Общалка-трещалка!)

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Ирина Камчатка в Пн Окт 10, 2016 10:25 pm

Печалька, снова печалька.
Страна, всем спокойной ночи и приятных сновидений.
Юля правильно девочки говорят, не вешаем нос, все удалится.
Катюша молодец уже как вариант нашла работу.
Ну, что я говорила - просты бабская зависть. Вы вяжете, делаете украшения, а все вокруг думают, что вы миллионы с этого имеете. Вот ведь и не захлебнулся в своей желчи. Да тьфу на них.
Ой, Светик, моя уже меня успокоилась, какую-то там работу сдала по химии. Пригрозила ей, что получит трепу. А трёп это занудливая беседа с моей стороны. А она их у меня терпеть не может, но я умею заводить гундеж такой, что мало не покажется. Компьютер бить не буду это последнее дело. У Дашуры одноклассница пришла,чтобы так ей с жёсткого на флешку скинула информацию - мама разбила компм, это в это воскресенье. Ну и что, ну разбила, а коем ведь нужен. Вот теперь надо новый покупать.
На улице холодно. Днём ещё солнышко пригревает, но утром и вечером брррр.
Ана, спасибо за новый позывной Камчатка Вулкан, мой сказал, что это характеризует точно меня - вначале сижу тихохонько, никого не трогают, а потом каааак взорвусь тут тебе и лава, тут тебе и камнепад.
Пошла ребятенко завтрак давать, да кофею попью.

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ОляИнтачка в Вт Окт 11, 2016 12:03 am

У кого завтрак, а мы только закончили день) С младшим недомогаем и в сад не повела, и сама сиплю. И завтра не пойдем и еще долго не пойдем, так как запись к педиатру штука непредсказуемая. Вышиваю домик и понимаю ,что я вышивку не люблю, но зато так люблю готовые картинки, так что креплюсь... большая часть позади.
Наташа - вот спасибо) я сейчас постучусь в личку - мне там очень нравится низ в редфорде. Я хоть посмотреть как его делать хочу.
Анна - ты молодец, это хорошие растраты. Лучше чем потом тратится на пюрешки. Туника тоже пригодится, лето  то еще будет)
Таня - вот с новым годом это в тему, я уже смотрю вовсю на украшения, шарики, скатерти ... На улице колотун такой, что мысли новогодние навевает)
ОляИнтачка

Дата регистрации : 2016-03-15

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Любопытка в Вт Окт 11, 2016 8:04 am

Девочки, доброго утра!
Все будет хорошо, ни смотри ни на что! Главное, чтобы наши близкие дорогие нам были рядом и здоровы все!
Да, вот Аня уже написала про нашу погоду((( мы с Мирославом третий день из дома не выходим, ветрюган такой, что, кажется, взлететь можно. А отопление дали, вчера днём, но у нас в квартире и так было тепло- полы подогреваются. Мы в шортиках ходили, леггинсах, а знакомая говорила, что они дома ходят в штанах и шалях))) ну теперь у всех тепло.
Лиля, Верочка не ревнует уже вроде (ну...прошла та тяжёлая форма))) , но зато сам Мирослав теперь на чеку, к маме особенно и не подпустит в общем, дома вечная борьба за маму .
Девочки, я на прошлой неделе вырвалась наконец в багетку, отдала на оформление 2 вышивки. Ну про цены и говорить нечего, дорого.
А еще Вяжу потихоньку. Хвастики ж в другой теме, да?
Любопытка

Дата регистрации : 2016-07-22

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 10:29 am

Всем приветики! Хорошего дня!
В общем, девочки, тут писать не буду подробно, вдруг нас читают... я знаю, кто крот в нашей компании и кто капает на меня диру... сегодня подойду к нему и буду узнавать, почему у меня забрали логистику и что я справлялась и мне это нравилось. А девочка новая не справляется, это уже все понимают... посмотрим, что скажет. А "кроту" будет не очень хорошо, мы открыли на него охоту
Таня, рада тебе!!! Да, хвастики в отдельной темке, ждем тебя!!!
Оля, удачи вам в больничке!!!

Я сегодня в пальто и зимних сапогах, холодно не реально! Правда пуховик пока не рискнула одеть)) Только надо брать с собой снуд тот, что мне подарили, на голову одевать, а то ветер ледяной... а пальто без капюшона...
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Марго в Вт Окт 11, 2016 10:37 am

Девочки,всем привет!
Что-то не успеваю я ничего Наверное это усталость. А может лень ?
Сразу покажу свою лапулю )))

Зовут нас Лоллита, сокращенно Лолла, ласково Лоллик. 8-го числа нам исполнилось 2 месяца, весим 900 грамм. По породе мы Скоттиш-страйт (шотландская прямоухая кошка), цвет лиловый. Это не котёнок, а нечто! Шилопопик самый настоящий! Всё надо знать, видеть, попробовать и быть со всеми в компании. В воскресенье приходили родственники к Ирише на ДР, так она со всеми знакомилась, ни от кого не пряталась, а под конец, когда устала от всеобщего внимания и потискивания уснула у меня на коленках прямо за столом ))) Да и вообще ведёт себя как ребёнок- бегает / играет, а потом бац-и уснула на ходу ))) Кормлю натуралкой. Думаю, что на ней и останемся, т.к. кушает всё. Но, если решим переходить на сухой корм, то надо до 6-ти лет, потом уже нельзя.
Пошла почитаю какие у нас новости, а то совсем отстала от жизни (((
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 11:28 am

Марго, приветик. Боже, какая милаха!!!! Красавица!!! Я уже скучаю за временами, когда Ася была малюткой такой))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Вт Окт 11, 2016 12:12 pm

Всем приветик
У нас холодно, но я ещё в туфлях и осенней куртке, в машине тепло.
Марго, какая прелесть, это что то нечто. Вот забава то у тебя проявилась. А все котята наверное такие любопытные, так же как и щенята. Растите послушными на радость всей семьи.
У меня Маня в субботу на охоту вышла. Ходит по огороду роет землю, наверное чьи то норы чувствует. Так вот в субботу с охоты с добычей пришла - поймала толи мышонка, толи крысёнка. И гордая домой принесла
Юльчик, как на работе?
Всем здоровья и мамам и деткам, не болеть!
GERA

Сообщение автор Ирина Камчатка в Вт Окт 11, 2016 12:14 pm

Какая лапулечка!!! Красотуличка!!! Какая красивая кошечка будет.
Оля, хотела ещё вчера спросить, как твой малышок в саду? На сколько уже оставляешь?
У нас вроде тепло, но целый день ветрюган. Ну может ещё до конца недели будет солнечно, а там посмотрим.
Распорола джинсы, надо ребятенку срочно рюкзак. Завтра попробую прошить. Правда у меня машинка не сильно любит толстое когда я шью, ну я её попрошу хорошенько.

Ирина Камчатка

Сообщение автор Наталия в Вт Окт 11, 2016 12:19 pm

Девчонки! Всем хорошего дня!
Марго, какая прелесть у тебя!!!!!!!!!

Наталия

Сообщение автор nataliy* в Вт Окт 11, 2016 12:23 pm

Всем доброго дня!!
Маргарита, какая красивая лапатулька у тебя теперь есть, пушистик-шустрик, прелесть!!!
Олечка, выздоравливайте там с сыночком поскорее!!!
Юля, удачного разговора тебе с диром, чтобы разговор был положительный, все в твою пользу!!!! Вот заведется какая нибудь крыса завистливая, ух
Таня, какая умница твоя Маня, охотница!!! а моя наверное и мышь в глаза не видела, хотя и летом жила на даче, все только в моем палисаднике лежала, под цветами, прохлаждалась )))
Ирина, удачи тебе с пошивом рюкзака )))

nataliy*

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 12:26 pm

Таня, Ира, Наташа, приветики!!!
Таня, пока все тихо, жду дира, чтоб поговорить. А мне тут еще один сотрудник выдал тайну, что другой сотрудник спрашивал у первого, что типа давайте сделаем так, чтоб Юлю уволили... вот капец... в глаза все хорошо, а за глаза хочет меня уволить... Но первый сотрудник за меня, сказал, что он в таком не участвует))
Так что посмотрим, что скажет дир. Не даст логистику мне обратно, значит уйду.
О, еще одна Наташа пришла. Приветик!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор lili123 в Вт Окт 11, 2016 12:37 pm

Привет!
Оля, поправляйтесь!
Марго, какой комочек пушистый!
Ира, тебе договориться с машинкой на пошив толстой ткани )).
Таня, как шоколадка твоя?
Натали, твоя кошка не для работы, а чтоб забавлять своих хозяев )).
Юля, вот работаешь-работаешь с людьми годами бок о бок, и не подозреваешь, что они способны на подлость!
Так у вас там не одна крыса, что ли?
Держи в курсе! Мы переживаем за тебя.
Таня-Любопытка, не теряйся!
А у нас пока тепло, многие школьники в рубашках с коротким рукавом. Малышей, конечно, теплей одевают.
lili123

Сообщение автор GERA в Вт Окт 11, 2016 12:39 pm

Юля, ну тебя там прям серпентарий какой то, хотя и в нём есть положительные гадюки. Вот зачем тебе этот сотрудник все сплетни переливает, типа я хороший, а он г.... . Уж помалкивал бы в тряпочку или баллы какие перед тобой заработать хочет? Мерзко как всё. Крепись и думай о хорошем.
Оля, хотела ещё вчера спросить, как твой малышок в саду? На сколько уже оставляешь?
Ириш, судя по Олиному посту они теперь на долго дома засели. Закончились временно оставляния в садике
а моя наверное и мышь в глаза не видела, хотя и летом жила на даче, все только в моем палисаднике лежала, под цветами, прохлаждалась
Наташа, ну у Маруси в крови лазить по норам и ловить всякую ерунду. она же такса, а это их стихия. Вот Делюшка лежит постоянно в тенёчке, тихо, вальяжно и спокойно, ни чего не роет, ни куда не носится. Совсем другая порода, другие повадки, другой характер, очень они у нас разные. А какая у тебя порода лежебоки (запамятовала я )
А у моего мужа сегодня день варенья. Хоть он и не читает форум, но я напишу, что поздравляю его и люблю
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 12:41 pm

Лиля, Таня, я думаю, что это одна крыса... она и уволить меня хочет, и капает на меня диру...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор lili123 в Вт Окт 11, 2016 12:41 pm

Таня, с днём рождения твою половинку!
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 12:43 pm

Таня, с Днюшкой твоего мужа!!!!!!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Вт Окт 11, 2016 12:48 pm

Девочки, спасибо всем за пожелане послушания нашей шкоднице ! Их поп уже познакомился с газеткой ))) Лазит на столб
Он то и предназначен для её коготков, но боимся что на обратном ходу свалится и травмируется. Навязала шариков воздушных, чтобы как то остудить её прыть. Ещё нас очень интересует ёршик в туалете, а в стиралке нам нравится прятаться )))
Ириша, пусть машинка услышит твои пожелания ))) А ещё я хотела попросить рецепт вареников, если можно, конечно
Таня, какая у тебя Маня молодец! У нас Анфиса на мышей ни как не реагировала
Юля, терпения тебе и поскорее найти хорошую работу с замечательным коллективом. Хотя, сволочи везде есть  Главное - не расстраивайся и не реагируй на провокации !!!
Марго

Сообщение автор Марго в Вт Окт 11, 2016 12:55 pm

Таня, с именинником тебя! Пусть у него всё будет хорошо!
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 12:56 pm

Марго, ну да, эта порода не очень прыгучая... может какой ограничитель посредине столбика сделать, чтоб она высоко не лезла?
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Вт Окт 11, 2016 1:08 pm

@Юлия@ пишет:Лиля, Таня, я думаю, что это одна крыса... она и уволить меня хочет, и капает на меня диру...
Юля, так может сильно не заморачиваться, а на прямую поговорить с директором, спросить у него есть ли к тебе нарекания по работе, может что-то он видит по другому или хотел бы, что бы ты занималась чем-то другим . И по его ответу-реакции можно делать какие-то выводы. Может у него и в мыслях нет тебя увольнять, а ты уже себя накручиваешь. Спокойствие, только спокойствие!!! А то крыса сейчас начнёт получать удовольствие от твоих переживаний. Зачем доставлять ей такое удовольствие?!
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 1:11 pm

Нет, Марго, дир верит крысе... я просто подойду и спрошу почему забрали логистику. Скажу, что они по разговорам говорят, что я ни к чему не стремлюсь и тут же забирают у меня эту должность, а у меня все получалось, в отличие от новой девочки... и т.п. И пусть озвучит тогда, что я не нужна и я уйду, чего морочить голову. Пусть дальше верит крысе.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 1:13 pm

А девочка новая вчера одной сотруднице жаловалась, что не знает что делать, что ей толком ничего не объясняют, что я типа тоже ничего не подсказываю. Я ее понимаю, но тут уже дело принципа, это не игрушки... не собираюсь никому помогать в таком ключе, что на мое место метят... забрали логистику, значит девочка знает эту сферу, почему я должна ей подсказывать... я сама хочу этим заниматься!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Вт Окт 11, 2016 1:15 pm

А у вас не расписаны обязанности каждого сотрудника?
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 1:16 pm

Марго пишет:А у вас не расписаны обязанности каждого сотрудника?
у меня где-то были должностные обязанности. Помощь новым сотрудникам туда не внесена))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Вт Окт 11, 2016 1:20 pm

Это понято. А логистика? А ты напрямую подчиняешься диру или между вами есть какой-то "буфер"?
Марго

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: