Общалка-трещалка!)

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор nataliy* в Вс Апр 17, 2016 10:05 pm

Таня GERA, замечательная у вас халява в виде пиццы!!!
Анюта, какие книжки выбрала?
Наталия, скорейшего выздоровления твоей Полюшке!!!
Юля, симпатичная сумка, тебя всё на яркое тянет, весна....)))
Анна (AnnaNova) тебе тоже желаю скорейшего выздоровления!!! Наверное дома ты со сквозняком встретилась (((
Лена LediE, какой аппетитный шашлык, а мы еще сезон шашлыков не открывали, может быть на следующей неделе получится. И хорошо, что с Олей у вас взаимопонимание и мир!!!
Ольга Андреева , как самочувствие? Я тоже считаю, если есть какие то сомнения, то можно проконсультироваться не только у лечащего врача.
@lili123 пишет:Наташа, с таким настроем, чувствую, встреча с девочками будет скоро.
Лиля, я на это надеюсь ))
nataliy*

Дата регистрации : 2016-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анюта в Вс Апр 17, 2016 10:07 pm

Катя хорошая полочка. Удачных продаж)
Наташа, надеюсь мы увидимся на следующей встрече. А то живем в одном городе и не знакомы)
Анюта

Сообщение автор Анюта в Вс Апр 17, 2016 10:09 pm

Книжки не брала в этот раз. Набрала канцелярщины и блокнотов, хочу на них обложки сшить. Будут подарками,
Анюта

Сообщение автор nataliy* в Вс Апр 17, 2016 10:15 pm

@Анюта пишет:Наташа, надеюсь мы увидимся на следующей встрече. А то живем в одном городе и не знакомы)
Обязательно увидимся ))) Я тебе вчера через Юлю привет передавала ))
nataliy*

Сообщение автор Анюта в Вс Апр 17, 2016 10:19 pm

Она мне сказала, что ты рассказывала про Левый берег, про Правый))
Анюта

Сообщение автор nataliy* в Вс Апр 17, 2016 10:20 pm

))))

Последний раз редактировалось: nataliy* (Вс Апр 17, 2016 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
nataliy*

Сообщение автор Ирина Камчатка в Вс Апр 17, 2016 10:21 pm

Все прочитала.
Всем привет, всем доброй спокойной ночи!
Мы уже позавтракали, сейчас будем разбегаться. Правда красавишне аж к третьему урока и пока спит.
Вчера мотались на дачу, снег пока есть, но мало, как-то за эту неделю очень быстро стаял.
Ой девчонки, как я вам завидую. Встретились, наболтались, как говорится в живую пощупали друг друга. Как же это здорово!!! А подарочки просто чудо, вот молодцы.
Яна успехов тебе в поисках работы. Все наладится, главное дочичка, а она у тебя вон какая умничка.
Катюша удачи в продаже твоих красивостей. Замечательная полоска!!!
Мдаааа, сейчас достаешь вещи, которые, давно уже за них забыл и думаешь, как хорошо, что не выбросил в своё время. А детки быстро растут и на них ого-го сколько надо.
Так, пойду сегодня погуляю по городу, может и у нас где халявные презентации

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор Анюта в Вс Апр 17, 2016 10:22 pm

Я напротив)
Анюта

Сообщение автор Анюта в Вс Апр 17, 2016 10:24 pm

Ириеа Камчатка, точно сказано, пощупали друг друга)) перещупала кофты, которые Оля и Юля вязали)
Анюта

Сообщение автор AnnaNova в Вс Апр 17, 2016 10:57 pm

Девочки, добрый вечер! А кому и утро)
У нас весь вечер дождь, гроза, такие молнии сверкали. Это уже второй раз за апрель.
Я напилась по вашим советам чаю кружек 5, потом залила горячей водой нарезанный апельсин, добавила мед - так вкусно получилось, аж 2 кружки выпила. Не знаю, что там полезного осталось от горячей воды. Зато я сейчас лопну от всего за день выпитого)))
Оля Андреева, мне пару лет назад тоже подобную операцию делали, остался маленький шрамик. Все таки с такими штуками (фибромами и т.д.) ходить не хочется, лучше удалить. Я ходила в платный мед центр, как то мне там спокойнее.
Наташа, я тоже так люблю пуговицы подбирать, по 3 комплекта))) С первого раза не всегда попадаю)
Лена, ну ничего себе у вас оценок сколько! У нас за неделю больше 5 штук не бывает. А еще сейчас учителя не все оценки ставят в дневник, не обязаны. А ребенок может и забыть принести учителю дневник на подпись.
И при выставлении четвертной оценки учитываются не все оценки, а только какие-то специальные графы (куда ставят за контрольные работы). Бред в общем.
Мы сегодня тоже мирно сделали уроки, но опять с историей разбирались. Учебник очень коряво написан. Лёня 3 раза прочитал и сказал, что ничего не понял. Прочитали еще 2 раза и вроде разобрались с римскими республиками и империями) Оказывается, Цезарь был диктатором)))
AnnaNova

Дата регистрации : 2016-03-15

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Анюта в Вс Апр 17, 2016 11:04 pm

А вы заметили, что у нас уже третья тема Общалки-трещалки началась)))

А я пошла спать. Опять на работу...
Анюта

Сообщение автор ОляИнтачка в Вс Апр 17, 2016 11:58 pm

девочки привет, вот и мое вечернее наступает время. Сидеть стало чревато - раньше могла отоспаться чуток, а завтра снова провожаю старшего. Супруг отошел, завтра уже на работу едет и сегодня весь день в делах. Я начала топик из новых ниток- из пехорки жемчужной на тоненьких спицах. И вот ведь незадача - я так хвалила на встрече спицы с квадратным сечением, а те, что купила как-то не пойму - тоненькие были классно и удобно, а эти 3,75 как Аня-Анюта сказала - одни углы в руках..Пока вязала образец аж растерялась.
Ана - вот про поджать здоровую лапу это да - собака у свекра так и делала, забыла, какая болела.
Наташа - с комплектами пуговиц забавно  но ведь пока не примеришь, бывает непонятно. Была у меня кофта, где пуговицы дороже чем вся пряжа на нее вышли)
Я вообще пришла к выводу, что ничего не знаю и не успеваю - столько тем интересных, а я за пределы темы ни гу-гу))) все к конкурсу готовятся, а я со своим "мне тоже надо" даже не встряла пока. Надо хоть сроки посмотреть - успеваю я что-нибудь тоже сделать или нет. Я ведь даже не знала, что у тебя кошка, упустила как-то..
Лиля - вы с Леной про такие времена вспомнили... Я вот тоже их помню еще - родители тоже как могли крутились, папа никогда не выкидывал проводов от старых поломок - можно было использовать провод или вилку, я до сих пор с школьных рубашек сына перед выбросом пуговицы срезаю (типа пригодится).  Белками дома я играю с младшим - они у нас работают, едят, спать мы их укладываем, маленького качаем (там есть малыш с бутылочкой). Я даже кроватку сама сколотила и сшила матрасик с подушками. Думала, еще что из кукольной мебели сделать, но пока руки не дошли - вот на выставках покупаю иногда))) А про шитье - здорово, сейчас вот простынки, дальше может еще что из вещей)))
Лена - ты с хобби со своим не пропадешь в любые времена. Жаль что так с работой. Я скоро вообще без всякой останусь тоже.
Аня Анна Нова - у нас тоже есть такой рукодельный магазин в центре - я на Покровке когда бываю - обязательно захожу. Там тоже все такое авторское-ручное, а летом даже стояла обвязанная машинка. Надо у себя фото поискать. Выздоравливай, пожалуйста. Про Цезаря помню что только Цезарю цезарево и типа все дань платили.
Юля - сумочка отличная. Мне на тело хочется какую-нибудь из ткани, но шить самой серьезную боязно, а готовые стоят как кожаные.
Лена ЛедиЕ-красота какая, у меня такие фото с шашлычками тоже есть с позапрошлых выходных, я себе на память сфотала))) Еще снег лежал и ветер был)
Катя - какая полочка красивая, я тебе желаю пусть она быстрее опустеет) Чтобы все раскупили.
Оля - повезло на другого врача. Мне вот так в детстве (лет 7) мама привела шишку на ноге показать (ударилась, а синяк не проходил и надулся)- меня тоже вот так вот разу и прооперировали - шрам есть на коленке. А если бы нет - то может и без ноги могла остаться.

Таня - то, что ты просила на выставке мы не нашли, опять же кроме ниток еще может сама поищешь, так что списочек покупок растет.    Точно, надо еще договариваться. Мне в саму семеновскую пряжу в магазин,  вам с Юлй в лофт, так что уже и место очертили, и где посидеть есть))))
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор lili123 в Пн Апр 18, 2016 8:27 am

Всем привет!
Вот и пролетели выходные. Пусть эта неделя будет для всех лёгкой.
Оля, так интересно написала. С удовольствием прочитала твой пост.
Мы с Ирой когда выбирали подарок для племянника, видели такие игрушки, как у тебя. Еле сдержались, чтоб ни купить. Жалко- не было ещё их, когда дочка интересовалась игрушками.
Кстати, Андрей себе купил год назад мягкую игрушку, пингвина Ковальский из Магадаскара. Куда бы ни шёл, ни ехал- берёт его с собой, кладёт в рюкзак так, чтобы виден был Говорит, что девчонок пикапить пингвин помогает
Про пуговки с рубашек. Я раньше тоже срезала. Насобиралось их так много, и ни одна не понадобилась. Взяла и выбросила все. Сейчас снова немного оставила, а то дожилась- оторвалась на пиджаке у сына и пришлось покупать.
Расскажу историю смешную, может и вы со мной посмеётесь. Муж в СБ убирал в гараже, нагрузил тачку ненужного и отправил вечером Андрея к контейнерам, они примерно в 4-х кварталах от нас, в тачке были фары от нашего бывшего пассата после ремонта. Андрей одну фару увидел и оставил её дома, вернулся с пустой тачкой и говорит: буду продавать фару на Авито.
муж спрашивает: почему одну
- а что, было две? Ну и пошёл Андрей обратно к контейнерам забирать коробку со второй фарой ))) Вчера фарами занимался, продувал, чистил, сфоткал и поставил объявление.
Вечером, как стемнело, Андрей пошёл с очередной тачкой к контейнерам. Оделся, как бомж (чёрная шапка, рабочая куртка мужа, которая висит на Андрее, как на вешалке) ))))) и попросил сфоткать его в этой одежде с айфоном в руках.
В общем, сам развлекается и нас развлекает.
lili123

Сообщение автор ЛенаLediE в Пн Апр 18, 2016 9:24 am

Девочки, доброе утро всем! Пусть неделька будет хорошей!

Насколько хорошо было в субботу на шашлыках и вообще день был великолепный по погоде, настолько противоположной стала погода вчера и продолжается эта бадяга... Дождь льет как из душа, грязь везде опять, холодный ветрище... Отопление в квартире мы отключили и видимо зря на ночь включим снова.... Хорошо, что такая возможность есть!
Вчера так и не довязала конкурсное, чуть не уснула в руках вязание

AnnaNova, Аня у нас электронный дневник, это количество оценок именно в нем и именно они влияют на итоговые оценки, а так есть же еще за домашку в тетрадях, там одни пятерки и их штук 10 еще, вот их никуда не ставят. В бумажный дневник тоже ставятся оценки с электронного дневника, но уже в конце недели.

ЛенаLediE

Дата регистрации : 2016-04-03

https://fotki.yandex.ru/users/el-shartynova2011?ncrnd=6226

Сообщение автор Ана в Пн Апр 18, 2016 10:14 am

Желаю всем легкой рабочей недели! 
Ольга Андреева. Здоровья тебе!
Ана

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Апр 18, 2016 11:06 am

Всем доброе утро!!! Хорошей и легкой трудовой недели!!! Жду выхи, надеюсь будет тепло, хотим съездить в Леруа, посмотреть во сколько нам обойдутся зеркальные двери в кладовку и римские шторы хочу посмотреть. Уже нарисовалась у меня картинка штор для зала. Ура! Хочу красивые римские шторы (правда пока не поняла по цветам, что как лучше сделать), а сверху повесить только тюль красивую и наверное длиной до подоконника, все-равно у нас почти все пространство внизу закрыто диваном, нет смысла шторы в пол вешать...
Вчера почти закончила карди тестовый, обвязку планок начала, чуток не успела закончить, сегодня хочу уже его добить) Надеюсь, что сядет как нужно.
Аня, как самочувствие?
Лена, какие аппетитные шашлычки!!! А у нас не летная погодка была.... Я тоже купила в этот раз краску для яиц и бумажные формочки, правда всего 4 их в наборе, остальные решила в металлических испечь.
Оля (АндрееваОльга), вот пропажа нашлась. Рада, что у тебя все уже позади!!! Хорошо, что вовремя все сделали. А врачи это дааа... сама решай, нужна операция или нет... капец...
Наташа, и я рада была познакомиться в реале! Уже обдумываю, как бы нам всем снова встретиться поскорее. А фоточки не увеличиваются... ты с яндекса копируешь? видать не ту ссылку... там надо BB-код для форума копировать...
Аня, ура, и ты с нами!!! Сейчас буду предлагать даты встречи
Ириша, а я думаю куда ты пропала... все хорошо?
Оля, надеюсь привыкнутся руки к спицам.. жалко, если все-таки будет не комфортно вязать... что за топ вяжешь? из головы или по описанию? и мне надо в пряжу, может будет в этот раз цвет, который мне нужен 1 моток докупить...
Лиля, молодец сын, смекалистый
Ана,
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Наталия в Пн Апр 18, 2016 11:31 am

Девчонки! Доброе утро! И хорошего дня!
Ольга Андреевна! Здорово, что уже все позади!
Лена, классные шашлычки! И доча молодец! За детками нужен присмотр, у них еще нет ответственности да и за учителями тоже!
У Полюшки ангина, ждем доктора, что скажет ......... не хотелось бы сейчас школу пропускать, а ангина - это серьезно, надо вылечить! Зато я вышивать села - нервы успокаиваю!
Наталия

Сообщение автор AnnaNova в Пн Апр 18, 2016 11:36 am

Доброе утро, девочки! У меня утро еще, потому что я на правах больной спала до 10:30. Муж ребенка собирал в школу.
Самочувствие так себе, но с вашими пожеланиями я скоро буду, как огурец)))
С утра у меня радость - ребенок прислал смс - по Истории по контрольной (на прошлой неделе писали) получил 9. Это после предыдущих 3,4 и 6.  И за ответ по домашке сегодня получил 8. Не зря я вчера дурила голову Цезарем)))
Лиля, так интересно про сына пишешь! Он молодец) Сколько ему?
Юля, мне тоже нравятся римские шторы. Красиво, когда большое окно. У нас окна обычные, и были у нас и жалюзи, и просто шторы. Сейчас повесили ролль-шторы, плотные, свет совсем не пропускают. И сверху тонкая штора для уюта.
Наташа, бедная доченька. Ангина - очень неприятная штука. Поправляйтесь!
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Апр 18, 2016 11:47 am

Наташа, Полюшке скорейшего выздоровления!!!
Аня, ага, у нас большое угловое окно, надо все мерки снять. Думаю, римские шторы лучше, чем вешать плотные обычные...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Пн Апр 18, 2016 12:03 pm

http://www.liveinternet.ru/users/4904322/post388990203/
Японский журнал. Мне понравилась синяя маечка и топ со светлой баской крючком и еще маечка со звездами для девочки. Фасон интересный.
И насмешили вязаные мужские труселя)))
AnnaNova

Сообщение автор AnnaNova в Пн Апр 18, 2016 12:06 pm

http://vsesviazano.blogspot.com.by/2016/03/blog-post_27.html
Ааа!!!, какая прелесть)))
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Апр 18, 2016 12:14 pm

Прикольные штуки по ссылкам!!! Пошла еще в альбомах пороюсь
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ленуська) в Пн Апр 18, 2016 12:43 pm

Всем хорошего дня!
Наталья, Полюшке скорейшего выздоровления!!!
Юля, а ты тестовый карди на себя вяжешь? Что-то я упустила этот момент)
Оля Андреева, хорошо что все уже позади. Над врачами порой офигеваешь..

Остальное уже дома почитаю посмотрю, осталось 20 мин. доработать...
У нас теплынь жарень, +18  выходила на крышу по телефону поболтать в футболке, так даже не замерзла ни капельки
Ленуська)

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Апр 18, 2016 12:46 pm

Ленчик, привет. Ага, на себя, по самому маленькому размеру, правда моя ж... не вошла в него, перевязывала с бОльшими прибавками
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Наталия в Пн Апр 18, 2016 1:25 pm

Аня, спасибо за ссылки! Варежки такие захомячила давно, а так и не нашла времени связать в зиму ... Вот , посмотри, вся тема девочки в моих хочушках Красота!
Лена, мы только пообедали, а тебе уже домой!!!!!!!!
Доктор приходила, сказала до пятницы никуда! Будем вышивать! (полдня уже прошло, мне даже присесть некогда было!!!!!!!)
Юля, как интересно посмотреть, что ты вяжешь!
Наталия

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: