-Наталия, спасибо!!!! Обязательно принесем фоточки!!!
Таня, да видишь, не пришлось бы нитку рвать, если бы одинаковое кол-во петель было в спинке и переде... Главное теперь, чтоб хватило 5 мотков... Но думаю, как-то растяну, буду комбинировать))

Ура, завтра с Наташей познакомимся, с Ниной из блога и с девочками новыми в кафе, насыщенный предстоит день
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: