Общалка-трещалка!)

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор lili123 в Вс Июл 31, 2016 3:02 pm

Анюта, ни чё се она запросила за бланк!!!!
Но будем надеяться всё же, что посылка просто устала и идти и где то отдыхает.
lili123

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ана в Вс Июл 31, 2016 3:38 pm

Всем добрый день! Извините, что не всем отвечу.
Яночка. А ты в следующий раз этому элементу скажи, что он сам ошибка Господа Бога, который хотел его в этой жизни сделать помойной свиньей, но пожалел и сделал сильным и здоровым мужиком, способным иметь детишек. И сейчас Господь Бог очень в этом раскаивается.

Девочки! Ну, почему вот так в жизни бывает? Я сейчас позвонила дедушке, узнать, как дела, поговорить с ним, поделится впечатлениями. Муж-то ему звонит по четыве раза в день, но меня все в этот момент рядом не бывает. А дедешка говорит - Вот теперь я еще больше хочу умереть, чтоб освододить вас от себя и вы всегда были так счастливы. Ну почему старички такие глупые? Почему они всегда думают, что если они старенькие и немощные, и если за ними нужен уход, то они кому-то в тягость? Ну и что, что мы не можем часто путешествовать, как раньше? Ведь живой родственник намного важнее, чем все красоты этого мира! Так грустно...

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Июл 31, 2016 4:03 pm

Лиля, ага, хорошо, что быстро уехали)))
Аня, привет. Прочти вотсап, не надо разыскивать посылку, а то ругать тебя буду, дойдет она, у меня тоже часто долго идут и не отслеживается.
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор AnnaNova в Вс Июл 31, 2016 5:23 pm

Привет, девочки!
Аня, я тоже думаю, что посылка найдется сама. Ты же ее ой как далеко отправила. Она пешком пока дотопает...
Ана, ладно так дедушка говорит, но вот когда моя маман такое ляпнет - я даже не знаю, что ей ответить. Чудо-юдо
Я сегодня пол-дня гуляла. Зашла в рукодельный магазин, а там Лино на распродаже, со склада запасы привезли. Я купила аж 3 цвета: какао, голубой и темно-розовый. Жадина-говядина , но мне все надо, люблю я лино, а потом не будет.
На ужин собралась перцы фаршировать. Уже надо бы заняться, мои велосипедисты голодные приедут)
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Катерина_Ли в Вс Июл 31, 2016 6:24 pm

Юль, у меня 2 колье купили прям сразу, одно себе делала, второе просто рисунок понравился, решила с цветами поэкспериментировать. Браслеты тоже парочку из тех, что для себя делала брали сразу. Так что можно сказать в равных соотношениях они пользуются спросом.
Я спокойная насчёт завтрашнего дня, с любимым всё оговорили. Он мне вообще сказал - хочешь дома сиди, платьями и браслетами занимался. Глядишь и свой магазин откроешь))) я сначала думала, что пошутил. А нет, не пошутил. В общем, буду по ситуации смотреть. Может и до нового года останусь. Чего загадывать, время покажет.
Почву подготовить это хорошо, но мало кто из работодателей готов ждать, пока я уволюсь и отработаю 2 недели... Обычно срочно ищут работника. По крайней мере, когда года 2 назад я ходила по собеседованиям, так было....
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Июл 31, 2016 7:52 pm

Аня, правильно, что Лино взяла, я бы голубые тоже взяла, все смотрю когда они появятся в кудели, давно в наличии голубого нет, такой интересный он.
Катя, поняла, значит будем смотреть по клиентам, если они будут
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Вс Июл 31, 2016 9:02 pm

Юля, а какой ты хочешь голубой? Там два оттенка. Я взяла потемнее.
Так быстро пролетели выходные. Завтра надо в налоговую, там пол-дня проторчу точно. Потом в банк. Не люблю я эти инстанции, но надо хоть чем то мужу помогать. Потом может на укол попаду)
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Июл 31, 2016 9:13 pm

Аня, мне нравится 501, прям пищу от него, у Тани-Эльвинг кажись из этого цвета есть топ, ну очень красивый цвет.
Удачи тебе с походами завтра, пусть займет это дело поменьше времени!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Июл 31, 2016 9:17 pm

Да, выхи пролетели оооочень быстро... и снова будни... Макс ноет сидит, не хочет на работу... я тоже не горю желанием((
Довязала тело мяты, будет свободная чуть, ну и ладно, еще после стирки усядется. Вязала почти как заказчице, чуть больше убавок для талии сделала, вяжу рукава, еще 1 моток есть, но наверное не хватит, надо будет докупать...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ирина Камчатка в Вс Июл 31, 2016 9:51 pm

Ну конечно Олеся, это я балда.
Всем моё доброе утро. правда на улице моросит. Будем надеяться, что не надолго и будут грибочки.
Какие у вас страсти с почтой. У меня тоже пару раз были эти страсти-мордасти. Дважды писала жалобу, первый раз как раз за пару дней до 8 марта. Так теперь моя физиономия только появляется на почте меня стараются обслужить быстро и без казусов. И упаси боже если нарушена упаковка, все, для почты это караул.
Аня, посылка найдётся, я уверена. Ещё и письмо получишь с извинениями.
Лиля, что не спишь? Снова шедевр ваяешь?
Помчалась кофею готовить и поеду со своим в город, дети с Иркутска посылку отправили, надо получить.

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор lili123 в Вс Июл 31, 2016 9:57 pm

Ира, так у нас ещё рано спать ложиться, только 10 вечера )). Ещё пару часов есть до сна. Вяжу юбку на Ирино платье.
Сегодня приготовила окрошку и испекла 3 пиццы.
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Вс Июл 31, 2016 10:14 pm

Юля, а я взяла 625, он незабудковый больше или светлый джинсовый.
Ну вот, завтра уже август. Так быстро время идет, что-то мне сегодня взгрустнулось по этому поводу.
AnnaNova

Сообщение автор Светланк@ в Пн Авг 01, 2016 8:01 am

Девочки привет!
Яна, дай пожалуйста описание листьев!!! в долгу не останусь))))))))))))
Ленусь, пусть у вас все получится с квартирой!
Анечка, а тебе найти посылочку, в целости и сохранности!
Юль, носи сама топ, он тебе очень идет!
Оля, с побежденным зубом! Это такая проблема... Я все мечтаю, выпал бы старый, да вырос новый)))))))))
Катюш, если ты собралась искать работу, чего волнуешься??? 10тыс.это вообще не зп, спасибо бы сказали, что вообще ходишь! Удачной денежной работы тебе!
А у нас с мужем сегодня совершеннолетие - нашей семье 18 лет (жесть, как подумаешь, целая маленькая жизнь))). Он уехал на собеседование. я балдею. Вчера вырвала розетку с корнем, неурушная(((((, ведь знала, что зацеплюсь, чуть оверлок на пол не улетел. Испортила бы все вокруг, и пол... расплакалась от обиды, вечер испорчен. Мужу так брюки подшивала.
Днем ходили в парк, там был праздник красок, молодежь посыпали друг друга, танцевали, бесились, короче. потом отмывались в фонтане. Жалела, что мне не 20)))) мы хотели все вместе. но Поля отказалась пачкаться. прЫнцесса наша)))))))))))))))). Покатались на аттракционах (вспоминался "пункт назначения")))))))))))))))))), ну а вечером косячила.
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор lili123 в Пн Авг 01, 2016 8:21 am

Светочка, от души поздравляю вашу крепкую и любящую семью с совершеннолетием!
lili123

Сообщение автор Яночка в Пн Авг 01, 2016 8:24 am

Девочки, всем приветик!
Вот и наступил август. Как же время быстро летит!
Всем хорошего дня! Легкой недели!
Я все выходные отдыхала. Бессовестно отказалась ехать на дачу. И провела все дни в походах по гостям. То к подруге, то к маме, потом снова к подруге.
Единственное, что сделала полезного это не много разобрала балкон. Но там еще перебирать и перебирать залежи. Надо все пересмотреть и лишнее выкинуть.
Светланк@, ну как ты так умудрилась? Давай не плакат и не раскисай! А вашу семью я от всей души поздравляю с совершеннолетием! Желаю вам и дальше друг друга крепко любить и быть всегда опорой друг другу!
Яночка

Сообщение автор Светланк@ в Пн Авг 01, 2016 8:30 am

Девочки спасибо!
Яна, тебе нужны сейчас положительные эмоции, вот и отдыхай и набирайся сил, может скоро устроишься на хорошую работу, отдыхать некогда будет)))

-------

http://yuliyasushko.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=34
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму: