Общалка-трещалка!)

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Анюта в Ср Июн 01, 2016 11:46 am

Приветик! у нас немного попрохладнее стало, комфортно)
Катя, удачи тебе с полкой в магазине) Твои работы обязательно найдут своего покупателя
На Али много обувки классненькой, много чего взяла бы... только вот знаю, что не налезут) А вчера получила свои шармики. Не серебро, конечно, но выглядят вполне прилично

что-то в Пелых я разочаровалась... не сказала бы, что у нее какие супер-пупер-креативные схемы, модели... Да есть интересные модельки, только вот много похожих можно найти в журналах. И перед ней не надо унижаться и пряжу за бешеные деньги покупать

на субботу временами местами дождь обещают.. надеюсь, мы будем не в том месте и не в то время а может, если дождь будет, то на Арбате погулять, там и кафешек много
Анюта

Дата регистрации : 2016-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Катерина_Ли в Ср Июн 01, 2016 11:48 am

Юль, они могут извещения не присылать. Я как-то пришла за посылкой с извещением, а там ещё одна посылка меня ждала,для которой извещения не было. Я ещё на сайте Трек24 отслеживаю посылки и если вижу, что она уже в России, в какой-то области рядом с моей, то иду на почту спрашиваю. Они там как-то могут отслеживать посылки с Али.
Анюта, спасибо большое!
Катерина_Ли

Дата регистрации : 2016-03-15

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 01, 2016 11:52 am

Аня, привет. Что насчет подарка, ты не ответила, брать с собой или нет?
Насчет погулять я уже не очень уверена, что-то сегодня еще хуже себя чувствую... надеюсь, до субботы полегчает... но если будет прохладно, не смогу гулять много на улке, дабы еще сильнее не продуло...
И вообще снова мне нужно наверное на Семеновскую... посмотрела в кудели, толком нет ниток что-то у них... Лино думала зеленые взять к брюкам на топ, а их нет в наличии... так что может в кафешку с вами, а потом еще в магаз заеду...
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 01, 2016 11:53 am

Кать, в том то и дело, что я на почте спрашиваю, ищут и нет ничего... то ли тырят почтальоны, то ли что...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Ср Июн 01, 2016 11:59 am

Юль, берем ПИФы. я тогда свой дособираю на днях)

Так может, нам опять на Семеновской и встретиться. Если холодно будет, какая разница где в кафешке сидеть)) может, и еще кому в пряжу надо будет...

а ведь не все же посылки из Китая отслеживаются, многие без трек-номеров отправляют...
Анюта

Сообщение автор Катерина_Ли в Ср Июн 01, 2016 12:20 pm

Юль, эх.. печально.. мне вон девочка с работы сегодня рассказывала. Они парню заказали телефон за 7 тысяч. Я бы конечно побоялась заказывать. Для меня это внушительная сумма. Так вот им пришла посылка вся скотчем замотанная, а внутри зарядка, наушники и всё.. телефона нет... то ли на таможне его вытащили, то ли на почте... Они сейчас какие-то документы куда-то подали. В общем, разбираются и пытаются вернуть деньги
Катерина_Ли

Сообщение автор nataliy* в Ср Июн 01, 2016 12:28 pm

Девочки, всем привет!!! С началом лета!!! Пусть оно будет как можно больше солнечно-теплым!!!

Лето — это солнца луч,
Тёплый дождик из-под туч,
Лето — яркие цветы
Необычной красоты,
Лето — тёплая река,
Стайкой в небе облака.
Лето! лето к нам идёт!
Всё ликует и поёт. (Автор Елена Эрато)
nataliy*

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 01, 2016 12:44 pm

Аня, договорились!
Катя, ну на али деньги вернут по-любому, если защита не закончилась заказа... но не вижу смысла заказывать такие дорогие вещи там, все-таки лучше телефон в реальном магазе выбирать, пощелкать, посмотреть...
Наташа, привет. Ты так и не ответила - приедешь на встречу?
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Ср Июн 01, 2016 12:45 pm

Юль, конечно! И я про то же. Они там расписать на сайте могут, что он супер-пупер навороченный, а фиг его знает, какой он на самом деле
Катерина_Ли

Сообщение автор nataliy* в Ср Июн 01, 2016 12:46 pm

@@Юлия@ пишет:точно, Наташа. А ты с нами в субботу?

Юля, нет,  не с вами, как нибудь в следующий раз. А вам желаю хорошей погоды, позитива  и отличного настроения на встрече )))
@ОляИнтачка пишет:имбирный чай делала себе зимой - терла на терке имбирь, лимонные корочки, чабрец, мяту - все кипятком залью, чуть остынет -можно пить.

буду тоже себе такой чай делать, мне подарили чабрец в горшочке, я его высадила на зеленую грядку, там у меня уже и мята, и мелиса, и душица растет )) а остальные ингридиенты купим ))
Яночка, скоро хвастики будут )))
Катя, босоножки хорошенькие, пусть подойдут именно тебе )), ты же всё таки для себя их заказывала ) И удачи тебе с магазином!!!
nataliy*

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 01, 2016 12:52 pm

Понятно, Наташ, ну ничего, в другой раз с нами будешь
И я хочу такой чай, но с Асей фиг что посадишь, уже спрятала драцену на стенку наверх, сижу, слежу за Асей, а она глядь наверх - драцена! Такие глазищи сделала! И прыг туда... смотрю сегодня - уже земли нагребла там ну хоть пока на подоконнике чисто (ттт)
@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Июн 01, 2016 1:34 pm

Девочки приветы.
Юля Аня, девочки, я на встречу не поеду. Суббота оказалась очень популярным днём. Мои старшие уедут, мы с маленьким дома.   Тогда уже после середины июня давайте ещё встречаться, с меня мёд) 
Я тоже телек вообще не смотрю. Мультики детям включаем иногда. Жаль, иногда. В сетке появилось много каналов, в том числе с хорошими фильмами, ещё куча интересного. Но когда уже можно включать, у меня состояние, что уже хочется чтобы голову в покое оставили.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Июн 01, 2016 1:40 pm

Самое ценное в тестировании Пелых это профили вязальщиц- я на стольких сразу подписалась. Многим не хватаем чувства собственного достоинства.
ОляИнтачка

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 01, 2016 1:42 pm

Вот так вот...
Оль, а уезжаете вы когда? В след. субботу уже не успеем? Или может в это воскресенье?
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Ср Июн 01, 2016 1:59 pm

Всем привет, с 1м днем лета!!!!
Лиля, пряжи 5 средних коробок)))
Мне 1 посылка не пришла с али, а в предыд.раз там же заказывала и через 2 нед.было.
Моя посыль пропала в Китае.
Продолжаем собирать коробки и растаскивать мебель.
У нас соседи нормальные, а внизу тетка зараза, но с ней я уже разобралась, не лезет уже давно, боится наверно )))))))))
Светланк@

Сообщение автор Светланк@ в Ср Июн 01, 2016 2:00 pm

Кать, удачи с магазином!
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 01, 2016 2:00 pm

Светик, привет. Удачи вам с переездом!!! Смеюсь с твоей Натки, в инста у нее был тег сначала - осталось3месяца, теперь уже - осталось3дня
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Ср Июн 01, 2016 2:09 pm

@Катерина_Ли пишет:Юль, Так вот им пришла посылка вся скотчем замотанная, а внутри зарядка, наушники и всё.. телефона нет... то ли на таможне его вытащили, то ли на почте...
да все равно страшно технику заказывать, тем более такие деньги куму-то перечислять... тем более как на почте посылки швыряют, там и телефону капец заказываю только мелочевку всякую, сумки несильно дорогие

Наташа, Оля, ну как так
Анюта

Сообщение автор AnnaNova в Ср Июн 01, 2016 2:31 pm

Привет, девочки!
Юля, ну Ася у тебя и хулиганка. Это потому что рыжая
У нас сегодня все еще жарко. Моя усатая все утро сидела на балконе, наблюдала за мухами и птицами.
Сегодня уже лето. А я что-то приуныла. У меня не лето будет, а сплошные врачи. На след недели 2 раза, потом на уколы каждую неделю и на всякие консультации. Даже на дачу не уедешь особо. Некому туда-сюда меня возить(

Не выспалась сегодня, вот и настроение какое-то злое и грустно.

Света, переезд - это круто во всех смыслах! И всего-то 5 коробок с пряжей) А коробки большие?
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 01, 2016 2:53 pm

Аня, привет. Это точно хулиганка, еще какая)))
Ты давай не унывай, все будет хорошо!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Ср Июн 01, 2016 3:34 pm

Ага, Юля, я стараюсь. Это просто ПМС, чтоб его. То поплакать хочется, то поругаться по пустякам. Сама себя не люблю.

Отправила ребенка кататься на велике с другом, а то весь день готов в компе и телефоне зависать. Сегодня ему рассказывала про наше детство, когда ничего такого не было. И ведь всегда находили мы себе занятие.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Июн 01, 2016 3:45 pm

Анна понимаю, у меня тоже такой месяц был и лето тоже обещает быть- я про вену пожаловалась, записалась к хирургу завтра, пусть даёт направление опять к флебологу. Так то я не обращала внимания, а тут в примерочной кабинке освещение очень хорошее было, я ужаснулась. А еще предстоит снова круг с поликниникой- не проставили серию вакцины, а доктор указала не те прививки. Так что только я обрадовалась что мы месяц ходили и больше не надо, да не тут то было) 
Юля- я стараюсь видеть хорошее. Ещё больше успею по всем соскучится. Отбываем мы 9 рано утром. а обратно 22. Так и не решила что брать повязать. Любимый супруг мне уже пряжный магазинчик на острове нашёл)))
ОляИнтачка

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 01, 2016 3:59 pm

Аня, ага, и у меня такое... сейчас как раз за неделю до м. перепады настроения и психи
Оля, ну тогда мы наверное без тебя встретимся.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Ср Июн 01, 2016 4:01 pm

Ооо, и меня в банду психов принимайте!
Катерина_Ли

Сообщение автор Ана в Ср Июн 01, 2016 4:02 pm

Всем привет!
Катя. Босоножки оч. стильные. Надеюсь, что подойдут. А вот я сроду ничего не покупала по интернету. У меня перед таким видом "покупания" какой-то ступор начинается. Мне все что угодно надо потрогать, померять, понюхать. По-другому не могу, хоть меня убивай.
Девочки,  все тут знают, что я - та еще вязальщица.  По вяальным страницам я почти не хожу. Но заинтриговали вы меня Натальей Пелых, так сказать, под завязку. Столько всего про нее было сказано...    и на какое-то тестирование - для меня пока непонятное - очередь от Мадрида до Москвы, да еще и не всех берут.  Я по Юлиной ссылке и пошла посмотреть, что там у нее за шедевры. Ну, думаю - сейчас открою ее страничку, а там... как минимум Наталья Кравченко, только спицами.
Моя реакия была такова. Сначала я совершенно честно думала, что я со своей умопомрачительной компьютерной грамотностью куда-то не туда зашла. Посмотрела повнимательней - да, Наталья Пелых есть, а вот шедевры, за описание которых идет такая борьба, куда-то запропастились.  Потому, что я там ничего - не только выдающегося, но и просто достойного внимания - не увидела. Вообще ничего!!!
Я уже говорила, что вяжу мало и плохо. Но действительно авторкую работу от ширпотреба отличить могу. Да еще и с других моделей надерганного и в одну кучу сваленного. У меня коллекция хотелок маленькая, но даже в моих микроскопических папочках с вязанием я сразу нашла несколько моделей, с которых авторские работы Н. Пелых замечательным образом слизаны. Вот этот пуловер например.
Да вот, плюньте мне в лицо, если там нет точно такого же на девочку!  Только рукава подлиннее и узор самую капельку другой. Если это называеться "авторство", то я - бегемот.

По-моему, в интернете горадо более интересные работы есть, с подробным описанием и совершенно бесплатно, а еще - без толкучки, очереди, и душевных мук "возьмут-не возьмут, запишут-не запишут". Но я в вяании человек не искушенный и может быть в России среди тех, кто вяжет например на заказ, "получить тестирование от Пелых" это - круто, и какого-то статуса в Стране Рукоделия прибавляет? Если так, то тогда я хоть что-то понимаю. А если нет, то тогда я не понимаю вообще ничего.
Ну, и еще кое что хочется добавить. Есть в мире такая поленая "штуца" под названием фэйс-контроль. Так вот! С человеком у которого ТАКОЕ выражение лица, я постаралось бы никогда в жизни не пересекаться.  Даже в виртуальной интернетной реальности. Потому, что едва взглянув на фото этого персонажа, сразу же становиться понятно, что от него глупо ждать уважения и понимания.
Пы. Сы. Если мой пост получился жестким и не некорректным, и Юля его сразу же удалит, то я не обижусь и не огорчусь.

Последний раз редактировалось: Ана (Ср Июн 01, 2016 4:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ана

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: