Общалка-трещалка!)

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Ана в Вт Май 10, 2016 12:13 pm

Юля. Ну, значит ей ее и не надо.
Девочки! В конкурсной теме объявление!!! Я хочу посоветоваться с участницами и зрителями о проведении голосования, которое вот-вот начнется! Загляните сюда, пожалуйста! http://yuliyasushko.forum2x2.ru/t4p125-topic#5135

Последний раз редактировалось: Ана (Вт Май 10, 2016 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Май 10, 2016 12:13 pm

Наша вчерашняя прогулка ТУТ
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Май 10, 2016 12:14 pm

@Ана пишет:Юля. Ну, значит ей ее и не надо.
ага. Ей понравилась мультипаста для вывода шерсти, один раз уже вышла "колбаска", пока больше не было...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Вт Май 10, 2016 12:31 pm

Приветик! С началом рабочей недели. Хоть чуть-чуть, а покороче неделя.
Вчера ночью уже новый лак опробовала (сиреневый). В первый день намазала палец на ноге, показалось что слишком бледный.. даже расстроилась немного. А вчера уже в 2 слоя накрасила и цвет красивый очень, нежненький такой)
Совсем не работается.. еще отопление отключили, а я вынарядилась в юбке, блузочке.. сижу на обогревалке
Анюта

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Ирина Камчатка в Вт Май 10, 2016 12:58 pm

Сижу целый день балдю. Болит левая рука и ничего не могу делать. Целый день читала, мозги свои поправляла. Гуляла с собакеном, посидела с ним в рощице на сопке, потом еле спустились. У собакена лапы болят, а я с дуру поперла в сопку. Он домой еле докарабкался, поел и отвалился даже ко мне не пришёл, обиделся,что я его столько протаскала.
Все пойду чайком побалуюсь и все, уже на боковую. Вот и день прошёл и не заметила.

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Май 10, 2016 1:30 pm

Аня, а я на работе накрасила коралловым, яркий такой, красивый, даже в 1 слой классно.
А на работе у нас тепло, хоть и отопления нет, я даже окошко открыла, чтоб воздух весенний заходил)
Ириша, а что с собакеном? Старый?
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Вт Май 10, 2016 3:36 pm

Девчата,привет!!!
С прошедшими, такими замечательными,добрыми и не забываемыми праздниками! Пусть у нас у всех будет мирное небо над головой!
Что-то сегодня работа совсем не идёт ))) Прям как в детстве, в школе, пришёл май,пришла весна и всё, ни какой учёбы, одни гульки на уме  
Выходные прошли как одно мгновение. Планы были грандиозные, но ни-че-го не сделалось. Ну, не считая того, что свекровь забрали из больницы ))) Привезли её домой, а там поздравительная открытка от депутата, с Днём рождения её поздравляет и приглашает за подарком прийти. Сумки выгрузили и быстренько её свозили в приёмную. Поздравили её там с юбилеем, правда, скостили 10 лет, а она и довольная ))) Подарили одеяло сентапоновое.
Ещё все праздники колыхали мужниного брата ((( Пределом было явление 7-го числа после 23-х часов со словами :"Теперь я у вас жить буду!"  Вчера, со словами : "Спать охота..."  ушёл к себе домой
Юля, Оля, Аня,,спасибо за фоточки с Вашей встречи! Вы такие счастливые, что сразу видно как классно было )))
Уже, наверное, не дойду до тематической темы о похвастушках, так что хвалю вас Юля и Аня здесь. Юля,кардик ОЧЕНЬ хорош !!! И цвет и модель, и чему-то новому научилась. А он связан одним целым полотном (не считая рукава) ? Аня, свитерок чудо, а ещё и моя любимая секционка да и не разу не изведанный реглан !
Что-то я устала сегодня, мозги совсем отключаются, наверное, надо отдохнуть от выходных )))
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Май 10, 2016 3:37 pm

Марго, приветик. Спасибо большое!!!
Кардиган связан без швов, рукава тоже сплошные с телом...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Вт Май 10, 2016 3:39 pm

@@Юлия@ пишет:Марго, приветик. Спасибо большое!!!
Кардиган связан без швов, рукава тоже сплошные с телом...

Ничего себе как говорят у племяша в садике : "Отвал - башка" , типа - круто )))
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Май 10, 2016 3:43 pm

ага, сама в шоке, впервые так вязала
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Виктория Нова в Вт Май 10, 2016 3:47 pm

Девочки, всем приветик!
Наконец-то я опять смогла здесь появиться.Уже начала все пропущенное читать помаленьку,вы ж болтушки, вас читать-не перечитать.
А мы тоже вчера смотрели по интернету ваш парад на Кр.площади.Все так масштабно.А у нас праздник 9 Мая ассоциируется с Днем памяти всех погибших, поэтому все тихо, без пафоса.Вспомнили, помянули...
Девочки,Юля, Оля и Аня - какие же вы молодцы, что устраиваете себе такие встречи.Просто обзавидоваться. Как классно! И подарки-покупки интересные такие.Интересно, как ваши лаки будут держаться, долго ?
Светланка, Яночка, желаю вам выздоравления. Чтож так,весна, солнышко, а вы болеть.Нехорошо.
Все пошла поброжу по остальным темкам. Посмотрю хвастики.
Виктория Нова

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Май 10, 2016 5:00 pm

Вика, приветик. Ага, классно погуляли! Надеюсь, лаки будут стойкими, с закрепителями и основой уже лучше держится даже обычный лак.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Яночка в Вт Май 10, 2016 7:48 pm

Девочки, всем приветик!
Я сегодня уже получше себя чувствую. А то два дня в лежку. Это для меня кошмар был. С дочей естественно никуда не ходили. Она только к подруге в гости вчера сходила. А сегодня уже школа. Но тут она меня порадовала. У них типа проверки по всем предметам. И вот сегодня по информатике у нее единственной в группе 5. Так рада за нее! Умничка моя!
Весь день сегодня как могла вязала ей кардиган. Вяжу по ее просьбе из хлопка. Надеюсь хорошо будет.
Юля, сегодня рассматривала ваши фото с прогулки. Классно все таки вот так встречаться!
Ириш, надеюсь, ваш собакен не долго на тебя обижаться будет. Ты же явно не специально столько много ходить его заставляла.
Марго, ну ничего себе у тебя веселые выходные были! Надеюсь в эти выходные тебе дадут отдохнуть как ты хочешь!
Яночка

Сообщение автор lili123 в Вт Май 10, 2016 8:38 pm

Яночка, поправляйся скорей! Доча- умничка!
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Май 10, 2016 8:55 pm

Яночка, не болей, скорее поправляйся!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Вт Май 10, 2016 10:02 pm

Провела испытания лака: помыла ванную, полы, посуду... даже на кончиках не облупился
Пойду повышиваю, яблочко съем и спать
Анюта

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Май 10, 2016 10:06 pm

И у меня держится, но я только сегодня накрасила) Правда обычный лак у меня бывало даже к вечеру начинал откалываться...
А я сделала себе вкусняшку, теперь сижу, еще хочу...
Купила тонкий лаваш, намазала его творожным сыром, накрошила салата айсберг, нарезала огурец и укроп, свернула и слопала. Вкусно ужасно. Даже не думала, что без мяса будет вкусно.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ирина Камчатка в Вт Май 10, 2016 11:40 pm

Да собакен старый, в этом году уже 14, говорят, что ротвейлер так долго не живёт. Ну а суставы это ему по породе дано. Сегодня вышлю гулять с утра он возле подъезда постоял, состоял, потом вздохнул и пошёл опустив голову. Типа ну что дорогая снова в сопку попрем или тут погуляем. Когда понял, что гуляем по прямой даже решил пробежаться, но на долго не хватило. В данный момент лежит рядом, моську на ноги положил благодарная скотинка.
Яночка какая доничка умничка, вот так и год закроет. Умничка!!! Яна, а ты давай выздоравливай, а то понимаешь разхандрилась. Выздоравливай!
На улице с утра просто красотень - солнышко, небо лазурно-голубое,тепленько и чайки орут. Паршивая птица.
Ну ладно, спите, спите.

Ирина Камчатка

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Май 10, 2016 11:44 pm

Ириша, хорошего тебе дня! А мы спать
Довязала перед свитера, завтра все сошью и надеюсь теперь подойдет, на манекене вроде хорошо сидит.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ирина Камчатка в Вт Май 10, 2016 11:54 pm

Вот умничка! Ну иди теперь отдыхай, трудяжечка.

Ирина Камчатка

Сообщение автор Ана в Ср Май 11, 2016 1:33 am

Ириша. Прочитала про песку и прямо сердце защемило. Ты так все рассказала, что я ясно представила этого пожилого, седого, грустного пса... Я всегда на стареньких животных смотрю с нежностью, смешенной с болью. Ведь они такие ранимые и беззащитные. И всегда с такой преданностью и благодарностью смотрят на своего хозяина. Не в смысле, что раньше его не любили - любили, конечно, но не так. Не слушались, проказничали-безобразничали, капризничали - молодые же, сильные, энергии много. Но в природе старенькие и слабые звери долго не живут, вот котики-пески интуитивно и понимают, что всецело зависят от своего хозяина. И если хозяин их любит и о них заботиться, звери и смотрят на него так, словно он для них бог.
Ана

Сообщение автор ЛенаLediE в Ср Май 11, 2016 8:16 am

Девочки, всем привет! Я уже соскучилась по форуму и по вам! Мама уехала 7 мая, мы посетили парочку ДР, 9 мая тоже очень занятой день был, сейчас фото буду загружать на яндекс и принесу сюда, парад у нас конечно не сравнить с большими городами, но хороший был, душевный. Оля выступала с ансамблем, я непроизвольно плакала, хорошо хоть в очках была , такая песня у них была хорошая. Ветеранов у нас в семье не осталось... Оля хотела пойти с фото в Бессмертном полку, но не вышло, такова доля артиста, всегда занят....
Вчера дома прибиралась, повесила занавески чистые, окна мы с мужем 8 мая намыли и два балкона намыли, устали невозможно... Зато дома чисто, белье настирала, теперь надо перегладить. С творчеством как-то пока не сильно хорошо, ковыряю потихоньку топ и платье, но все больше окунулась в жизнь, да и погода классная, не хочется дома сидеть... К сожалению приходится усиленно учиться конец года учебного на носу, подтягиваем хвосты, на следующей неделе экзамены на хореографии, дочка переживает, кто сдаст на 3 останется в 3 классе... Я ее успокаиваю, никогда на 3ки не училась и сейчас не будешь!

Девочки, сегодня наконец-то почитаю вас, чтоб быть в курсе что у кого происходит, а то как из леса вышла
ЛенаLediE

Дата регистрации : 2016-04-03

https://fotki.yandex.ru/users/el-shartynova2011?ncrnd=6226

Сообщение автор Светланк@ в Ср Май 11, 2016 8:33 am

Привет девочки! Всем отличного дня и поправиться болеющим!!!!
Я до сих пор сопливая)))))))))))
Лен, дочке удачи!!! Переживают, бедняжечки...
Моя уже боится экзаменов, хотя еще в 8кл. Запугали деток наших.
Яна, дочка молодец!!! Радует маму)
А вообще. эти "5"..., да лишь бы не болели наши детки и близкие, и мы, конечно)
Не слышала, что существуют такие препараты, чтоб у кошек вызывать рвоту!
Я сегодня иду писать заявление об уходе... Не хочу! Привыкла, втянулась, все наладилось в коллективе (не прошло и 2х лет))))))))))))))))))). Так меня этот график устраивает))) ЗП, конечно, пипец и караул, но график все сглаживает)))
Мой в Подольске, ремонт нескончаемый какой-то! В общем, грустно...
Светланк@

Сообщение автор Светланк@ в Ср Май 11, 2016 8:35 am

Поля переживает из-за утренника. Говорит, мы такую песню поем и все плачем. Поедставляю наш утренник - весь в рыданиях))))))))))))))))))))) Воспит.не хочет, чтоб наши уходили, наши детки тоже не хотят, родители тем более)))
Светланк@

Сообщение автор ЛенаLediE в Ср Май 11, 2016 9:26 am

Светик, спасибо! Да уж в старших классах еще хуже с экзаменами, детей наших пугают... Я своей говорю, чтобы не было мучительно страшно, надо учить все сразу, вовремя, тогда знания будут. Ну она уже убедилась, что мама права. Например вот татарский мы не упустили, сразу ей объяснила, что надо уметь пользоваться словарем, вовремя учить правила, на примерах учились их применять и сейчас ее хвалят, русская девочка учится лучше татар. С английским стало сложно ей, сейчас вот подтягиваем - чтение страдает, читаем каждый вечер, слова учим. Ну, а чтоб не болели - это конечно на первом месте!
Свет, наши плакали на выпускном и мы родители тоже, там невозможно не плакать!
ЛенаLediE

Дата регистрации : 2016-04-03

https://fotki.yandex.ru/users/el-shartynova2011?ncrnd=6226

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: