Общалка-трещалка!)

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Общалка-трещалка!)

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Июн 01, 2016 6:21 pm

@Юлия@ пишет:Оля, а может с нами с малышом на семеновскую?
Юля, мне уже и смешно и грустно... Технически это возможно, конечно. Но за то что дальше будет я не ручаюсь. Он с нами в библиотеке вчера в прятки играл. Со старшим взяли книги.. и мы его там потом искали, а он нарочно прятался, думал, мы играем. Так что если я его возьму, то я могу в сторону ниток даже не взглянуть))) Я вот сколько в поликлинику хожу, боюсь уже вообще глаза отвезти, он приноровился лифты вызывать.
 для примера)

Катя - классные босоножки. Как придут хоть покажи потом.

тут еще пока в магазинах была в витрине понравилас кофточка. Может из кудельницы успею такую....
ОляИнтачка

Дата регистрации : 2016-03-15

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор AnnaNova в Ср Июн 01, 2016 7:02 pm

AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Ана в Ср Июн 01, 2016 8:10 pm

Внимание! Всем, кто раделяет мою трепетную любовь ко всему итальянскому!       Здесь: https://www.youtube.com/watch?v=31E6Cow3SBI прекрасные, романтичные, жизнеутверждающие и солнечные хиты 80-х.  Я только эту "пластинку" уже три дня и слушаю. Сижу, работаю и слушаю. Это я мщу соседям-евангелистам за ночные молебны.  И "мстя" моя страшна. Это - Riccardo Fogli.   Две последние песни.
Ана

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 01, 2016 8:56 pm

Ана, завтра послушаю!!! Интересно!
Аня, спасибо. Порылась в своих архивах в ноуте и нашла оригинал топа))
Оля, ну смотри)) Я думаю, что мы на Семеновскую, в кафе и по домам... еще и горло мое... хоть бы полегче было...
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Ирина Камчатка в Ср Июн 01, 2016 9:42 pm

Блин инет, сижу уже тут долго, а он зависает скотина. А то взщял моду писать, что такого сайта нет.
Всем привет , теплого спокойного вечера всем.
И все по порядку. На Али заказывал мой ненаглядный три планшета, все три пришли. Телефон, вот пришёл муж доволен. Планеты два были заказанытна Украину, один пришёл к нам, друг попросил. Сразу скажу пришло все очень быстро. А вот мелочь приходит очень скверно, онитам с сыном на споры вечно подают. Вышивку я заказывала пришла и я очень довольна. Но видно Разина раз не приходится.
Светлана Полина молодец, когда-то надо начинать. Я за Полину, раз пошла сестре помогать - умница!! И ничего страшного если девочка. Да, пусть Наташа моей пишет, ну хоть "привет" пусть напишет, а то Дашура её не видит.
Так, добавлю и свои пять копеек. Юля краснуха вещь не очень хорошая и если нет антитетел, то прививку лучше сделать.
Оля, какой у тебя малышок славный!!! Да маленькие они все такие. Есть тихони, а есть активные. Растёт, развивается и познает все вокруг себя - молодец!!
Катюша удачи тебе с полочкой, а красивостии сейчас начнут продаваться. Удачи тебе!
Ана, как все красиво написала, я с тобой согласна на все 100%. Захомячила сразу твою китайскую штучку.
Ну вот задолбал со своими исправлениями планшет.
Аня ну прийдётся потерпеть, походишь на процедуры. А ты как хотела болеть? Раз и все, как то не получается.
Представила как вы все пошли в магазин пряжу смотреть-выбирать, а Оля со своим меньшеньким, вот он вам точно подмогет с поиском и цвета, и состава, и количества. Хотела поставить смайлик, а вот вам фигушки - инет не грузит. Пишу" грузит" исправляет на Грузию.

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 01, 2016 9:50 pm

Приветик, Ириша! В Грузию, так в Грузию ага, если отрицательный будет анализ, наверное придется сделать прививку, дабы потом не переживать...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Наталия в Чт Июн 02, 2016 9:59 am

Девчонки! Доброе утро! Солнечное но холодное. Я ночью в своей избенке замерзла...
Юля, про прививку. Сделать надо. А вот тем мамочкам у которых детки: я своей дочуре начала делать, но как приходим на прививку, у нее 37,3. Это около года ребенку было. Начали разбираться чего это ... вообщем я начала копать про прививки. С тех пор не сделали ни одной прививки ребенку. Я столько ужаса о кач-ве о дозе прочитала. Так вот прошла аллергия и много чего у ребенка просто исчезло. Я с самого детства убивала иммунитет ребенка и она не справлялась с таким кол-вом прививок. Сейчас иммунитет восстановился, более очень редко.
Теперь про соседей. Здорово, кому повезло с соседями, а если нет? Я сплю очень чутко и для меня это больной вопрос. В это воскресенье нас поднял сумасшедший шум в 7-15. Это сосед вышел газонокосилкой траву косить ......... Муж бешено возмущался, а потом говорит - это деревенский уклад, встают рано, делать что-то надо пока не жарко. А вот то что это не тихая коса, а страшная жужалка, у него невдомек, он даже не понимает что он разбудил всех вокруг... И еще муж говорит, вот про отца, даже и не знаю, ведь и он может пойти и что-то делать, не подумав о соседях. А человек он отличный...
Ана, может и твои замечательные соседи просто не знают что ты слышишь? ну не могут же они делать это назло вам???????? тогда смысл этой самой молитвы в чем?
Аня, ты не раскисай а лечи ножку. Ты еще успеешь и по дачам наездиться. А сейчас лови момент, ведь ты можешь читать, или я слушаю и вяжу или вышиваю! Сделай себе творческий отпуск! и не забивай голову!
Оля, сынулька прелесть, вот это юла! Но вообще то он же понимает если скажешь что нельзя? ведь некоторые вещи действительно нельзя лезть и трогать.
Наталия

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор Анюта в Чт Июн 02, 2016 10:08 am

Доброе утро! Уже четверг)
@Юлия@ пишет:Девочки, а как вы относитесь к прививке от краснухи? .
даже и не знаю болела я или нет.. когда весь в зеленке ходишь - это краснуха? а может быть ветрянка? вот чем-то точно в школе болела, сидела дома вся в зеленых точках
года 3 назад, мне медсестра на работе пыталась навязать прививку от краснухи, тогда еще типа эпидемия краснухи была... но я так и не делала.
Сделала тогда от кори, кажется, мне потом 2 дня плохо было... температура 35 и сил вообще нет.. Нам тогда 4 человекам делали и у всех такие симптомы были после нее... сказали, что-то с вакциной..
ОляИнтачка пишет: очень хочу, чтобы мне Аня как-нибудь показала как она эти мочалки вяжет, ну ни в какую не получилось- расползается все только
научу) правда мне кажется, что я и сама эти петли неправильно вяжу)) главное, что ничего не расползается
Света, Полинка молодец, в обиду себя не даст
Оля, мелкий прикольный с абажуром сидит в углу тихонько книжки читает)

Погоду на субботу обещают одни дожди и всего 20 градусов... Будем в кафешке сидеть
Анюта

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Июн 02, 2016 11:10 am

Всем приветик! Я сегодня попозже, заходила кровь сдавать, отвалила почти 7 тыс., ну да ладно, лишь бы сдвинуться с мертвой точки, может что понятнее станет... теперь жду результаты, будут по очереди приходить, там на разные анализы сроки выполнения от 2 до 14 дней.
Забыла вчера написать - Оля, рассмешила фотками с малым. Давай бери его с собой и к нам! Зайдем в пряжу и в кафе посидим, будем малыша развлекать))) мы не надолго.

Я еще больная вся горло ужасно болит, еле дождалась, пока доеду до офиса и выпью горячего чая, прям легче стало...

Аня, ага, в зеленке это ветрянка, эту болячку я нашла у себя в карточке, болела... а вот краснухой не болела... но есть надежда, что может делали когда-то прививку и остались от нее АТ в крови... иначе буду делать...
Наташа, да, соседи это важно. Нам вроде повезло сейчас, не слышу почти соседей никаких, иногда только где-то музыка слышна, но не ночью и не рано утром. А раньше у родителей 3 раза менялись соседи сверху и каждый раз это был пипец... - то глухие (включали тв так, что мы все слышали), то гуляки, трындели до ночи сверху и ржали... капец в общем...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Чт Июн 02, 2016 11:47 am

Девочки, а подскажите как вы делаете: вот довяжу я свой топ и если ниток хватать не будет, то хочу проймы и горловину обвязать крючком. А как правильно обвязать? номер крючка такой же как и номер спиц? и в каждую петлю набирать петлю крючком?
Еще рядок листиков и буду на спинку убавления для пройм делать)
Анюта

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Июн 02, 2016 11:53 am

Аня, нет, не обязательно крючок того же номера, что и спицы... просто подбираешь крючок под толщину нитки, чтоб удобно было... и не обязательно в каждую петлю тыкать, уже по ходу смотришь по тому, стягивается ли полотно или наоборот волнить начинает... тогда либо чаще тыкаешь в петли, либо реже.
В общем, пока на встрече будут: я, Аня, Наташа из блога, Нина (которая была с нами на АТ) и Оля может? Еще одна Нина пока не ответила.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ана в Чт Июн 02, 2016 11:56 am

Желаю всем удачного дня!
А я тоже сегодня ногти накрашу!   И не толко на руках, но и на ногах!   У меня пломба вылетела, и мне к дентисту сегодня идти. Врач хорошая знакомая мужа, которая с ним частенько заигрывает,  и Хосе Луис убедительно просил меня надеть платье и вообще, быть похожей на приличную женщину.
А заодно в городе я начну подбирать составляющие призов для наших победительни!!!
Наташа. Конечно же соседи не знают, что я слышу! Я же никогда им об этом не говорила. Днем я почти постоянно в наушниках, потому что ""песня нам строить и жить помогает", а на ночь есть такая волшебная вещь, как беруши.
Я расскаом о соседях вас повеселить хотела, но вообще-то история эта не веселая. Мой сосед - это тот дяденька с простатитом-диабетом и роллексом в придачу. Он в прошлом году в аварию попал и его всего очень сильно переломало. Бедняга выжил просто чудом. А теперь представьте - плюс ко всем старым болезням еще и все кости в смятку. Уверена, что ему просто иногда настолько больно, что он готов заорать. Но он не кричит и не стонет, а просто отчаянно молитиься. Ну, с каким лицом я к ним пойду жаловаться на ночные песнопения?
Ана

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Июн 02, 2016 11:58 am

Ана, приветик. Удачи тебе у врача!!! И в поисках подарков!!! Мне тоже надо на ногах накрасить ногти)))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Оль4ик в Чт Июн 02, 2016 12:17 pm

Всем привет!!!
Оля,мальчишка чудо, скучать тебе не приходится.
Эх, соседи, у нас поселился наркоша, девочки это ужас. Сегодня была бессонная ночка, он так орал, видно глюнчики приходили.
Я краснухой переболела уже когда моему сыну был годик, температура под 40, я думала помру, а сын так и не подхватил от меня.
Оль4ик

Сообщение автор AnnaNova в Чт Июн 02, 2016 12:18 pm

Наталия пишет:
Аня, ты не раскисай а лечи ножку. Ты еще успеешь и по дачам наездиться. А сейчас лови момент, ведь ты можешь читать, или я слушаю и вяжу или вышиваю! Сделай себе творческий отпуск! и не забивай голову!
Наташа, да у меня последних пару лет, как ушла с работы, постоянный творческий отпуск . Обидно лето в городе проводить. Уже и читать, и вязать и рисовать надоело, а от лежания на диване попа болит

Я сегодня молодец, уже переделала кучу дел. Сейчас можно и полежать, пока курица варится)

Как там компания психов в ПМС ??? Я вчера таки полечилась, уговорила мужа на вино. Пару бокалов - и отпустило А сегодня утренняя трудотерапия, полезно во всех смыслах))
AnnaNova

Сообщение автор AnnaNova в Чт Июн 02, 2016 12:22 pm

http://parijanka.info/2010-01-25-12-31-42/6015--top-zh-0722-cheval-blanc-4727

Топик симпатичный на парижанке появился)
AnnaNova

Сообщение автор Катерина_Ли в Чт Июн 02, 2016 12:42 pm

Всем привет!
У нас потеплело вроде, даже жарко. Вчера на работе профилонили весь день, начальство частично в лагере, частично на больничном. А я ничего не взяла повязать вчера, зато сидела смотрела туры на море. Так хочется пузико на солнышке у моря погреть, а цены на туры ого-го... моей зп не хватит даже на неделю съездить отдохнуть. Ну, что-нибудь придумаем, но к морю поедем . А сегодня я уже вооружилась крючком, пряжей. Сейчас пообедаем, повяжу немного мотивов на плед.
Спасибо всем за пожелания по поводу полочки! Завтра еду расставлять! .
Один из психов команды ПМС (т.е. я ) вроде отошел немножко. Пойду сегодня черешни куплю, вчера загорелась купить после работы, но не нашла приличную. Вся какая-то уже никакая. Сегодня мимо рынка пойду, там куплю.
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Июн 02, 2016 12:47 pm

Аня, приветик. мы вчера чуть не поругались с Максом сегодня вроде уже полегче, еще кровки сдала, так еще лучше стало, только голова болит, но это уже не пмс
Да, топик интересный, думаю в цвете будут еще лучше якорьки видны.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Июн 02, 2016 12:48 pm

Катя, привет. Ну вот, психам полегчало, ура Да, цены сейчас ого-го... Я сейчас тоже повяжу, надо закончить для Ани подарок по ПИФу и вечером намочить.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Чт Июн 02, 2016 1:03 pm

когда у меня ПМС, я вообще сижу тихо грусть-тоска нападает... плакать хочется ....

Юля, сегодня тоже буду ПИФом заниматься. Надо все собрать, красиво упаковать) только вот с материалами у меня загвоздка небольшая, ничего подходящего нет... значит, конфет больше положу
Анюта

Сообщение автор AnnaNova в Чт Июн 02, 2016 1:35 pm

Ой, девочки, насмешили! Ну хорошо, что всем полегчало)))
Анюта, я вот тоже вчера выбирала: или поплакать или вина выпить) вино победило
А я сегодня не могу вязать. От долгого вязания крючком разболелся у меня сустав на указательном пальце, даже припух. И не первый раз такое уже. Нужен отдых от вязания.
Я пока достала свой недовязаный жакет. Сшила рукава, и надо рассчитать по образцу петли на спинку и полочки.
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Июн 02, 2016 1:36 pm

Блин, уже темпа 37
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Чт Июн 02, 2016 2:02 pm

Аня, у меня когда я запойно вязала крючком, запястье правой руки болело. Сначала не знала от чего, а потом догадалась)
Юль, не надо было кровь сдавать, т. к. ты простужена, тем более температура, и анализы правильно не покажут. Придется пересдавать, наверное. И когда болеешь прививки тоже не делают..
Анюта

Сообщение автор AnnaNova в Чт Июн 02, 2016 2:05 pm

Юля, ну ты чего болеть надумала? Давай теплый чай попей и кондер выключи.
Я думаю, на анализы не должно повлиять. Там же какие-то специальные показатели. А так может будут лейкоциты повышены, не страшно)
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Июн 02, 2016 2:07 pm

Аня-Анюта, я спросила в больнице, на эти анализы простуда не влияет... там же вирусы герпеса, цитомегаловирус, краснуха и т.п. Это либо есть, либо нет, простуда ни при чем.

Ань, ага, пью чай, и кондер выключила... купил курьер мне хлоргексидин, буду полоскать, только поем сначала.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: