Общалка-трещалка!)

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Анюта в Вт Сен 13, 2016 9:37 pm

Девочки, приветик.
Чего это вы все разболелись? Наверное, это я вас заразила мои сопли уже прошли, почти ничего и нет. Не болейте)
Юля, про МЦК, где выход к Полежаевской не видела, вообще кольцо как-то далековато от метро. Я ездила от Войковской, так там от метро до кольца идти минут 10.
надо на Яндекс.картах смотреть как пройти от метро до кольца.
А пройти на кольцо можно просто так, там все турникеты открыты, никакие проездные не нужны.
сейчас в новостях показывали: эти новые Ласточки на кольце уже загадили, стекла побили...

А я сегодня выходная была за то, что в выходной на вокзал ездила. Выспалась немного. На улице холодно, ветрина такой сильный... вязала окат второго рукава. Примерила кофточку, горловина большая получилась. Надеюсь, может резинкой потом подтянетсч
Анюта

Дата регистрации : 2016-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Сен 13, 2016 9:45 pm

Аня, ага, себе, Даше елочки оранжевые закончила, надо из голубого меланжа ей пул вязать. А ты выздоравливай!!!
Светик, ну худеть главное поставить себе цель... а если нет желания и силы воли, то и не получится... Давай вяжи снудик и показывай нам, и мне надо бы комплекты вязать на зиму...
Ириша, ну что ж такое с этой школой... пусть все наладится!
@Юлия@
Admin

Дата регистрации : 2016-03-15

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Ирина Камчатка в Вт Сен 13, 2016 10:12 pm

Все, отправила своего.
На улице ветер, прохладно. На вулкана уже лег снег. Что-то в этом году очень рано. В прошлом году в конце сентября слегка только пожелали, а тут почти до половины горы лен снег. Все, осень, а за ней и зима на санках приедет.

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор Светланк@ в Вт Сен 13, 2016 10:24 pm

Юль, снуд поносить и выкинуть, фигня платочкой. Рондо заберу и свяжу нормальный комплект. А похудение..., ничего неохото, настроение сейчас не ахти.
Скоро зима(((, хочется тепла)
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Сен 13, 2016 10:32 pm

ой, Светик, а когда у тебя настроение то хорошее было? Сама помнишь?
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Вт Сен 13, 2016 10:37 pm

@@Юлия@ пишет:ой, Светик, а когда у тебя настроение то хорошее было? Сама помнишь?
Да, последний раз летом. Нет во мне позитива. Раньше был, теперь нет.
Светланк@

Сообщение автор Наталия в Ср Сен 14, 2016 7:44 am

Доброе утро!
Ирина, кофе, да с бабочками, да с брусничкой! Лечу, встречай!!!!!!!!!!!!!
Наталия

Сообщение автор Татьянка710 в Ср Сен 14, 2016 8:50 am

ДОБРОЕ УТРО!
Спасибо за пожелания к выздоровлению, но что-то смотрю круг болеющих расширяется. Вроде и тепло у нас. Ну меня вылазка на природу подвела, подмерзла я там. Всем перестать болеть.
Светик, перестань хандрить. Если ты сама себе не поможешь настроиться на позитив, никто не поможет. У тебя вообще нет причин в хандре: квартира, муж, детки чудесные. Как мой бывший говорит, а ты посмотри на детей Анголы. Вот уже больше 20 лет не вместе, а выражение его помню.
Ира, и я на бабочек и брусничку бегу, встречай.
Татьянка710

Сообщение автор Яночка в Ср Сен 14, 2016 8:58 am

Девочки, всем доброго утра!  Хорошего настроения!  Пусть не смотря на холодную погоду в душе у вас будет тепло и солнечно!
Светланк@, ты чего расхандрилась?  Бросай это дело! За окном осень... но она же одно из самых красивых времен Года!  Света, а какой ты еще снуд хочешь связать из рондо?  Какой то особенный? А то я тоже хочу или снуд или шарф.., вот думаю, что лучше...
Ириш,  ну ничего себе как у вас в школе... еще   только папу.., типа с ним договориться проще?
Ириш, а с вулканом то как интересно.  А есть какие нибудь приметы по этому поводу? Ну что рано снег на него лег...
Юля, а покажи рондо,  которые Свете покупали. Я так поняла, что они еще у тебя. Интересно так... ну если Света не против. Юля, какая ты молодец! Так быстро кофточки вяжешь! Я вот кофты обычно мусолю,  мусолю. .. с месяц это самое меньшее сколько я их вяжу...
Сейчас срочно вяжу шапочку на младшего племянника. .. Правда что то закрываются подозрения, что большевата будет... ну если что придется еще одну вязать))))
Девочки, кто там заболел? Быстро поправляйтесь!
Ириш. .. а там бабочки еще остались? Примешь в гости?
Яночка

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Сен 14, 2016 11:19 am

девочки привет, кто в лазарете двигайтесь - прилягу рядом) Я вот только в растерянности - я в поликлинику записалась за неделю для справки в сад  - надо будет отменить запись. Не доползу да и сопли у младшего все-еще есть.
Света - сходи к врачу, пусть тебе анализы назначат. Щитовидку пусть проверят - я с бабушками своими работала заметила, что самый депресняк у тех, у кого щитовидка не в порядке -там какой-то гормон вызывает такое состояние. Так что это может быть тоже симптом.
Таня - выздоравливай) А пока вместе давай лечится)
Вика - какие фото - дух захватывает.
Анна - да, у меня тоже почти так - вроде не болит ничего, но все ломит) И грибы я тоже не ем - с моим панкреатитом строго-настрого нельзя) А я таки записалась на скетчинг) я такие каляки рисую, только не показываю никому и после кино иногда приклеиваю билетики и вокруг запомнившиеся образы рисую... из путешествий тоже себе картинки калякаю.
Анюта - ты молодец - только открыли а ты уже прокатилась. Выходной дали хорошо, хоть какая-то компенсация за рабочий выходной.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор AnnaNova в Ср Сен 14, 2016 11:39 am

Оля, ну давай пристраивайся в наш лазарет. Я с тобой лекарствами поделюсь)))
Я сегодня получше, температуры нет уже, но насморк жуть и кашель. Будем дальше лечиться. Вчера выпила на ночь наше белорусское лекарство типа Фервекса, так вот оно гораздо лучше. От него на утро нет сонливости. Называется ОРВИ колд.
Оль, я вот тоже рисую и не показываю, стесняюсь)))
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор AnnaNova в Ср Сен 14, 2016 11:55 am

Девочки, смотрите, какая прелесть. Пролистайте до конца, там такие милые звери)
http://www.liveinternet.ru/users/iluce/post398058934/
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Сен 14, 2016 11:56 am

Всем приветик! Как же быстро летят дни... скоро уже и на работу((( фууу....
Я сегодня снова соня, еще и погода располагает, тускло и уныло так...
Поставила белье стирать, кушать есть что, буду вязать и пропылесосить надо.
Светик, Таня права, никто кроме тебя тебе настроение не поднимет. Ага, и еще пример - я. Я конечно не жалуюсь на жизнь, но ты цени, что у тебя есть девочки, а у кого-то ни одной нет... и сразу жизнь покажется сказкой)
Яночка, не охота фоткать ничего, вот такие у Светы рондо.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Сен 14, 2016 11:58 am

Оля, приветик. Давай выздоравливай!!! Насчет щитовидки думаю не всегда правда... у меня проблемы не большие, у папы Макса большие (на гормонах сидит), но у нас не такие депрессняки, как у Светика...

Аня, выздоравливай тоже!!!!

Девочки, не болейте, до ФР 2 недели осталось!!! Чтоб были как огурчики!!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Виктория Нова в Ср Сен 14, 2016 12:22 pm

Девчата, всем привет и солнечного настроения!!!
Всем болеющим скорейшего выздоровления!
У нас так жарко, что в школах скоротили уроки, невозможно в классах сидеть, жараааа.И при этом нельзя ходить в шортах.Мой ученик все возмущается.Странно, но насчет школьной формы ничего не говорят, а мой ходит по-прежнему в джинсах и футболке.
Девочки, никто не хочет себе такую шапочку на осень?

Всем хорошего дня!
Виктория Нова

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Сен 14, 2016 12:35 pm

Вика, приветик. Классная шапочка
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ирина Камчатка в Ср Сен 14, 2016 12:44 pm

Всем привет.
Да не бабочки, не бабочки, а булочки с брусникой. Да все заходите, буду всем рада.
Ну и наш поход к заучу. Зауч оказался не один, а ещё и с несколькими преподавателями. И устроили моему ребёнку общественную порку, и теперь я точно знаю, что она у нас и учится плохо, и одевается не так, и воспитана не так. Короче до первого ЧП, а там нам искать другую школу. Вот только не пойму кто ей пятерки выводил за год, какие преподаватели? В классе 15 учеников, 4 из них учится как моя Даша это три мальчика и она. Их четверпых постоянно отправляют на разные олимпиады. Вынесли урок из всего этого - правда никому не нужна, справедливость в школе не надо искать - не найдешь. Все на таблетках , брательник пришел, ужином покормил сеструху и уложил спать. Завтра я иду на род. собрание, буду молчать как все остальные родители. Нам теперь выдержать гонку до конца учебного года, но моя набралась сегодня злости, вот на этой злости и будем выезжать.
Простите девочки, что тут вам жалуюсь.

Ирина Камчатка

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Сен 14, 2016 12:53 pm

Ириша, ну ничего себе... изверги, а не учителя... хорошо, что Даше осталось не много доучиться, хотя тоже тяжело...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Ср Сен 14, 2016 12:59 pm

Всем большой привет!
Экватор недели... дни летят на перегонки... Экватор месяца )))
Что-то у нас похолодало сегодня. С утра было солнышко, приятненько так. Муж натянул свитерок трикотажный, я раскритиковала, сказала, что упарится, переодела в рубашку с коротким рукавом. Оказывается он был прав, но поздно "пить боржоми" ))) Если что - лечить мне )))
Ирусик, держитесь! Осталось потерпеть совсем чуток, всего каких- то 9-ть месяцев, а потом распрощаетесь со школой и её проблемами. А с учителями, тем более с завучем, лучше не ссориться, себе дороже будет. Я имела неосторожность с математичкой в 9-м классе "не сойтись во мнении". "Лебеди" по алгебре и геометрии мне были обеспечены до самых выпускных экзаменов. На выпускном даже было сказано, что жаль, что это выпускные, а то бы снова пару влепила и на переэкзаменовку в августе отправила. При поступлении в ВУЗ математику сдала на отлично, а учитывая, что она была профилирующим предметом в приёмной комиссии все решили, что я с золотой медалью школу закончила И хотя для меня это была большая победа и самоутверждение, что я "не дурак", но потраченные нервы, силы и деньги на репетитора того особо не стоили. Держитесь и терпения Вам.
Марго

Сообщение автор Ирина Камчатка в Ср Сен 14, 2016 1:01 pm

Да Юля сейчас просто волнуемся за неё, хватит-ли у нашей девочки сил. Сразу сказала, что на все олимпиады табу, пусть мне звонят и спрашивают почему. Она же плохо учится, какие олимпиады, нам предметы подтягивать надо.

Ирина Камчатка

Сообщение автор Ирина Камчатка в Ср Сен 14, 2016 1:07 pm

Марго, спасибо. Обидно то, что в течение всех 10 лет, во всех школьных мероприятиях пыхтела, надо на выставки поделки, да ради бога. Первые её вышивки ни одной дома нет, все разбрелись по рукам преподавателей. Всегда все делала, создавалась иногда такое мнение, что в классе только она что-то может сделать и организовать.
Ой девчонки, пойду-ка я валерьяночки тяпну.

Ирина Камчатка

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Сен 14, 2016 1:19 pm

Марго, приветик, оптимистка наша, вот у кого надо учиться!!! Да, у нас уже очень холодно, вышла к соседнему дому за пряжей, курьер поленился из машины выходить, так чуть не околела... такой ветер ледяной!!!
Ириша, ну и правильно, пусть извиняются, если хотят, чтоб Даша в олимпиаде участвовала. Я твои фоточки чуть позже скину, если ты не против.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Ср Сен 14, 2016 2:42 pm

Девочки привет!
Ириш, а не пошли они все нафиг, эти завучи и пр??? Есть такие дети, пипец (у нас в классе, надеюсь его выгонят, узнали бы вы, что он творит, были бы в шоке), это я к тому, нефиг придираться к человеку накануне выпуска из школы! Пусть занимаются настоящими проблемами! Видимо, твоя девочка с характером, может где кому что сказала и не понравилось, у нас же иметь собственное мнение надо только на словах! Нафиг их всех! Терпения вам!
Оля права, это может быть и щитовидка, я думала над этим, потому что причин убиваться нет, но есть депрессия, с которой никак не сладить. Начала пить мяту, поступила сегодня как надо с этими завтраками, и не съели угрызения совести. Слишком близко все принимаю к сердцу, которое вчера мне дало жару (ну это так, самодиагноз). С пн моя мышка учится до 13.15, есть время в госпиталь сгонять.
Есть у меня отвратительная черта - каждое дело (кроме вязания))))) должно быть доведено до идеального, а так не получается.
Написала этой козе по ниткам. а не долго ли я жду вообще???1,5 месяца скоро! Вообще-то жилетку школьную хотела вязать!
Сегодня идем на рисовалку. На улке +10 и ветрище, фу!
Яна, а снуд наверно косами, шапку тоже - тепло, красиво, модно, вяжется быстро.
Кто-то на работе мужа уже надумали что-то на заказ, не знаю, как я их буду обмерять)))
Короче, надо мне антисовестин и антипереживин (в смысле от переживаний), ну написала роман целый!

Последний раз редактировалось: Светланк@ (Ср Сен 14, 2016 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Светланк@

Сообщение автор Светланк@ в Ср Сен 14, 2016 2:43 pm

Ань, аппликации чудо просто!
Вита, шапка клевая)))))))))))))))))))))))))
Светланк@

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Сен 14, 2016 2:48 pm

Анна - вот класс, такое все мимими... мне птички понравились  ягодки и животные, а из того что белое можно все связать и елку украсить )
Вика-Вита - отличная шапочка - пришли незваные гости - шапку на голову, лицо в маску из глины и готов образ)
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: