Общалка-трещалка!)

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Катерина_Ли в Сб Июн 04, 2016 7:09 pm

Всем привет! Я с фазенды приползла . Вот это у нас дождь влил, жуть. С утра ушла с мамой клубнику собирать и заодно морковку раздергать. Собрала я значит клубнику (завидуйте мне , вкуснющая жуть какая!!!!), солнце, жара.. пошла такая деловая к морковке, начинаю наклоняться, а у меня как в голове всё загудит, такое чувство, что мозг сдавливает что-то... ушла с огорода, налила себе чай, сижу ем с плюшкой и понимаю, что головушка моя бо-бо, померила давление - низковатое, выпила таблеточку, поспала чуток. И просыпаюсь от грохота - гром, молнии, дождь пошел несильный. Полежала ещё немного, голова перестала болеть, пошла опять к морковке . Немного её раздергала, помогла маме цветы посадить. Всё, собрались домой. Я значит себе пионов нарвала (пахнут ), с 2 маленькими ведерками клубники иду. И тут как дождь вольет. Я хоть и с зонтом была, но неудобно и то и то нести. Постояла в Сбербанке, переждала самый ливень, потопала домой по лужам. Прихожу - балетки насквозь, джинсы до колена мокрые, пионы эти (будь они неладны!) еле дотащила... В общем, сижу на диване, в обнимку с кружкой горячего чая. Надо пойти покушать, проголодалася я . И буду потом клубнику лопать . Ааа... забыла про магазин рассказать. Захожу вчера, заношу свои штуки на полочку и вижу подряд 2 полки с вязаными жгутами . Конкуренты!
Юля, выздоравливай!!!
Катерина_Ли

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анюта в Сб Июн 04, 2016 8:12 pm

Приветик.
Как погода? У нас пока разгулялась, но тучи ходят)
думала, что сегодня никуда не пойду, но не выдержала)) пошла за клубникой. Пока ходила 3 раза ливень начинался, но я не попала: первый раз в Избенке была (купила ириски и козье молоко, люблю его очень ), потом в обувном проторчала ( купила тапки со шнурками на платформе, как сейчас модно), ну а потом уже в клубничном завале застряла
довязала спинку топа, теперь сижу сшиваю. Надеюсь ниток хватит на обвязку)

Значит, встреча откладывается( Юля , вы там только сало все не ешьте
Катя, начинается борьба конкурентов) удачных продаж

пойду клубнику с молоком лопать..завтра, может быть, топ закончу) уже быстрее хочется новое начать, нитки лежат меня ждут
Анюта

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Июн 04, 2016 9:15 pm

ой, Ань, это точно. Макс тоже не рад их приезду, слишком уж наглая она... ну да ладно, переживем)))
Катя, молодец какая!!! А насчет конкурентов обидно... ну а ты бери какими-то мелочами, бирочку красивую прицепить или какую штучку на браслетик...
Аня, не переживай, сала хватит)))

Сопливая, кашель еще этот, и темпа... капец... еще не известно, пойду ли на работу в понедельник, буду смотреть по вечеру завтра... видать точно вирус... Таня Джиджи мне пишет, что тоже болеет, 3 недели лечится...
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор ОляИнтачка в Сб Июн 04, 2016 11:43 pm

Юля, ну точно, как все у тебя сразу навалилось. А выходные, которые тебе подписали, с когда начинаются?
Аня - про топик - да, это тот розовый. В мыслях мне это все интереснее казалось. Я пришить пришила вязанную окантовку, осталось лямку довязать. Если и буду с тканью то еще делать, не буду трикотаж брать больше. Просто так сложилось, что был топик ни туда ни сюда.

ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Июн 04, 2016 11:56 pm

Оля, 13 июня выходной, а потом я взяла 14-16 в счет отпуска...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Сб Июн 04, 2016 11:57 pm

Оля, ну тоже опыт полезный)
Мои мужчины на ночь глядя поехали к бабушке. Но это недалеко, 100км.
Так что я сегодня одна балдею. Никого не надо заставлять идти спать, а утром дожидаться на завтрак. У меня ребенок - такой балбес. Утром бывает его не дожидаюсь покушать вместе, то в телефоне зависнет, то зубы пол-часа чистит. Я за это время успеваю кашу сварить, съесть, выпить кофе и все убрать)))

Юль, а что за праздник 13го?
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Июн 05, 2016 12:03 am

Аня, вроде день России 12-го... и его переносят на 13-е.
Ждем гостей... едут от метро к нам...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Вс Июн 05, 2016 12:08 am

Юля, понятно, у нас бы и не перенесли праздник. А раньше переносили, если попадал на выходной.

AnnaNova

Сообщение автор Ирина Камчатка в Вс Июн 05, 2016 1:13 am

Ну значится так всем по порядку. Сразу всем привет и отличного настроения на воскресенье.
Ну не понимаю я таких зайзжих, ну ребёнок с папой повидаться, ну а ты со своим мужем куды прешься??? И если на море едим, то что прямого рейса нету?? Юля я тебе не завидую. Хотя я тоже такая, поворчу про себя, но делаю все наоборот, все боишься обидеть кого нибудь.
Так, отпуск, сын со своей семьёй уже в Сочи, родственники к себе поселили, благо у них есть квартира пустующая. Так мои с собой взяли и постельное, а родственники у меня спрашивают, что кастрюли-то не взяли. Ведь в квартире все есть, мои прилетели вечером, так им в холодильник ещё и еды накупили, чтобы и на ужин и на завтрак было что поесть. Я тожно такая. Вот мы с родственниками сошлись по характеру.
Мы в это воскресенье летим. Завтра Дашура уже свою саноторно-курортную карту забирает. А я сегодня вечером еду на дачу, галопом будем отсаживаться, вроде как у нас солнышко. А я ещё столько цветов на рассаду посадила. Буду при свете фонарей высаживать. Голова просто кругом идёт.
Катюша пионы это хорошо. Вот они у тебя дома немного состоят и начнут осыпаться ты лепестки не выбрасывая, все собери и настаивать на водке - стакан лепестков на стакан водки.отличный лосьон. Зимой и осенью как находка будет. Настаивать надо в тёмном месте, если будет крепкий раствор, то можно добавить минеральной водички без газа, но только в ту часть настойки которой в данный момент будешь пользоваться. Да и ещё цветок пиона должен быть белым или розовым, обязательно светлый, но не тёмный цветок. Это ещё моя бабуля мне такой лосьон делала. Очень хорошо очищает поры лица,протирать надо на ночь.
Дааа, погода что-то в этом году не айс. У нас в Краснодаре вчера у друзей свадьба была, а там дождь. Сделали навес возле веранды. Главное чтобы грозы не было.
Уже нахлысталась кофею, побегу в магазин за творогом.

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор Ана в Вс Июн 05, 2016 10:40 am

Желаю всем приятного воскресения!
Ира. А лепестки карликовых пионов пойдут? А желтые цветы можно? А сколько времени настаивать?
Ана

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Июн 05, 2016 11:10 am

Приветик всем! Хорошего всем воскресенья!!!
Мы позавтракали, ждем время, чтоб такси гостям вызвать и укатят в аэропорт и на отдых)))
Ириша, она в этот раз вдвоем с малым едет, без мужа))) Удачно вам съездить отдохнуть!!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Elena в Вс Июн 05, 2016 11:40 am

Всем доброго воскресного дня!
Юля, желаю здоровья, погода сейчас такая обманчивая, тоже дочь сопливится, не знаю как одевать, то прохладно, то жарко
Катя, удачи с продажами!
Я немного завалилась делами, на работе отчет в разгаре, дома горячая пора в огороде, совсем мало времени остается на вязание.
И еще вопрос (немножко глупый), девочки а как вы ссылки делаете активные при репосте в инсте?
Elena

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Июн 05, 2016 11:42 am

Лена, привет. Спасибо!!
В инста - если ссылку на чей-то профиль, то ставишь @ и после нее пишешь ник человека.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Elena в Вс Июн 05, 2016 12:26 pm

Ура, все получилось! Юля спасибо большое, в инете лазила и ни чего не нашла.
Elena

Сообщение автор Анюта в Вс Июн 05, 2016 12:55 pm

Девочки, приветик!
Забежала к вам ненадолго. Буду горловину топа переделывать. Вчера обвязала резинкой и очень туго получилось, бретели волнами пошли. Сегодня с утра все распустила и набрала побольше петель и спицы потолще взяла) Пока нормально получается. Наверное, 11 числа буду в новом топе

Анюта

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор AnnaNova в Вс Июн 05, 2016 1:32 pm

Всем привет! Я сегодня проспала почти до 11:30. Никто не мешал, даже кошка по мне не скакала)))
У нас солнышко, но не жарко. С открытыми окнами свежо, хорошо. Кое-чего по дому поделала, физкультуру сделала. Хожу уже без костыля, только хромаю сильно) Теперь надо потихоньку восстанавливаться и попу в форму приводить А то отлежала да отъела себе бока.

Юля, как ты там?
Ириша, плодотворно тебе на даче поработать! У меня возле подъезда такие красивые розовые пионы и ирисы распустились. Мама посадила. Из окошка на них любуюсь.
Анюта, желаю, чтобы все хорошо на этот раз обвязалось) Сама не люблю переделки на заключительном этапе.
AnnaNova

Сообщение автор Ленуська) в Вс Июн 05, 2016 2:14 pm

Девочки приветик!
Наконец-то нашла время забежать к вам. А то совсем закопалась( То работа, потом Мотя приболел, а теперь лето пришло и мы почти все время на улице. Ну и продолжаю вещички для магазинчика готовить, и  изучать инфу про раскрутку...
Юля молодец что занялась здоровьем, успехов тебе на пути к цели! И жалко конечно что приболела и встреча ваша отменилась.
Оля хорошо вам отдохнуть!
Катя, чудесные браслетики, питоша чудо! Надо еще таких срочно))
Анюта, удачи с переделками!
По всем не отпишусь, простите, но я читаю и мысленно  всегда с вами!  Надеюсь потом стану посвободнее, да  лето такая пора, что все время в бегах каких-то...
Сегодня вот пыталась пошопиться  искала сандали на плоской подошве, чтобы открытые совсем, так пару лямок тут и там... да легинсы хотела (или это брючки?) типа как Юля брала на резинке просто... в итоге фиг - ни того,  ни другого... купила слипоны и футболку к джнсам и ушла

Аня, хватит отъедать бока, давай расшевеливайся выспалась - счастливая)))
Ленуська)

Сообщение автор Яночка в Вс Июн 05, 2016 3:25 pm

Девочки, всем привет!
У меня совсем печаль. Точнее у всей нашей семьи. В четверг скоропостижно умер мой отчим. Мы все в шоке. Причем мне удалось дозвониться до него за пару минут до его смерти. Что случилось мы так и не поняли. А экспертиза сказали только через 30 дней готова будет. Он у нас на даче жил, в деревне. И за день до этого все было хорошо. И соседи его видели и он делами на даче занимался. И даже вечером поддтапливал печку дома. А мы весь день ему дозвониться не могли. И утром мне пришла смс что абонент снова в сети. Я позвонила. .. а он только и сказал, что лежит пластом... и все... так страшно захрипел... это так ужасно! Мы ничего не понимаем, что такого могло произойти.
Так что вчера были похороны. И вот сегодня только домой вернулись. Так что все пытаемся прийти в себя.
Вот с таким я печальным рассказом сегодня.
Яночка

Сообщение автор lili123 в Вс Июн 05, 2016 3:41 pm

Яна, такое горе ((
Наверное- сердце. Вы там поддерживайте друг друга.
Мой папа умер во сне. Стало ему плохо, выпил лекарство, лёг полежать, заснул- и не проснулся. А я в это время лежала с Сашей в инфекционном отделении. Мне ничего не стали говорить. А узнала случайно. Знакомая звонила мужу и не смогла дозвониться. Набрала мне. Я поднимаю трубку, а она в это время кому то, кто рядом, говорит: Колин тесть умер.
lili123

Сообщение автор Ленуська) в Вс Июн 05, 2016 3:55 pm

Яночка, соболезную. Ужасно еще и не знать что произошло, держитесь там.
Ленуська)

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Июн 05, 2016 4:42 pm

Аня-Анюта, давай переделывай горловину и будем тебя на встрече фоткать в топе и шали!!!
Аня, молодец, что отоспалась!!!
Яночка, соболезную! У вас я так понимаю были очень хорошие отношения? Может сердечко подвело... все может быть...
Леночка, выздоравливайте с Мотей! И удачи тебе с магазинчиком!!!

Девочки, спасибо за пожелания! Вроде уже чуть лучше мне, хоть температуру пока не чувствую, голова вроде не болит... сопли еще, промываю нос и горло болит глубоко, видать от кашля, откашливается очень сильно... пью амбробене по чутку. Таблы не пью... первый день выпила ринзу 2 штуки, а потом подумала, что может не нужно ее... она тяжелая довольно... а толку от нее... в общем, завтра еще дома буду, а там может выйду на работу, а то все дни отпуска прогуляю...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ана в Вс Июн 05, 2016 7:07 pm

Яночка. Сочувствую! Потеря близких людей - это всегда тяжело! Держись, дорогая!
Юля. Пей чай с медом и с лимоном. Ноги на ночь с горчичей пропарь, теплые носочки надень и баиньки.
А у меня сегодня день безделия какой-то.  С утра еще поняла, что делать сегодня не хочу абсолютно НИ-ЧЕ-ГО. А я - эгоистка и не знаю слова "надо". Поэтому я сегодня добиваю старый недовяз - он быстро продвигается на спицах номер 6 - и смотрю диснеевские мультики на итальянском.  Все подряд. Уже "Спящую красавиу" посмотрела, "Белоснежку", "Золушку" и две "Русалочки". Сейчас "Горбуна из Ноттер-Дама" на итальянском искать буду. Боже, как они поют! А потом на что-нибудь посмотрю с Софи Лорэн и французов прслушаю. Это я так перед собой оправдываюсь за свое "ничегонеделанье" - типа, я занята хорошим и полезным - языками занимаюсь, чтоб не забыть.
Ана

Сообщение автор AnnaNova в Вс Июн 05, 2016 7:20 pm

Яночка, соболезную твоей семье. Держитесь!
AnnaNova

Сообщение автор AnnaNova в Вс Июн 05, 2016 7:25 pm

Ана, организм знает, когда ему нужен отдых. Так что бездельничай с удовольствием!
Мы ведь женщины такие, кажется что бездельничаем. А на самом деле кучу дель параллельно успеваем делать.
Я сегодня питаюсь исключительно салатами зелеными, готовить совершенно нет необходимости. Мои мальчики еще не приехали, там шашлыки и все такое.
Ана, а ты вот это слышала? Как поют, дух захватывает. Вроде на корсиканском https://www.youtube.com/watch?v=roy5PIonrPc
А что ты из французского любишь слушать?
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Июн 05, 2016 7:34 pm

Ана, ну и хорошо, что отдыхаешь! Правильно Аня пишет, значит организму нужен отдых, передышка)
А ноги попарить не получится, т.к. температура... сейчас 37...

А я решила карди, который вязала в тестировании Пелых, добавить на ярмарку. Считаю, что имею право. Укажу, что не свяжу такую же, а просто для примера работа... я же ее связала... значит имею право показывать.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: