Общалка-трещалка!)

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Общалка-трещалка!) - Страница 2 Empty Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Ана в Вт Июн 28, 2016 10:38 pm

Юля, а у меня тоже постоянно кошачья войнушка идет. Помните полосатого котика который у меня на террасе в цветочном горшке спал? Так вот этот Толстячок хочет дружить с Какашкиным. Приходит к нам с самыми чистыми чувствами, в окно заглядывает, нашего зовет поиграть. А этот дьявол рыжий на него шипит и лапой машет. Соседский кот больше нашего, но такой увалень безобидный - как мягкая игрушка, что хочешь с ним то и делай. Толстячок никогда в жизни Какашкину сдачи не дал, только смотрит на него с непониманием - типа, ты что соседушка, совсем с ума сошел? Самое интересное, что Какашкин стерильный, а Толстячок нет. Но когда посмотришь на их отношения, то кажеться, что наобород.
Общалка-трещалка!) - Страница 2 13188488_s  Общалка-трещалка!) - Страница 2 13188561_s
Пы. Сы. Вот такие у нас жалюзи на беззанавесочном окне.

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Июн 28, 2016 10:53 pm

Ана, прикольно, смешные такие!!!)) Это классные жалюзи, внутри окна, я бы тоже такие хотела, но это проблематично и дорого... это надо было сразу с установкой окон делать... а окна не мы ставили...
@Юлия@
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Светланк@ в Вт Июн 28, 2016 10:55 pm

Ох, эти шипучки!))))))
Ана, классные у вас жалюзи, я такие не видела)))
Светланк@
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Ана в Вт Июн 28, 2016 11:24 pm

У нас такие жалюзи во всех домах. Без этих жалюзей никто жилье покупать себе не будет, потому что зимой без них тебя из дома ветром выдует, а летом - солнце сожжет. Общалка-трещалка!) - Страница 2 2129866594

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Июн 29, 2016 12:59 am

Девочки привет, у меня вторая смена началась. Меня, кстати, на отдыхе поразила дама, которая в столовой нас каждое утро встречала приятной беседой - типа управляющей. В 7 утра уже с улыбкой на посту, а вечером, часов уже в 11, когда мы без задних ног спускались в холл (за интернетом, футболом и бокальчиком), она бежала мимо нас со своим мотоциклетным шлемом и улыбкой (чтобы утром в 7 опять всех встречать. При этом у нее трое детей уже взрослых, и какая-то нереальная работоспособность.
Лена - в Кубинке в музее мы тоже как-то были, по пути на дачу родительскую. Посылочка твоя класс, Ана прям вот все в тему подобрала. Мне тут тоже на отдыхе попался передник, а принт рисунка - в пончиках. Так я чуть себе не купила. Редко их использую.
Анна - спасибо) приятно Общалка-трещалка!) - Страница 2 2102220549 . Эпопея твоя врачебная очень интересна. Уже какие-то итоги жизни. Не зря, видать, физ-ра теперь 3 раза в неделю в школах - пусть укрепляются смолоду.
Оля - а кондиционера нету у вас? Тоже будь здоров как воздух сушит.
Анюта - как твой шопинг прошел в этот раз? Это я специально за нитками рванула)
Лиля - я примерно очертила себе чего не хватает и какого цвета, маечек-кофточек хочется. Уже второй день высматриваю моделько конкретные. Из бордовых хотела елки связать как у Юли, а сейчас вот на другую кофточку глаз упал, из коралла перед и спинку сегодня набрала.
Юля - у нас там день рождения наметился у старшего в субботу (одноклассница пригласила), но меня вроде не коснулось, все-равно там только привезти/увезти надо будет, а это и без меня вполне получится.
Ана - характер, однако, у коти. А эти жалюзи внешние? Как ставни, наверно.

ОляИнтачка
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Ана в Ср Июн 29, 2016 1:32 am

Оля. Да. У нас же сорокоградусных морозов нет - считается, что нам достаточно одной рамы с двойным стеклом. Но умные люди ставят еще одну - внешнюю - раму, и тогда жалюзи оказываются внутри. Мы тоже решили поумнеть к этой зиме. Общалка-трещалка!) - Страница 2 809959970
Таня. Поздравляю с рождением внучка! Общалка-трещалка!) - Страница 2 1360070653 Теперь навяжешься... под завязку! Общалка-трещалка!) - Страница 2 3271479256

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 10:34 am

Приветик, девочки! Хорошей среды!!!
С утра наржалась уже))) Поставила я перед Бусей тарелку с влажным кормом, подошла Ася прям впритык и слопала корм... Буся только смотрела)) А потом Буся пошла и сходила по большому (и подозреваю, что и по маленькому, т.к. ее лоток сухой сутки) в лоток Аси))))))))))) Чучундры)))))))) А еще видела, как Ася вплотную подходит к Бусе, типа нюхает ее.... уже более мирно вроде себя ведут. Хотя Макс говорит - сцепятся! А мне кажется, что нет...

Оля, испугала сначала меня... ну и хорошо, что это не помешает нашим планам))
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 11:08 am

Понравилась идея с "лотком" для горшочков с фиалками, теперь тоже так хочу)))
Общалка-трещалка!) - Страница 2 13192646_s
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Июн 29, 2016 11:18 am

Юля привет, поехали в икею за лотками) я их там видела)
ОляИнтачка
ОляИнтачка

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 11:19 am

Оля, далеко от нас Икея))) тремя транспортами ехать))
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Ср Июн 29, 2016 12:30 pm

Кошарики)))))
Икея вообще далеко везде и ото всех.
Девочки, у меня такая офигенная радость, просто слов нет!!! Сегодня ПФР оплатил наш кредит за квартиру и отменили штрафы, т.ч., нам осталось оплатить пени 1500 и все!!! Прыгала как дурочка от радости!
Если будет все норм, поедем в Волгоград! Наконец-то! Как я давно хотела попасть на Мамаев курган!
Наташа недовольная не пойми почему, а тоже хотела. Подростки, блин!
Светланк@
Светланк@

Сообщение автор lili123 в Ср Июн 29, 2016 12:35 pm

Света, ну наконец-то вы можно выдохнуть! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
lili123
lili123

Сообщение автор Светланк@ в Ср Июн 29, 2016 12:35 pm

Забыла сказать, мы в Тверской обл.первые такие, кому военнослуж.оплатили из пенсинного мат.капиталом. ну муж у меня упертый...., все силы приложил, чтоб решить этот вопрос!
Светланк@
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 12:39 pm

Cветик, поздравляю вас!!!!!!!!!! Общалка-трещалка!) - Страница 2 2368118357
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Ср Июн 29, 2016 12:52 pm

Приветик.
@ОляИнтачка пишет:Анюта - как твой шопинг прошел в этот раз? Это я специально за нитками рванула)
в этот раз удачно) купила двое штанов из штапеля: одни прямые широкие, а вторые внизу сзади резинка. Взяла однотонные серые и черные, а были яркие цветасты, но из полиэстра. Народ цветастые берет, а я за натуральность Общалка-трещалка!) - Страница 2 2163766911 походила по магазинам, поняла, что сейчас модно внизу сзади с резинкой... чего-то совсем отстала от моды Общалка-трещалка!) - Страница 2 867191895
Оль, хорошо, что с ДР все разрешилось, а то я уж испугалась) Мы с тобой на Тушинской встречаемся. Во сколько?
Юль, идея с кашпо у меня уже давно) правда у меня другие. Зато удобно цветы переставлять, пыль вытирать, сразу взяла кашпо, не надо по одному цветку перетаскивать. И горшки можно разные ставить, все равно их там не видно)
Вчера видела эти кашпо в ИКЕА, правда цену не смотрела.. От меня близко ИКЕА Общалка-трещалка!) - Страница 2 2163766911 там распродажа сейчас, только вот ничего интересного там нет) взяла контейнер с крышкой за 100 руб., а без распродажи он 130 Общалка-трещалка!) - Страница 2 2129866594
Света, поздравляю. теперь вы свободные люди Общалка-трещалка!) - Страница 2 2453162027 Хочу съездить в Волгоград, хочу на 9 Мая, когда там шествие на Мамаев курган Общалка-трещалка!) - Страница 2 3962426774

слушайте, ну как так можно. Мои тетки на работе, говорят, что им тяжело работать, особенно одна все время возникает, ей особенно тяжело)... сейчас опять прихожу, сидит газеты читает Общалка-трещалка!) - Страница 2 962777095 целый год только особо незагружена, а тут за месяц уже перетрудилась "Ты представляешь, даже некогда газеты посмотреть" Общалка-трещалка!) - Страница 2 2734234209 ну я в шоке... ее и взяли по знакомству, а сейчас кто в отпуске, кто болеет и ей приходится работать за 3-их..
Анюта
Анюта

Сообщение автор Светланк@ в Ср Июн 29, 2016 1:12 pm

Вот наврала от радости, в Бологовском рне, а не по обл, мы первые, но все равно))))
Ань, с покупками! На 9 мая было бы здорово в Волгоград!
А тетка наглая конечно)))))))) Подколите как-нибудь)))
Светланк@
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 1:59 pm

Аня, приветик. С покупками тебя!!!

Блин, смотрю передачу, девочка с 12 лет (а то может и раньше) живет половой жизнью, в 15 лет у нее двое детей от разных отцов, двух парней посадили за ее совращение, как малолетней... и мама первого предполагаемого отца пришла на передачу... оказалось по ДНК, что и правда первый ребенок не его... а девочка эта говорит - ну он был последний, значит его ребенок... капец... нет слов... что за девочка и какое воспитание... А парни сидят, осудили одного на 5 лет, второго на 3,5. А ЭТА ноги раздвигает перед каждым встречным... страшно за детей...
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Ср Июн 29, 2016 2:35 pm

@Светланк@ пишет:Вот наврала от радости, в Бологовском рне, а не по обл, мы первые, но все равно))))
А тетка наглая конечно)))))))) Подколите как-нибудь)))
Все равно первые) а там и другие подтянутся Общалка-трещалка!) - Страница 2 2163766911
подкалывала уже Общалка-трещалка!) - Страница 2 353021427 а тетка меня эта и так уже недолюбливает, ведь это из-за нее теперь на работе не вяжу... Общалка-трещалка!) - Страница 2 962777095 читаю теперь-духовная пища))

Часто такие девочки приходят к Малахову или к Закошанскому на НТВ.... Сейчас такие девочки, что и не скажешь, что ей 12-13 лет.. такие крупные, грудастые..
а парни страдают..спроси паспорт! Общалка-трещалка!) - Страница 2 2129866594
Анюта
Анюта

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 2:52 pm

Ань, вот с канала нтв и смотрю, Говорим и показываем называется)
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Ср Июн 29, 2016 2:56 pm

Да уж, девочки разные и мальчики не ахти... Страшно за будущее...
Я тут скоро уже помру от жары..., как они тут бедные живут, работают... Жесть!
Светланк@
Светланк@

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Июн 29, 2016 2:56 pm

Юля а ты дома? или у вас тв на работе?
Анюта - я не поняла внизу сзади резинка это как-бы манжет щиколотки? Покупки хорошие, у меня есть одни свободные брюки из тонкой джинсы, таскаю их летом часто и люблю. А перед отпуском тоже видела эти цветастые модели брюк (и юбок) . Все думала, может мне надо такие? Но не решилась.
Света - поздравляю вас с таким грандиозным событием, очень здорово что у вас теперь есть свое гнездышко - постоянное и собственное. Заслужили себе.

ОляИнтачка
ОляИнтачка

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 3:06 pm

Оль, я на работе, по инету смотрю, в ютубе...
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Ср Июн 29, 2016 3:26 pm

Девочки,всем привет Общалка-трещалка!) - Страница 2 2368118357
У нас сегодня первый рабочий день после рабочей пятницы ))) Красота, счастью нет предела  Общалка-трещалка!) - Страница 2 3582307185 Общалка-трещалка!) - Страница 2 3582307185 Общалка-трещалка!) - Страница 2 3582307185  А теперь по порядку.
Суббота - балдёжный день - первый выходной, плюс ходили на юбилей к друзьям. Праздник удался на славу, прям как на свадьбе побывали ))) Именинница - красавица, зал - хорош, еда - очень вкусная, но очень много, музыка - замечательная, ведущая - умница, гости ( мы первый раз в этом обществе) - обзавидовались такой душевной компании ( у нас друзья тоже хорошие, но  Ооочень сдержанные и размеренные Общалка-трещалка!) - Страница 2 3376483523 ) и самый главный плюс - ресторан у нас в соседнем дворе Общалка-трещалка!) - Страница 2 2129866594 так что домой добрались быстро )))
Воскресенье - ощущение праздника ещё не покинуло нас. Тем более мужнина невестка дала добро на общение с племянником и мы все дружно выдвнулись на дачу играть с малым, есть шашлычок, отдыхать ))) Но у нас ведь разделение труда - мы работаем, а они отдыхают ((( Муж косил траву, подвязывал виноград и прочие хоз работы выполнял, я вся в кухне - приготовь, подай, убери. День прошёл не заметно, слегка омраченный только лимитом времени для общения и недалёкостью матери ребёнка, отправляя на дачу не дать во что переодеть + головной убор. Но выход был найден и малой резвился во всю  Общалка-трещалка!) - Страница 2 3176295588 Общалка-трещалка!) - Страница 2 2171393439
Понедельник - настроение зашкаливает - пакуемся/грузимся на речку. Наконец-то лето пришло, настоящее, с водными процедурами Общалка-трещалка!) - Страница 2 3582307185 Сели в машину, завелись и .... "погнали наши городских" - звонит свекровь, что свалилась с лестницы со второго этажа Общалка-трещалка!) - Страница 2 674707093  ЁПРСТе, давай всё обратно выгружать, только темпы ускорились раз в пять, гнать на дачу. Там картина маслом - гуля на пол головы, ободранная нога с синячищем и пальчик на руке, смотрящий в другую сторону Общалка-трещалка!) - Страница 2 1628789995  Давай теперь уже там, всё паковать/ грузить/ мыть/ убирать/ жалеть/ ругать, что не фиг в 70 лет по вторым этажам шляться Общалка-трещалка!) - Страница 2 674707093  Загрузились, поехали сразу в больничку и, надо же, не только у нас выходные удались Общалка-трещалка!) - Страница 2 353021427  людей в травмпункте не протолкнуться. Усадили мамашку свою, ждём. А ей то жарко, то пальчик смыкает, то уже и не смыкает и давайте его сами повернём обратно Общалка-трещалка!) - Страница 2 1628789995 Когда подошла наша очередь мы были не просто рады, а очень-очень рады )))  Гипс на фалангу пальца не стали накладывать, просто повернули как надо, зафиксировали на шинке с соседними пальцами, забинтовали и отправили домой. Приехали, выгрузили пожитки, всё сложили/ разложили по местам, покормили/ убрали и домой Общалка-трещалка!) - Страница 2 3582307185 Приехали. Сели. Вспомнили, что на даче день полива, все шланги подключены, вода будет хлестать во все стороны и соседи нас просто достанут звонками и сообщениями о непорядке на участке. А воду то дадут ровно через час. Как говорит у меня мама : "Не жравши, не сра...ши" помчались обратно на дачу. Успели, полили, отсоединили, убрали, ноги домой еле принесли Общалка-трещалка!) - Страница 2 898927535 А дома ведь и конь не валялся и за целый день беготни желудок к позвоночнику уже прилип. Здравствуй, вторая смена у мартена!
Вторник -  наша надежда на отдых Общалка-трещалка!) - Страница 2 3582307185  Сколько там обещанного ждут? Три года? Значит уже совсем чуть-чуть осталось Общалка-трещалка!) - Страница 2 3984195282  С самого рання звонит мужнин брат и говорит, что малой поломал руку Общалка-трещалка!) - Страница 2 3997275496  В больнице, делают операцию, нужны деньги ( для справки : у него денег никогда нет ) , да и съездить же нужно, вещи и  т .п. отвезти. Т.е понедельник дубль два Общалка-трещалка!) - Страница 2 3962426774
Чувствую, что начинаю ненавидеть что праздники, что выходные.  Общалка-трещалка!) - Страница 2 3324853250  
Чёт расписалась. Извините.
P.S. А кто-то ведь ничего теперь не может делать одной рукой. Вывод - хочу на необитаемый остров Общалка-трещалка!) - Страница 2 2621495715
Марго
Марго

Сообщение автор Анюта в Ср Июн 29, 2016 3:29 pm

@Светланк@ пишет:Я тут скоро уже помру от жары..., как они тут бедные живут, работают...
Свет, они уже привыкшие. У меня знакомая переехала с Краснодара, так она тут мерзла постоянно... а потом пошла работать на хлебозавод, стоит возле печки) всем жарко, а ей хорошо Общалка-трещалка!) - Страница 2 2163766911
@ОляИнтачка пишет:
Анюта - я не поняла внизу сзади резинка это как-бы манжет щиколотки? .
да, типа манжета) только сзади, а спереди ровно. Мне конечно, все брюки длинные, надо постирать и укорачивать. Вот, которые с резинкой, и так нормально-резинку внутрь загнула и неплохо смотрится Общалка-трещалка!) - Страница 2 2163766911
Анюта
Анюта

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 3:33 pm

Марго, приветик. И смех, и грех. Ну и выходные у вас!!! Общалка-трещалка!) - Страница 2 3607982707 Общалка-трещалка!) - Страница 2 3607982707 Общалка-трещалка!) - Страница 2 3607982707 Общалка-трещалка!) - Страница 2 3607982707 На работе небось больше отдохнешь, чем дома могла бы))
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: