Общалка-трещалка!)

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Марго в Ср Июн 29, 2016 3:40 pm

Юльчик, привет! Да, сегодня мои мужики сверлят/ стучат/ воняют (растворителями), но меня ЭТО совсем не трогает, вся в какой-то прострации, то ли сплю, то ли просто отключаюсь ))) Спасибо им, что не достают разговорами сегодня да и погода слегка благосклонна - жара спала, дождик )))
Марго

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Июн 29, 2016 4:57 pm

Марго - вот это да. Тебе книги в духе Дарьи Донцовой если писать они еще похлеще бестселлеров буду продаваться. А главное, вы для родни прям магнит как чуть что.
Я с детьми гуляла - купила новую верену. Не знаю зачем, видно это палатка журнальная была так рядом. Но мне там понравилось много - топ цветочком, платье длинное дырявое и кофта-пончо.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 5:02 pm

Оля, это которую я покупала или новая еще есть?
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор AnnaNova в Ср Июн 29, 2016 5:39 pm

Привет, девочки!
Марго, ну на тебя и приключений выпало! И вправду и смех, и грех. Ты молодец, что с юмором воспринимаешь) Я такая же)

Моя эпопея с врачами продолжается

Вчера врач сказал, никакой нагрузки... Ну я с этим не согласна совсем. Бассейн - явно не мое. Пошла к реабилитологу, которая ребят-футболистов восстанавливает. Муж тоже к ней ходит. Она посмотрела на меня, сказала - все понятно))) Сделаем из меня человека. Час упражнений на полу - и чувствую завтра встану с трудом. Мышцы атрофировались, надо восстанавливать. Буду пока дома сама делать.
А какие там в зале футболисты и хоккеисты симпатичные молодые, и из белорусских команд, а один за Литву играет Следующий раз без мужа пойду
Потом пошла на УЗИ сердца и щитовидки. Результат - можно в космос)))
А потом пошла зуб лечить. Поставил доктор пломбу минут за 15 и обнаружил не снятый в понедельник шов. Хорошо, что он знает мою врача-хирурга. Позвонил ей, она ему сказала снять шов, если он может. Кое-как снял)))

С утра сдавала кровь, пойду анализ заберу, уже готов)))
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 5:44 pm

Аня, ничего себе у тебя походы какие!!! Мне бы кардиограмму сделать, постоянно типа тахикардии что-то, учащается сердцебиение и вообще почти всегда быстрый пульс...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор lili123 в Ср Июн 29, 2016 5:58 pm

Марго, такие насыщенные на события и экстремальные выходные!
lili123

Сообщение автор lili123 в Ср Июн 29, 2016 6:12 pm

Анюта пишет:
Светланк@ пишет:Я тут скоро уже помру от жары..., как они тут бедные живут, работают...
Свет, они уже привыкшие.
И вовсе мы тут не привыкшие. Тяжко. Но относимся, как к неизбежному. И подстраиваемся. Я сейчас, бывает, на работу пойду в 5 часов, потом домой под сплит
lili123

Сообщение автор Светланк@ в Ср Июн 29, 2016 6:25 pm

Да уж, Марго, праздники пипец! Отдыхай от пережитого!
Аня, тебе удачи!
Лиль, я забыла, когда красилась..., это бесполезно. А ведь еще общ.транспорт и дресс-код на работе... Мы в отпуске, надела что попало и некрашенная и пофиг. Студенткой была, ничего. И жара, и красавица и все такое). Видимо, в привычке многое...
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор lili123 в Ср Июн 29, 2016 6:44 pm

Света, и в привычке, конечно тоже.
Но раньше t всё же была ниже. Помню, если до +35 поднималась, не знали, куда деться. А сейчас +38, 39 обычное дело. Не 40- и хорошо!
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 6:46 pm

Сделала я возврат голубого топа, не захотела встречаться с заказчицей этой, сказала, что уехала и к ней выйдет курьер. Попросила мальчика с работы, отдал ей деньги и забрал топ. Посмотрела я, ну есть чуток косяк с горловиной, не буду пока переделывать, покажу в субботу Ане и Оле, может подскажут, в чем проблема... но, честно, может я не правильная вязальщица, но что-то сверх ужасного я ничего не вижу... и даже если переделать горловину, больше проблем не понимаю... видать и правда не понятная заказчица просто... жаль, что я осталась в ее глазах виноватой.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор lili123 в Ср Июн 29, 2016 6:50 pm

Юля, не переживай! Ведь сколько было заказов- все довольны. А вязаное исправить легче, распустил, перевязал- и красота!
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Ср Июн 29, 2016 7:15 pm

Юля, всякое бывает. Это же работа с людьми. А люди разные, и всем мил не будешь.
Скажу тебе про сердце. У меня тоже бьется чаще, чем нужно. Это какая-то особенность строения, я сейчас не вспомню, но это не страшно. Доктор мне объясняла. Когда организм натренирован (у плавцов, например), то частота сердцебиения снижается. Если в лежачем положении норма 60-70 ударов, у меня была 80, а у спортсменов бывает 36. Т.е. сердце за один удар качает больший объем крови.
А везде успела, потому что все рядом. Стоматолог вообще в соседнем доме))) Всякие УЗИ, ЭКГ - не проблема сделать. Даже в обычной поликлинике за копейки можно без направления и без очереди сделать.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Светланк@ в Ср Июн 29, 2016 9:17 pm

Юль, зпбудь ты про эту тетю)))) Хорошо ты вяжешь и щаказчицы довольны, не наговаривай на себя. Люди разные... Как там наши кошарики?
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Июн 29, 2016 9:23 pm

да, девочки, понимаю, что не первый год вяжу, а такое впервые... но неприятно все-равно...
Светик, кошарики в порядке, по ходу обе ходят в горшок Аси))))))))) Накормила их, пугают друг друга, но уже вроде без шипения) И днем наверное играли, мышка в коридоре лежит))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Ср Июн 29, 2016 9:28 pm

Бусе нравится ваш наполнитель))), она его тогда заприметила...
Светланк@

Сообщение автор Ана в Чт Июн 30, 2016 2:11 am

Пропал соседский Толстячок... Последний раз видели котика три дня назад.

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Июн 30, 2016 9:53 am

Всем приветик! Хорошего дня! Я сегодня чуть пораньше, директор попросил не позже 10 приехать, приедет дяденька один...
Светик, ага, губа не дура у Буси))))
Ана, жалко, может найдется...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Чт Июн 30, 2016 10:53 am

Ана пишет:Пропал соседский Толстячок... Последний раз видели котика три дня назад.
Ана, не хочется о плохом... а вдруг его уже нет... к нам соседская кошка ходила каждый день по пять раз, особенно когда с рыбалки кто приходил, а потом перестала... за домами в лесочке нашли... говорят, животные чувствую смерть и уходят от людей..
тьфу-тьфу, найдется Толстячок

Буся распробовала наполнитель. Теперь и дома в свой горшок ходить не будет) хороший наполнитель ей подавай

Вчера отправила свой подарок по обмену) чуть пораньше, просто надо все хвосты до отпуска подчистить)
Пришла на свою почту, там опять очередь, одно окно работает.. хорошо, что я туда к окошку прошлась, а там висит маленькая бумажка и написано, что посылки не отправляют. Специально, наверное, чтобы народ очередь отстоял и только у окошка прочитал, что зря стояли... и коммуналку не принимают.. Чем интересно тогда Почта России занимается? Сгущенку и подушки продает
Пошла на другую почту, там тоже очередь... отстояла, купила пакет. Говорю, а потом, чтобы отправить, опять в очередь? )) сказала, что нет, уже без очереди можно) Короче, весь вечер потратила на отправку...
Анюта

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Июн 30, 2016 12:15 pm

Аня, приветик. Молодец!!! А я еще рукоделки не сделала для обменов, чет топчусь на месте... сейчас может одну начну, хотела другое, а чет передумала, не постоянная я
Вот нравятся мне ТАКИЕ простые платья, научиться бы шить... Аня, научи) Тут же элементарно вроде... меня больше пугает обработка горловины и краев... Выкройка то вроде простая, хотя тоже не знаю как ее делать...

Сходила я в Ашан, купила конфет))), а еще забежала себе в Крошке картошке обед купила, ничего с собой не брала, не стала готовить вчера, Максу есть борщ, а вечером уедет, в выхи наготовлю. И зашла конечно в Леонардо Купила пуговки для мятной кофточки, в этот раз они были, то ли не увидели в прошлый раз... и такие же пуговки 3 штучки серые только купила на одну задумку, на нее еще 2 моточка Пехорки Жемчужной купила. Конечно, дорого, но зато в реале подобрала цвет под тканьку... так что скоро начну задумку воплощать в жизнь, надеюсь)
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Чт Июн 30, 2016 12:55 pm

@Юлия@ пишет:[Вот нравятся мне ТАКИЕ простые платья, научиться бы шить... Аня, научи) Тут же элементарно вроде... меня больше пугает обработка горловины и краев... Выкройка то вроде простая, хотя тоже не знаю как ее делать...
Оно простое, похоже, что это трикотаж, а с ним немного сложнее. А с выкройками и я не дружу, все шью по Бурде, просто корректирую на свой рост (выточки повыше). А чтобы построить выкройку на себя, надо чтобы кто-то хорошо снял мерки, тот кто в этом понимает. А самой себе мерки снимать не получится)) Когда в ателье работала, девочки снимали мерки. А так по Бурде.. Есть несколько отработанных выкроек по ним и шью) Юбки у меня все одинаковые, просто за счет ткани это не понятно

Избенка прислала СМС, что магазин рядом с домом закрывается, сегодня последний день... надо зайти, может скидки какие будут. Кстати, надо вам ириски захватить, подсажу вас на них)) а так я тортик привезу
Анюта

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Июн 30, 2016 1:04 pm

Аня, ага, да это я хочу шить, а когда к делу, так не могу... нет у меня желания такого большого сидеть за машинкой все-таки...
Ничего себе, целый торт)
А я пиццу хочу сделать, чтоб хоть перекусили чуток)
Хоть бы не очень жарко было, у нас только вентилятор, а на улке еще хотелось бы погулять. Но если что, до моста Мякинино может дойдем, а там можно в ТЦ зайти при желании, охладиться)
@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Чт Июн 30, 2016 2:23 pm

Юля привет, я про верену забыла ответить - номер, у которого девушка в какой-то тунике-сеточке из мотивов на обложке. Юля, а может такое платье связать проще а? У фильдар есть модель один-в-один.
Анюта, а я к своему стыду даже не знаю что такое шпатель. Ты в нем будешь? хоть потрогаю)
ОляИнтачка

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Июн 30, 2016 2:29 pm

Оля, приветик. Этот у меня есть.

Шпатель или штапель?
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Анюта в Чт Июн 30, 2016 2:33 pm

немного неправильно обозвала, пирог скорее всего   вот ТАКОЙ
И мост ваш видела, никогда не ходила и в ТЦ интересно зайти)) да что ж такой, мне везде надо
Что-то Оля про время встречи не пишет...
Анюта

Сообщение автор ОляИнтачка в Чт Июн 30, 2016 2:35 pm

ой, Анют, прости дырявая моя башка. Давай может в 11?
Юля, да вот этот номер. Конечно штапель... Что-то я перегрелась, видать...
ОляИнтачка

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: