Общалка-трещалка!)

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Светланк@ в Чт Окт 06, 2016 2:32 pm

Светик как всегда пропустила что-то где-то, хотя и читаю вроде...
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Elena в Чт Окт 06, 2016 5:58 pm

Добрый вечер!
Юля соглашусь с девочками с тем, что не делается все к лучшему, я тоже на работу хожу через силу и коллектив не очень и начальник пирожок ни с чем, у всех какая то зависть, что скрыть не могут.
И здоровья тебе, а я заметила, как стали на море выбираться стали меньше болеть. Но в период инфекций нажимаем на лук и чеснок, не очень приятно, но эффективно.
Оля, мнение по поводу таких детских праздников такое же как у тебя. Приучишь, а потом больше спрос будет, так же как и подарки не особо они ценят.
Elena

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор ОляИнтачка в Чт Окт 06, 2016 8:46 pm

девочки спасибо, вы меня с этой днюшкой так поддержали. А то я все переживаю что мать-ехидна. Тут мы хотели же сначала в мак дак, но в местном (до которого, на минуточку, тоже ехать надо) убрали эту зону, где празднуют. И в какой-то день день приходит смущенный старший и типа начинает клинья подбивать типа есть такая штука, там лазерами стреляют.... Долго пытали, но один из друзей сказал что мак дак это скучно, давайте лучше в лазертаг. То есть я говорю, я за запросами мальчиков-друзей должна гнаться? Хоть один из них сам за это когда-нибудь платил? Вырастите и делайте что захотите, особенно на заработанные. В общем, это и решило дело - решили что сами. А "друзья" в пролете.
Лена -мама моя таскала нас в мною так ненавидимый Геленжик (медузы, лагеря-семидневка, построения в лучших советских традициях, бесконечные болезни, операция на ноге, отравления - ни разу не было чтобы здоровые уехали) с одной целью - говорит, что в те года когда мы били на море, кроме простуды ничего не схватывали. А на работе тебе чем приходится заниматься?
ОляИнтачка

Дата регистрации : 2016-03-15

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Андреева Ольга в Чт Окт 06, 2016 9:32 pm

Всем привет!
Яна,Оля,деток с Днём рождения!
По поводу празднования,я стараюсь лучше куда-нибудь съездить,в цирк,музей и т.д.Деньги те же,а пользы  больше.Тем более перед представлением детей развлекают аниматоры.
Юля,наверно  это повод сменить работу,тем более легче на это решиться при таком отношении.
Катя,ну если бы эта девочка действительно хотела научиться,то в интернете есть пошаговое описание,было бы желание.
Андреева Ольга

Дата регистрации : 2016-03-17

Сообщение автор Elena в Чт Окт 06, 2016 9:32 pm

Оля, а мы вроде удачно ездим без болезней, быстро адаптируемся. А работаю бухгалтером и коллектив сейчас из семи человек, раньше было 13, но как ладу не было, так и сейчас нет.
Elena

Сообщение автор Elena в Чт Окт 06, 2016 9:40 pm

Оля Андреева, вот согласна с тобой, было бы желание... Я крючком училась вязать по книге, тогда интернет был только в интернет кафе, а сейчас столько возможностей чему хочешь научишься
Elena

Сообщение автор Андреева Ольга в Чт Окт 06, 2016 9:56 pm

Дочь делала на свадьбу племяннице.Бокалы ещё с нашей свадьбы,решила их осовременить и букет невесте.

Училась по интернету,начала чуть больше года назад,увлеклась.сейчас и подрабатывает на этом.
Катя,а ты ещё этой девочке скажи,что прежде,чем с этого что-то иметь,много денег уходит на приобретение материалов
Я тоже вязать училась по книге,которые были в дефиците.
Андреева Ольга

Дата регистрации : 2016-03-17

Сообщение автор Яночка в Чт Окт 06, 2016 9:59 pm

Девочки, всем вечерний привет! Читала сегодня все даже днем... но мало что помню. стараюсь запоминать информациЮ по работе.
Единственное точно помню, что снова были поздравления моей доченьке. Спасибо девочки! Так приятно!
Я сегодня долго думала чего еще хочу связать... начала еще одну шапку. Есть еще такая которую не вязала. Вот ее буду воплощать. Надеюсь хорошо получится. Пряжа мякушка. Сеамовская Тоскана 65% альпака суперфайн, 35% вискозный шелк. Слегка пушистая. Так что еще одну опробую.
Яночка

Сообщение автор Яночка в Чт Окт 06, 2016 10:01 pm

Оля, молодец у тебя доча! Красоту творит! Это же здорово!
Яночка

Сообщение автор Ленуська) в Чт Окт 06, 2016 10:02 pm

Оля, я что-то начало пропустила видимо, читала по диагонали. А почему желания детей в пролете? Думаешь твой сын меньше них туда хочет? Иначе не стал бы думаю клинья подбивать и намекать... По любому они вместе это обсуждали, а не просто они ему сказали мы хотим туда-то... и про заработанные деньги и оплату за себя не поняла...
У нас были подобные дни рождения у Миши,в основном все дети из класса  и обсуждали они там как оказалось свои днюхи задооолго до часа Х ))) И в лазертаг ходили, и в боулинг, я весной на Мишин ДР на квест их отправляла... в планах были еще батутный центр и пейнтболл)
Стоимость не сильно больше чем ту же ораву где-то накормить бургерами/пиццей и т.п и отправить в простую игровую. Поэтому не посчитала это выпендрежем, зато впечатлений масса! и впечатлений новых!  И друзья ведь приходят не без подарков! а это ли не оплата их запросов?) у нас этот квест окупился подарками в полной мере. Единственное могу предположить что у вас в М другие расценки могут быть...
Мы сначала тоже думали сами дома,  и даже с ребенком обсуждали и согласился ведь (а может потому что решил что просить все равно бесполезно?) А когда потом сказала все таки ему - соберитесь компанией которую пригласишь и выбирайте сами куда хотите (из нескольких предложенных вариантов) знаешь как глаза в итоге горели? Нисколько не жалею и планирую продолжить в том же духе) Это не просто в игровой, как во дворе гурьбой побеситься. Командная игра, дух соперничества и т.п... Они потом до следующего чьего-то ДР на эмоциях все это вспоминали :)

Что-то  опять получилось, что написала в разрез мнения большинства... Поэтому не переубеждаю,  это просто мысли.... и собственные впечатления. На истину как всегда не претендую) Тапки ловлю с удовольствием, лучше валяные - у нас первый снег сегодня пошел, ножки мерзнут)

Оля, Яна  деток с днем рождения!!!
Наташа, и тебя с наступающим!!!!!!!!!!

Всем остальным мои ночные приветы! Заглянула перед сном и уже ушла баиньки)
Ленуська)

Сообщение автор Ана в Чт Окт 06, 2016 10:05 pm

Оля. Сынулю поздравляю с Днем Рождения! Совсем вылетело из головы. Прости!

Сообщение автор ОляИнтачка в Чт Окт 06, 2016 11:38 pm

Лена, спасибо за мысли, мне все интересно. Конечно, праздник это прикольно и классно и лучше  лазертаг, боулинг, батуты, шарики, друзья, чем ничего.
Ана -  он завтра только, спасибо) Просто я с этими делами подняла волну сомнений в том числе.
Оля и Лена - я тоже по брошюрке училась вязать - до сих пор ее храню всю истрепанную)
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Татьянка710 в Пт Окт 07, 2016 8:09 am

Олечка! Сыночка с днем рождения! Пусть его окружают надежные друзья, пусть отношения к миру будет только позитивное и здоровья ему и вам.
Татьянка710

Сообщение автор Татьянка710 в Пт Окт 07, 2016 8:12 am

Наташа, В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаю, чтобы тебя всегда окружали радостные и искренние улыбки твоих родных.
Татьянка710

Сообщение автор lili123 в Пт Окт 07, 2016 9:13 am

Таня, с днём рождения!!!!

Желаю добра, мира, удачи! И какая бы погода, какое время года не были за окном, в душе пусть всегда царствует весна и солнечное настроение!
lili123

Сообщение автор lili123 в Пт Окт 07, 2016 9:17 am

Наташа, от души поздравляю с днём рождения!

Желаю крепкого здоровья, безграничного счастья и побольше радостных дней!
lili123

Сообщение автор Катерина_Ли в Пт Окт 07, 2016 9:54 am

Всем привет!
Наташа, Таня, с днём рождения вас!!! Желаю здоровья, энергии, неиисякаемого вдохновения, творческих успехов, всего самого доброго светлого и хорошего вам и вашим семьям, деткам!
Оля и Яна, ваших деток тоже хочу поздравить! Пожелать им отличной учебы, хороших друзей, везения по жизни и пусть в любых делах сопутствует удача!
Ну, а второй день дома. Вчера ходила на собеседование, я сразу понравилась ( в плане работы) и директору и девушке, которая у них я так понимаю самая умная и ответственная за всё на свете. Но они не готовы ждать, пока я две недели буду отрабатывать на своей работе. Плюс ко всему есть вероятность не пройти испытательный срок... Так что сижу пока на своей работе. Но я не унываю. У меня появилась идея, как заработать денег, опять же применяя свои рукодельные навыки. Об этом пока не расскажу, пусть останется загадкой. Скоро всё узнаете))) Хочу ещё одно направление своей деятельности пустить в оборот . Ну, а пока вышила зайчика Тыковкина, сегодня будем стираться и думать как оформить оригинально. И продолжаю вязать свой пул красный. Сегодня планирую закончить перед и приступить к рукавам.Ещё сегодня по плану сходить в парикмахерскую подровнять кончики, а то ужас сеченый бесит уже и надо помыть окна и шторы в стирку закинуть.
А меня спицами учил вязать старший брат и мама. А крючком я училась вязать сама в школе, классе в 6-7 по книжке старинной. А салфетки меня научила вязать соседка, я не понимала как это по кругу вязать. А потом года 2 наверное только салфетки и вязала))
Всем болеющим скорейшего выздоровления! А всем хандрящим не вешать нос, утепляться, пить и есть витамин С. Хорошего и продуктивного всем дня!
Катерина_Ли

Сообщение автор lili123 в Пт Окт 07, 2016 10:40 am

Катя, вот видишь, нет так и плохо у вас сейчас с вакансиями )). Отрабатывай 2 недели и будет проще найти новую работу.
Заинтриговала своей новой идеей)). Удачи в её воплощении!
А у меня продались 3 воротничка из тех 8-ми, что показывала.
lili123

Сообщение автор Светланк@ в Пт Окт 07, 2016 11:13 am

Дорогие наши именинники и именинницы! С днем рождения вас всех))))))) Желаю всего самого доброго, светлого и хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лен, я опять с этими днями рождениями))), привязалась))), это хорошо. отправлять деток и туда, и сюда, но! Банально нет денег. Мы в этом году отметили дома вчетвером, своей семьёй. Были б средства, закатывали бы пирушки, но на юбилейчики, типа 5,10,15 и т.д.по порядку))). Были бы родственники рядом, пришлось бы собирать всех каждый год)))))
А где там мои подруги-то по несчастью?))). лечитесь?)))))))))
Я с температурой, потому что замерзла вчера и сегодня (слегка)), сгоняла на биржу, доки взяли. спросила есть ли у них места, нет, конечно))), зацепились с женщиной-инспектором языками на полчаса)))))))))), получила комплимент за снуд и шапку и поехала домой) Предложили сразу работу на заводе, но там с разъездами, отпало)))
Кать, пусть все у тебя получится!!!
Оль, бокалы и букетик чудо просто!
Светланк@

Сообщение автор Светланк@ в Пт Окт 07, 2016 11:17 am

Лиля, классно, что воротнички продала!
Светланк@

Сообщение автор nataliy* в Пт Окт 07, 2016 11:19 am

Всем привет!
Наталия, Татьяна, с днём рождения вас!!! Желаю вам  отличного настроения, побольше свободного времени на любимые занятия, максимум позитива!!!

Олечка, сыночка твоего с днем рождения!! Больших ему успехов в учебе, замечательных и верных друзей по жизни!!!
nataliy*

Сообщение автор Ана в Пт Окт 07, 2016 11:22 am

ДОРОГИЕ НАШИ ТАНЮША И НАТАША! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Сообщение автор GERA в Пт Окт 07, 2016 11:31 am

Всем пятничный приветик
Ой, какой у нас сегодня урожайный день на именинников. А ещё сегодня днюха у нашего президента (сегодня пол Москвы перекрыто будет), у нас у девочки на работе д/р, у моей племянницы. Всех их тоже с праздником и всем здоровья.
Олюшка, поздравляю тебя с днём рождения сыночки! Желаю ему здоровья, успехов в школе, что бы слушался маму и папу, верных друзей по жизни, пусть вырастет и будет маминым помощником и опорой. Тебе здоровья и терпения
Таня и Наташа, поздравляю вас с днями рождения. Желаю вам здоровья, семейного счастья и всего самого хорошего

Оля по поводу праздника ребёнку не заморачивайся, делай как тебе/вам удобнее. Гнаться за всеми не дело, не угонишься. Надо исходить из своих возможностей, а сыном на эту тему всегда можно договориться, всё ему объяснить, они мам очень хорошо понимают (по своему сыну знаю, вот сейчас вынашиваю в голове очень важный разговор, надеюсь поймёт). Я Гере раньше ни когда ни каких празднований не закатывала, а подрос, лет 15-16, стали с друзьями в пицерию ходить, сам выбирает кого позвать.
Катя заинтриговала
Меня спицами учила вязать мама, а крючком крёстная. Судя про сегодняшнему дню их старания не прошли даром

GERA

Сообщение автор Татьянка710 в Пт Окт 07, 2016 11:37 am

Лиля, Катя, Света, Наташа, Таня Большое спасибо девочки!
Татьянка710

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Окт 07, 2016 11:47 am

Всем приветик! 
Наташа и Таня, с Днем Рождения вас!!! Пусть все задуманное исполнится!!!
Оля, а тебя поздравляю с Днем Рождения сыночка!!! Пусть радует родителей!!!!!! 

Светик, а чего это ты замерзла? Одеваться не пробовала? Еще и в шапке ходишь и замерзаешь... ну ты даешь! Лечись давай!!! Я сегодня в магаз и на почту пойду, одену шапку, а то и холодно, и голову лень мыть)))))))))
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: