Общалка-трещалка!)

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор lili123 в Чт Окт 06, 2016 8:58 am

А мне ещё имя понравилось, что Ана подобрала для котика- Сахарок ))) - сладенький )).
Яночка, с днём рождения Катеньку! Пусть на её жизненном пути встречается больше хороших людей!
Оля, пока читала, забыла, когда у сыночка д/р? Сегодня? Поздравляю вас!
Мы своим не устраивали такие праздники с клоунами и т.п. Сначала возможности не было, потом подросли. Но мне кажется, если каждый год так лезть из кожи, чтоб круче и круче было, то перестанут дети ценить. Вот поэтому им сейчас и скучно постоянно и хочется праздника каждый день.
Светик, каникулы уже скоро, держись!
Мне кажется, что я каникул жду больше, чем дети. А они их очень ждут!
lili123

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Светланк@ в Чт Окт 06, 2016 9:01 am

Ага, Сахарок так сладенько)))
Я так поняла, завтра др или сегодня, Оль? Я не только склеротик, но и вообще. не пойми что))))
Моя очень устает, старшая. пятидневка же, и каждый день по 7-8 уроков. Не помним с мужем, что ТАК уставали.
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Ана в Чт Окт 06, 2016 9:02 am

Девочки! Спасибо всем о добрых словах про моих подопечных! Очень надеюсь. что Сахарок потерпит еще насколько дней и тогда я заберу его к себе. Но, к сожалению, этот котик старенький. Т.ч. мой дом и уход будут для Сахарка резиденцией для престарелых.
В общем намечается в меня такая семейка Адамс - шпана-Какашкин и пожилой академик Сахаров. Муж вчера полчаса наверно ржал на "академика"!!! Сказал - "Дессиденте СахарОв" - исп., может давать молодым бездомным котам академические классы - уроки т.е. - по предмету "Как вызвать жалость в людях и напроситься домой".

Сообщение автор Светланк@ в Чт Окт 06, 2016 9:04 am

Ана, вот умеешь ты настроение поднять))))))))))))))))))))
Светланк@

Сообщение автор Яночка в Чт Окт 06, 2016 9:11 am

Света, я тоже раньше больше 100 петель никогда не набирала. Мне казалось получится огромный колпак. А сейчас как то и 120 было. Но конечно под 200 на шапку не представляю. Но как же мне нравится их вязать. Вчера вот еще одну довязала. Подруга примерила.... попросила себе...ну разве можно отказать человеку который столько для меня сделал. Естественно шапка ей. А себе или еще одну такую же свяжу или еще из нескольких, которые есть на примете выберу))))
Ана! Ты как всегда поднимаешь настроение! !! Спасибо тебе за это! !!
Яночка

Сообщение автор Светланк@ в Чт Окт 06, 2016 9:17 am

Яна, здорово, что порадовала подругу!
Надо спросить у Натки, какой цвет хочет и связать)
Заказала трикотажных тканюшек на шапки на весну, так понравилось в них ходить! Еще надо подобрать какой-нибудь креп для красоты, как на моем снуде, такого плана. Я прям хожу и радуюсь)
Светланк@

Сообщение автор Светланк@ в Чт Окт 06, 2016 9:26 am

У меня новый затык))) - хочу своим на нг по пряничку новогоднему в плюс к игрушкам или че они там попросят у меня.
Поля увлеклась франц.мультиком "Леди Баг и супер кот", просит игрушку, а я не вижу в продаже. Через инет тож немного и оч дорого. Сижу ищу)). Сегодня идти на нервенное собрание.
Светланк@

Сообщение автор Яночка в Чт Окт 06, 2016 9:55 am

Девочки, в инсте Таня Жигалкович дала ссылку на свои описания. Может кому пригодится
https://yadi.sk/d/VQ5LK3hpwL3T2
Яночка

Сообщение автор Светланк@ в Чт Окт 06, 2016 10:10 am

Яна, с пасибо!
Я решила пряники печь сама, украсим вместе))
Светланк@

Сообщение автор lili123 в Чт Окт 06, 2016 10:29 am

Яночка, спасибо! Как раз засматривалась на "девоншир"
Продублировала твою ссылку в другой ТЕМЕ
а то здесь очень быстро уйдёт сообщение ))
lili123

Сообщение автор GERA в Чт Окт 06, 2016 11:58 am

Всем привет
Настроение какое то осенние, хандра напала на меня, на работе всё подбешивает. Сижу мужественно креплюсь. Дай Бог мне сегодня терпения что бы ни кого не прибить
Яна, какая ты молодец, столько шапок уже навязала, всех на зиму приодела. Дочу с днём варенья
Светик, крепись. Школа это такое мозго......, да ты ещё в этот род. комитет влезла, только лишняя себе нервотрёпка, выходи от туда, береги себя. Вяжи дочкам шапки, бери пример с нашей шапошной феи Яны.
Ана, пусть Сахорок старенький, зато хоть последние свои годы поживёт как человек благодаря тебе.
Пошла обедать.
GERA

Сообщение автор ОляИнтачка в Чт Окт 06, 2016 12:24 pm

девочки приветы, мы сегодня сад прогуливаем и завтра прогуляем))) я не в тонусе совсем ... буду лечится. Сейчас овощи дотушу (у меня там сегодня тыква и кабачок) и пойдем с моими погуляем. А днюшка у нас завтра, сегодня надо купить тортик, свечки есть 
Яна - очень уютно ты рассказываешь) тихо посидеть, погулять. И про работу согласна - я тоже вспоминаю как я в первый декрет уходила - денег не доплатили, унижали, что только пинка не дали.
Таня - ты ураган) Приятного аппетита)
Лиля - полезная тема с ссылками, классно  придумано.А про дни рождения я рада, что меня тут поддержали, а то я себя уже чувствую, как будто меня обвиняют, что я детям не додаю необходимого. Ведь эти вечеринки не необходимость.
Наташа - о, как хорошо то) вот и попразднуем)
Света, ты на осинке заказывала тканюшки?
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор GERA в Чт Окт 06, 2016 12:39 pm

Ольчик, привет!
Спасибо, уже отобедали.
Таня - ты ураган)
Стесняюсь спросить, почему ураган? Вроде совсем сил ни на что нет.
Давай приходи в тонус.
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Окт 06, 2016 1:23 pm

Всем приветик! Я дома. С утра сходила по делам, результат будет на след. неделе... а на работу решила уже не ехать, т.к. и поздно, к 2 часам приехала бы, да и горло дерет капец как... буду лечиться сегодня и завтра, и пошло оно все лесом. Такой ветродуй на улке, как зимой... Свет, у вас жара что ли?
Зашла купила 10л наполнителя Асе, еле дотащила, и Избенку у нас наконец-то нашла, тоже вкусняшек купила. Пошла чаи гонять)) И повяжу. А завтра буду готовиться к приезду папы.
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Светланк@ в Чт Окт 06, 2016 1:27 pm

У нас такой ветрище, пипец!
Поля кашляет, надо в суб как-то успеть и в поликлинику. и в кружок, не знаю. не знаю... Может опоздаем в кружок.
Ураган, потому что принеслась. всем написала и унеслась)
Ткани заказывала в К, в проверенной группе)))
За нитки обещала вернуть деньги и опять тянет время.
Захотела кофе попить, замерзла. аппарат деньги взял и глюкнул. Расстроилась, купила себе шаурмы и шоко кексов.
Оль, на счет праздников, считаю, что часто не надо, т.к.потом хочется все большего и большего.
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Окт 06, 2016 1:29 pm

Светик, а мои сообщение она прочла, но зайти на ее страницу не могу, пишет ошибка, видать она меня забанила... А пряжу можно заказывать в к., у меня группы посмотри. Там Савуляк из Питера и еще одна какая-то, там везде отзывы есть...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Чт Окт 06, 2016 1:45 pm

Приветик, девочки!
У нас вроде ветер поутих сегодня, а то надоел вечный гул за окном. Не знаю, почему так громко, видать дом так расположен. И дождь прекратился. Была такая серость 3 дня, не пойми, какое время суток. Я вот как Таня тоже с хандрой борюсь как могу. Погодка портит настроение.
Юля, опять у тебя горло. Лечись и отдыхай. С такой работой лучше дома конечно.
Про школу да, у нас та же фигня. В начальной школе такие подарки дарили, были у нас такие родители - давайте побольше и подороже. Я считаю, что конфет и чая-кофе достаточно. Не напасешься на все праздники подарков.
Яна, я в последний вагон))) Поздравляю твою доченьку с Днем Рождения! Пусть время разлуки с мамулей пролетит незаметно.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор nataliy* в Чт Окт 06, 2016 1:45 pm

Девочки, всем привет!
Ана, замечательное намечается у тебя семейство )) ты справишься, с твоей заботой Сахарок будет еще долго тебя радовать ))
Светик, сходи на собрание, но только береги свои нервы, они не восстанавливаются, ты же знаешь дорогая ))))
Яна, спасибо за ссылку, только пока не знаю кому могу связать )
Таня, ты же наш "энерджайзер", не хандри, все у тебя хорошо ) и держи себя в руках, ни надо никого прибивать
Олечка, выздоравливай, попей вкусного витаминного напитка )) завтра тебя ждет суперзамечательный день )
Юля, быстрейшего выздоравливания тебе! Меню уже придумала к приезду свекра?

В понедельник взялась вязать шапку, во вторник продолжила, поняла что не нравится, распустила, вчера другую модель начала

nataliy*

Сообщение автор AnnaNova в Чт Окт 06, 2016 1:48 pm

Ана, ты наша мама-кошка. Мне всегда всех котиков в округе жалко. Я часто с собой в сумке пакетик корма таскаю, на случай увиденной несчастной морды))) Как говорят у нас девочки в "Зоошансе" (у них свою кошку брала) - называется "укушенная волонтером")))
Оля, давай набирайся сил к завтрашнему дню. Вкусного тебе тортика)))
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Окт 06, 2016 1:49 pm

Аня, приветик. Спасибо. Да вот начало позавчера болеть, вчера уже першило, но крутил, а сегодня нос пока вроде норм. (вчера промыла солью), а горло дерет ужас и голова чуть болит... короче, лучше дома пересижу, тем более надо папу встречать с вкуняшками и дома убраться.
Наташа, привет. Спасибо. Ага, еще думаю. Вкусный яблочный пирог испеку, сварю борщ, а на второе пока не придумала... и салат надо подумать какой...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Чт Окт 06, 2016 1:57 pm

Это осень рано началась, потому болезни и настроение(((
У меня то проходит, то опять. Синупрет пью. что ли от него лучше. а на улку как выйдешь... Эх, где моя машинка(((
Наталь, спасибо, но не получится не трепать нервы((. Надо беруши покупать и валерьянки напиться.
Бедная моя беззубая Полянка, только каши и суп-пюре. Зубик выпал, а десна воспалилась, шепелявка такая милая)
Юль, что мы такие дохлые, а? Поехали в Африку на прогревание?))))
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Окт 06, 2016 2:09 pm

ага, Свет, поехали))) Я думаю, что ослабла из-за стресса... слышала, что в стрессе легче подхватить простуду... и еще на работе все болеют почти... кто-то дома, а кто-то на работе(((
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Чт Окт 06, 2016 2:14 pm

Обычно в сентябре теплее, а тут после жары сразу гадость, ну и стрессы. конечно, куда без них.
Сегодня набегалась, неохото ничего делать, ток думаю, что повязать. И уроки надо всех заставить сделать...
Ты дома что ли, Юль? Увидела в инсте чай с лимоном).
Светланк@

Сообщение автор GERA в Чт Окт 06, 2016 2:15 pm

Ну вот, малого того что у всех настры совсем нет, так ещё все и болеть надумали. Лазарет какой то у нас тут
В понедельник взялась вязать шапку, во вторник продолжила, поняла что не нравится, распустила, вчера другую модель начала  
Наташа, ну это по моему наше нормальное состояние: мыло и мочало начинай сначала. А чё вязать если не нравится, что бы просто было.
Надо беруши покупать и валерьянки напиться.
Светик, в периоды обострения нам надо всем на остров. А если проследить частоту всех обострений, то с ентого острова мы совсем не будем выбираться.
Какие они прикольные, когда у них зубки выпадают, за то новенькие такие хорошие вырастают.
Юля, а что убираться то если папа едет ремонт делать, всё равно грязь будет. Лучше вкусняшки готовь и отдыхай с вязанием в руках побольше.
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Окт 06, 2016 2:26 pm

Светик, я чуть выше написала, что осталась дома лечиться... в понедельник поеду на работу...
Тань, он не у нас будет ремонт делать, у нас же все новое)), он у друга будет делать ремонт, у нас только двери зеркальные поставит... но надо убраться, ванную вымыть, откуда-то пыль берется... хоть каждый день убирайся))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: