Общалка-трещалка!)

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор lili123 в Вс Окт 09, 2016 9:58 pm

Яна, жалко, что поездка не состоялась ((.
Светик, спасибо!
Поправляйтесь скорей!
lili123

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ана в Вс Окт 09, 2016 11:19 pm

Спасибо за пожелания здоровья котику и за все-все хорошие слова!    
Сахарок - ЭТО КОТ МОЕЙ МЕЧТЫ!  
Такое солнышко!  
Такой ласковый и общительный!  
И такой спокойный!  
Но наверное это - самый обычный кот.
Просто после сеньора Какашкина он мне небесным ангелом кажется...

Сообщение автор Ирина Камчатка в Пн Окт 10, 2016 3:06 am

Ага, думали, что все, а вот и нет. И снова я.
Всем привет! Всем приятного понедельника и отличной недели. У нас солнышко, солнышко, но на даче уже был мороз 15. Кошандра так летел на второй этаж под одеяло, что лбом чуть диван с места не сдвинул. Минуты две просто лежал, видно все же было лёгкое сотрясение.
Девочки я как всегда в опоздунах конкретных. Всех именинниц с прошедшими Днями рождениями. Чтобы не болели ни маленькие ни большие. Счастья всем и благополучия.
Ага, пироги, лето закончилось и теперь больше дома и больше начинаем печь.
Ана с Сахарком тебя, пусть будет здоровым. Аватарка у тебя класс, такая солнечная.
Катюша и Юля все у вас получится умные и талантливые работники всем нужны. Когда работаешь в коллективе, который является не коллективом, а серпентарием, то лучше уходить. Нервы будут крепче.
Я все прочитала, может что и забыла, простите.
Светлана, как старшая в школе? Изменения есть? А с пацаном решили вопрос?
Вязание, вяжу. Готовлюсь к конкурсу. Одновременно начала готовить подарок по обмену.
Пошла кофею попью.

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор lili123 в Пн Окт 10, 2016 8:04 am

Привет!
Смотрю, и у нас появились боты рекламные, или как их там называют ((((((. Неужели, как на Верином сайте, атаковать начнут?!!!
lili123

Сообщение автор Светланк@ в Пн Окт 10, 2016 8:25 am

Привет девочки! У нас тоже холодно.
Поля спит, отрывается))), с Наташей опять поругались-ушла в юбке, на улке холодина. То доказывала, что в юбке как дура, то наоборот. Кутается в жару, налегке в холод. Сказала, сама потом будет по врачам. Не знаю, когда этот возраст пройдет, наверно никогда. Вчера в кино сгоняла, зато олимпиаду писала до 12ночи. Устала.
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Наталия в Пн Окт 10, 2016 8:28 am

Девочки! Привет! Открыла ответ в новой вкладке, чтобы всем ответить! Мы напраздновались и начались будни!
Оль4ик, кинь мне плиз описания пуловера и шапочек. А шапочки как нельзя кстати, сынульку срочно одевать надо!
Олечка! Спасибо за такой красивый букет! и прекрасные пожелания! Кинь в почту адрес, пришлю сразу, потом забудем
Лена! Спасибо!
Татьяна, напразднуешься еще! Вы выздоравливайте - это главное! А у меня тоже еще планы дня 2 праздновать. Хочу двух подруг с мужьями пригласить, только по отдельности, чтобы сидеть боооолтать и балдеть, вместе они друг друга не знают и балдежа такого не получится, а встречаемся сейчас редко ....
Яночка, все выправится у тебя, не все сразу. А комнаты просто офигеть какие дорогие! у нас 2 комнатные кв можно снять за эти деньги! Ян, даже смешно, что собака замерзнет, они же для улицы созданы!
Лиля, ну ты и готовишь! Столько у тебя вкусняшек!
Катя, пусть у тебя найдется нормальная работа, и ты себя так не настраивай, все будет хорошо!

Наталия

Сообщение автор lili123 в Пн Окт 10, 2016 8:35 am

Наташа, надо знакомить подруг и собираться всем вместе! Весело будет!
lili123

Сообщение автор Яночка в Пн Окт 10, 2016 8:44 am

Девочки, всем доброе утро! Хорошего Дня! У меня сегодня поезд метро союз мультфильм))))
Наташа, про собаку... мне иногда кажется что с детьми так не носятся как они с собакой... то ей нельзя. .. это не стоит... на улице она мерзнет. .. надо ей срочно купить комбинезон на мехе... а стоит он всего то от 6000... зато дома ей можно стоять на ушах. .. разносить квартиру. .. съедать обувь хозяев. .. спать в кровати... жесть!!! Я все свои вещи стараюсь прятать. .. главное не забывать про это.
Лиля, ты всегда с Ириной вместе так вкусно пишите про еду, что мне кажется я язык проглочу от слюнок)))
Яночка

Сообщение автор lili123 в Пн Окт 10, 2016 8:52 am

Яночка, глотать язык не надо, пригодится ещё
Скорей бы у тебя была своя комната! с подругой, конечно, хорошо- она у тебя замечательная, протянула руку помощи, поддержала, но иногда так хочется уединиться. Понравились Кате подарки от тебя?
lili123

Сообщение автор Татьянка710 в Пн Окт 10, 2016 9:00 am

Доброе утро! Еще раз спасибо за поздравления!
Да, Яна, для некоторых людей собаки больше чем дети. Я при всей моей любви к животным, в морду целовать не могу и руки всегда мою после того как поглажу. Я с детства так приучена. А спасб со мной кошке это в порядке вещей. Но на улице она у нас не бывает. Жалко, что не попала в Коломенское, но у тебя все впереди.
Оля, да муж был военный и после училища распределили в ГДР. С 1982 по 1987. И оба ребенка я там родила, но не у немцев, а в военном госпитале в Шверине.
Лиля, лангманом меня подруга угощала, вкусняшка. Она лапшу сама делает. Это ее муж после пребывания в Казахстане научил делать. Ела единственный раз. Сама не делаю.

Татьянка710

Сообщение автор Татьянка710 в Пн Окт 10, 2016 9:04 am

Девочки, а что это за фигня в обменах? Я ничего не поняла.
Татьянка710

Сообщение автор lili123 в Пн Окт 10, 2016 9:14 am

Таня, вот я ж и говорю- БОТЫ. Мы в своё время ушли с одного сайта, они там десятками сообщения писали.
lili123

Сообщение автор Татьянка710 в Пн Окт 10, 2016 9:17 am

Может, Юля сможет их убрать!
Татьянка710

Сообщение автор Яночка в Пн Окт 10, 2016 9:20 am

Лиля, дите от подарков просто в восторге! Теперь в своем классе в школе искусств сама упакованая))))) Ещё и книги которые зотела почитать... ну и мои вязалки носит с удовольствием.
Яночка

Сообщение автор Светланк@ в Пн Окт 10, 2016 9:20 am

А что там не так? Вроде все как обычно...
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор lili123 в Пн Окт 10, 2016 9:37 am

Света, вот, смотри http://yuliyasushko.forum2x2.ru/t39-topic#14101
Зачем нам это?!!
lili123

Сообщение автор Наталия в Пн Окт 10, 2016 9:37 am

Ох, ничего себе, Яна, не люблю из-за таких хозяев и животных. Все таки собака должна оставаться собакой ....
Да, Лиль, мы тоже лагман часто делали, когда в Казахстане жили. А сейчас я стараюсь более диетическую пищу делать, такое блюдо уже тяжело кушать ...
Татьяна, жаль, что у детей нет немецкого гражданства, сейчас бы им было здорово!
Чего то я расслабилась, делать совсем ничего не хочется, а дел просто завались ...
Наталия

Сообщение автор Ирина Камчатка в Пн Окт 10, 2016 9:39 am

А у нас ветрюган. Что-то радует точно, какую-нибудь слякоть.
А что за БОТЫ и почему вы недовольны этими ботами? Снова я что-то пропустила.
Света, а если тебе связать плотную юбочку для Наташи, под цвет формы. Будет тепло и в школу можно будет бегать.
Яна осчастливила свою дочуру, сколько теперь у нее счастья.
Пойду немного повяжу, эээээхххх мне бы гномов кто б подкинул.

Ирина Камчатка

Сообщение автор lili123 в Пн Окт 10, 2016 9:44 am

Наташа, видно устала за лето, а в сентябре гонки: школа, кружки, дача.
Отпуск сделай себе, а потом, отдохнувшая, летать будешь!
Ира, как у Даши дела в школе?
Яна, порадовала девочку свою! Подарки, конечно, не компенсируют вашу разлуку. Но что поделать, жизненная необходимость. Сможешь с ипотекой расплатиться, а потом решите, где вы будете жить.
lili123

Сообщение автор Ирина Камчатка в Пн Окт 10, 2016 9:51 am

Пока писала, передали погоду на севере дождь со снегом, ну не за горами и к нам пролетит.
Лиля дела в школе вроде в норме. Сегодня принесла оценки за месяц, все нормально, а по химии 5522, сижу смотрю на нею это говорю, чтобы не расслаблялась?? Да нет, это мы так контрольную написали 2\2. Зато у нас зауч ушла в отпуск, и теперь у нас караул на математике, сегодня преподаватель дал самостоятельную и уснул за столом. Во как. Так что со следующей недели ещё и к репетитора по математике пойдём.
Короче, дети бурно готовятся к выпуску у репетитором.
Так, готовим валенки, шубы, шапки ну и что там ещё моль неё съела.

Ирина Камчатка

Сообщение автор Наталия в Пн Окт 10, 2016 10:19 am

О, Лиль, точно написала -гонки! А сейчас еще и эмоциональный всплеск ... как отпуск, морковку надо переработать, а то пропадет. Я морожу на зиму, нам хранить если только до нового года можно, потом она пропадает...
Яна, молодец! Дочу порадовала!
Наталия

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Окт 10, 2016 10:49 am

Всем приветик! Вот и понедельник! Ненавижу свою работу, ходят все как мумии...
Ана, удачи Сахарку!!!
Яночка, жаль, что не съездили! А насчет джинс - 8-10 тыс. это не везде такие цены, это ты в дорогие магазы зашла, я себе в Коллинз покупаю за 3500, можно и дешевле найти, в Остине например. Очень много распродаж. Так что ты просто не в те магазы зашла))) Мы с Максом в крутой магаз джинс заходили, там как раз за 12 тыс. джинсы были мужские... это перебор...
Катя, ты думай насчет работы. Если хочешь менять, то лучше сейчас, чем позже... привычка это понятно, любому человеку сложно привыкать к новому коллективу, но без этого никак. Либо тогда мириться с тем, что есть...
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Катерина_Ли в Пн Окт 10, 2016 11:31 am

Всем привет!
Еле встала сегодня.. на улице сыро, холодно, к концу недели вообще снег обещают...
Думаю насчет работы...  мозгом понимаю, что нужно искать другое место.. тут ничего не меняется.. один сплошной гадюшник.. Меня всегда бесило и бесит, что у нас нет четкого закрепления обязанностей за каждым. Т.е. нам наш начальник отдела сам распределяет по мере поступления работы, кто и чем будет заниматься. Сейчас меня новая начальница немного разгрузила в плане работы, но старая начальница так и хочет мне что-то новое подсунуть. Но я себя в обиду не даю. Мне сейчас ещё и страшно менять работу в конце года по той простой причине, что могу вообще остаться и без денег и без работы. Стиснуть зубы и остаться до конца года доработать, а потом уйти спокойно и с января искать новую работу?! Я больше к этому варианту склоняюсь... хотя если что-то приличное подвернется, то я уйду. Ладно, не буду вас грузить своими думками по этому поводу.
Начала вязать первый рукав пула,где-то до локтя довязала, надо ускоряться, холодно(((
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Окт 10, 2016 11:35 am

Катя, приветик. По поводу твоих раздумий - с января ничего не изменится, просто видимо ты не готова уходить...
У нас вообще бред творится, уже новая девочка отправляет курьеров, то-есть я не занимаюсь курьерами уже? фигня какая-то, хоть сейчас вставай и уходи...
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Катерина_Ли в Пн Окт 10, 2016 11:41 am

Юль, я про то, что до конца года доработать и всё... уйти и в январе уже не выходить на эту работу, а искать новую (будучи уже уволенной с этой работы).
Ппц у вас там... Блин ,вот что за начальство такое. Сказали бы тогда - ты нам не нужна больше, уходи...
Катерина_Ли

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: