Общалка-трещалка!)

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Светланк@ в Пн Сен 12, 2016 3:15 pm

Муж сказал, я слишком близко все принимаю к сердцу. Наверно. Да ну их всех)))) Убралась, сходили за вкусняшками, буду смотреть Касла. У нас в 1 кл.уже двоих родителей вызывают к директору... Офигеть, не проучились и 2х недель! Один мальчик реально больной на голову... Хоть бы его куда отправили... Он позволяет себе такие вещи, никогда о таком и не слышала. А мама ходит улыбается.
У Наташки вроде всё ттт! Устаёт бедняга, по 8 уроков, но зато в суб.выходной.
Юль, а если крупногабаритное, как на сушилке? Мне неудобно было.
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Сен 12, 2016 3:23 pm

Светик, крупногабаритные это что? Белье постельное стираю, сушу накидывая сверху на сушилку, очень удобно. Сушилка у нас большая, может у вас другая была... ну или если ты сразу сушишь с трех кроватей белье, тогда конечно не влезет сразу.
@Юлия@
Admin

Дата регистрации : 2016-03-15

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Светланк@ в Пн Сен 12, 2016 3:24 pm

Покрывала, тонкие одеяла, пледики, и все такое))
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Сен 12, 2016 3:28 pm

Светик, очень удобно сушить, верху накидываю на сушилку и к вечеру уже все сухое. Ну если не толстые одеяла. У нас другого выхода сушки нет))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Сен 12, 2016 3:31 pm

Светик, мы вроде сейчас снова Даше будем пряжу заказывать, на мадвежьи лапки хочет Норку. Может и тебе что надо?
Дописано: пока думаем, там платная доставка, если сумма маленькая
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Пн Сен 12, 2016 4:01 pm

Света почти разорена, но подумает. Очень хочется всего))))))))))))))))))))) Сайтик еще раз скинешь?
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Сен 12, 2016 4:04 pm

Светланк@ пишет:Света почти разорена, но подумает. Очень хочется всего))))))))))))))))))))) Сайтик еще раз скинешь?
ага http://www.pryazha.su/
@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Пн Сен 12, 2016 5:23 pm

Лиля - посмотрела я на красивые дороги, жутко немного. Я такое только на отдыхе видела - море, скалы.
Света - а ситуация с джинсом разрешилась? пришлют тебе моточки?
у меня есть вязание на вечер - сын заказал ежика. В учебнике увидел - говорит - хочу такого)
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Elena в Пн Сен 12, 2016 6:09 pm

Всем приветик! День отработан,еще два дня и я в отпуске.
Оля, в лес я с мамой хожу, а Полина с мужем остается, я ее не беру, слишком много капризов. Грибочков по ведру собрали, часть заморозила, а часть отварила. Когда по лесу хожу все Ирину вспоминаю с их медведями.
Лиля, дороги впечатляют, поэтому мы ездим в Джемете, я очень боюсь серпантинов.
Ана, какашкин такой милаха
Elena

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор lili123 в Пн Сен 12, 2016 6:21 pm

Оля, ёжика красивого Аня на конкурс вязала. Помнишь? Может у неё описание сохранилось...
Лена, я тоже боюсь, но всё равно приходится ехать. Муж и друзья его любят отдыхать в таких труднодоступных, уединённых местах. Но, любителей таких много. Иногда очень трудно найти место, чтоб можно было разбить палатку.
А я в грибах полный профан!
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Сен 12, 2016 6:25 pm

Лена, классно, скоро отпуск, а мне скоро на работу. Ну не очень скоро, в понед-к, но время быстро пролетит...((
Лиля, и я профан((
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Пн Сен 12, 2016 6:49 pm

Оль, еще жду...
Светланк@

Сообщение автор Анюта в Пн Сен 12, 2016 8:29 pm

Приветики)
Вчера накаталась на МЦК, в основном по промзонам маршрут пролегает) вышоа на Ленинском проспекте, понуляла по ТЦ, где с Юлей вмтречались. Потом вышла у Москва-сити, среди башен погуляла и поехала домой. Народу немного в поездах, но все места заняты, у окна интересно сидеть
Погода сегодня отличная, тепло так. В обед поехали с новой девочкой в пекарню, купили по пончику с кофе и пошли в парк) так хорошо посидели, чуть с обела не опоздали
довязываю окат рукава по Олиному способу и начну второй окат вязать. А потом буду одновременно оба рукава вязать
Света, как неприятно с нитками... напиши ей, пусть срочно высылает иначе заявишь куда следует))
Юля, заказчица твоя прям крупный такой оптовик она, наверное, и в магазины одежды не ходит)

Про грибочки хорошо пишите) люблю ходить за грибами, вот только я их не вижу...могу кругами вокруг гриба ходить, а так и не найду) поэтому я просто гуляю по лесу)
Анюта

Сообщение автор Ана в Пн Сен 12, 2016 8:54 pm

Всем привет!           Выдалась минутка и сейчас я вам малость писану - от слова писАть, а не пИсать, разумееться.

Насчет дорог.
Испания не равнинная страна и такая круговерть для меня стала уже нормальной. Сначала боялась - потом привыкла. Но на моцике по таким дорогам я не езжу... больше. Потому, что не каскадер.
Насчет грибов. В Испании по осени ходят за грибами... в поле. Там у нас шампиньоны растут. После осенних дождей вылазят пачками - только собирай. В обычном лесу и летом я грибов не видела НИКОГДА. Ягоды лесные есть - ежевика. Но она есть, если лето не оч. жаркое - читай, если не все лето на термометре плюс 45-ть. Потому, что тогда ежевика не созрев высыхает, и усе.
Аня. Это ты правельно подметила.  Мне еще бабушки в детстве говорили - У всех дети, как дети, а у нас внучка - то смейся, то плач!... Обычно это говорилось после того, как я что-нибудь особо запендрежное вычужу... вычудю... тьфу!.. отмочу, короче.

Сообщение автор Светланк@ в Пн Сен 12, 2016 10:27 pm

Юль, подумала я, не буду заказывать ниточки((((, бедна, как церковная мышь)))
Ань, я грибы никогда не вижу в лесу))), слепая на них. А шампиньончики бы пособирала)))
Светланк@

Сообщение автор Ирина Камчатка в Пн Сен 12, 2016 10:45 pm

Всем доброе доброе утро! Ну а вам девочки спокойной ночи.
Светланка, как я тебя понимают с родительским комитетом. Я двоих тянула и в клапаном и общешкольном была, а с Дашурой сказала , что хватит. Как и ты все на себе волокла, да ещё умудрялась мужа подключать когда надо было куда выезжать и детей вывозить организовывали машину или даже автобус. А многие родители дите в школу отправили и все, а как там и что там ну абсолютно все равно. В этот четверг у нас род.собрание, снова все будут молчать как партизаны. Светлана, придумала, что подаритте?
Да, грибы, медведи. Самое главное идти надо всем рядышком и громко разговаривать, ну и пословица точно про нас - волков бояться, в лес не ходить. Я люблю грибы собирать, стоят такие крепенькие, красивые. А сваришь, да пирожки с грибами няма!
Правда, раз я чуть не траванулась. Мой ненаглядный очень любит опята, ну тут мы поехали как-то в лес и наткнулись на грибы. Вроде как опята, но меня все же сомнения взяли, а мой говорит, что мол это такие травяные. Нагребли мы этих "опыт" почти три ведра. Вечером я их все светила, но вот что-то остановило и никому не дала попробовать, только сама слегка на соль попробовала. А на утра я их парировать поставила, ну и естественно пробуют и на соль, и на уксус. Закатала, банки под шубу, а у самой какое-то лёгкое головокружение, ну знаете не болезненное, а какое-то эффоричное. Ещё подумала, что напыхтелась возле плиты. Решила выпить кофе, сижу, потягиваю кофеек, тут звонок. Мой, я говорит тебе хорошую и плохую новость. Давай сразу плохую - грибы, которые мы собрали это поганки, а хорошая, что мы их не поели. У меня сразу была пауза, ну да, говорю, ты не поел, а я то уже налопалась. Вечером, когда приехал с работы я заставила его все банки открыть, грибы выкинуть и банки вымыть. Когда открывал банки, а от туда запах гнили, даже уксус не смог перебить этот "аромат". У меня ещё дня два состояние опьяненности было. Теперь я спец по грибам если надо поймать глюк, то я смогу подсказать какие грибочки сварить.
Что-то вы снова своих хомяков подкармливаете, пойду гляну и я на пряжу. Хочу ещё наборы по вышивке посмотреть.

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Сен 12, 2016 10:55 pm

Светик, ну ты еще подумай, мы пока в паузу встали с Норкой, не хотим платную доставку, может попозже закажем с чем-то еще Может Даша еще что надумает, а может Таня наша еще захочет)) Таня кстати заболела, сегодня мне писала, видать простыла или вирус подхватила.
Ириша, ну насмешила, бедная ты. Хорошо, что не напробовалась сильно...
Аня, классно насчет МКЦ, я в понедельник попробую наверное, но по пути с работы, утром боюсь опоздать)) А ты с какой станции переходила на нее? Я вот не знаю насколько большие переходы на Октяб.поле и Полежаевской...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Пн Сен 12, 2016 11:16 pm

что за мкц?
Юль, хорошо, думаем вместе)) Я же мужа отрядила на показ с вещами вязаными, вдруг че захотят)
Иринкаааааа, ну ё-моё, да ты что! Береги себя, ну их, грибы эти! А лекарства или что там от отравления пила????
Светланк@

Сообщение автор ОляИнтачка в Пн Сен 12, 2016 11:40 pm

Ира - ну и история. Я тут вообще сравнила - на севере можно было мухомор съесть и ничего не было бы. Там не было лисичек, груздей, маслят, зато стабильно подосиновики, подберезовики. Мой папа шутил еще, что перед тем как мужики собирались сообразить там выпить, то в лес за грибами слали как на грядку с огурцами - грибы стабильно были. А я на спор в детстве съела гриб - потом неделю на сухариках одних - отравление было ужас.А ты теперь спецом по глюкам)))
Светик, ты прости что я так часто уточняю. Просто мне так хочется джинс разных цветов и побольше. Если все у вас срастется с доставкой, то это будет хороший вариант. В общем, может и получится все- в больнице же тоже не каждый день люди оказываются и не просто так
Лиля - да, я того ежика аниного хорошо помню. Но нужен не такой) мы с ним вместе картинку выбрали, примерно хоть на что ориентироваться)
У нас хорошее и плохое ходит рядом - муж тоже теперь болеет - ему наверное от младшего перепало. Завтра дома даже останется. А сегодня ездил поздравлял маму свою на дачу и к моим родителям заехал - так что у нас теперь закрома ломятся от урожая - перцы, кабачки, помидоры, яблоки, картошка, репка, свекла, морковь. Пеку шарлотку и строю планы на всю эту прелесть. Я для свекрови вышивку покупала, которую я не успела даже распечатать, за два месяца не собралась. Так что потом может к новому году будет что подарить.
Юля - Тане приветы большие, пусть не болеет. А себе что будешь брать в этот раз?

Последний раз редактировалось: ОляИнтачка (Пн Сен 12, 2016 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ОляИнтачка

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Сен 12, 2016 11:40 pm

Светик, МКЦ - это московская центральная кольцевая. Открыли ж/д дорогу новую в выхи вроде, она получается идет как кольцевая в метро, только огибает выше станции, чем кольцевая... не знаю понятно ли объяснила, в инете почитай, там понятнее думаю  В общем, 1 месяц бесплатно можно по ней ездить ,чтоб понять плюсы и минусы... я могу ехать на метро до октяб. поля, перейти на кольцевую эту и доехать по кругу вниз до работы, там есть выход на станции прям... хочу попробовать, может быстрее будет ехаться до работы... У Ани моей хорошо, у нее прям от дома м. Войковская сделали вход на эту МКЦ, и ей не надо в метро идти, сразу в поезд садится и прямиком на работу...

Оля, супруг пусть поправляется!!! Ты на ФР с нами надеюсь?
@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Пн Сен 12, 2016 11:52 pm

а как же... Юль, я тут пытаюсь билет купить, но сиситема tiketforevent меня не помнит, хотя я уже покупала так.... бред. Может попозже разберусь
ОляИнтачка

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Сен 12, 2016 11:55 pm

Оля, ура! А меня помнит)) если что, пиши, и тебе куплю) Светику уже купила))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Пн Сен 12, 2016 11:56 pm

все ок) купила)
ОляИнтачка

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Сен 12, 2016 11:58 pm

ура!!!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ана в Вт Сен 13, 2016 12:02 am

Ириша. Ой, оборжАлась на грибы и глюки! И смешно, и тебе сочувствую. Осторожнее там в следующий раз - в ваших грибных местах.
Всем спокойной ночи!

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: