Общалка-трещалка!)

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 1:20 pm

Марго, буфер и есть крыса
@Юлия@
Admin

Дата регистрации : 2016-03-15

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор GERA в Вт Окт 11, 2016 1:23 pm

Марго, вот вам счастье то привалило, просто веселуха. Знакомство с газетой понравилось? А спит ночью это чудо где? А Анфиса кошка или собака?
Юля, а вот этому "замечательному" человеку (крысе) что с того будешь ты там работать или нет. От твоего увольнения ему чё привалит три мешка счастья или богачеств каких, чё ему неймётся. Сидит работает человек, выполняет свои обязанности, ни к кому не лезет, всех наверное это устраивает, а вот ото чудо решило выступить. Пипец
Ту ещё раньше времени себя не накручивай, мож всё рассосётся. А мы уж свои жилетки тебе всегда в пользование предоставим и поддержим как можем.
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 1:24 pm

Таня, это точно не ймется...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Вт Окт 11, 2016 1:25 pm

Ну это ващеее уродство какое-то Тогда, Юльчик, ты приняла правильное решение. На работе мы проводим большую часть своей жизни и, если нет возможности получать от неё материальное удовольствие, то надо хотя бы моральное. Мы все тебя поддерживаем!
Марго

Сообщение автор Марго в Вт Окт 11, 2016 1:53 pm

GERA пишет:Марго, вот вам счастье то привалило, просто веселуха. Знакомство с газетой понравилось? А спит ночью это чудо где? А Анфиса кошка или собака?
Таня,веселимся от души Ведь когда вырастет будет спокойной и вальяжной. На удивление понимает, что делать нельзя и за это могут отшлепать, но это ведь ребёнок - шкодить нравится, а получать - не очень ))) Где спит пока не поняли. Думаю, что у нас под кроватью на коробке с наборами вышивки ))) Но утром рано приходит ко мне, будит усиками и лижется в лицо,муркает громко. У нас была кошечка Анфисочка, перс черепаховый, в прошлом ноябре ушла гулять по радуге (((
GERA пишет:Юля, а вот этому "замечательному" человеку (крысе) что с того будешь ты там работать или нет. От твоего увольнения ему чё привалит три мешка счастья или богачеств каких, чё ему неймётся. Сидит работает человек, выполняет свои обязанности, ни к кому не лезет, всех наверное это устраивает, а вот ото чудо решило выступить. Пипец
Ту ещё раньше времени себя не накручивай, мож всё рассосётся. А мы уж свои жилетки тебе всегда в пользование предоставим и поддержим как можем.
Тоже интересно, что отымеет человек выживающий тебя. Разве что приведёт своего человека...
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 2:02 pm

Марго, думаю просто ради интереса хочет это сделать эта крыса... она вообще любит всем рассказать, как им надо работать...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Вт Окт 11, 2016 2:05 pm

Юля, так может это её стиль жизни/поведения и она периодически так со всеми поступает? Может не стоит на неё обращать внимания и она переключится на другого?
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 2:06 pm

Марго, а вот не обращали внимание и дир ей поверил... не понимаю, почему это все за спиной решается и почему нельзя поговорить и выяснить...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Наталия в Вт Окт 11, 2016 2:09 pm

Татьяна! С днем рождения мужа! Пуст он будет вашей опорой и защитой!
Наталия

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор Марго в Вт Окт 11, 2016 2:11 pm

Юль, а как весь коллектив? Молчит? Каждый думает, что такого с НИМ не произойдёт? Да уж, лучше быстрее поговорить и всё выяснить. Я очень плохо переношу такое подвешенное состояние, люблю конкретику.
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 2:14 pm

Марго, с коллективом у меня все хорошо. А не защищают меня, т.к. никто не в курсе, что происходит... поэтому что ответит мне дир, то и будет. Нет так нет.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Лесёныш в Вт Окт 11, 2016 2:18 pm

Девочки, привет! Ну и страсти тут у вас. Юль, сочувствую, это так гадко когда за спиной такие гадости, самое главное ты не нервничай и старайся не принимать все близко к сердцу, тем более ты уже всю эту ситуации видишь и понимаешь. И помни, что эффект "бумеранга" еще никто не отменял, вернется все это тем, кто гадости делает.
Марго,я тебя поздравляю с пополнением, очень рада за тебя, вот ты рассказываешь за малышку, ну прям как Арчик в детстве, видимо в породе дело. А будить тебя теперь всегда так будет, мой Ильич уже 5,300 кг весит и все равно каждое утро запрыгивает ко мне на кровать, подходит и усами своими мне в нос тычет и сидит рядом и урчит, пока я не встану.
Лесёныш

Сообщение автор Марго в Вт Окт 11, 2016 2:31 pm

Олеся, привет!!! Спасибо!!! Как отчёты? А отпуск? Уже чемодан готов? Подарки/гостинцы рукодельные, что хотела приготовить - всё успела?
Марго

Сообщение автор Лесёныш в Вт Окт 11, 2016 2:41 pm

Марго, отчеты практически готовы, ндс и баланс остался , на выходных докупила всем подарки, сегодня хочу до вязать последний наборчик, полку в шкафу выделила и складываю туда все подарки и всё что нужно взять с собой, я еще планирую в Краснодар на 2 дня, если погода позволит и паром будет ходить. А настроение уже чемоданное, хотя еще неделя,но мне хотя бы еще 2 продержаться - пока моя управляющая в отпуске, а то мне за себя и за нее сейчас тяжеловато работать, но зато она меня на 10 дней потом отпускает.
А еще сегодня у моего любимого брата юбилей, 40 лет. Звонила по вайберу - поздравляла его и маму, мама от меня денежку ему подарила, а я уже маме по приезду отдам. Но все равное я ему еще маленький подарок приготовила, знаю что будет ругать - но все равное останется довольный.
Лесёныш

Сообщение автор Марго в Вт Окт 11, 2016 2:48 pm

Ух ты! Ещё один именинник! Олеся, братика с юбилеем! А подарков много не бывает )))
Марго

Сообщение автор Марго в Вт Окт 11, 2016 3:15 pm

Аня, подскажи, пожалуйста, вот этот свитер
[url=[/url]
если его из вашей, белорусской, пряжи вязать (Пряжа для ручного вязания полушерстяная, производства Слонимской КПФ ( Республика Беларусь), состав 30% шерсть 70% акрил, Nm (номер метрический) 32/2.)   получится или нет? А то кто-то из девочек писал, что нитка резинку не держит. А кто, где и точно ли об этой пряже-не могу найти. И резинка  здесь полупатентная или другая?
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 3:54 pm

Марго, я Максу свитер вязала из этой пряжи, и шапка резинкой у него есть, чуток ослабевает резинка со временем.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Татьянка710 в Вт Окт 11, 2016 4:54 pm

Таня, мужа с днем рождения! Пусть будет всегда твоей надежной опорой! Ишь, Маня добытчица какая! Ты ей лису закажи!
Марго, кисуня чудо бесподобное. Как я люблю, когда они маленькие, потешные!
Оля, не болейте, выздоравливайте быстрее, утренники осенние скоро!
Юля, что-то твоим коллегам неймется. Или у них развлекуха такая, выживать людей. Слови дира и к стенке его, чтобы все точки над и расставил. Хуже нет неопределенности.
Ленуся, не хворать, у тебя не все клиенты одеты!!! И желающих много!
Мы вышли сегодня на прогулку. Одели новый снуд (связала благодаря Ленусе). Удобная штука, жаль я раньше думала, что это не для мальчиков. А вообще не любить я гулять, два часа обходили окрестности около дома. А вязать я не могу, контроль осуществляю.
Олеся, а как ты до Крыма добираешься? У нас люди ездили отдыхать, то на границе времени очень много уходит, даже в середине сентября. А на паром удобно электронные билеты покупать. Мне племянница говорила.
Ириша, ну что, машинка поддалась уговорам?

Татьянка710

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 5:02 pm

Девочки, спросила я. Ищу работу, надоело все это. Мне не верят, верят крысе.
Сказал мне, что девочки сказали, что я не справляюсь... я сказала, что вроде справлялась. Он ответил, типа нет ответственности с моей стороны и типа я куда-то звонила, не дозвонилась и забила... короче, я сказала, что не понимаю о чем он говорит... он ответил, что может нас собрать вместе. Я согласилась и добавила, что если не нуждаются в моей работе, я отработаю 2 недели и уйду. Он ответил, что не говорил этого. Но я уже ничего не хочу... не понимаю, что происходит в мире и в нашем офисе в частности...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Лесёныш в Вт Окт 11, 2016 5:09 pm

Танюш, я еду автобусом Одесса-Краснодар. Он через Крым едет, на границу уходит где-то 1,5-2 часа, ну в прошлом году по крайней мере так было, как в этом будет - посмотрим....а в Краснодар я куплю любой билет, так как все автобусы из Крыма в Краснодар едут через Керчь.
Лесёныш

Сообщение автор AnnaNova в Вт Окт 11, 2016 5:23 pm

Привет, девочки!
Я на минутку. Бегу к зубному.
Марго, я как раз вязала этот свитер из нашей п\ш бобинной из старых запасов. Там полупатентная резинка. Обычная резинка думаю будет нормально, если потуже ее связать.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор GERA в Вт Окт 11, 2016 5:46 pm

Юля, директор у вас, как все "коллеги", дурдом ходячий.
Успокойся, остынь головой, теперь у тебя есть определённость - надо уходить. Вот и подойди к этому моменту с холодной головой и трезвым разумом. Всё будет хорошо, вот увидишь, что найдётся работа гораздо лучше этой.
Яна недавно ужасалась ценам на одежду. У меня сейчас в оформлении машина с одеждой. Стоимость не малая (224764.98 евро), пошлина/ндс громадные (3885740.89 руб). Органы решили что мало и окорячивают фирму сейчас ещё на бешеные деньги (2622418.05 руб.). А в конечном результате ещё докрутят услуги свх, торговая накрутка, внутренняя логистика. погруз/разгруз, склад и ..... в магазине получится заоблачная цена на вещь. И вот такие как мы будем в магаз на экскурсии ходить
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Окт 11, 2016 6:23 pm

Таня, спасибо. Это точно. Нет ни сил, ни желания спорить и доказывать что-то...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Наталия в Вт Окт 11, 2016 6:53 pm

Юль, привет! прочитала тебя и не согласна с тобой. Ты должна делать так, как тебе надо, а не уходить потому что хочет какая то дама. Тем более ты написала, что с коллективом у тебя нормально. Ни в коем случае не нервничай. Директор не должен этого видеть, а уж тем более эта дама. Директор тебя не увольнял, вот и работай пока ТЕБЕ надо, очень спокойно и официально обсуди свои обязанности с дамой и делай свою работу ........ я бы плевала на нее, опять же если коллектив за тебя. А уйдешь тогда когда надо
Наталия

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор AnnaNova в Вт Окт 11, 2016 6:55 pm

Юля, давай в твоей ситуации плюсы поищем. Уйдешь с работы, пока будешь новую искать, отдохнешь, сменишь обстановку. Тебя ведь напрягала долгая дорога, поздно домой возвращаешься. Я думаю в большой московском мегополисе найдется для тебя работа, да поближе к дому, с нормальным коллективом и достойной зарплатой.
Я жуть как не люблю недомолвки. Лучше бы сразу сказали, чем недовольны и что решили. А то какое-то издевательство получается.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: