Общалка-трещалка!)

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Татьянка710 в Чт Сен 08, 2016 12:04 pm

Ленуся, мне еще пришло в голову, а у сыночки твоего случайно не ацетон в моче? У Даньки так было, рвота и температура. Потом мы купили тестеры. Маринка как- то по запаху изо рта этот ацетон унюхивает и тогда проверяем тестером. Выпаиваем тогда глюкозой из ампул. Вначале сопротивлялся, а потом уже и сил не было. Шприц 10 кубов и в рот через каждый час и конечно же строгая диета. Проверьте на всякий случай.
Вита, что-то ты давно не была? Быт затянул?
Татьянка710

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AnnaNova в Чт Сен 08, 2016 12:26 pm

Девочки, привет!
Что то вы все Вику в Виту переименовали)))
Виктория, привет!
Юля, ну у тебя планы - отпуск, называется. Я вот тоже как зашла на кухню позавтракать, так и пропала там на час. Пока все прибрала-сложила-протерла-по местам расставила... Вот не могу спокойно уйти, пока не уберу все.
Девочки, прочитала ваши истории. Жизнь нас закаляет, конечно, у всех что-то подобное было. По-этому нужно радоваться любой приятной мелочи, призывая к себе позитив.
Я сегодня очень хочу повязать. Пока ребенок в школе, можно заняться любимым делом под сериальчик)))
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Ирина Камчатка в Чт Сен 08, 2016 12:52 pm

Осталось ещё 17см рукавов. Вот руки длинные. А тут ещё проблема в школу не оденешь ни розовый, ни меланжевый свитер. Хоть караул крови. Спали, спали в школе и на тебе на 11 класс давайте введем форму. В среду аж 8 уроков. Жду родительского собрания, чтобы задавать вопрос по какими критериям составляют расписание уроков. Ну так же нельзя - понедельник 2физики,2 математики, русский, литература, химия. Вторник - литература, история, ОБЖ все по два урока. Среда - химия, биология,история, физра все по 2 кроме физры и классный час. Сегодня всего три урока. Спрашиваю у вас что не все преподаватели вышли с отпусков, нет, все на месте. Сделали моей замечание, что она 10 класс просидела на уроках математики в телефоне, теперь ищет репетитора. А то что преподаватель спустя рукавая преподает это ничего. Короче ух как я зол, как я зол. Снова одна со всего класса буду возникать, остальным ну ничего не надо. Это я с ребятенком по телефону поговорила.

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор lili123 в Чт Сен 08, 2016 1:09 pm

@Виктория Нова пишет: Меня зовут Вита.
Аня, так Виктория сама написала.
У тебя же большой ребёнок, не обязательно ждать, пока в школу пойдёт, чтоб повязать. Это малыши всё время внимания требуют )).
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Чт Сен 08, 2016 1:26 pm

Точно, Лиля, а я ник прочитала)))
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Сен 08, 2016 1:30 pm

Всем новоприбывшим привет))
А я уже с сегодня буду одна дома, не считая Асю, и аж до понедельника Макс вечером уезжает в Питер на выставку. Так что навяжуууусь))))
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Наталия в Чт Сен 08, 2016 1:51 pm

Лена, я присоединюсь к тебе, я оже списки почти игнарирую, антибиотки крайне редко даю, организм сам справляется. Я вот сестра мужа уже почти убила ребенка, тот только икнет, уже антибиотики на неделю ...
Юль, поздравляю с отпуском! Отдохни!
Наталия

Сообщение автор Светланк@ в Чт Сен 08, 2016 2:08 pm

Лен, я тоже не все лекарства даю)))
Ирин, ну зверюги с этой формой! розовое это ж пастель, и вроде можно носить, и светло-голубое.
Ох, девы, чую ждет нас война с соседями-цыганами и, боюсь, не в нашу пользу, ттт.
Юль, как хорошо тебе)))
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор ОляИнтачка в Чт Сен 08, 2016 2:25 pm

девочки приветы, у нас уже тоже состоялась в первой половине дня часть марлезонского балета и прыжков по лужам) Девочки вы меня простите за этот минорный лад, все хорошо у меня - я все-еще замужем) А истории ваши меня вдохновляют - я тоже хочу еще деточку, до 40 есть еще время, залечу только эту вену свою ... Я наконец, попала в магазин рукодельный, который в паре домов от меня - там супер. Турция вся, крючки и спицы адди, фурнитура, но того чего надо как обычно нету. Так что есть повод опять в магазинчик попасть. Пока не вяжу ничего, зато дорвалась до коробочки, которую нужно распустить - вот и будет мне еще сырье и нитки.
Лена - так мы тоже все назначения перепроверяем (не сами, звоним толковому доктору). Апофеозом было когда сыну назначили антибиотики такой же группы что уже были и они не действовали.
Наталия - ужасно так с лекарствами обращаться. Сейчас хотят антибиотики ввести по рецептам отпуск из аптек. Это было бы хорошим вариантом, а то у нас все любители и сами полечится "потому что соседке помогло" или "тетя на лавочке сказала". Выздоравливайте поскорее.
Юля - у тебя отпуск со вчера начался? Побольше тебе навязать. И пирог надо попробовать, как раз и творог есть, и яблоки, что нам с дачи передали.
Анна - вот я так же на кухне при солнечном свете застреваю - видно все, что не отмыто сразу.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Сен 08, 2016 2:33 pm

Наташа, спасибо)
Светик, ага, мало только отпуска...
Оля, привет. Ага, вчера начался. А творог в пирог не идет, там без него, безумно вкусный!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Чт Сен 08, 2016 2:44 pm

Оль, почему хотят? Антибиотики давно только по рецептам, но иногда втихаря дают в аптеках...
Светланк@

Сообщение автор Светланк@ в Чт Сен 08, 2016 3:12 pm

У нас в классе у Поли мальчик, просто капец... Ему нужно на индивидуальное обучение. Учителю уже за неделю крови попил, и нам всем достанется...
Светланк@

Сообщение автор Виктория Нова в Чт Сен 08, 2016 3:16 pm

@Татьянка710 пишет:
Вита, что-то ты давно не была? Быт затянул?
Неа, не быт.Здоровье подкачало. Диагноз говорить не буду, чтоб не шокировать.А в двух словах, пять лет назад,играя с детьми получила удар локтем.Образовалась шишка.Вовремя эту шишку не вырезала, думала, сама рассосется да и некогда было по больницам лежать. А она не захотела рассасываться,в итоге выросла  бяка, которую в срочном порядке пришлось прооперировать.
Вывод такой: девочки, все надо делать вовремя.если что болит, сразу к врачу, чтоб последствия не были плачевными.И еще,поменьше нервничать.Стрессы не только убивают нервные клетки, но и могут повышать гормональный фон, что тоже чревато болячками. И более серьезными.
А теперь все, возвращаемся к нормальной жизни, радуемся каждому дню, несмотря на погоду, ведь у погоды нет плохой погоды, каждая погода благодать...И все школьные проблемы - такая мелочь,как говорит мой старший, уже закончивший школу. Но это он такой умный стал, когда поступил в ВУЗ.Там отношение к учебе совсем другое.Да и преподаватели почти на равных со студентами.

У нас тоже, кстати, с этого года хотели ввести школьную форму, мол, гимназия и все такое.Но старшеклассники воспротивились,мол, что нас строить, уже поздно, мы отработанный материал,пусть малышня с этой формой отдувается.В итоге пришли к согласию на именные значки с логотипом гимназии.Мой средний вообще с начала недели ходит в школу в джинсах с намеком на дырки, и я с ужасом жду звонка от классной по поводу внешнего вида.Но пока тишина...

Девочки, ко мне можно обращаться и Вита, и Вика. Вита я для домашних.
Виктория Нова

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Сен 08, 2016 3:23 pm

Светик, вроде сейчас антибиотики можно купить просто так в аптеках, без всяких рецептов, в прошлом году Макс покупал...
Вика, выздоравливай!!! И пусть бяка никогда не возвращается!!!
А вот Свету нашу надо гнать к врачу!!!!!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Чт Сен 08, 2016 3:35 pm

Юль, по рецептам в Тверской обл очень давно. Но говорю ж, поканючить и продадут, но не везде. Здесь не знаю.
я\ тебе в ватсапе написала, молчишь чего-то))))))))))
Света ходила к врачу, ей хотели вырезать кое-что, но я отказалась, 20 лет прошло, ттт!
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Сен 08, 2016 3:37 pm

Светик, в вотсапе нет от тебя ничего... сейчас перегружу телефон, может заглючило что...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Чт Сен 08, 2016 3:38 pm

Я спросила, не поздно ли заказать какие-либо нитки вместо тех, которых нет?
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Сен 08, 2016 3:40 pm

Все-таки нет от тебя сообщений... и пишет, что в сети ты вчера была... а я тебе утром сегодня туда писала...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Чт Сен 08, 2016 3:41 pm

А я недавно ответила. Всё уже. поздно?
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Сен 08, 2016 3:41 pm

@Светланк@ пишет:Я спросила, не поздно ли заказать какие-либо нитки вместо тех, которых нет?
уже поздно... он был собран утром и мне позвонили, надо было тебе сказать, вдруг правда другие захочешь... а теперь их статус отправлено, привезут завтра или в субботу сказали...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Чт Сен 08, 2016 3:51 pm

Ну ладно! Меньше потрачу)))))
Что-то я ничего не понимаю - в школе Полинку хвалят, она идеальная во всём, а дома кричит, ругается, балуется, ужжжас. Наверно дома уходит в отрыв(((
Светланк@

Сообщение автор Ленуська) в Чт Сен 08, 2016 4:06 pm

Вернулась с собрания... Эх, как всегда поборы. То купи, это купи, игрушки, моющие, канцелярию, на воду только 600рэ, форму на фру вдруг решили на всех разом в спортмастере взять. Ещё на доп.кружки свои прибамбахи, на хореографию мальчики в балетках - я ржу, не знаю как они выглядят, кажется что в пуантах будут скакать

Рада что я не одна по лекарствам такая. Как говорится провели эксперимент два студента заболевших одновременно. Один лекарства пил и вылечился за неделю. Другой не пил - вылечился за 7 дней

Светик это у неё разрядка психологическая. Накопившиеся сдержанные в школе эмоции дома выплескивает. Как уж получается) Пообвыкнется в школе и это прекратится.
Ленуська)

Сообщение автор Светланк@ в Чт Сен 08, 2016 4:22 pm

Поборы эти...
Разрядка в полную мощь! Порезала Наташин ценный буклет...
Светланк@

Сообщение автор Ленуська) в Чт Сен 08, 2016 4:33 pm

Таня, про ацетон слышала, что так бывает. Принюхивалась даже, но вроде не почувствовала. А вот про тестполоски не знала, спасибо.

Получилось так, что я забрала Мотю тогда с сада, вроде как обычно себя вел. А через полчаса мы пошли с ним в спорт.секцию на пробное занятие.  Рукопашный бой, группа с 4 до 6 лет. Ну как рукопашный, не пугайтесь, в этом возрасте в основном ОФП, элементы борьбы и самозащиты. Нападение пока не затрагивают.. Детки уже ходят какое-то время. Нас даже не познакомили с тренером толком, переоделись, забрали. Показали ему что вот мама в фойе будет по телевизору наблюдать. И час длилась тренировка. В принципе бегал там, прыгал, кувыркался, дорожки с препятствиями.. Все задания выполнял, кроме конечно спарингборьбы в конце. Вышел сказал понравилось,  попросил купить мороженое ( редко просит, я ещё удивилась и подумала, что жарко там и душно было) пошли домой и через 5 минут буквально вырвало его. А ночью ещё потом между рвотой спал беспокойного, разговаривал, но я не поняла ни слова, и отрабатывал удары на подушке))
Ленуська)

Сообщение автор Светланк@ в Чт Сен 08, 2016 4:41 pm

Лен, может и правда стресс? Бывает такое.
Эх, опять вязальный кризис подкрался. Много всего хочется, а сяду делать и...
Поля рыдает - заставила их разбираться с ситуацией порезанной вещи. Наташа непреклонна, не прощает, Полина рыдает - гулять не пускаю, пока не разберутся. Где мой необитаемый остров)))))))))))
Светланк@

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: