Общалка-трещалка!)

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Окт 07, 2016 11:48 am

Катя, тоже заинтриговала! А может тебе отработать 2 недели и уйти, и спокойно искать работу?
Ольга Андреева, какая красота, классные бокальчики!!!
@Юлия@
Admin

Дата регистрации : 2016-03-15

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Окт 07, 2016 11:58 am

А я кстати могу рассказать, где вчера с утра была. Ходила на первое собеседование. Девочки, кто у меня был, это Оля и Аня, знают мост Мякинино, вот я ходила туда и минут 5 еще от моста в сторону. Строительная компания, вакансия секретаря. Возможен и карьерный рост. Беседовали со мной девушка из отдела кадров и 2 начальницы потом целых полтора часа. Ответ будет в понедельник-вторник, но я решила туда не идти. Все обдумала, взвесила, вроде все не плохо, но что-то мне там не очень понравилось... так что, если и выберут меня, откажусь. Пока смотрю вакансии в банках. Есть перспектива роста в таких местах. И поняла, что хочу работу в большей степени за компьютером, меньше с общением с людьми. Хотя если на кассу в банк, то в принципе попробовала бы... но не носить чай-кофе секретарем. И Макс правильно говорит - секретарем я смогу работать до 40 лет, а потом уже не то лицо... так что надо искать что-то другое точно... Но я не расстраиваюсь, это же только первое собеседование было и вроде я даже могла понравиться. Но поняла, что не мое это. А еще мне самая главная начальница на собеседовании сделала комплимент, что у меня совсем нет украинского акцента  она даже подумала, что у меня родители - русские))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Пт Окт 07, 2016 12:17 pm

Потому что я всегда мерзну! раньше-то на машине..., а на ней очень комфортно...
к тому же, на нос шапку не надеть, а как нос замерз и все, пиши пропало.
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор GERA в Пт Окт 07, 2016 12:18 pm

С почином тебя Юльчик
Кто ищет тот всегда найдёт.
Да и Катюшку с почином   Она же тоже уже сходила один раз.
Удачи вам девчонки  
А у меня "гуси полетели"      
GERA

Сообщение автор Светланк@ в Пт Окт 07, 2016 12:20 pm

В смысле, гуси полетели, Тань?)))))))))))))
я начала вязать шапец цветочный лабиринт, а то скоро в трикотажной будет холодно. Из этих ниток у меня есть снуд, сиреневый. Нитки альпака с чем-то, улетные)
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Окт 07, 2016 12:21 pm

Светик, ну ты что, нос замерз))), сразу болеть что ли)) Я по ходу не такая и мерзлячка, по сравнению с тобой)))
Таня, спасибо. А что за гуси?
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Пт Окт 07, 2016 12:27 pm

Да, я такая... Как чуть, сразу всё. Это старость)))))))))))
Светланк@

Сообщение автор Лена в Пт Окт 07, 2016 12:38 pm

Всем привет!
Наталью и Татьяну с Днем Рождения! Всех благ и исполнения всех желаний! Крепкого здоровья!
Оля и Яна, деток с прошедшими днюхами! Счастья им, успехов и хороших друзей!
Оля (внуково), а у вас Космик есть? Там есть Лазертаг, узнай, вроде не очень дорого. Правда, смотря сколько человек Мы своей там отмечали, но их было 4 или 5 человек, там набегались, что больше уже ничего не хотели.
Юля, удачи с поиском работы. Ценные сотрудники всегда нужны (это я как работодатель говорю). У нас свой магазин по подбору автоэмалей, с нами девочка уже 9 лет работает, бережем.
Катя, тебе тоже успехов в новом начинании! Пусть все получится!
Светлана, как ваш хулиган?
Вяжу дочке старшей кардиган, покупала спицы квадратные Книт про еще на Ярнарте, моя старшая прыгнула на вязание и сломала одну , меня чуть кандратий не хватил , мой пришел, посмотрел и ...... склеил, даже и не видно. я, правда, пока ими больше не вязала, пусть подольше полежат, склеятся как следует. да и на круглых все-таки привычней.
Лена

Дата регистрации : 2016-09-28

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Окт 07, 2016 12:42 pm

Лена, привет. Спасибо. Ну я не очень ценный сотрудник в плане, что особо специальности у меня нет... но учусь быстро, так что надеюсь все получится.
Ого, меня бы тоже кандратий схватил))))))))))
Свет, скажешь тоже, старость. У нас с тобой не такая и разница большая)))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Наталия в Пт Окт 07, 2016 12:44 pm

Девчонки, все привет! Вырвалась на секундочку ... День очень насыщенный!
СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Я очень рада, что познакомилась с такими добрыми, отзывчивыми, понимающими рукодельницами!!!!!!!!!!
Танечка, угораздило нас вместе с тобой в один день! Поздравляю!!!!!!! Здоровье, счастья в семье, ну конечно побольше творчества!
Олечка, с днем рождения сынульку! Пусть он тебя радует, а в остальных вопросах вы находили компромисс
Катюш, пусть у тебя все получится!
Юля, молодец, тоже думаю, что в банке лучше, обалдеть 1,5 час на секретаря экзаменовать!
Наталия

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Окт 07, 2016 12:49 pm

Наташа, привет. Ага, то анкету заполнить, то какие-то тесты, то вопросы... не люблю, когда задают вопросы типа - опишите самую сложную ситуацию на работе. или Вспомните, за что вас ругали на работе... ну капец... вспомнишь тут, когда сидишь и не можешь мысли в кучу собрать... или еще - что вы ожидаете от работы? 
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Окт 07, 2016 12:58 pm

А, еще забыла, завтра нам привезут телевизор для зала, который мы хотели в рассрочку взять. Макс выделил денег)) Видать решил, что папа приедет и захочет тоже тв смотреть, а у нас только один в спальне. Так что теперь самые дорогие покупки сделаны из мебели и техники, остались не очень дорогие) - люстры и пенал в ванную.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Пт Окт 07, 2016 1:52 pm

Юль, с покупками! Желаю вам с Катей найти хорошую! Себе тоже)).Глупый вопрос - что ожидаете от работы.... Зарплаты и развития, не чай же пить не с кем дома)))))))))))))))))))))
Я вот прям захотела сегодня в службу занятости)))), но, увы и ах))))
Зато Полинку неофициально возьмут в продленку. т.к.наша учительница ведет)). Как хорошо иметь послушного ребенка))))))))))))))))))))))))
А мальчик наш..., как всегда. Отнесла заявление к директору сегодня, второе, более крутое. Будем выгонять, это не дело, чтоб унижать всех и вся и портить психику.
Надеюсь, наши именинницы вовсю отрываются или собираются на выходных))))))))))))
Завтра после кружка и поликлиники собираемся в Икею, своих дома оставим, но не говорим куда. а то с нами захотят, но никак.
Светланк@

Сообщение автор GERA в Пт Окт 07, 2016 2:16 pm

Юля, с покупочкой вас,отличная, нужная вещь
Из жизни пернатых или гуси полетели:
Кто то на работу притащил выражение "гуси полетели". Это когда человек зависает в своих мыслях и уходит в себя, задумался типа. Так вот у меня вчера утром случилась такая история. Вспомнились мне ниточки из моих запасов и прям в голове начал складываться образ кофточки, потом этот образ начал видоизменяться и превратился в окончательную желаемую кофту. Вот случилось прям ХАЧУНИМАГУ
Но сейчас надо довязать свитер ребёнку. Пока он не будет готов, новое не начну. Ну так у меня "гуси полетели" на тему желаемой кофточки, что мысли только  о ней. В мыслях уже каждый рядочек кажется перевязала. Только она заняла всё мыслительное пространство. И с этим я живу второй день! Вот история про моих гусей. Когда начну её желанную вязать так и назову проект "Синий королевский или гуси полетели". И должна вам сказать, что "гуси летят" гораздо сильнее, чем когда по голове бегает таракан и кричит "что делать, что делать!".
Хотя я прекрасно знаю, что у каждой из вас бывает такая история, только каждая её по своему называет. И вы меня прекрасно понимаете, как чешутся мои ручки, но я кремень: сначала сыну, потом себе.
Вот я вам и рассказала про своих пернатых, теперь главное, что бы в нужное время эти мои гуси мимо не пролетели
В выхи сфоткаю нитки о которых начала бредить и покажу вам.
Спасибо за внимание и понимание
GERA

Сообщение автор Светланк@ в Пт Окт 07, 2016 2:38 pm

Тань, начни своих гусей))))), параллельно с ребенкиным)
Светланк@

Сообщение автор GERA в Пт Окт 07, 2016 2:50 pm

Светик, не могу две вещи вместе вязать, какая то уйдёт в небытие недовязанной.
Буду терпеливо ждать когда довяжу Гере.
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Окт 07, 2016 3:02 pm

Светик, как хорошо с Полянкой получилось!!! А тебе сейчас только в Икею осталось поехать... ты так никогда не вылечишься. 
Таня, поняла теперь про гусей))) 

А я сходила на почту, забрала с али посыль, пришли стекла защитные на телефон Максу. Потом в Перекресток зашла, накупила продуктов пакет и притащилась домой. На улке мрак, мерзость и т.п. Моя бы воля - не выходила бы из дома до весны
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Пт Окт 07, 2016 3:07 pm

Юль, ну я все равно дома не могу сидеть(((. Завтра кружок и поликлиника по-любому. Никто, кроме меня не поедет. А в магазине, не на улице, все равно же. Я всегда так болею. по-другому никак!
Светланк@

Сообщение автор Марго в Пт Окт 07, 2016 3:09 pm

ТАНЮША  !

С Днём рождения тебя! Пусть будет всё, что в жизни нужно - любовь, здоровье, верность, дружба и вечно юная душа!

НАТАША

В твой День рождения хочу пожелать тебе здоровья, счастья, мира, добра, побольше времени на любимое хобби !

ОЛЯ-ИНТАЧКА

Поздравляю тебя с рождением твоего сыночка! Пусть он будет здоров и счастлив, пусть исполняются все его мечты !

Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Окт 07, 2016 3:11 pm

Свет, ну значит тебе не так плохо(( Кружки и т.п. это понятно, а Икея же не горит... все-равно на ногах там ходить и еще людей заражать
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Пт Окт 07, 2016 3:30 pm

ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ, ЛЮБИМЫЕ  , МОИ ВИРТУАЛЬНЫЕ ПОДРУЖКИ !
ОГРОМНОЕ Вам спасибо за Ваши добрые пожелания! Так приятно знать, что ты не безразличен, что тобой интересуются.       И как жалко, что мы все так далеко друг от дружки. Хочется более близкого общения, так сказать "пощупать в живую" друг дружку
Вчера только вернулась из командировки  В выхи было не до чтения и ответов, Вы уж меня извините. В субботу готовка/ уборка/ гости. В воскресенье ездили с мужем к друзьям снимать виноград. А вечером готовила на работу праздничный обед. В понедельник-поздравления от коллег и срочные сборы в командировку. Не люблю ездить в межсезонье-то холодно,то жарко,то дождь и т.п.((( Но люблю саму дорогу в поезде ))) Стук колес, мелькание за окном различных пейзажей, а они сейчас красивущие, люди разные, беседы со случайными попутчиками, а еще есть возможность повязать ))) Поездка прошла успешно - пара салфеток готова. На выходных приведу их в Божеский вид и покажу итоги поездки. Но домой хотелось жуть как  И на то у меня веские причины : у Иришки моей сегодня День рождения. Уж очень урожайный сегодня день на именинников  и теперь у меня есть подружка-маленький пушистик  Муж сделал подарок на День рождения ))) Фоток ещё не успела наделать - забрали только в воскресенье, а в понедельник и вчера как то не до того было. Но обязательно покажу вам свою маленькую девочку)))
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Окт 07, 2016 3:34 pm

Марго, приветик. Ура!!!!! Ждем тебя с фоточками, интересно посмотреть на малышку!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Пт Окт 07, 2016 3:36 pm

Юльчик, привет!!! Ой сижу на работе, а у самой ноги уже бегут домой-переживаю как мой шилопопик там сама
Марго

Сообщение автор Светланк@ в Пт Окт 07, 2016 3:37 pm

Ой, у вас теперь очаровательный мохнатый пупсик))). как здорово!
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Окт 07, 2016 3:38 pm

Марго, это да, помню тоже, как Асю в первый день одну дома оставила))))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: