Общалка-трещалка!)

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор AnnaNova в Пт Июл 29, 2016 11:21 pm

Светик, он у нас в голове, у всех одинаковый
Юль, узор не очень прозрачный? Сверху будет белье сильно просвечивать, надо конечно пробовать связать. Придумать, с чем носить и цвет)
AnnaNova

Дата регистрации : 2016-03-15

http://anna.neshytaya@gmail.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лесёныш в Пт Июл 29, 2016 11:24 pm

Я вижу его голубым, и с джинсами хорош будет и с белыми брюками, и с белой юбкой
Лесёныш

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Июл 29, 2016 11:25 pm

Вот показала образцы, ооочень нравятся))
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор AnnaNova в Пт Июл 29, 2016 11:28 pm

Юль, где, не вижу?
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Июл 29, 2016 11:28 pm

Светик, это в голове топ родился, не из журналов))
Аня, а какая разница насколько прозрачный? Гладь я имела в виду будет снизу и до уровня выше груди, то-есть почти весь перед гладью... а верх переда и спинка узором. Ну и пусть лиф будет виден сзади и бретели впереди.
Я вот поняла, что крючковые топы в этом году почти не носила, т.к. вроде на маечку надо, а жарко... либо белье телесное купить, но пока его нет...
Олеся, а мне увиделся именно из этой пряжи))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Июл 29, 2016 11:29 pm

@AnnaNova пишет:Юль, где, не вижу?
Ань, ссылка не вставилась что-то... ТЫК
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Пт Июл 29, 2016 11:33 pm

Юля, если почти до верха, тогда да, не важно) Я почему то представила до проймы узор)))
Я сегодня нашла топ крючковый, вязала в прошлом году и не надела ни разу))) Сегодня обновила. Там тонкие нитки и узор не дырявый, совсем не просвечивается. А майка под майку - это ужас, жарко.

Юля, образец глянула, не так уж и прозрачно, потому что нитка тонкая . А какой номер спиц у тебя там?
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Июл 29, 2016 11:35 pm

не, Ань, наоборот гладь до пройм) Ох, времени бы еще побольше... надо свою Мяту довязывать, а я только до талии дошла, на длинные рукава не хватит пряжи, еще 2 мотка всего осталось, даже 1 начала уже... надо будет докупить, все-таки хочу длинный рукав, с короткими хватит уже.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Пт Июл 29, 2016 11:43 pm

Кстати, о времени. Надо идти спать, а то опять пол-субботы просплю)
AnnaNova

Сообщение автор Светланк@ в Сб Июл 30, 2016 12:09 am

И мне надо спать, не хочу!
Буся бегает на лоджию, в окошко смотрит)) Взяла на руки и высунулись на улку. не дрожит, смотрит, что там внизу))
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Анюта в Сб Июл 30, 2016 12:24 am

приветик. Сегодня я припозднилась)
Вечером отдежурила спокойно- повязала полчасика) а вечером дома на кухне ковырялась, убиралась...
@@Юлия@ пишет:Ани (обе ), а я вчера в ашане листала Сабрину, ничего особо не приглянулось, не купила, видать уже иммунитет, хотя очень хотелось какой-то журнальчик прикупить)) Ждем Верену
мне Верена тоже нравится, но там модели, мне кажется более сложные) а в Сабрине схемы попроще)) До Верены мне еще расти и расти
Яна, бывший - Козел... пусть работа быстрее найдется) может, пока есть смысл что-то другое поискать? Деньги-то лишними не будут..
Катя. удачи с поиском работы
Олеся, поздравляю. Теперь, когда никому ничего не должны, можно и в сторону моря двигаться
Таня, с поступлением! легкой учебы)

Анюта

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Июл 30, 2016 12:31 am

А я еще повяжу чуток, хотя чувствую усталость, хочется все бросить и лечь спать. Но вязать тоже хочется До часа повяжу, а там может и спать лягу)
Аня, ничего там нет сложного. Я тебе след. раз при встрече опишу как вязать карди цветком, поймешь, что это проще простого. Ох, кто бы мне убрался на кухне, и везде
Девочки, Света кинула ссылку, идем? ТЫК
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Яночка в Сб Июл 30, 2016 7:59 am

Девочки, всем привет и отличной субботы!
Всем всем огромное спасибо за поддержку! Ваши слова прям вселяет надежду! И я еще больше начинаю верить, что уже вот вот все наладится и будет хорошо! Ведь если не верить, то будет только депрессия... а это самое плохое что может быть.
Я вчера очень старалась! Вязала! Потом шила... и вот! Моя кофточка готова ну почти. Там еще стирка и пуговицы... а кофта Дюны. Так что очень буду стараться скоро похвастаться.
Олеся, как же здорово с квартирой! Теперь вы свободны! А это так хорошо! Столько позитива в жизни от осознания, что уже нет долгов! Я прям мечтаю расчитать я со своей ипотекой.
Девочки вы такой интересный топ обсуждаете. Я прям представляю его! И даже тоже хочется! Но сейчас у меня план связать моей подруге из Москвы кардиган. Так что буду стараться скорее его довязать. Начала давно... и потом то одно вяжу то другое...
Ириш, сколько у вас полезной пищи! Вы столько рыбки кушаете! Это же гораздо лучше, чем мясо. И муж дьбытчик! Надеюсь что если он и увилит снова медвежат, то из далека и сфотографировать успеет и мама их не придет! Ириш, про китайца насмешила! Я кстати могу напиться воды на ночь и не поет рыбки... а просто вдруг пить начинаю хотеть и все тут... так что китайцев по утра вижу. )))))
Таня, как здорово, что сынок поступил! Наверное самый сложный период прошел! Тепер главное, чтобы учеба пошла с удовольствием! Пусть сыночек учится и учится хорошо! И тебе теперь спокойнее! Может и для рукоделия Тепер время появится. Ведь теперь нет такого психологического перенапряжения как было.
Катюш, давай выздоравливай! И отличного тебе поиска работы! Пусть твоя работа тебя сама найдет! Прям бросится в руки и будет пищать, чтобы ты и толкование ты ее начала работать! Катя и пусть твой свитерок быстро свяжется! Прям интересно как тебе понравится пряжа. Хочется твоих впечатлений от нее.
Надя, ну вот ты тоже вся в закрутках! Вся в приготовлении запасов на зиму. Ведь тем кто все это любит им ничего лучше и не надо зимой... а от варила карточки, достала огурчики или салатик какой из заготовок... и с таким удовольствием это лопают! И как мне кажется все что естся с большим удовольствием все только на пользу! Я не говорю о гамбургерах или еще какой подобной пище...
ОляИнтачка, я наверное последняя кто ничего не сказал про твою аватарку. Мне она сразу очень понравилась! Такая позитивная! И давай тоже красный свитер вяжи! Уже почти все для образа есть, а свитер... надо исправить ситуацию!
Светланк@, ну какая ты молодец! Вместе с дочей поддерживаешь ее увлечение! Тем более, что такое приятное! Если честно эти пони мне гораздо больше нравятся, чем куклы монстры. Кукол если честно я не понимаю. Света, ты не переживай, что пока тебе кажется, что твой организм никак не реагирует на твое движение и изменение питания. Просто должно пройти время... и организм перестроится! Не бросай! Скоро организм начнет показывать тебе, что он начал худеть.
Аня, как здорово, что ты довязала долговяз! Это здорово! Ведь так приятно получить наконец-то новую вещь!
Юля, ты как всегда пчелка труженица! Время поздно... а ты вязала еще... я последнее время стараюсь ложиться до двенадцати... ну или сразу после двенадцати. .. но и встаю по раньше... иногда прям часов в пять... хоть и сова по своей натуре... но стала ценить ранние подъемы. Юля, буду ждать твои новые проекты! Уверена, что все будет супер!
Яночка

Сообщение автор Светланк@ в Сб Июл 30, 2016 8:25 am

Привет девочки, хороших выходных!
Жара с утра. хорошо! Вот это лето! Настоящее! Мой вчера идет, расплавился, а мне хорошо, жара-то не такая. как на юге)))))))))))))))))))))))))))), да еще и в общественном транспорте не езжу.
Вчера посмотрела вакансии. вроде есть, зп небольшая, но мне бы подошла. НО, с первоклашкой прям и не знаю. Каждый день отпрашиваться или бежать на обеде, а потом она дома одна... Помню это чувство дурацкое. Короче, и хочу, и не хочу. Пошла бы в архив МО, правда там никакой тренировке могзам...
Буся всех разбудила - запрыгнула на подоконник, включила принтер, уронила что-то, безобразница))))
Светланк@

Сообщение автор Светланк@ в Сб Июл 30, 2016 8:45 am

Хочу цветок связать и дюну, стОит только начать)))
Светланк@

Сообщение автор Nad в Сб Июл 30, 2016 9:18 am

Света, я имела ввиду, что ты эмоциональная!
Всем привет, мы на даче. Жара тоже, не представляю как в городе в такую жару
Хотела поспать, встала в 6, варю щи, огурцы счас закатаю. А потом в город поедем, посылку отправлю.
Юля, а мне очень нравится топ твой из лино,, что в прошлом году вязала ты. Носишь? С крючковой спинкой.
Nad

Сообщение автор Катерина_Ли в Сб Июл 30, 2016 9:30 am

Всем привет! Отличной субботы и беззаботных выходных! (Наверное они такими и не бывают). Ох... я меня вчера наш секретарь так озадачила, я вся в раздумьях и смятении. Выходим с работы, она меня догоняет и говорит, чтобы я в понедельник зашла какую-то бумажку подписать. Хорошая говорит бумажка, только просила, чтобы я пока никому ничего не говорила. Блин, неужели меня всё-таки уже перевели на другую должность , не хочу, я ж уходить собралась... Точно же я не знаю что там. Теперь до понедельника нервничать((( Ладно, прорвемся.
Показываю пряжу. Нашла фото в интернете, мой телефон никак не хочет правильный цвет пряжи передавать. Вот такого цвета я купила нитки.
. Только я пока с фасоном не могу определиться. Нравятся вот такие модельки
.
Олеся, поздравляю с продажей квартиры!! Как здорово, что вы с долгами рассчитались!
Еду сегодня забирать свою красоту с полочки. За 2 месяца ни одной продажи, даже сережки дешевые не купили((( эх...
Катерина_Ли

Сообщение автор Nad в Сб Июл 30, 2016 10:34 am

Олеся, поздравляю, так здлрово, с квартирой и без долгов. Пусть.дом будет полная чаша!
Катя, а может ты не сможешь отказаться? С работой всегда лучше, не факт что быстро найдешь достойный вариант.
Nad

Сообщение автор Катерина_Ли в Сб Июл 30, 2016 10:51 am

Надя, это понятно, что лучше такая работа, чем ничего. Я уже немного почву прощупала. Я спокойно могу устроиться администратором в стоматологию или салон красоты, детский центр недалеко от дома и получать при этом от 15 тысяч. Сейчас я получаю 10, сижу безвылазно у компьютера, трачу кучу нервов и сил, делая никому ненужные отчеты. В то время как другие наши сотрудники сидят распивают чай, ничего не делают и получают те же 10 тысяч. Это, я считаю, тоже неправильно. Тем более за время отпуска я успею подыскать себе надежный тыл. Может, я не права. Но мне не хочется тратить свою молодость и энергию просиживая всю жизнь на одном месте. Тем более пока у меня нет детишек, я могу себя в разных сферах попробовать, вряд ли у меня ещё будет такая возможность.
Катерина_Ли

Сообщение автор Nad в Сб Июл 30, 2016 11:10 am

Не, Катя, 15тр точно лучше и нервы в порядке. А чай пусть сами пьют.
Nad

Сообщение автор Катерина_Ли в Сб Июл 30, 2016 11:20 am

Вот-вот! Если б я была такая же, как большинство наших сотрудников, то я бы и не задумывалась о смене работы. Ходила бы также чаи гоняла . Но я ж другая. Мне работать подавай .
Катерина_Ли

Сообщение автор Катерина_Ли в Сб Июл 30, 2016 11:21 am

Девочки, вы тут так топ обсуждаете, что аж и мне такой захотелось. Но низззя мне, итак куча всего недовязанного, недовышитого.
Катерина_Ли

Сообщение автор Яночка в Сб Июл 30, 2016 11:58 am

Катя, мы с тобой вместе будем бороться с недовязами и недовышивками и облизываться на то что девчонки обсуждают. Но! Сейчас соберемся! Все довяжем и довышиваем! И тоже новинки будем вязать! Все у нас будет!
Яночка

Сообщение автор ОляИнтачка в Сб Июл 30, 2016 12:20 pm

девочки приветы
Яна и Катя -и меня считать в доделыватели)))
У меня вышивальных, кстати, начатых много. Но я про себя уже поняла - я не могу вышивать или вязать так просто для процесса, мне нужно чтобы я уже зала кому подарю или куда повешу. Так что как только вижу цель, а там и процесс подтягивается. )))
Все. Поехала к зубному. Всех целую.

ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Июл 30, 2016 12:52 pm

Всем доброй субботы! А я проспала аж до начала 12-го, даже не просыпалась))) Но вроде выспалась. Спрятала подаренные ниточки под кровать в ящички, поставила белье стирать, сейчас чуть уберусь и часа в 2 пойду на разведку на новую почту и заодно надо зайти купить муки. Дел то, дел дома... а жара какая... ни ветерка...
Ася дуреет, мяучит ходит, играть что ли хочет. Отругала, сидит, в окно смотрит через сетку
Яночка, мы в будни тоже в 12 ложимся или чуть позже, но я в 7-50 еле встаю... а в выхи не могу вообще вставать рано... сова я натуральная)))))
Светик, ну ты сначала реши, нужна ли тебе работа... а то, что объявления есть, еще не факт, что сразу возьмут, тут конкуренция огромная... ты может подожди пока муж найдет, а там посмотришь... а вообще лучше мне кажется еще посмотреть, как Поля в школу будет ходить, насколько удобно забирать ее и т.п.
А Буся ваша у Аси научилась буянить)))))
Надя, ага, ношу этот топ, очень удобный. Это же моя первая свободного кроя вещь. Очень понравился такой фасончик)
Катя, удачи тебе с пулом!!! Посмотри что предложат по работе, может и правда останешься пока, если хорошее предложение.
Оля, удачи у стоматолога!!! И у меня начатых вышивок много. Надо ангелочков вышить, все что-то не дает их вышивать...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: