Общалка-трещалка!)

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор AnnaNova в Вт Авг 23, 2016 3:32 pm

Привет, девочки!
Ана, жалко как трудов! Может к свитеру тебе косынку на шею, которая к лицу, и будет хорошо.
У нас похоже лето закончилось. Сегодня такой ветрище и небо серое. Прохладно, пока по делам походила, замерзнуть успела. Искала новую Верену, но в нашу большую деревню еще не завезли)))
AnnaNova

Дата регистрации : 2016-03-15

http://anna.neshytaya@gmail.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 23, 2016 4:12 pm

Аня, приветик. У нас сегодня жарко...
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор GERA в Вт Авг 23, 2016 4:20 pm

Привет, Анютка. Я вот купила себе верену, только не основную, а спецвыпуск, так теперь покой потеряла - хочу свитерок, сил нету да и ниток нет, вязать не из чего. Нажила себе головную боль
Ана, а может свитеру из города мечты надо дать полежать, а потом, через время ещё раз померить и чудо случится. И вообще с тёмным цветом надо завязывать, в смысле надо цветовую гамму расширять.
GERA

Сообщение автор Катерина в Вт Авг 23, 2016 4:47 pm

а я, кстати, Ана очень даже понимаю - вчера только закончила наконец жакетик MARU , а сегодня уже думаю - поносить немного или сразу подарить (есть кому)
удовольствие от вязания получила, теперь не жалко и отдать, а себе уже хочу другого цвета
Катерина

Дата регистрации : 2016-08-14

Сообщение автор AnnaNova в Вт Авг 23, 2016 4:48 pm

Таня, я и спецвыпуск хочу, но пока нету. Буду ждать пятницы. У нас журналы привозят по вторникам и пятницам.
Ну вот у нас и дождь. Осень. Надо довязывать коричневый жакет.
AnnaNova

Сообщение автор Светланк@ в Вт Авг 23, 2016 5:11 pm

Тань, у меня остатки все разныого качества и цветов. А остатки джинса пристрою)))
Жарища такая, но уже потемнело, будет дождь, а мы опять поедем в глобус по ливню)
Поменяли приставку, теперь все хорошо. Села смотреть страшное кино, чет нервы не выдержали. Довязываю наволочку))
Надо отправлять мамам посылку, а сегодня такая очередища была на почте, аж на улице стояли! Может пенсия какая пришла...
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Ленуська) в Вт Авг 23, 2016 5:24 pm

Девочки привет!
Ана, я вот смотрю на твое фото, у тебя такой пепельно-русый цвет волос, который тебе подходит. если конечно на фото цвета правильно получились. Может ты просто привыкла с темному  поэтому не комфортно в сером? Может ты нам сможешь показаться в свитерке, а мы коллективно оценим обстановку?))) Такие араны, очень жаль... И кстати про платок на шею идея хорошая, если он конечно в твой образ вписывается.
Татьяна, спасибо! Почти все в итоге на лифте подняли, успели только одну ходку пешком сделать... повезло в итоге в общем)
Светик, не вздумай распускать! Один моточек найдется обязательно! Мне кажется проще даже на 30-40р дороже купить один недостающий рядом, чем заказывать упаковку.
Ленуська)

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор GERA в Вт Авг 23, 2016 5:52 pm

ЛЕНУСЬКА, ХОРОШО ЧТО ВАШЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ С ЛИФТОМ И МЕБЕЛЬЮ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ. УДАЧНО ВАМ МЕБЕЛЬ СОБРАТЬ.
АНЯ, Я СЛУЧАЙНО КУПИЛА ЭТОТ ЖУРНАЛ. ЖДАЛА ЭЛЕКТРИЧКУ И ПЯЛИЛАСЬ НА СОДЕРЖИМОЕ КНИЖНОГО КИОСКА. ПОСМОТРЕЛА И ВЕРЕНУ И ЭТОТ НОМЕР. ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ, КУПИЛА. ТЕПЕРЬ МОЗГ САМА СЕБЕ ВСКРЫВАЮ
СВЕТИК ИЗ ДЖИНСА ПОЛОСАТИКИ ПРИКОЛЬНЫЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ, ПРАВДА УЖЕ СТАРЕНЬКИЙ. УДАЧНО НАВОЛОЧКУ ДОВЯЗАТЬ. ЧТО В ГЛОБУСЕ СОБРАЛИСЬ ПРОКУПАТЬ? У НАС ПРОХЛАДНО СТАЛО И ТЕМНО, НАВЕРНОЕ ЛИВОНЁТ.
СЕЙЧАС ПОБЕГУ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПОЕЗД.
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 23, 2016 5:53 pm

Фух, распределила всех курьеров на завтра... еле-еле... и сил нет...
Еще час работать.
Ленчик, привет. Ты права, зачем из-за моточка распускать, да хоть за 100 руб. надо его купить и довязать. У меня вон мяты тоже не хватило на пол рукава... жду, когда смогу найти моточек и тогда довяжу.
Светик, у нас прогремело, пока нет дождя... хоть бы не пошел, оба зонта дома...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 23, 2016 5:54 pm

А я чет не купила Верену, никак до Ашана не доберусь с этой работой...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Вт Авг 23, 2016 6:43 pm

Юль, вот ты теперь без свободного времени((
Не буду распускать, жду Юлю)))
Темно, мужа нет - как обычно, когда срочно нужен. Будем лазить по ночи!
Тань, тортики мне нравятся в Глобусе и всякую фигню. Норм. Ашан далеко
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 23, 2016 6:46 pm

ишь ты, тортики, а худеет кто?
ага, и дома куча работы... вчера Макс прикрутил наконец-то палки на кухне, на которые вешать можно всякие штуки, надо в леруа еще, купить для сыпучих колбочки и т.п.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Вт Авг 23, 2016 8:55 pm

Классно, Юль, красота на кухне будет. Мне так нравятся всякие красивые баночки и штучки на кухне. Но у нас как-то получилось мало рабочих поверхностей, некуда вешать и ставить.
Света, купили торт? Я вот даже не знаю, что приготовить на ДР Лёнькин. Придет сестра с детьми, а они такие едоки... Торты не едят. Сами будем есть)

AnnaNova

Сообщение автор Анюта в Вт Авг 23, 2016 10:40 pm

Всем приветики)
Юль, я сейчас как раз из мятной Лиры вяжу. Купила упаковку и что-то мне подсказывает, что не хватит))) если что и останется, я тебе отдам. Только это еще нескоро будет)
Тоже хочу полосатика связать. После мятной буду вязать)
Завтра устрою себе короткий лень на 2 часа, поеду по магазинам, хочу в Ашан, Икею, в Леруа еще надо... мало мне 2 часа еа магазины)))
Анюта

Сообщение автор Ирина Камчатка в Вт Авг 23, 2016 10:57 pm

Всем привет.
Ну т.к. у нас уже утро, то Светлана дочичку с Днём варенья. Отличных успехов в школе, побольше хороших друзей, счастья и здоровья!!!
Мамуле и папуле здоровья и терпения. А для Полинки хорошего первого учителя.
Прочитали про моталку, а у меня самая дешевая моталка - сюпрюг. Смотает такие ровненькие клубочки и главное без затрат на электричество.
Марго удачно отдохнуть и накупаться в море!!
Лена какая черепашка изумительная!!! А вот со спиной вах-вах. Может какую согревающую мазь? Или нет в баньку и попарится.
Оля не переживай, преподаватель будет хорошим. Главное чтобы детки не болели.
А у нас вчера ливень был, дождь стоял просто стеной. Посмотрим , что сегодня нам за погоду подадут.
Ана, а может ты и вправду покажешься нам в свитере. Ну жалко такую красоту. Давай делай селфи и мы компанией решим.
Забыла - последние новости наших параолимпийцев отстранили от олимпиады. Девочки это жуть!!! Всунули политику и в спорт. Неужели ничего не решат в нашу пользу???

Ирина Камчатка

Сообщение автор Светланк@ в Вт Авг 23, 2016 11:08 pm

Иринка, ты первая с поздравлялкой, спасибо! Имениннице передам)))
Юль, я-то типа худею, но ребенки нет))))))))))
Ань, именинница пожалала:
1. торт
2. роллы (подсела девчонка))))))))))))
3. пиццу. Готовить ничего не надо, сказала мне))). Вот придется учиться крутить роллы))), сама люблю и муж теперь ест, одна Поля не любит. Приперлись из Глобуса недавно, купили имениннице сметанный торт, забыла, как называется, мы его любим. А себе купила маринованного имбиря. Вкус совершенно идиотский, но нравится)))))))))))

Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 23, 2016 11:16 pm

Ириша, вам доброе утро!!!
Светочку завтра буду поздравлять) И я бы роллов еще съела))
Смотрите какая красота - https://fotki.yandex.ru/next/users/ladymila81/album/511137/view/2404329

@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Вт Авг 23, 2016 11:31 pm

Юль, подсели на роллы))) Мне так нравятся они. но в основном, филадельфия и калифорния. 1 порция и объелась)))
Платье классное, вроде просто всё. а интересно. Мой кардик сохнет до сих пор, хоть жара была(((. Теперь кажется широкий и короткий. Еще планки привязывать. Да блин! Закончу я его вообще?! Опять узелки ненавистные из-за перевязываний(((
У Наташиной одноклассницы тоже завтра день варенья. Давно ли была комочком в 2750 г. с красно-фиолетовой моськой и косыми глазками))))))))))) Что-то время стремительно летит, дело к старости))))))))))))))))
Полинка вчера подписала открытку, наклеила котяток, а сегодня поругались они, сидит причитает, что она вот постаралась, а в ответ вот эдак. 2 чучки...
Светланк@

Сообщение автор Светланк@ в Вт Авг 23, 2016 11:36 pm

Ирин, политика эта... Я расстраиваюсь жутко! Обидели людей с трудной судьбой, нелюди!!!! Хоть бы где-то или когда-то все это вернулось злым и противным св...м!
Еще и медалей начнут лишать после бразильской олимпиады!
Светланк@

Сообщение автор AnnaNova в Вт Авг 23, 2016 11:36 pm

Юля, и вправду красота! Ниточки видно тоненькие.
Света, я тоже люблю имбирь. У меня всегда банка в холодильнике стоит. Я его со всем подряд ем. Я что-то не хочу пиццу, да и не все ее любят (даже такое бывает ) Сына своего сегодня весь день пытала, что он хочет, так и не выяснила))) Но он у меня всеядный, не привереда.
AnnaNova

Сообщение автор Светланк@ в Вт Авг 23, 2016 11:39 pm

А еще он у тебя партизан))))))))))))))))))
Сготовь, что любит))))
Светланк@

Сообщение автор Яночка в Ср Авг 24, 2016 7:25 am

Доброе утро, девочки! Хорошего дня!
Светланк@, поздравляю твою доченьку с 15-летием! Она уже почти совсем взрослая стала! Пусть и дальше растет умничкой! Пусть у нее в жизни все получается! Удачи ей в ее начинаниях!
Светланк@, я тоже суши очень люблю. И доча моя. Так что иногда балую нас. В принципе и пицца нам нравится. Она правда очень любит посидеть именно где нибудь, а я дома. Ну ничего.., мы друг дружке уступаем. Так что вместе и дружно решаем где в этот раз будем. Ты молодец, карди у тебя уже сохнет. Скоро одень, а я все никак не довяжу доченьке. Ну ничего! Спарвлюсь!
Юля, платьешко и правда чудесное. Такое нежное! Прям захотелось похудеть поскорее и себе такое же. ))))
Пойду повяжу чуток.
Яночка

Сообщение автор Светланк@ в Ср Авг 24, 2016 8:47 am

Всем привет! Хорошего дня!
Яна, спасибо! Решили пойти в кафе и поесть суши там, без папы, как всегда.
А на вечер пицца и торт  
Смотрю фотки, такая стройняга была, а всегда считала себя толстой, значит сейчас я бочка Моя родственница в инсте присоединилась к программе месяц без сахара, а мне надо месяц без сахара, теста, мяса и т.д. и т.п.
Ну почему, почему после стирки все становится Уже??? Померила. норм, но сузился
Светланк@

Сообщение автор Ленуська) в Ср Авг 24, 2016 9:02 am

Девочки привет!
Светик, С днем рождения Наташу. Пусть у нее на новом месте и по жизни все складывается хорошо!!!
Присоединяюсь к любителям роллов и имбиря))) Пойти купить что ли    У нас все едят. Мотю  лет с 3-х, а то и раньше не оторвать. Правда своеобразно ест, фрагментами отрывает то что любит - рис, лепкшку/блинчик/рыбку красную(редко) и макает в соевый соус... а папа доедает остатки))) А Миша долго привыкал, сначала только филадельфию признавал, потом постепенно втянулся во все остальное)
Яна, тебе пенделя и вдохновения - довязывай дочке!
Таня Гера, спасибо!
Ирина, спасибо! Спинка чуть лучше. А баньки к сожалению нет(((  про политику эту и наших параолимпийцев даже слов не хватает ((((
Юля, платье красотища, жаль лето кончилось(

Довязала вчера наконец свитерок заказной, лежат сохнут с шапочкой. Надо начинать еще комплект. Но тут на малипуську шапочка и снуд, быстро справлюсь надеюсь.... а пока пойдем с Мотей погуляем, да за квартиру заплатим...
Ленуська)

Сообщение автор GERA в Ср Авг 24, 2016 9:42 am

Привет всем
Светик, поздравляю с днём рождения доченьки! Будьте счастливы, здоровы и что бы у вас всегда было взаимопонимание. Дочке хороших учителей и оценок
Скоро хваст увидим? У меня семья суши не любит, а вот пицца всегда уважаем, только что бы она хорошенькая была.
Я вчера это платье на осине рассматривала. Очень красивое, цвет обалденский, работа аккуратная, но ... не моя сказка, себе такое не хочу. Я сейчас себе тот свитер хочу, прям вот очень, только вязать не из чего совсем .....
Аня, да у этих партизан ни чего не узнаешь. Мой такой же скромняга молчун.
GERA

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: