Общалка-трещалка!)

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор GERA в Пт Май 13, 2016 10:31 am

Всем приветик
Я вчера на собрании была по поводу последнего звонка и предстоящих экзаменов. Просто ох Вроде с подарками и цветами, с культурной программой определились, осталось теперь только слезу пустить. Первый экзамен у нас 30 июня, русский язык .
Очки свои вчера сдала на переделку, взяли без вопросов. Жду когда отдадут теперь.
Хорошо, что сегодня пятница, так всё надоело и хочется просто тупо отдохнуть, но покой нам только снится - опять стройка в выходные. Вчера мои мужики сделали в комнате потолок и стену. Дело движется. Вот жду должны привезти на работу радиаторы, да потом надо ещё котёл купить, трубы, всякую фигню и начинать монтировать отопление. Короче лето весёленькое ожидает.
Вязать ни чего не вяжется, да что то и не хочется пока, вернее хочется, но только глазами, рукам хочется покоя.
Анютка, удачи тебе в твоём начинании.
GERA

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Светланк@ в Пт Май 13, 2016 10:39 am

Привет девочки!
Всем здоровья и хорошего настроения!
Я надеюсь на то, что буду ходить в какой-то там госпиталь. к которому приписаны бывшие в/сл, говорят, там ничего, посмотрим. Надо серьезно лечить нос и обследовать голову (боюссся).
Тань, хорошо. что все переелают. надеюсь норм, натерпелась ты...
У меня прям выходные. выходные будут) Завтра пойдем на выствку ручной работы. 1й раз у нас проводится. потом на награждение за участие в конкурсе рисунков с Полянкой, может что выиграем, она переживает)
Сегодня нарядила, в саду фоткают на выпускное фото. хоть бы нормально получилась. Натка грустная была. В вс старшая едет в Питер, везучка)), правда. встать в 3.30...
Юль, пусть все у тебя получтся "малой кровью"!!!
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Светланк@ в Пт Май 13, 2016 10:40 am

Погода налаживается, а то вчера прям пипец. осень(((
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Май 13, 2016 10:58 am

Всем приветик! Хорошей и легкой пятницы!!!!
Я вчера обновила инстаграм, вернее закачала новый и сегодня обнаружила, что в нем есть директ!!! Ура!!!!!!!!!!
Отчитываюсь по маникюру - на левой руке все ок, на правой начали сверху слезать 2 ноготка... на 3 дня идеального маникюра хватило, видать много чего делаю правой рукой)) Наверное перекрашу сегодня в красный)
Вчера закончила спинку елочек и намочила, сохнет. Надо все-таки связать, чтоб не залежалось в долгостроях...
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Май 13, 2016 11:03 am

Девочки, спасибо за поддержку, страшно снова все проходить, снова разочарования... в этот раз надеюсь все будет хорошо, все-таки основательная эта врач, не льет воду, а копает в нужные места.
Светик, не переживай, все будет хорошо!!!!! Скоро будешь рядышком!!!! Ты заранее мне сообщи, когда вас в гости ждать с Бусенькой для предварительного знакомства.
Таня, удачи вам с ремонтом!!!

А я сегодня спросила у водителя маршрутки, которыми к метро езжу, почему нет маршруток до Ашана, он сказал, что их пока закрыли, не продлили лицензию... и у их маршрута истекает лицензия в июне... капец, хоть бы продлили без проблем, иначе придется ходить подальше на остановку и на автобусе ездить, а это все время... хотя еще можно на Ильинку ходить, там тоже маршрутки ездят, но чаще всего по 50 руб.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Пт Май 13, 2016 11:19 am

девочки привет, я стала тоже ждать выходных - раньше все дни были похожи, а в этот раз пребывание наше в поликлинике уже стало буднями. Вчера видели пожар сильный - люди только отстроили второй этаж и вот. Вроде без жертв. Я шью маленькому вторую рубашку, осталось низ подшить - Аня и Лена мне подсказали, я докроила и вперед. Еще руку вчера порезала - разбился контейнер мелкой крошкой - закаленное стекло бьется так противно. Половину вечера убирала все, а потом еще убирала все то, что сама измазала.
Таня - с очками интересно, хорошо что переделать взяли. Еще бы вот не взяли, можно подумать т их взглядом пробила. Стройка хлопотно, но хорошо, что это своя стройка, для семьи. Поставишь себе потом качельки садовые, будешь там за кофейком в цветущем саду вязать. А тебе в это время шашлычок пожарят мужчины.
Юля - врачи - это такая загадка. Проще с самого начала сказать что все плохо. Так что не спеши расстраиваться, пока суть да дело, будет все ок. Ты бы слышала что мне про детей сейчас говорят - если бы первый ребенок и не было бы опыта, то подумала бы все, недоразвитый.
Света - а во что нарядила, просто? Или в платье уже? Я помню как наших фотали - тоном сержанта - ну ка встали, улыбаться на раз два три...

ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Май 13, 2016 11:24 am

Оля, приветик. Аккуратнее там, не сильно хоть порезалась?
Ага, Оль, иногда и врачи бессильны, все там наверху предрешено. Наша вот бывшая финдир, которая в прошлом году девочку родила, вообще не должна была стать мамой... в первый раз ей ставили бесплодие, а она забеременела и родила сына, потом вторично им обоим ставили бесплодие, а она взяла и дочку родила
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Пт Май 13, 2016 11:48 am

Оля, спасибо за пожелания. Качелики у меня уже есть, а вот пока там тихо сидеть вязать до этого ещё так долго. Ты с руками там осторожнее давай. А эта посуда, про которую пишешь, реально так мерзко бьётся. Молодец, рубашечки шьешь.
Да, Юля, этим делом кто-то сверху распоряжается. У меня подруга много лет (13) с мужем жила, всё время от бесплодия лечилась. Потом гульнула от него и вуаля, через 9 месяцев Маша родилась. С мужем развелась, вышла замуж за того паренька (он на 8 лет младше её). И вот сейчас у неё уже трое детей. Машу она родила в 33 года, а последнего в 45. Так что на всё в жизни своё время. Всё у тебя хорошо будет.
Светик, хорошо что выходные выходными будут. Удачно вам погулять и получить подарок.
GERA

Сообщение автор Светланк@ в Пт Май 13, 2016 12:01 pm

Оль, белая рубашка с красивыми завязывающимися лентами впереди, юбка. белые колготки. Поти все так вырядились и пара девочек в цветных платьях, как-то не в тему)) Говорили, в нарядных платьях. Надо было сказать белый верх. темный низ))
Бедная ты со своим порезом...
Хочу своей первокласснице сшить форменное платье и белый гипюровый фартук на 1 сент. Не знаю, правда, какие требования к форме.
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Май 13, 2016 12:09 pm

Таня, это точно, не знаешь когда "выстрелит", но главное, чтоб случилось)
Светик, успеешь сшить, переедете, пойдешь в школу и спросишь что к чему. Будет Полинка самая красивая. А еще можно потом жакетик связать, если нужен будет какого-то определенного цвета... или жилеточку...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Elena в Пт Май 13, 2016 12:42 pm

Таня Gera, у вас приятные хлопоты, у меня вообще волосы на голове вставали дыбом от стройки, ни чего справились. Мы вообще купили маленький дом под материнку и его снесли, построили новый и на первом этаже сделали отделку и на 31 декабря заехали, короче встречали новый год на баулах. Какая же красота в своем доме, а сейчас весь огород в цвету, а запах...
ОЙ, забыла поздороваться, всем привет!  Пропала я , на работе никак не разгребусь после месячного отсутствия на работе, вечером горячая пора в огороде, надо все вовремя посадить.
Anna Nova ,  не переживай, я вообще три недели в больнице была и были каждодневные инструкции по телефону, ничего справились.
Света, а нам в школе просто обозначили деловой стиль одежды серого цвета
Довязываю Полине платье, а подол тяжеловат получается, не пришлось бы юбку перевязывать, выпускной уже 27-го
Elena

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор Анюта в Пт Май 13, 2016 12:45 pm

Девчули, приветик! С пятницей!
Юля, не переживай, все будет хорошо. всему свое время.
У меня подруга, замужем была лет 6. Никак не могла забеременеть, кучу таблеток перепила... а потом бросила...и через пару месяцев забеременела)
Сестра у меня троюродная, мы с ней ровесницы практически, она на месяц старше, замужем уже лет 7, наверное, а детей нет. Оба здоровы.
Вот я все равно верю, что детей Бог дает.
Оля, Таня, берегите руки)
Светланк@, у нас в каждой школе своя форма. Две школы рядом и дети по-разному одеты (одни в зеленом, другие в сером)
У нас дел на выходные полно: окно покрасить на кухне и цветочки рассадить) Тюль повесить, а то сшила и никак не повешу)
Анюта

Сообщение автор Светланк@ в Пт Май 13, 2016 12:47 pm

Юль, а я вот что часто встречаю - берут из дет.дома ребенка, а потом раз и беременная. Но это слишком серьезный шаг..., не для всех.
Удачи тебе в том, чего хочешь именно ты!
Светланк@

Сообщение автор Ирина Камчатка в Пт Май 13, 2016 1:11 pm

Значится так, начинаем усиленно шаманить на Юлину удачу, главное если врач будет копать (по Юлиным словам) чтобы не очень глубоко и чтобы распада сразу укоренилась.
Танюша молодец, строительством занята, скоро будет гостей принимать в обновленном доме. Очень хорошо. Главное ты там аккуратнень и поменьше на заборчики заваливайся, береги не только ноги, но и руки.
Оля, сильно помещалась, бедная девочка. Пусть заживает скорее Окой скорее лет. Порсуда эта действительно если бьётся, то уж основательно, совсем основательно, чтобы не смогли собрать и склеять

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Май 13, 2016 1:18 pm

Спасибо, девочки!!!
Свет, да, бывает такое часто... но об усыновлении с Максом не говорили... думаю, нам и не дадут... маленькая площадь, еще и гражданство у меня другое... да и з/п официальная у нас минимум... Ну и конечно в первую очередь страшно мне из-за генов... и хочется свою доченьку, чтоб похожа на нас была, красотка получится (так скромно )
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Пт Май 13, 2016 2:13 pm

Ой,я так не играю flirt Целый месяц нашего общения выпал при переносе одной трещалки в другую а там был длинный ажурный летний кардиган. И где же его теперь найти? И Анино платье потерялось
Марго

Сообщение автор Марго в Пт Май 13, 2016 2:14 pm

Всем большой пятничный привет !!!
А то я так расстроилась, что забыла поздороваться
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Май 13, 2016 2:18 pm

Марго, куда пропал месяц? там в прошлой теме все должно быть... ВОТ прошлая тема...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Пт Май 13, 2016 2:23 pm

Юля, я тебя лююююю
Я искала её в самом конце перечня, а там только два архива, последний в серединке оказался ))) СПАСИБО !!!!!!!!!!!!
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Май 13, 2016 2:25 pm

Марго пишет:Юля, я тебя лююююю
Я искала её в самом конце перечня, а там только два архива, последний в серединке оказался )))  СПАСИБО !!!!!!!!!!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Пт Май 13, 2016 2:27 pm

И всё равно я в расстройстве  собрались с подружкой на выставку Артишоп, выставка изделий ручной работы, а у её свекрови изменились планы и малого некому забрать из садика (((( Всё отменяется ((( А я прям нарядилась, вся такая
Марго

Сообщение автор AnnaNova в Пт Май 13, 2016 2:31 pm

Марго, сходи одна. Зря что ли наряжалась)
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор AnnaNova в Пт Май 13, 2016 2:34 pm

Кстати, привет всем) Что то я со своей больной головой даже не поздоровалась.
Я мечтала вчера пораньше заснуть. Ага, как же. Этот ненормальный организм от переутомления видать совсем того, спать хочу и не могу. Прикладывание кошки и мужа не помогло. По-этому я сегодня опять сонная, ленивая и голова болит.
Сейчас деточка придет из школы, надо кормить и готовиться к репетитору.

Я почти довязала мини-жакетик. Осталось закончить рукав и потом обвязка. Еще не сшивала даже плечи. Интересно, что из этого выйдет.
AnnaNova

Сообщение автор Марго в Пт Май 13, 2016 2:34 pm

Анюта, привет! Одной как-то не очень А тебе когда ложиться в больничку ? Это чтобы тебя не потерять .
Марго

Сообщение автор AnnaNova в Пт Май 13, 2016 2:37 pm

Марго, во вторник уже надо прибыть, а в среду операция. Надеюсь, к выходным отпустят домой. Я уже мечтаю быстрее туда и быстрее домой. Надоело нервничать.
AnnaNova

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: