Общалка-трещалка!)

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Ленуська) в Чт Сен 08, 2016 5:08 pm

Ох, чудят девчонки твои. Дайте таблеток от нервов, и побольше побольше!!!
У меня Миша скупую мужскую пустил сейчас. От обиды, еле вытащила все наружу, выговорился... У них математичка сменилась, а прошлая надо сказать души в нем не чаяла, считала одним из самых сильных в классе. А эта говорит чуть ли не к двоечникам сегодня приравняла. Он с большими числами в уме легко работает и прошлая позволяла ему не прописывать все досконально по действиям. А эта придралась и обвинила что он или на калькуляторе, или все домашки тупо с решебников ответы списывает. Хотя странно неужели на уроках не видно что ребенок сам работает
Ленуська)

Дата регистрации : 2016-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Светланк@ в Чт Сен 08, 2016 5:18 pm

ааа, эта школа!!!! ненавижу её! к каждому нужен подход, но у учителей не получается, ведь их много, а кто-то и не хочет.
Я не обращаю внимания. тайфун Полина обвинила нас во всех смертных грехах и гордо удалилась смотреть мультики. Бывает лапочкой, а бывает и... И что интересно, очень редко чудят вместе, то одна, то другая.
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор ОляИнтачка в Чт Сен 08, 2016 8:25 pm

Вика -Вита, понимаю, я когда была дошкольницей в Геленджике треснула коленку, синяк за несколько дней разросся, антибиотики 4 дня кололи не помогло, а меня от ампутации ноги спасла хирург, которая как увидела мою ногу - оперировала ее прям тут же... шрам даже есть. А свекровь ударила грудь тугой дверью в магазин, потом проверяла эту грудь -тоже синяк не проходил. Но вроде обошлось. Так что хорошо что хорошо кончается. Выздоравливай окончательно и пусть у тебя настроение будет боевое.
Света - ну у вас и страсти. Не представляю как ты там.
Лена - училка какашка. Обидела парня.
ОляИнтачка

Дата регистрации : 2016-03-15

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Светланк@ в Чт Сен 08, 2016 8:28 pm

Оль, все затихли))), но Наташа с Полей не разговаривает или орет на нее, обиделась.
Светланк@

Сообщение автор Ирина Камчатка в Чт Сен 08, 2016 11:33 pm

Лена у нас также самая история была и тоже с математикой. Дароья имеет привычкуьне расписывать все решение, а если ещё находит способ решить кратко, то все, двойка обеспечена. Ещё и напишет, как правильно писать решение.
Светлана, твои девочки приходят перевозбужденными, меньшая, что все для неё ново и это не детский садик. Старшая от новых одноклассников и класс старшей школы. А имоции надо куда-то выплескивать, вот они и выплескивают.
Когда со своим ненаглядным помиритесь? Хватит вам уже, ну подулись друг на друга и будя.
Юля с отпуском тебя, вот отоспишься и навяжишься. Сегодня буду по твоему рецепту пирог печь.
Моя стоит перед шкафом и решает что одеть (я сегодня приехала с дачи в город), чтобы не поставить в ступор преподавателей. Уж какой им дрескод надо соблюдать, просто ума не приложу. Уже сказали, что брюки очень узкие, а вот где клеш взять не подсказало. Чувствую, что накопился у меня к род.собранию, будут сплошные вопросы.

Ирина Камчатка

Сообщение автор Яночка в Пт Сен 09, 2016 7:11 am

Девочки, всем приветик! Всем отличной пятницы! Хорошего дня!
Юля, как хорошо, что у тебя есть возможность отдохнуть! Это же здорово!
Светланк@, не переживай! Девочки привыкнут к школе и не будет такого аншлага дома. И станет легче.
Ириш, да уж... зачем детям сейчас ставить рамки, если до этого никаких ограничений не было.
Девочки, с решением задач. .. я если честно в шоке... у нас преподаватель поступал проще обычно. К доске вызывал и давал решить подобную задачу, если ученик решает, то какие могут быть снижения оценки? Но я правда и училась всегда в физмат классах.
Девочки, а я записалась на тестирование шапочки к Инна Котляр на ярмарке мастеров. Причем взяла без всяких там супер условий и т.п. так что попробую что это такое. Надеюсь все получится!
Яночка

Сообщение автор lili123 в Пт Сен 09, 2016 7:42 am

Доброе утро!
У нас с одной школой, где Ира училась 6 лет, тоже связаны самые негативные воспоминания. Стала изгоем в классе из-за того, что перестала всем давать списывать и диктовать по телефону переводы, писать за других сочинения. И на драку вызывали, и всю дорогу от школы домой кричали в спину оскорбления.
А классный руководитель у них была чудесная, но мы с ней ничего не смогли изменить. Перевели в другую школу. Ира сказала, что такое впечатление, будто с первого класса училась с этими ребятами. Были, конечно, нюансы, не без этого.
Яна, а покажи шапочку, что вязать в тестировании будешь.
lili123

Сообщение автор Яночка в Пт Сен 09, 2016 7:46 am

Лиля, надеюсь ссылка получится. Вот эту http://www.livemaster.ru/topic/1973631-testirovanie-tsvetochnyj-labirint
Яночка

Сообщение автор lili123 в Пт Сен 09, 2016 8:07 am

Яна, симпатичная шапка )). Удачи в тестировании!
lili123

Сообщение автор Яночка в Пт Сен 09, 2016 8:08 am

Спасибо большое!
Яночка

Сообщение автор Татьянка710 в Пт Сен 09, 2016 8:36 am

Ленуся, CITOLAB называется (лаборатория в кармане).
Вита, мы же домашние, поэтому Вита полного выздоровления тебе! Ты права, нервничать надо поиеньше, но это-то мы умом понимаем, а сердце все равно нервничает.
Света, я думала только у братьев и сестер разборки, а у девчонок тоже их немало. А Полинку надо на секцию отдавать, чтобы было где разрядиться.
Юля, с отпуском тебя! Твой пирог стал хитом, наверное, и я доберусь до него.
Ох, эта школа! Я свою любила, хотя нюансы были всякие. Просто, у нас она одна была и никуда не денешься с корабля. Все во взрослой жизни нивелируется. Девочка, с которой в школе на ножах были, а сейчас в ОК переписываемся как лучшие подруги. Жалко, что в юношеском возрасте все кажется сложным.
Яна, с тестированием. Я пару раз пыталась записаться, не взяли, а оно может и лучше, меньше нервничать буду.
Вчера обновила свой костюм, ходила на концерт, посвященный Дню физкультурника. Вначале как всегда мэр о достижениях рассказывал и сколько сделано для этого, а потом концерт "Дети "Фристайла". Кто помнит. "Ах, какая женщина, и мне б такую". А теперь собрался молодежный ВИА. Для однообразной пенсионной жизни развлечения. Костюм мои сотрудницы хвалили, заодно на дочке "Лилии" посмотрели и тоже похвалили, приятно! Один Данька был без вязанных одежек.
Татьянка710

Сообщение автор Светланк@ в Пт Сен 09, 2016 10:28 am

Привет девочки!
Я любила свою школу в Нижнем, хоть и отучилась 2 года только и хулиганы были.
Собираюсь за своей первоклашкой, сегодня заплела её, как в советские времена, в инсту потом выложу, милая такая)), а как орет, не поверишь, что так может))))))))))
В родит.комитете взяла главенствующую роль, может и не надо так))), но энергию куда девать? На бывшей работе начальница скучает по мне, я чет тоже... Скорее бы привыкнуть. Кое-что связала, надо фоткать. Пошла сфоткаю и в инсту) Всех вас люблю и хочу, чтобы были счастливы и здоровы!!!
Светланк@

Сообщение автор Наталия в Пт Сен 09, 2016 10:58 am

Доброе утро!
Свет, а мы не позволяем Полине кричать, даже нервно разговаривать, Хочешь поговорить, успокойся и разговаривай. Но и сами себе не позволяем орать на нее, бывает возмущемся, но я сначала успокоюсь, потом начинаю с ней разговаривать. Если она в первом классе орет!!!!!!! Ты бы видела глаза Поли, когда она услышала как мама в магазине орет на ребенка. ЕЕ вопрос был: а что, мальчик глухой?
Яна, классная шапочка, да и другие ничего. А я так и не начала Поле шапку, а у нас дубак. Яблоки, яблоки ... их так много, сок обалденно вкусный!
Наталия

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Сен 09, 2016 11:28 am

Всем приветик. За окном пасмурно, а я никак летние вещи не спрячу, надо сегодня-завтра заняться. Жду смс от Макса, как доехали, на автобусе едут, переживаю, лучше бы на поезде... а у него телефон наверное еще разрядился, вчера поздно приехал, поел и быстро поехал на автобус, не успел толком зарядить. Надеюсь, до места доберутся и зарядит.
Яночка, хорошенькая шапочка. Я бы тоже попробовала, но с заказами ничего не успею.
Светик, видела Полянку, красивая прическа!!!

Я вчера довязала спинку Елочек Даше, намочила, сохнет, и намочила своего фуксиевого топа перед, а спинку связала еще чуток, намочила, чтоб понять, сколько осталось. Сегодня начну Даше перед елочек и думаю, что бы себе параллельно начать.
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Сен 09, 2016 11:30 am

Девочки, я тут подумала... почему я не знаю, что себе сейчас хочется вязать? А потому что ВСЕ хочется и СРАЗУ А еще потому, что много пряжи и думаешь - вот из этой свяжу, а потом думаешь - ой, у меня же вот такая есть, лучше из нее... и т.д.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Сен 09, 2016 11:55 am

А наши с Наташей моталки переселки границу Монголии 7 сентября))) Так что теперь через всю Россию ждем их)))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Пт Сен 09, 2016 11:58 am

А я подумала, Юль, чо у меня всё есть))), но хотелок море.
Наташ, если орет, как заставить замолчать? если рот заклеить только. В такой момент она ничего и никого не слышит и не понимает. Недавно такое началось, я не обращаю внимание, бесполезно. Все дети разные.
Светланк@

Сообщение автор Светланк@ в Пт Сен 09, 2016 11:59 am

@@Юлия@ пишет: А наши с Наташей моталки переселки границу Монголии 7 сентября))) Так что теперь через всю Россию ждем их)))
вот же ж занесло)))))))))))))))))))))) Забыла, я ж тоже хотела моталку)
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Сен 09, 2016 12:03 pm

Светик, ну из Китая же летит)))))))
А насчет Поли, Наташа наверное имеет в виду сказать ей, что пока она не успокоится, разговора не будет и игнорить ее, пока не утихнет... я тоже думаю, что когда реагируешь на крики детей, они орут еще громче)))))))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Пт Сен 09, 2016 12:20 pm

Юль, я уже ничего не думаю)), бесполезно. Иногда бывает такое поведение, что и не знаешь, почему и зачем. Но становится всё труднее ))))))))))))))
Уроков многовато что-то... Сейчас поедем выбирать книги именинникам-деткам. Вот и нашла себе работу, правда неоплачиваемую и нервотрепную))), зато выброс энергии.
Разговаривали с девочками, я в шоке - одели детей своих кто на 7, кто на 9 тыщ, а я обеих на столько)) Рубашечки и кофточки отличные, но распродаже, сарафанчики также, юбочку Поле сшила, 100 руб.получилась. Горда собой)))), а девчонки говорят, нам сказали в секретариате типа в Школьнике одевайтесь, а там цены жесть! И слава богу, у нас учительница и родители в адеквате. обошлись без коллекций. Посмотрим, что дальше будет.
Светланк@

Сообщение автор Светланк@ в Пт Сен 09, 2016 12:24 pm

Сижу и не знаю что вязать, всё хочу и не хочу ничего, парадокс)))))))))))))
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Сен 09, 2016 12:37 pm

Светик, ну вот ты не знаешь, как зарабатывать, продвигай свои навыки в школу... сказала бы, а я своей сшила и связала... и заказы были бы может...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Пт Сен 09, 2016 12:48 pm

Девчата, всем привет! Сегодня пятница! Ура!
Хотя, что это за жизнь такая - от пятницы до пятницы ((( Ждёшь её, мечтаешь, планируешь выходные, а они бац - и закончились не успев начаться
Почитала вас... ух, жизнь нас всех как жёстко учила. Может по-этому мы как неваляшки - не падаем и не сдаёмся в трудных ситуациях. Хочется чтобы у нас у всех ВСЁ было хорошо. И здоровье чтобы было крепким-крепким, и мечты чтобы сбывались да и мечталось не о куске хлеба с маслом, а о чём-то большем.
Погодка нас балует - тепло и солнечно  правда утренники уже холодные. Но я ещё в босоножках и футболке бегаю )))
Таня, а я ни разу не была в нашем дельфинарии, но отзывы о нём хорошие. Иришка моя ходила аж несколько раз, так ей там нравится.
Светик, принимай в свою компанию - с мужем уже неделю в ссоре    Общаемся по необходимости    Обычно я первая иду на компромисс и примирение, но не в этот раз, уж сильно меня обидел    
Для успокоения и удовольствия ради купила себе ниточек...теперь вот думаю чего из них сделать  
Марго

Сообщение автор Светланк@ в Пт Сен 09, 2016 12:51 pm

Тоже общаюсь по-необходимости... Смотрю, уже прям хочет разговаривать, а я баран... Вообще, не злопамятная нисколько, но баран.
Юль, наверно коммерсант из меня фиговый(( Смотрю, у многих девчонок красивые самодельные бантики. Хотела ж мужу свои рукоделки на работу, а вот поругались.
Соседи-свиньи кидают окурки, прибила бы!
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Сен 09, 2016 12:58 pm

Светик, ну пробуй, если сама не будешь предлагать свои услуги, никто сам не попросит... делай бантики Поле, слухи в школе пойдут. А если ДР у девочек каких, ты обмолвись на род. собрании или просто где в разговоре с родителями, что типа вот, не дорого, делаю бантики, если что... и если кому нужно, вяжу жилеточки... ну и т.п.
Марго, приветик. Ага, быстро летит время... я вот с утра еще не вязала... сидела перебирала распечатки описаний... очень хочу себе начать из голубой этой пряжи что-то... но на жакет с рукавами боюсь не хватит... а пул какой видится... не знаю какой... Вытащила их и сижу смотрю)) хочется хоть образец попробовать, но вот с моделью не определюсь))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: