Общалка-трещалка!)

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Окт 08, 2016 7:27 pm

Вот, Лиль, ты вроде как-то нам писала рецепт теста, теперь на найду... надо попробовать как-то...
@Юлия@
Admin

Дата регистрации : 2016-03-15

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lili123 в Сб Окт 08, 2016 7:51 pm

Принесла хвастик ТУТ
lili123

Сообщение автор Анюта в Сб Окт 08, 2016 8:04 pm

Девочки, приветик.
Катя, я вот тожк люблю всякие кофточки с вывязанными картинками. С пингвином бы, например, купила бы)) сейчас вот много таких продается, только вот акрил носить не могу... мне в нем жарко..
Яна, не грусти. Вот з/пл получишь и будет тебе счастье смотри комнаты за МКАДом, заметно дешевле, чем в Москве.
Химки почти рядом с Москвой, прям за МКАДом. Рядом метро Речной вокзал, Планерная. Или же Долгопрудный, Красногорск, Лобня..
смотри область)
А я посидела в Старбаксе, кофейку попила. Кстати, морковный торт очень прикольный, мне понравился)
Купила творогу, наделала сырников. Со сгущеночкой, вкусно)
Анюта

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Окт 08, 2016 8:32 pm

о, я у нас рядом нашла комнаты, Яна, давай к нам))
ТЫК и ТЫК
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор lili123 в Сб Окт 08, 2016 9:14 pm

Аня, какую вкусняшку приготовила )). Я всё с творогом люблю.
Иногда даже бутерброды делаю. Творог немного присолить, чуть чесночка выдавить, сметаны добавить. И на хлеб эту массу.
lili123

Сообщение автор Анюта в Сб Окт 08, 2016 9:18 pm

Лиля, а мне еще нравится: творог, зелень, чеснок выдавить и майонез. Получается очень вкусная творожная масса, на хлеб мазать. Люблю чесночка побольше)
Анюта

Сообщение автор lili123 в Сб Окт 08, 2016 9:19 pm

Ага, такой пикантный вкус у творога с чесночком.
lili123

Сообщение автор Ана в Сб Окт 08, 2016 11:46 pm

Девочки!  Всех прочитала. Всем всего самого лучшего!!!!    
Устала сегодня - жуть.   Даже в хвасты пойду только завтра - новиночки хвалить. А все дело в том, что нежный и ласковый САХАРОК - ДОМА!!!!  
Но это - только начало.  В понедельник повезу к врачу - брать анализы на опасные и неизлечимые заболевания, которыми он может заразить сеньора Какашкина. Если он чистый, то дома оставлю,  а если - нет, то придеться отнести туда, откуда взяла, к сожалению....
Всем спокойной ночи!

Сообщение автор ОляИнтачка в Вс Окт 09, 2016 12:06 am

Ана - тебе тоже надо прозвище - щедрое сердце

девочки про творог - я люблю хрустики типа столовых смазать творогом, а сверху колечко помидора и присыпать сушеным базиликом. Когда у мня дома видят эти хрустики, все смеются и говорят опять свой пенопласт жуешь))) Только с младшим их грызем, он любит тоже)

Лиля - как .я люблю совместные ваши с Ирой задумки, вы все мои любимые каталоговые воплощаете.... не угнаться.
Анна - я тоже люблю эти свитерочки с картинками) мне год назад чуть не попался в "твое" красный с черной собачкой, но такой акрил был некачественный... Не стала брать, хоть и дешевый был
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор lili123 в Вс Окт 09, 2016 12:55 am

Ана, пусть анализы не выявят никаких страшных заболеваний и инфекций!
Оля, точно подметила про Ану!
И надо тебе девочку! Будете тогда тоже воплощать интересные задумки вместе!
У нас есть ещё одно платье на примете, как обычно, без описания )))). Потихоньку подбираю узоры к нему. Вот закончу вязать свитер мужу, жилетку, уже начатое платье в складку, рукоделку по обмену, вязалку для конкурса и тогда свободно вздохну и примусь за новое платье. Если у меня хватит терпения, оно должно получиться довольно интересным.
А пока я на это платье даже не смотрю- боюсь, увлекусь им и всё, что наметила довязать, могу забросить.
-------------
У меня есть несколько свежих веточек базилика и творог в холодильнике- нужно попробовать, как ты любишь.
lili123

Сообщение автор Татьянка710 в Вс Окт 09, 2016 9:10 am

Воскресного доброго утра! У нас со вчерашнего дня дождь, осень вовсю вступает в свои права. Пока не затопили, греемся одеялами и кучей одежек.
Лиля, про пирожки. Вспомнила, как я их первый раз пекла в духовке. Когда жили в ГДР, под новый год женсовет решил каждой женщине для солдат пирожки испечь. А я вообще дрожжевое тесто ни разу не делал. Пришлось первые делать для себя - пробные, а потом уж хоть с небольшим опытом для солдат. Что-то вышло. Пока дети были маленькие часто пекла, а сейчас с дочкой пытаемся поменьше сладкого и мучного. Хотя я мясо меньше люблю, чем мучное и молочное!
Аня, ты у нас кошкина мать Тереза. Как хорошо, что есть такой небезразличный к животным человечек! Хороших вам результатов анализов.
Оля, а твой младшенький мне такой рослый показался. Я смотрю, он в тебя все что ты любишь и он любит.
Марго, посмотрела твое пухнастое чудо. Прелесть!
Лиля, у Иры еще один любимый свитерок будет. Очень интересный!
Татьянка710

Сообщение автор lili123 в Вс Окт 09, 2016 11:31 am

Таня, так и у меня не сразу дружба с дрожжевым тестом случилась.
Надеюсь, что этот свитерок тоже Ире полюбится. А так то из всего у неё только Сова и Ромбы в фаворитах.
У нас неделю было очень тепло, +24,+26. А сейчас уже 2 дня дождь.
Снова ломаю голову: что готовить? То, что приготовила вчера уже умели.
lili123

Сообщение автор Татьянка710 в Вс Окт 09, 2016 11:51 am

Таня_Гера, у тебя есть наволочка серая с интересным узором, а у тебя есть где-то схема? Поделись пожалуйста.
Татьянка710

Сообщение автор Яночка в Вс Окт 09, 2016 11:53 am

Девочки, всем приветик! Хорошего воскресенья! А мы вроде как в Коломенское поедем. Меня тоже позвали! Ура! Погулять! Посмотреть красоту. Я была там... но в апреле. .. еще деревья голые стояли. Может получится не много красивых фото сделать.
Яночка

Сообщение автор lili123 в Вс Окт 09, 2016 12:02 pm

Яна, здОрово как! Это с новым коллективом поездка?
Приятной поездки! Когда состоится?
lili123

Сообщение автор Катерина_Ли в Вс Окт 09, 2016 5:21 pm

Всем привет! Куда все подавались? Делами домашними занимаетесь? Я сегодня аж до 10.30 поспала, для меня это редкость так долго спать)) После обеда пошли зонт купили, а то наши все поломались, потом за продуктами, в аптеку,хозяйственный. Так полдня и гуляли. Надо идти кушать готовить, салат хочу вкусный. Кстати, вчера сделала рулет с маком и изюмом, но я его порезала и запекала типа как печенья. Вкусно! Мне понравилось. Но мне кажется, мака я слишком много положила. Ещё джинсы подшить надо и рукава у платья. Столько дел, ужас))) А завтра снова на работу... Я вся в сомнениях по поводу поиска новой работы, сама себе противоречу... И не знаю как лучше поступить. Просто я уже привыкла, знаю что к чему и не готова сейчас учиться новому и заново привыкать к коллективу.. В общем пока думаю.
Катерина_Ли

Сообщение автор Любопытка в Вс Окт 09, 2016 5:27 pm

Девочки, привет! Добралась я до вас наконец-то)))
Пошла читать потихоньку))
Любопытка

Дата регистрации : 2016-07-22

Сообщение автор lili123 в Вс Окт 09, 2016 6:17 pm

Катя, сколько нужного сегодня сделала.
Танюша, привет! Как детки? Вера не ревнует к Мирославу?
Я сегодня приготовила лагман. Всем понравился. Забыла об этом блюде, а тут у друзей были, а у них лагман варился.
Вечером буду перец болгарский резать на заморозку. Как всегда, на выходных не до вязания.
lili123

Сообщение автор ОляИнтачка в Вс Окт 09, 2016 6:28 pm

О, Таня привет) лучше сразу вливайся )
Лиля - да, выходные они такие) про девочку ты очень в точку... А для лагмана сама вермишель эту делаешь или готовую можно? Я пыталась как-то... мне бы хоть оригинал попробовать)
Катя - хозяюшка)
Таня - да, маленький он точно, в меня) А насчет рослый не знаю, в группу привела - вроде не выделяется он там ростом. Тебе и в гдр довелось побывать.. Муж военный был? Упустила я как-то.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Elena в Вс Окт 09, 2016 6:32 pm

Всем привет!
Оля, у нас такие хрустики тоже быстро улетают, когда первый раз купила думала никто есть не будет, ошибалась...
Катя, если у тебя в мыслях поменять работу, надо как то себя настроить, просто когда моложе проще найти работу, а с возрастом надо пройти фейс контроль. В свое время тоже так же уйти-не уйти, а когда решилась оказалось поздно, в основном работодателям нужны молодые и красивые сотрудники и не важно, что опыта работы нет, а где предлагают работу сама не иду, потому как зарплата ниже плинтуса.
А мы сегодня с Полиной на рисование съездили, а потом пошли подарок покупать, её во вторник на детский день рождения пригласили. И погода сегодня балует нас солнышком.
Elena

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор lili123 в Вс Окт 09, 2016 6:38 pm

Оля, обычно сама делаю лапшу, но сегодня все торопили меня с обедом, поэтому отварила магазинную.
А так часто делаю лапшу впрок и с Ирой делюсь. Главное-высушить хорошо, тогда домашняя лапша долго храниться может.
lili123

Сообщение автор Яночка в Вс Окт 09, 2016 8:24 pm

Девочки, эх... не съездили мы как планировали в Коломенское. Собирались с друзьями, с которыми я живу и собаку взять тоже хотели. А вышли на улицу, а там на много холоднее, чем нам казалось. И друзья заперли, что собака замерзнет. .. Съездили просто в магазин. Я посмотрела на Московские магазины. Я в одежду до этого и не заходила особо. А тут посмотрела.., печально стало... за джинсы 8-10 тыс... и это не предел в цене... для меня это ну очень дорого. А мне надо как то купить и джинсы и брюки себе. А то ничего этого нет.
Потом на обед предложили пиццу. Я отказываться не стала. )))
А в пят вечера я не выдержала и уснула. Вчера очень поздно легла, а сегодня в шесть утра собака уже всех подняла.
Катя, я тебе про смену работы могу одно сказать. Это тебе тяжело на строится, чтобы выйти из зоны комфорта. И не потому что тебя все устраивает. Тебе может быть и очень плохо там где ты сейчас работаешь, и ты это осознаешь... но взять и изменить эту ситуацию тяжело... именно изменить устоявшееся. .. сама была в таком же положении... на работу как на каторгу ходила.., коллектив был ужасный... и пока не заставили уйти не могла себя заставить нормально искать работу... все боялась... так что тебе просто нужно просто оценить ситуацию и понять, что тебе лучше будет. ...
Яночка

Сообщение автор Светланк@ в Вс Окт 09, 2016 9:02 pm

Всем привет! Хорошего вечера!
Всем здоровья и всего хорошего!
Яна. пошли гулять со мной по магазинам, я цены нормальные вижу) Сегодня купила кардиг летний без пуговок, как мечтала, за 599 руб., а стоили по тыще с лишним и 2. Ну и ладно. что неактуально, весна быстро придет))). Жаль, что не съездили, ну реально холодно. Я на машине сегодня рассекала, норм, а гулять ну совсем не время(((
Поля кашляет, хоть бы поправилась скорее! Не люблю, когда они школу пропускают. Наташа сидит мучает олимпиаду по лит-ре. После моей беседы с русичкой. она теперь всюду))), ударить лицом в грязь нельзя!
Нашла себе конс.эйвон в подъезде напротив, красота)))))))))))))
Лиль, красивый пул Ире, с изюминкой!
Ана, пусть у Сахарочка все будет хорошо!
Катюш, удачи тебе с работой!
Светланк@

Сообщение автор Яночка в Вс Окт 09, 2016 9:09 pm

Света, мне кажется мы просто в таком специфическом магазине были. Там в принципе все дорого. Там же магазины в основном всякие брендовые.. типа LEE.. остальные писать не буду... а то по русски вообще не красиво... а по английски не помню как пишется.
Совсем про Ану и Сахарка написать забыла! Ана! Я очень очень надеюсь, что Сахарок окажется вполне себе здоровым котиком... просто пенсионером...
Яночка

Сообщение автор Светланк@ в Вс Окт 09, 2016 9:18 pm

Мне нравятся пулы в баон, дорогие, заразы, но не запредельно, и цвета пастель..., эх)))
Светланк@

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: