Общалка-трещалка!)

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Общалка-трещалка!) - Страница 3 Empty Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Марго в Ср Июн 29, 2016 3:40 pm

Юльчик, привет! Да, сегодня мои мужики сверлят/ стучат/ воняют (растворителями), но меня ЭТО совсем не трогает, вся в какой-то прострации, то ли сплю, то ли просто отключаюсь ))) Спасибо им, что не достают разговорами сегодня да и погода слегка благосклонна - жара спала, дождик )))
Марго
Марго

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Июн 29, 2016 4:57 pm

Марго - вот это да. Тебе книги в духе Дарьи Донцовой если писать они еще похлеще бестселлеров буду продаваться. А главное, вы для родни прям магнит как чуть что.
Я с детьми гуляла - купила новую верену. Не знаю зачем, видно это палатка журнальная была так рядом. Но мне там понравилось много - топ цветочком, платье длинное дырявое и кофта-пончо.
ОляИнтачка
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 5:02 pm

Оля, это которую я покупала или новая еще есть?
@Юлия@
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор AnnaNova в Ср Июн 29, 2016 5:39 pm

Привет, девочки!
Марго, ну на тебя и приключений выпало! И вправду и смех, и грех. Ты молодец, что с юмором воспринимаешь) Я такая же)

Моя эпопея с врачами продолжается Общалка-трещалка!) - Страница 3 2129866594

Вчера врач сказал, никакой нагрузки... Ну я с этим не согласна совсем. Бассейн - явно не мое. Пошла к реабилитологу, которая ребят-футболистов восстанавливает. Муж тоже к ней ходит. Она посмотрела на меня, сказала - все понятно))) Сделаем из меня человека. Час упражнений на полу - и чувствую завтра встану с трудом. Мышцы атрофировались, надо восстанавливать. Буду пока дома сама делать.
А какие там в зале футболисты и хоккеисты симпатичные молодые, и из белорусских команд, а один за Литву играет Общалка-трещалка!) - Страница 3 2129866594 Следующий раз без мужа пойду Общалка-трещалка!) - Страница 3 2129866594 Общалка-трещалка!) - Страница 3 2129866594
Потом пошла на УЗИ сердца и щитовидки. Результат - можно в космос)))
А потом пошла зуб лечить. Поставил доктор пломбу минут за 15 и обнаружил не снятый в понедельник шов. Хорошо, что он знает мою врача-хирурга. Позвонил ей, она ему сказала снять шов, если он может. Кое-как снял)))

С утра сдавала кровь, пойду анализ заберу, уже готов)))
AnnaNova
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 5:44 pm

Аня, ничего себе у тебя походы какие!!! Мне бы кардиограмму сделать, постоянно типа тахикардии что-то, учащается сердцебиение и вообще почти всегда быстрый пульс...
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор lili123 в Ср Июн 29, 2016 5:58 pm

Марго, такие насыщенные на события и экстремальные выходные!
lili123
lili123

Сообщение автор lili123 в Ср Июн 29, 2016 6:12 pm

@Анюта пишет:
@Светланк@ пишет:Я тут скоро уже помру от жары..., как они тут бедные живут, работают...
Свет, они уже привыкшие.
И вовсе мы тут не привыкшие. Тяжко. Но относимся, как к неизбежному. И подстраиваемся. Я сейчас, бывает, на работу пойду в 5 часов, потом домой под сплит
lili123
lili123

Сообщение автор Светланк@ в Ср Июн 29, 2016 6:25 pm

Да уж, Марго, праздники пипец! Отдыхай от пережитого!
Аня, тебе удачи!
Лиль, я забыла, когда красилась..., это бесполезно. А ведь еще общ.транспорт и дресс-код на работе... Мы в отпуске, надела что попало и некрашенная и пофиг. Студенткой была, ничего. И жара, и красавица и все такое). Видимо, в привычке многое...
Светланк@
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор lili123 в Ср Июн 29, 2016 6:44 pm

Света, и в привычке, конечно тоже.
Но раньше t всё же была ниже. Помню, если до +35 поднималась, не знали, куда деться. А сейчас +38, 39 обычное дело. Не 40- и хорошо!
lili123
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 6:46 pm

Сделала я возврат голубого топа, не захотела встречаться с заказчицей этой, сказала, что уехала и к ней выйдет курьер. Попросила мальчика с работы, отдал ей деньги и забрал топ. Посмотрела я, ну есть чуток косяк с горловиной, не буду пока переделывать, покажу в субботу Ане и Оле, может подскажут, в чем проблема... но, честно, может я не правильная вязальщица, но что-то сверх ужасного я ничего не вижу... и даже если переделать горловину, больше проблем не понимаю... видать и правда не понятная заказчица просто... жаль, что я осталась в ее глазах виноватой.
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор lili123 в Ср Июн 29, 2016 6:50 pm

Юля, не переживай! Ведь сколько было заказов- все довольны. А вязаное исправить легче, распустил, перевязал- и красота!
lili123
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Ср Июн 29, 2016 7:15 pm

Юля, всякое бывает. Это же работа с людьми. А люди разные, и всем мил не будешь.
Скажу тебе про сердце. У меня тоже бьется чаще, чем нужно. Это какая-то особенность строения, я сейчас не вспомню, но это не страшно. Доктор мне объясняла. Когда организм натренирован (у плавцов, например), то частота сердцебиения снижается. Если в лежачем положении норма 60-70 ударов, у меня была 80, а у спортсменов бывает 36. Т.е. сердце за один удар качает больший объем крови.
А везде успела, потому что все рядом. Стоматолог вообще в соседнем доме))) Всякие УЗИ, ЭКГ - не проблема сделать. Даже в обычной поликлинике за копейки можно без направления и без очереди сделать.
AnnaNova
AnnaNova

Сообщение автор Светланк@ в Ср Июн 29, 2016 9:17 pm

Юль, зпбудь ты про эту тетю)))) Хорошо ты вяжешь и щаказчицы довольны, не наговаривай на себя. Люди разные... Как там наши кошарики?
Светланк@
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 9:23 pm

да, девочки, понимаю, что не первый год вяжу, а такое впервые... но неприятно все-равно...
Светик, кошарики в порядке, по ходу обе ходят в горшок Аси))))))))) Накормила их, пугают друг друга, но уже вроде без шипения) И днем наверное играли, мышка в коридоре лежит))
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Ср Июн 29, 2016 9:28 pm

Бусе нравится ваш наполнитель))), она его тогда заприметила...
Светланк@
Светланк@

Сообщение автор Ана в Чт Июн 30, 2016 2:11 am

Пропал соседский Толстячок... Общалка-трещалка!) - Страница 3 2621495715 Общалка-трещалка!) - Страница 3 2621495715 Общалка-трещалка!) - Страница 3 2621495715 Общалка-трещалка!) - Страница 3 2621495715 Общалка-трещалка!) - Страница 3 2621495715 Последний раз видели котика три дня назад.

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Июн 30, 2016 9:53 am

Всем приветик! Хорошего дня! Я сегодня чуть пораньше, директор попросил не позже 10 приехать, приедет дяденька один...
Светик, ага, губа не дура у Буси)))) Общалка-трещалка!) - Страница 3 2129866594
Ана, жалко, может найдется... Общалка-трещалка!) - Страница 3 1628789995 Общалка-трещалка!) - Страница 3 867191895
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Чт Июн 30, 2016 10:53 am

@Ана пишет:Пропал соседский Толстячок... Общалка-трещалка!) - Страница 3 2621495715 Общалка-трещалка!) - Страница 3 2621495715 Общалка-трещалка!) - Страница 3 2621495715 Общалка-трещалка!) - Страница 3 2621495715 Общалка-трещалка!) - Страница 3 2621495715 Последний раз видели котика три дня назад.
Ана, не хочется о плохом... а вдруг его уже нет... к нам соседская кошка ходила каждый день по пять раз, особенно когда с рыбалки кто приходил, а потом перестала... за домами в лесочке нашли... говорят, животные чувствую смерть и уходят от людей..
тьфу-тьфу, найдется Толстячок Общалка-трещалка!) - Страница 3 3984195282

Буся распробовала наполнитель. Теперь и дома в свой горшок ходить не будет) хороший наполнитель ей подавай Общалка-трещалка!) - Страница 3 2163766911

Вчера отправила свой подарок по обмену) чуть пораньше, просто надо все хвосты до отпуска подчистить)
Пришла на свою почту, там опять очередь, одно окно работает.. хорошо, что я туда к окошку прошлась, а там висит маленькая бумажка и написано, что посылки не отправляют. Специально, наверное, чтобы народ очередь отстоял и только у окошка прочитал, что зря стояли... и коммуналку не принимают.. Чем интересно тогда Почта России занимается? Сгущенку и подушки продает Общалка-трещалка!) - Страница 3 353021427
Пошла на другую почту, там тоже очередь... отстояла, купила пакет. Говорю, а потом, чтобы отправить, опять в очередь? )) сказала, что нет, уже без очереди можно) Короче, весь вечер потратила на отправку...
Анюта
Анюта

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Июн 30, 2016 12:15 pm

Аня, приветик. Молодец!!! А я еще рукоделки не сделала для обменов, чет топчусь на месте... сейчас может одну начну, хотела другое, а чет передумала, не постоянная я Общалка-трещалка!) - Страница 3 2129866594
Вот нравятся мне ТАКИЕ простые платья, научиться бы шить... Аня, научи) Тут же элементарно вроде... меня больше пугает обработка горловины и краев... Выкройка то вроде простая, хотя тоже не знаю как ее делать...

Сходила я в Ашан, купила конфет))), а еще забежала себе в Крошке картошке обед купила, ничего с собой не брала, не стала готовить вчера, Максу есть борщ, а вечером уедет, в выхи наготовлю. И зашла конечно в Леонардо Общалка-трещалка!) - Страница 3 2129866594 Купила пуговки для мятной кофточки, в этот раз они были, то ли не увидели в прошлый раз... и такие же пуговки 3 штучки серые только купила на одну задумку, на нее еще 2 моточка Пехорки Жемчужной купила. Конечно, дорого, но зато в реале подобрала цвет под тканьку... так что скоро начну задумку воплощать в жизнь, надеюсь)
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Чт Июн 30, 2016 12:55 pm

@@Юлия@ пишет:[Вот нравятся мне ТАКИЕ простые платья, научиться бы шить... Аня, научи) Тут же элементарно вроде... меня больше пугает обработка горловины и краев... Выкройка то вроде простая, хотя тоже не знаю как ее делать...
Оно простое, похоже, что это трикотаж, а с ним немного сложнее. А с выкройками и я не дружу, все шью по Бурде, просто корректирую на свой рост (выточки повыше). А чтобы построить выкройку на себя, надо чтобы кто-то хорошо снял мерки, тот кто в этом понимает. А самой себе мерки снимать не получится)) Когда в ателье работала, девочки снимали мерки. А так по Бурде.. Есть несколько отработанных выкроек по ним и шью) Юбки у меня все одинаковые, просто за счет ткани это не понятно Общалка-трещалка!) - Страница 3 2129866594

Избенка прислала СМС, что магазин рядом с домом закрывается, сегодня последний день... надо зайти, может скидки какие будут. Кстати, надо вам ириски захватить, подсажу вас на них)) а так я тортик привезу Общалка-трещалка!) - Страница 3 2163766911
Анюта
Анюта

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Июн 30, 2016 1:04 pm

Аня, ага, да это я хочу шить, а когда к делу, так не могу... нет у меня желания такого большого сидеть за машинкой все-таки...
Ничего себе, целый торт)
А я пиццу хочу сделать, чтоб хоть перекусили чуток)
Хоть бы не очень жарко было, у нас только вентилятор, а на улке еще хотелось бы погулять. Но если что, до моста Мякинино может дойдем, а там можно в ТЦ зайти при желании, охладиться)
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Чт Июн 30, 2016 2:23 pm

Юля привет, я про верену забыла ответить - номер, у которого девушка в какой-то тунике-сеточке из мотивов на обложке. Юля, а может такое платье связать проще а? У фильдар есть модель один-в-один.
Анюта, а я к своему стыду даже не знаю что такое шпатель. Ты в нем будешь? хоть потрогаю)
ОляИнтачка
ОляИнтачка

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Июн 30, 2016 2:29 pm

Оля, приветик. Этот у меня есть.
Общалка-трещалка!) - Страница 3 13208087_s

Шпатель или штапель? Общалка-трещалка!) - Страница 3 2129866594 Общалка-трещалка!) - Страница 3 2129866594
@Юлия@
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Чт Июн 30, 2016 2:33 pm

немного неправильно обозвала, пирог скорее всего  Общалка-трещалка!) - Страница 3 2163766911 вот ТАКОЙ
И мост ваш видела, никогда не ходила и в ТЦ интересно зайти)) да что ж такой, мне везде надо Общалка-трещалка!) - Страница 3 2129866594
Что-то Оля про время встречи не пишет...
Анюта
Анюта

Сообщение автор ОляИнтачка в Чт Июн 30, 2016 2:35 pm

ой, Анют, прости дырявая моя башка. Давай может в 11?
Юля, да вот этот номер. Конечно штапель... Что-то я перегрелась, видать...
ОляИнтачка
ОляИнтачка

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: