Общалка-трещалка!)

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Июл 29, 2016 5:58 pm

Оля, приветик. Ага, я себе сделала скрин ее постика, можно съездить, не думаю, что там дороже, чем на ФР. Все-таки хочется вживую выбрать все, по интернету шапочек заказала, а они почти все маленькие, на 20 бисерин точно нет...
@Юлия@
Admin

Дата регистрации : 2016-03-15

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина Камчатка в Пт Июл 29, 2016 6:16 pm

Ага, думали, что я уже все, совсем ушла, ан нет, тута я.
Отправила своего на рыбалку. Пусть развлечется с мужиками. Прошлый раз поехали на противоположном берегу два медвежонка плескались в воде. Я теперь своему телефон на шею повесилась, чтобы успел сфотать. Вот ведь баба дура, а не подумала, а вдруг большой медведь будет. Ну точно мозгов нету. Ну ладно не будем сразу о плохом.
Спросите сколько у нас времени, да всего начало четвёртого утра. Попили чайку, сейчас дальше будем дрыхнуть.
Танюша поздравляю, поздравляю с поступлением вас!!! Молодец сынуля, гордость мамина. Умничка!!!
А на улице - с одной стороны домика где-то далеко за вулканом сотлнышко просыпается. Горизонт посветлел, будто кто фонариком подсветил. А с другой стороны небо чёрное и звезды, звезды. Красота. Тишина.
Ну почему в жизни так не бывает умиротворение, спокойствие, все друг друга любят и уважают.
Так даю установку - кому нужна работа, чтобы нашли. У кого что болит - чтобы не болело. Чтобы все паразиты катились куда-нибудь подальше и не портили нам жизнь. И чтобы нежданные гости на долго не задерживались.
Наташа, рецепт захомячила, не знаю как с заправкой для борща, но салатом точно пойдёт.

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Июл 29, 2016 6:18 pm

Ириша, веселушка наша!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ирина Камчатка в Пт Июл 29, 2016 6:23 pm

Ой девчонки, налопалась бабуля рыбки, сейчас пью воду, завтра по даче новоиспеченный китаец будет гулять.

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Июл 29, 2016 6:26 pm

Ирина Камчатка пишет:Ой девчонки, налопалась бабуля рыбки, сейчас пью воду, завтра по даче новоиспеченный китаец будет гулять.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Nad в Пт Июл 29, 2016 7:13 pm

Всем доброго вечера!
Еще раз спасибо за поздравления!
Юля, затянули тебя лариаты, ну ничего, новый вид рукоделия не лишний. Все хотела научиться корзины из газет плести, но все времени нет.
Танюша Любопытка, так здорово тебя "видеть". Мирослав так вырос. Вторые дети какие-то более беспокойные, я со своим ничего не успевала.Шапки -класс.
Ана, я честно жду путешествия.
Яна, муж бывший -козел, скотина т.е. Не бойся его угроз, ничего он не сделает, кишка тонка. Только от алиментов бегать и может. Желаю тебе удачи. А может по другому профилю посмотреть вакансии, а потом найдешь получше. Я в голодные девяностые просто пошла на линию, рабочей, лишь бы деньги платили. На пивзавод, да и рабочей то по знакомству. Сначала рабочей работала, потом на кондитерской уже из рабочих в бригадиры, потом на кабельный завхозом пошла, а через три месяца мастером предложили, потом старшим мастером. О, Света тоже так считает, что он чмо,
Наташа из Самары, приятно познакомиться.
Ира, и я в закатках. Делаю компоты, варенье не едят. Огурцы, лечо, кабачковую икру и суповые п/ф. Очнь выручают, правда и запах такой! А уксуса в них совсем мало, только в огурцах. Но в овощах зимних в магазине химии намного больше. Карасей ела, вкуснятина, люблю семейство карповых. Ездили к родственникам, у них карьеры рядом, купили двух карпов, закоптили, ммммм, нжные такие.
Света, счастливая, москичка теперь! Ты такая непредсказуемая, я от тя балдею.
Танюша, сына с поступлением, счастливые!
Оля, аватарка супер, красавица!
Катюша, сначала может место найти другое, я, наверное, старомодна в этом вопросе. Подстраховаться люблю, а так -удачи!
Nad

Сообщение автор Катерина_Ли в Пт Июл 29, 2016 8:50 pm

Оля, спасибо, сегодня получше мне. Нос заложен ещё немного, но общее самочувствие намного улучшилось.
Юля, я давно уже про этот блог знаю) Я с Дашей с Осинки ещё знакома. Много с ней общались. Мне безумно нравятся её крючковые вещи. А потом она начала заниматься жгутами, я у неё много расспрашивала про них и собственно она меня на жгуты и подсадила. Очень у неё красивые бисерные работы. Так цвета всегда гармонично подобраны.
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Июл 29, 2016 9:48 pm

Всем добрый вечер! Вот и выходные! Дома бардак, надо убираться...
Нажарила себе сырников, сижу лопаю со сметанкой.
Надюша, приветик!
Катя, а я Дашу только в инсте читала и на ютубе по ее ролику училась))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Пт Июл 29, 2016 10:05 pm

Да, наконец выходные!!!! И у меня бардак, завтра буду завалы разбирать))) А я себе ниточек купила на свитер) красных! Яркие такие, сочные. Завтра уже фото сделаю, покажу. Ох и дорогущие!!! Или это я так давно нитки не покупала...
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Июл 29, 2016 10:09 pm

Катя, что за ниточки и какая цена? Молодец, что порадовала себя! А мне надо делать мораторий на новую пряжу, хватит уже)))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Пт Июл 29, 2016 10:10 pm

Юля, приятного аппетита)
Катя - с покупкой, ты молодец - красного не боишься, я пока ни одного раза себе ярко-красный не покупала. А какие?  Хотя надо попробовать - я в хвастиках наших у Алиры-Лены так красиво было - красный свитер, черная юбка и сапоги бордовые. У меня есть и сапоги и юбка, а вот свитера красного нет) А модель уже есть?
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Светланк@ в Пт Июл 29, 2016 10:18 pm

Надя. почему я непредсказуемая?), не, я конечно такая, но почему ты так написала?))
Танечка, прими мои огромные поздравления с зачислением сына! Я чет не поняла. что за специальность))) В Москве универ? Моя ж тоже собирается в гуманитарный, расскажете потом, что к чему) У нее 24 августа день рождения))) Какое радостное событие, что сын поступил!!!
Напилась я лоперамида ооочень много, живот болит, но хоть не бегаю никуда) Сгоняли в наш новый детский мир, купили Поле кофточку с пони и куколку пони девочку, сама, блин, пищу от этих поней Потом завезли её домой, поехали мужа приодели, а то с военной службой у него одни джинсы. В Фамилии набрали всего не очень дорого. Вес мой стоит на месте, толстуха(((((((((((((
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Июл 29, 2016 10:23 pm

Оля, спасибо, уже слопала)))
Светик, с покупками вас!! Ну ты наверное кушаешь как обычно, куда же вес денется
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Пт Июл 29, 2016 10:40 pm

Нитки Кенгуру (95 % меринос, 5% кенгуру) Колор сити. Я покупала по 247 руб за моток 100.
Выбрала себе несколько моделек. Завтра всё покажу, лень к буку идти)))
Пришла в магазин в платье вязаном из вискозы, продавцам платье моё приглянулась. Пока нитки выбирала, рассматривали меня))) Сказали прийти потом свитером похвастаться))))
Катерина_Ли

Сообщение автор Светланк@ в Пт Июл 29, 2016 10:43 pm

Юль, я вообще почти не ем, все без хлеба и печенек ооочень мало. И хожу много...
Завтра собираемся на детский праздник, в какой-то парк, надеюсь, найдем))))
Чет я сегодня полная бездельница, ничего полезного не сделала для дома, и не повязала(
Хотели сегодня приписаться к госпиталю и дет.поликлинике, не так все просто)))
Светланк@

Сообщение автор Лесёныш в Пт Июл 29, 2016 10:44 pm

Девчат, привет. Наконец то я могу написать спокойно. Все читала, а вот времени ответить совсем не было. Если кого забыла, не обижайтесь.У нас новенькие появились. Очень приятно, что перестали быть подкустовыми жителями. Добро пожаловать в нашу спице-кошачью семью
Катя, в интересных ты лагерях была, здОрово, что для деток есть такие места, а то подрастающее поколение кажется прям рехнулось на своих гаджетах. Удачи тебе с поиском новой работы, пусть по быстрей найдется, интересная и хорошо оплачиваемая.
Светик, выздоравливайте побыстрей, я кстати тоже раньше всегда пила левомицетин, это конечно мощное лекарство, заразу убивает, но и иммунитет тоже, это оказывается антибиотик. Теперь пью лаперамид, он тоже мощный, но мягче намного и вреда от него меньше.
Таня, поздравляю тебя и сына с важным событием в его жизни. А на такой факультет он сам решил идти , это его осознанный выбор?
[bAnnaNova][/b], что врач тебе сказал за укол, будут делать? Ты береги ногу, не напрягай. Вылечишь-потом будешь ходить, бегать.
[bОляИнтачка][/b], аватарка супер, ты такая яркая, такая красотка.
Ана, спасибо за экскурсии, завидую "белой завистью". А вязанные рыбы - вообще отвал башки.
Марго, ну у тебя и приключения, не жизнь, а прям круговорот событий.
Да, и самое главное , Надюшу и Лилину Иру с прошедшим днем рождения!!!!!!!!
Теперь кратко о себе, вчера наконец -то сдала квартальный. Прям полегчало, а сегодня мы продали старую квартиру и рассчитались с долгами. Девчат, не передать словами, как я счастлива. Что нет долгов, что мы нашли себе квартиру которую хотели (пусть пока не вся отремонтирована), что продали свою, что закончились это показы, люди, маклера. Что наконец, можно зажить спокойной жизнь, планировать свое свободное время и семейный бюджет. Вот не поверите, я еще на море за все лето ни разу не была. И это говорит человек, живущий в Одессе, у которого море видно из окна 14 этажа. И рукоделие, наконец дойдут до него руки. а то за все лето 2 топа и салфетка. Вы так про лариаты заманчиво рассказываете, я вот тоже загорелась, но не знаю, смогу ли, получится ли.
Лесёныш

Сообщение автор AnnaNova в Пт Июл 29, 2016 10:48 pm

Катя, хорошие ниточки выбрала. Когда я в магазине работала, у нас их очень хорошо покупали. Там цвета красивые. Я из них вроде себе не вязала, но вязала для магазина много образцов. Они до стирки кривовато ложатся, скользкие, а после стирки полотно становится ровным.
Посмотрела я у нас Лючию, везде остатки. Сейчас лето, не пряжный сезон, везде затишье.
А сегодня молодец) Довязала долговяз - топ. А в итоге, когда померяла, получила тунику, хороша была бы для пляжа. Только пляж мне пока не светит))) Завтра заправлю нитки и постираю.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Светланк@ в Пт Июл 29, 2016 10:52 pm

Олеся, от всей души поздравляю!!!!!! А на море сходишь еще, лето впереди! Как же вам хорошо))))), смотреть на море каждый день..., супер!
Я сегодня не сфоткала кофточку свою, опять забыла)))
Зашла на почту за коробкой "2", а у них там таких не бывает. Начались мои неприятности с почтой)))
Светланк@

Сообщение автор AnnaNova в Пт Июл 29, 2016 10:55 pm

Олеся, поздравляю! Теперь можно и пляжный сезон открывать по такому поводу)))
AnnaNova

Сообщение автор Лесёныш в Пт Июл 29, 2016 11:00 pm

Спасибо, девчат, ой да, нужно открывать по быстрей. А то лето проходит - а я не загоревшая.
Лесёныш

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Июл 29, 2016 11:00 pm

Катя, интересные ниточки, ну да, дорого, в кудели дешевле даже... видать магазин накрутку сделал... Покажи потом ниточки.
Светик, ну почти не кушать тоже не нужно, надо кушать, но понять, что лучше... да и времени еще мало, ты же недавно начала мало кушать наверное.... похудеешь, если будет желание и сила воли)
Олеся, привет. Поздравляю вас!!! Представляю, как классно без долгов!!!
Аня, молодец! Ждем твой хвастик!!!

А я завтра наверное дойду на почту, которая тут открылась недавно, посмотрю что там за почта и на работников. Может получше, чем на той, к которой мы относимся... бесят меня тетки на нашей почте... балбески одни...
И еще у меня в голове созрела модель топа, уже и узоры попробовала - ажурный и гладь, из Пехорки Жемчужной цвета фуксия, такая ниточка классная оказалась. Надеюсь, выкрою время для этого топа. Еще бы серый с тканью связать...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Пт Июл 29, 2016 11:09 pm

Юль, я глядя на твой узор (ты показывала недавно), тоже топ придумала. Перед гладью, а спинка тем ажуром. И перед сделать шире, чтобы боковые швы на спинку уходили по косой. Вот бы и цвет такой фуксиевый)
Светик, все мы так, наедаем годами, а похудеть за неделю хотим. Пей побольше воды, чтобы метаболизм был активнее, и кушай свежие овощи хотя бы 2 раза в день. И для пищеварения хорошо, и полезно, и вкусно.
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Июл 29, 2016 11:13 pm

Аня, ага, именно тем узором и хочу... только решила перед гладью связать до места над грудью, а выше пустить этот ажур тоже, ну и спинка ажурная целиком.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Лесёныш в Пт Июл 29, 2016 11:18 pm

Ой, девочки, я вот тоже решила топ с ажурной спинкой и перед гладью, вот только думаю может какой -то рукавчик придумать , а то лета всего ничего осталось, а с рукавом еще и носить можно будет.
Лесёныш

Сообщение автор Светланк@ в Пт Июл 29, 2016 11:19 pm

Девочки, а что за топ?
Светланк@

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент