Общалка-трещалка!)

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Ана в Вт Июн 28, 2016 10:38 pm

Юля, а у меня тоже постоянно кошачья войнушка идет. Помните полосатого котика который у меня на террасе в цветочном горшке спал? Так вот этот Толстячок хочет дружить с Какашкиным. Приходит к нам с самыми чистыми чувствами, в окно заглядывает, нашего зовет поиграть. А этот дьявол рыжий на него шипит и лапой машет. Соседский кот больше нашего, но такой увалень безобидный - как мягкая игрушка, что хочешь с ним то и делай. Толстячок никогда в жизни Какашкину сдачи не дал, только смотрит на него с непониманием - типа, ты что соседушка, совсем с ума сошел? Самое интересное, что Какашкин стерильный, а Толстячок нет. Но когда посмотришь на их отношения, то кажеться, что наобород.

Пы. Сы. Вот такие у нас жалюзи на беззанавесочном окне.

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Июн 28, 2016 10:53 pm

Ана, прикольно, смешные такие!!!)) Это классные жалюзи, внутри окна, я бы тоже такие хотела, но это проблематично и дорого... это надо было сразу с установкой окон делать... а окна не мы ставили...
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Светланк@ в Вт Июн 28, 2016 10:55 pm

Ох, эти шипучки!))))))
Ана, классные у вас жалюзи, я такие не видела)))
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Ана в Вт Июн 28, 2016 11:24 pm

У нас такие жалюзи во всех домах. Без этих жалюзей никто жилье покупать себе не будет, потому что зимой без них тебя из дома ветром выдует, а летом - солнце сожжет.

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Июн 29, 2016 12:59 am

Девочки привет, у меня вторая смена началась. Меня, кстати, на отдыхе поразила дама, которая в столовой нас каждое утро встречала приятной беседой - типа управляющей. В 7 утра уже с улыбкой на посту, а вечером, часов уже в 11, когда мы без задних ног спускались в холл (за интернетом, футболом и бокальчиком), она бежала мимо нас со своим мотоциклетным шлемом и улыбкой (чтобы утром в 7 опять всех встречать. При этом у нее трое детей уже взрослых, и какая-то нереальная работоспособность.
Лена - в Кубинке в музее мы тоже как-то были, по пути на дачу родительскую. Посылочка твоя класс, Ана прям вот все в тему подобрала. Мне тут тоже на отдыхе попался передник, а принт рисунка - в пончиках. Так я чуть себе не купила. Редко их использую.
Анна - спасибо) приятно . Эпопея твоя врачебная очень интересна. Уже какие-то итоги жизни. Не зря, видать, физ-ра теперь 3 раза в неделю в школах - пусть укрепляются смолоду.
Оля - а кондиционера нету у вас? Тоже будь здоров как воздух сушит.
Анюта - как твой шопинг прошел в этот раз? Это я специально за нитками рванула)
Лиля - я примерно очертила себе чего не хватает и какого цвета, маечек-кофточек хочется. Уже второй день высматриваю моделько конкретные. Из бордовых хотела елки связать как у Юли, а сейчас вот на другую кофточку глаз упал, из коралла перед и спинку сегодня набрала.
Юля - у нас там день рождения наметился у старшего в субботу (одноклассница пригласила), но меня вроде не коснулось, все-равно там только привезти/увезти надо будет, а это и без меня вполне получится.
Ана - характер, однако, у коти. А эти жалюзи внешние? Как ставни, наверно.

ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Ана в Ср Июн 29, 2016 1:32 am

Оля. Да. У нас же сорокоградусных морозов нет - считается, что нам достаточно одной рамы с двойным стеклом. Но умные люди ставят еще одну - внешнюю - раму, и тогда жалюзи оказываются внутри. Мы тоже решили поумнеть к этой зиме.
Таня. Поздравляю с рождением внучка! Теперь навяжешься... под завязку!

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 10:34 am

Приветик, девочки! Хорошей среды!!!
С утра наржалась уже))) Поставила я перед Бусей тарелку с влажным кормом, подошла Ася прям впритык и слопала корм... Буся только смотрела)) А потом Буся пошла и сходила по большому (и подозреваю, что и по маленькому, т.к. ее лоток сухой сутки) в лоток Аси))))))))))) Чучундры)))))))) А еще видела, как Ася вплотную подходит к Бусе, типа нюхает ее.... уже более мирно вроде себя ведут. Хотя Макс говорит - сцепятся! А мне кажется, что нет...

Оля, испугала сначала меня... ну и хорошо, что это не помешает нашим планам))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 11:08 am

Понравилась идея с "лотком" для горшочков с фиалками, теперь тоже так хочу)))

@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Июн 29, 2016 11:18 am

Юля привет, поехали в икею за лотками) я их там видела)
ОляИнтачка

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 11:19 am

Оля, далеко от нас Икея))) тремя транспортами ехать))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Ср Июн 29, 2016 12:30 pm

Кошарики)))))
Икея вообще далеко везде и ото всех.
Девочки, у меня такая офигенная радость, просто слов нет!!! Сегодня ПФР оплатил наш кредит за квартиру и отменили штрафы, т.ч., нам осталось оплатить пени 1500 и все!!! Прыгала как дурочка от радости!
Если будет все норм, поедем в Волгоград! Наконец-то! Как я давно хотела попасть на Мамаев курган!
Наташа недовольная не пойми почему, а тоже хотела. Подростки, блин!
Светланк@

Сообщение автор lili123 в Ср Июн 29, 2016 12:35 pm

Света, ну наконец-то вы можно выдохнуть! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
lili123

Сообщение автор Светланк@ в Ср Июн 29, 2016 12:35 pm

Забыла сказать, мы в Тверской обл.первые такие, кому военнослуж.оплатили из пенсинного мат.капиталом. ну муж у меня упертый...., все силы приложил, чтоб решить этот вопрос!
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 12:39 pm

Cветик, поздравляю вас!!!!!!!!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Ср Июн 29, 2016 12:52 pm

Приветик.
ОляИнтачка пишет:Анюта - как твой шопинг прошел в этот раз? Это я специально за нитками рванула)
в этот раз удачно) купила двое штанов из штапеля: одни прямые широкие, а вторые внизу сзади резинка. Взяла однотонные серые и черные, а были яркие цветасты, но из полиэстра. Народ цветастые берет, а я за натуральность походила по магазинам, поняла, что сейчас модно внизу сзади с резинкой... чего-то совсем отстала от моды
Оль, хорошо, что с ДР все разрешилось, а то я уж испугалась) Мы с тобой на Тушинской встречаемся. Во сколько?
Юль, идея с кашпо у меня уже давно) правда у меня другие. Зато удобно цветы переставлять, пыль вытирать, сразу взяла кашпо, не надо по одному цветку перетаскивать. И горшки можно разные ставить, все равно их там не видно)
Вчера видела эти кашпо в ИКЕА, правда цену не смотрела.. От меня близко ИКЕА там распродажа сейчас, только вот ничего интересного там нет) взяла контейнер с крышкой за 100 руб., а без распродажи он 130
Света, поздравляю. теперь вы свободные люди Хочу съездить в Волгоград, хочу на 9 Мая, когда там шествие на Мамаев курган

слушайте, ну как так можно. Мои тетки на работе, говорят, что им тяжело работать, особенно одна все время возникает, ей особенно тяжело)... сейчас опять прихожу, сидит газеты читает целый год только особо незагружена, а тут за месяц уже перетрудилась "Ты представляешь, даже некогда газеты посмотреть" ну я в шоке... ее и взяли по знакомству, а сейчас кто в отпуске, кто болеет и ей приходится работать за 3-их..
Анюта

Сообщение автор Светланк@ в Ср Июн 29, 2016 1:12 pm

Вот наврала от радости, в Бологовском рне, а не по обл, мы первые, но все равно))))
Ань, с покупками! На 9 мая было бы здорово в Волгоград!
А тетка наглая конечно)))))))) Подколите как-нибудь)))
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 1:59 pm

Аня, приветик. С покупками тебя!!!

Блин, смотрю передачу, девочка с 12 лет (а то может и раньше) живет половой жизнью, в 15 лет у нее двое детей от разных отцов, двух парней посадили за ее совращение, как малолетней... и мама первого предполагаемого отца пришла на передачу... оказалось по ДНК, что и правда первый ребенок не его... а девочка эта говорит - ну он был последний, значит его ребенок... капец... нет слов... что за девочка и какое воспитание... А парни сидят, осудили одного на 5 лет, второго на 3,5. А ЭТА ноги раздвигает перед каждым встречным... страшно за детей...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Ср Июн 29, 2016 2:35 pm

Светланк@ пишет:Вот наврала от радости, в Бологовском рне, а не по обл, мы первые, но все равно))))
А тетка наглая конечно)))))))) Подколите как-нибудь)))
Все равно первые) а там и другие подтянутся
подкалывала уже а тетка меня эта и так уже недолюбливает, ведь это из-за нее теперь на работе не вяжу... читаю теперь-духовная пища))

Часто такие девочки приходят к Малахову или к Закошанскому на НТВ.... Сейчас такие девочки, что и не скажешь, что ей 12-13 лет.. такие крупные, грудастые..
а парни страдают..спроси паспорт!
Анюта

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 2:52 pm

Ань, вот с канала нтв и смотрю, Говорим и показываем называется)
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Ср Июн 29, 2016 2:56 pm

Да уж, девочки разные и мальчики не ахти... Страшно за будущее...
Я тут скоро уже помру от жары..., как они тут бедные живут, работают... Жесть!
Светланк@

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Июн 29, 2016 2:56 pm

Юля а ты дома? или у вас тв на работе?
Анюта - я не поняла внизу сзади резинка это как-бы манжет щиколотки? Покупки хорошие, у меня есть одни свободные брюки из тонкой джинсы, таскаю их летом часто и люблю. А перед отпуском тоже видела эти цветастые модели брюк (и юбок) . Все думала, может мне надо такие? Но не решилась.
Света - поздравляю вас с таким грандиозным событием, очень здорово что у вас теперь есть свое гнездышко - постоянное и собственное. Заслужили себе.

ОляИнтачка

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 3:06 pm

Оль, я на работе, по инету смотрю, в ютубе...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Ср Июн 29, 2016 3:26 pm

Девочки,всем привет
У нас сегодня первый рабочий день после рабочей пятницы ))) Красота, счастью нет предела    А теперь по порядку.
Суббота - балдёжный день - первый выходной, плюс ходили на юбилей к друзьям. Праздник удался на славу, прям как на свадьбе побывали ))) Именинница - красавица, зал - хорош, еда - очень вкусная, но очень много, музыка - замечательная, ведущая - умница, гости ( мы первый раз в этом обществе) - обзавидовались такой душевной компании ( у нас друзья тоже хорошие, но  Ооочень сдержанные и размеренные ) и самый главный плюс - ресторан у нас в соседнем дворе так что домой добрались быстро )))
Воскресенье - ощущение праздника ещё не покинуло нас. Тем более мужнина невестка дала добро на общение с племянником и мы все дружно выдвнулись на дачу играть с малым, есть шашлычок, отдыхать ))) Но у нас ведь разделение труда - мы работаем, а они отдыхают ((( Муж косил траву, подвязывал виноград и прочие хоз работы выполнял, я вся в кухне - приготовь, подай, убери. День прошёл не заметно, слегка омраченный только лимитом времени для общения и недалёкостью матери ребёнка, отправляя на дачу не дать во что переодеть + головной убор. Но выход был найден и малой резвился во всю  
Понедельник - настроение зашкаливает - пакуемся/грузимся на речку. Наконец-то лето пришло, настоящее, с водными процедурами Сели в машину, завелись и .... "погнали наши городских" - звонит свекровь, что свалилась с лестницы со второго этажа  ЁПРСТе, давай всё обратно выгружать, только темпы ускорились раз в пять, гнать на дачу. Там картина маслом - гуля на пол головы, ободранная нога с синячищем и пальчик на руке, смотрящий в другую сторону  Давай теперь уже там, всё паковать/ грузить/ мыть/ убирать/ жалеть/ ругать, что не фиг в 70 лет по вторым этажам шляться  Загрузились, поехали сразу в больничку и, надо же, не только у нас выходные удались  людей в травмпункте не протолкнуться. Усадили мамашку свою, ждём. А ей то жарко, то пальчик смыкает, то уже и не смыкает и давайте его сами повернём обратно Когда подошла наша очередь мы были не просто рады, а очень-очень рады )))  Гипс на фалангу пальца не стали накладывать, просто повернули как надо, зафиксировали на шинке с соседними пальцами, забинтовали и отправили домой. Приехали, выгрузили пожитки, всё сложили/ разложили по местам, покормили/ убрали и домой Приехали. Сели. Вспомнили, что на даче день полива, все шланги подключены, вода будет хлестать во все стороны и соседи нас просто достанут звонками и сообщениями о непорядке на участке. А воду то дадут ровно через час. Как говорит у меня мама : "Не жравши, не сра...ши" помчались обратно на дачу. Успели, полили, отсоединили, убрали, ноги домой еле принесли А дома ведь и конь не валялся и за целый день беготни желудок к позвоночнику уже прилип. Здравствуй, вторая смена у мартена!
Вторник -  наша надежда на отдых  Сколько там обещанного ждут? Три года? Значит уже совсем чуть-чуть осталось  С самого рання звонит мужнин брат и говорит, что малой поломал руку  В больнице, делают операцию, нужны деньги ( для справки : у него денег никогда нет ) , да и съездить же нужно, вещи и  т .п. отвезти. Т.е понедельник дубль два
Чувствую, что начинаю ненавидеть что праздники, что выходные.    
Чёт расписалась. Извините.
P.S. А кто-то ведь ничего теперь не может делать одной рукой. Вывод - хочу на необитаемый остров
Марго

Сообщение автор Анюта в Ср Июн 29, 2016 3:29 pm

Светланк@ пишет:Я тут скоро уже помру от жары..., как они тут бедные живут, работают...
Свет, они уже привыкшие. У меня знакомая переехала с Краснодара, так она тут мерзла постоянно... а потом пошла работать на хлебозавод, стоит возле печки) всем жарко, а ей хорошо
ОляИнтачка пишет:
Анюта - я не поняла внизу сзади резинка это как-бы манжет щиколотки? .
да, типа манжета) только сзади, а спереди ровно. Мне конечно, все брюки длинные, надо постирать и укорачивать. Вот, которые с резинкой, и так нормально-резинку внутрь загнула и неплохо смотрится
Анюта

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 3:33 pm

Марго, приветик. И смех, и грех. Ну и выходные у вас!!! На работе небось больше отдохнешь, чем дома могла бы))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: