Общалка-трещалка!)

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Марго в Пт Окт 07, 2016 3:43 pm

Светик, да !!! Она такая очаровашка )))
Ой, я прям как молодая мамаша- моё дитё самое уси-пуси и т.д.
P.S. Как то я просмотрела новую аватарку Аны А сейчас пыталась прочесть всё, что пропустила и думаю,кто такую красивую картинку нашёл. Вот прям какой-то набор вышивки крестом мне вспоминается, там Ангел в таких кремовых тонах.
Марго

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лена в Пт Окт 07, 2016 4:02 pm

@Марго пишет:Светик, да !!! Она такая очаровашка )))
Ой, я прям как молодая мамаша- моё дитё самое уси-пуси и т.д.
Кошечка-это хорошо. у нас раньше тоже были кошки, а потом у меня развилась аллергия на кошачью шерсть и все.... больше не заводим
Юля, с покупкой! пусть служит долго!
Лена

Дата регистрации : 2016-09-28

Сообщение автор Виктория Нова в Пт Окт 07, 2016 4:05 pm

И снова здравствуйте! С пятницей!
Вот я дурында,Сообщение написала, а потом так быстро закрыла сайт(начальство зашло не вовремя), что не подтвердила свою писанину.Начнем сначала.
Ого, какой сегодня знаменательный день! Столько именинников!
Девочки,Марго, Наташа, Татьяна, от души поздравляю вас! Всего вам самого наилучшего. Здоровья и оптимизма!
Оля, и твоего мальчика поздравляю! Пусть растет на радость маме с папой здоровым и послушным.А те выбрыки, что случаются у сыночка, маме с папой переживать философски - и это пройдет.Мальчик растет, формируется его характер, переходной период, главное, направить его в нужное русло.
Юля и Катя, вам желаю поскорее найти работу своей мечты.Мы ведь на работе проводим большую часть своей жизни.Пусть и эта часть будем приятной во всех проявлениях.
Девочки, у меня не получается часто заходить на этот форум, писать еще реже есть возможность.Я здесь, в основном, в рабочее время, т.к. дома взяла за правило посвящать больше времени домашним,все хотят внимания, а не интернету.Вы уж извините, если кого-то не вовремя поздравлю или того хуже не поздравлю совсем.Но я стараюсь вас читать.Радуюсь вашим победам,грущу вместе с вами, когда у вас что-нибудь не так.Но жизнь такая штука, что не все, что хотелось бы, получается исполнить.
Всем хорошего окончания дня! и приятных дооооолгих выходных!
Виктория Нова

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор GERA в Пт Окт 07, 2016 4:36 pm

Марго, с именинницей тебя. Пусть доча маму радует и будет тебе хорошей помощницей  Маленькое сокровище это здорово. Показывай нам скорее своего нового ребёночка. Как хоть звать твою прелесть?
Я вот то же подумываю, что нам в дом надо кошку завести. Только не знаю как мои хвостатые её примут, хотя не совсем же они дикие, что бы плохо себя вести. Ну мне наверное надо отпуск будет брать на неделю, что бы их друг к другу приучить. Пока не нашли кандидатку на приючение.
Вика, у меня то же на выходных табу на комп, если только что-то срочное надо  глянуть. Итак компа много в течении недели, надо от него отдыхать.
Я собираюсь домой. Завтра поедем с мужем в леруа за всякой строительной фигнёй.
А потом отдыхать буду.
Всем хороших, продуктивных выходных
GERA

Сообщение автор Виктория Нова в Пт Окт 07, 2016 4:38 pm

Девочки, кто любит браслетики, нашла вот такой мастер-класс:

http://euromasterclass.ru/ukrasheniya/MK-elegantnyi-braslet-svoimi-rukami-v-tehnike-makrame-iz-shnurka-i-busin
Виктория Нова

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Окт 07, 2016 4:56 pm

Вика, приветик. Ну ничего, заходи по возможности!!!)
Таня, а из приюта не хочешь взять? У нас тут ветклиника рядом, у них прям там живут кошки и коты, думаю все стерилизованные и т.п., с прививками, их отдают в добрые руки. Если захочешь, приедешь ко мне, сходим туда.
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор AnnaNova в Пт Окт 07, 2016 6:05 pm

Всем привет!!!
Какой сегодня богатый день на праздники)
Всех-всех поздравляю с Днем Рождения, пусть все мечты исполняются и солнышко светит ярко у вас по жизни)))
Юля и Катя, а вам успешных поисков любимой, перспективной и хорошо оплачиваемой работы!
У нас немножко распогодилось, я выгуливала свою осеннюю хандру часа два. Даже солнышко выглянуло. Последнюю неделю так спать хочется, прям круглые сутки спала бы. А все из-за серости на улице.
Марго, срочно показывай своего пушистика! Как назвали?
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Яночка в Пт Окт 07, 2016 8:04 pm

Девочки, всем приветик!
Оля, сыночка с днем рождения! Пусть растет и радует родителей!
Марго, ну вот только твой день рождения пробежал, а тут и дочин. С днем рождения твою роднулю! Всего самого лучшего ей!
Танюш, Наташа! Девочки! От всей души поздравляю вас с днем рождения! Пусть сбываются мечты, пусть воплощаются желания! Всего самого лучшего вам!
Какой у нас урожайный день на др! Здорово!
А я сегодня весь день работала не покладая рук. Очень надеялась, что уйду во время. .., но оказалось не судьба. На час позже пошла. Ну да ничего. Хоть и устала сегодня.... но я понимаю что это за усталость и не обидно. Вспоминаю как я вечно морально вымотанная уходила с той работы... так что тут все хорошо! Еще бы скорее мне сделали карточку зарплатную. .. а то она вроде есть и вроде ее нет... и деньги все позаканчивались. Придется видимо занимать у подружки.... а то даже на обеды нет. Печально как...
Домой приехала, по кушала и сразу вас читать и вязать. Пока вязала шарф... сейчас шапку дальше пойду вязать.. а то утром начала вязать рисунок, но уже торопилась не много и запуталась... распустил и на работу убежала. Сейчас надеюсь все пойдет лучше.
Яночка

Сообщение автор Оль4ик в Пт Окт 07, 2016 8:40 pm

Девочки Татьяна, Наталья С Днем рождения!!!! Счастья, здоровья, пусть мечты сбываются!
Оля, сынулю с Днем рождения!!!
Юля, с покупкой вас, пусть служит долго и качественно.
Марго, показывай скорее свою крошку. Как зовут?
Юля. Света выздоравливайте.
Аня, какая классная аватарка.
Завтра поедем в медиа маркт, брату нужен холодильник и я по тусуюсь вместе с ним. Мне тоже надо уже менять холодильник, стиралку, как подумаю сколько денег надо.....

Оль4ик

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Андреева Ольга в Пт Окт 07, 2016 9:02 pm

Всем привет!
Таня,Наташа,С Днём Рождения! Счастья,здоровья,творческих успехов.
Марго-с Днём рождения дочки,а Олю-сыночка.
У меня завтра у внучки день рождения-8 лет
Юля-с большой покупкой вас,пусть служит долго.
Катя,Юля-успехов в поисках работы.Кто ищет,тот найдёт.
Марго-как пушистика зовут?
Андреева Ольга

Дата регистрации : 2016-03-17

Сообщение автор Наталия в Пт Окт 07, 2016 9:18 pm

Девочки, дорогие, спасибо вам за поздравления! Пусть все пожелания сбудутся, я буду очень рада!!!!!!!!!!! Мы с детьми сходили в ресторан, поужинали как тузики, сейчас довольные и сытые все развалились по диванам! Они уже завтра уезжают к себе в Белгород, опять буду скучать
Татьяна, как у тебя там день прошел? У меня как то суетно, но приятно!!!!!!!
Марго наконец то появилась! Да еще и не одна. Показывай!
Яна, пусть быстрее з/пл тебе выдадут!
Наталия

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Окт 07, 2016 9:31 pm

Аня, Оля, Андреева Оля, спасибо большое!!!
Яночка, вот и хорошо, что все нравится!!!! Пусть так будет и дальше!
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Elena в Пт Окт 07, 2016 10:32 pm

Татьяна и Наталья поздравляю вас с Днем рождения! творческих успехов и благополучия!!!
Оля иМарго, деток с днем варения!!! Пусть на их пути встречаются хорошие люди и сопутствует удача во всем!
Elena

Сообщение автор ОляИнтачка в Сб Окт 08, 2016 2:49 am

Таня с днем рождения) ЖЕлаю тебе счастья, здоровья, оставаться такой же задорной и зажигательной. Хоть мы лично и не виделись, мне кажется с тобой в жизни точно не соскучишься. Хорошо тебе попраздновать и цветы чтобы дарили много-много.

Наташа с днем рождения, я прочитала что вы так тепло посидели. Пусть этого заряда радости хватит на как можно дольше. Крепкого здоровья и много вдохновения.

Девочки, спасибо вам за подавления нам) Я все передала, сын был польщен и немного смущен как полагается юному джентельмену) День был хороший, в наших фото завтра расскажу подробно.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Татьянка710 в Сб Окт 08, 2016 9:06 am

Добренькое утречко!
Спасибо всем-всем за добрые пожелания, за то что вы есть у меня!!! Это дорогого стоит.
Наташ, у меня же не круглая дата, я дома с детьми. Были планы на работе отметить, но Данька со своей температурой подвел. Но, как говорят, после дня рождения еще 12 дней можно праздновать, успею. Ой, а твой сын в Белгороде! Очень люблю этот город, много родни там.
Марго, с днем рождения дочечку. Пусть сложится все так как ей хочется. И с вашим новым членом семьи!
Оля, ну судя по фото день прошел плодотворно и это радует.
Юля, вот видишь пошли предложения. Без работы не останешься, выбирай тщательно, чтобы все устраивало и коллектив и зарплата.
Таня (Гера), какая ты твердая.в отношении вязалок, а меня всегда разбирает что-то начать параллельно. А кошечку твои собакены хорошо примут, они же добродушные.
Татьянка710

Сообщение автор Оль4ик в Сб Окт 08, 2016 10:37 am

Девочки всем привет, доброго утра!!!!
Хороших и плодотворных выходных.
Если кто захочет есть перевод Кардигана и Пуловера
еще вот такая Шапочка

-------

http://yuliyasushko.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=39
Оль4ик