Общалка-трещалка!)

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор lili123 в Вс Ноя 13, 2016 8:02 am

Леночка, спасибо!
Вот и мне не уютно в балетках. Стоит 2 пары и носить- не ношу, и выбросить- вроде новые, пару раз может ходила в них.
Муж хочет в лес. Мне как то не особо хочется, но поеду- составлю компанию. А дети наотрез отказались оба. Саша сказал, что если бы в ПН и в школу не идти, то поехал бы.
lili123

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Любопытка в Вс Ноя 13, 2016 8:45 am

Катя, а у камина вашего фунции чисто эстетические или он будет греть?))) Я представляю какую праздничную атмосферу он сразу принесёт в ваш дом. Не забудь показать фоточки.
Лиля, оооо, лес! Я бы бегом побежала. Продолжаю мечтать о даче, даже и мужа к своей мечте подключила, но, учитывая сегодняшнюю финансовую ситуацию, не скоро сбудутся мечты(((
Девочки, а я в растерянности вся. Звонила учительница Веры, просила принять участие в новогодних украшениях школы. Я подумала, что как в прошлой школе- бумага, снежинки, елки и прочее. А оказалось- надо соорудить Рождественский Вертеп, с людьми, животнымм, в пещере. Я не знаю как все это соорудить, честно. Пересмотрела все куклы у дочки- нет даже с подходящими лицами ничего, а еще и пещеру, волхвов, в общем я в замешательстве. Вот так все планы на ближайшее время и перечеркнулись- шапку Вере и вышивка.Хотела новогодних игрушек вышить, теперь уж не до них, буду сутками шевелить мозгами в другом направлении.
Любопытка

Дата регистрации : 2016-07-22

Сообщение автор Катерина_Ли в Вс Ноя 13, 2016 9:33 am

Всем привет!
Да что ж так быстро выходные пролетают... да и вообще время быстро летит...
Лена, спасибо!
Таня, камин у нас декоративный. Долго думали, как сделать его функциональным, но он же из пенопласта и коробок картонных, хотя сверху ещё штукатурка, но всё равно может сгореть.. Поэтому решили его так оставить. Да и к тому же у нас в квартире ооочень жарко сейчас. В межсезонье не помешал бы обогрев... Фотографии покажу конечно
Ничего себе у вас в школе задание дали
Юля, у меня новогодние про браслеты спрашивают уже - с ёлочками, снежинками, оленями . Буду делать такие
Катерина_Ли

Сообщение автор AnnaNova в Вс Ноя 13, 2016 11:47 am

Привет, девочки!
Таня, ну и придумали они в школу. Я один раз в такую ситуацию принудительно попала. Ребенок из школы принес снеговика 50 см высотой, сделанного халтурно из свитеров. Мне было задание такого связать, да еще в зеленом цвете. И вот я целый день его вязала, сама все придумывала. Благо в доме нужная пряжа была. Стоял он в фойе. А на следующий год я его увидела в шкафу у учительницы всего растерзанного, без шапочки. Так обидно было. Больше я на такие героические поделки не соглашаюсь.
Вот он)
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Оль4ик в Вс Ноя 13, 2016 1:15 pm

Всем привет!
Чуть не пропустила Лиля, Поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Желаю тебе Здоровья, пусть все беды обойдут стороной, а останутся только победы, радость, счастье и любовь!
Оль4ик

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Любопытка в Вс Ноя 13, 2016 2:13 pm

Девочки, ну вот и отказаться не смогла. Надо думать что-то.
Любопытка

Сообщение автор ОляИнтачка в Вс Ноя 13, 2016 3:30 pm

девочки привет
Таня вот бы мне такое задание, я в прошлом году делала вертеп такой:

а если бы в полный рост то дайте фанеру, лобзик ... ух, так развернуться можно .... давай меняться, в общем))) я в этом году хочу тоже вертеп, но другой немного. Для меня сложность всегда с идеей, а реализация подтягивается. Тем более ничто так не объединяет взрослых и детей как совместная деятельность на благо школы - все будут потом разглядывать, а  ребенок скажет это моя мама делала)
Катя - есть сейчас светодиодные свечки, светят как настоящие, а безопасные. Мы такие зажигаем иногда для романтизма) Тут недавно свет отключали, вот и пригодились)
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Наталия в Вс Ноя 13, 2016 3:35 pm

Девчонки, привет!!!!!
Оля!!!!!!!! Я в восторге, какая ты умница!
Аня, обалдела от твоего снеговика. Что эти учителя могут тробовать от детей если у самих нет бережного отношения?????? Очень неприятная ситуация, я бы еще и сказала им
Наталия

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Ноя 13, 2016 4:13 pm

Приветик всем! Провела папу, Макс его повез на вокзал, а я хоть повяжу!!! За 3 дня еще ни петельки((
Катя, ну я пока не занималась особо продажей жгутов... может пойдут продажи... хочу 11 декабря во дворе на гаражную распродажу отнести браслеты, может продадутся...
Таня, удачи тебе с поделками в школу!!!
Вера, сыночка с Днем Рождения! Пусть радует родителей!!!
Аня, Оля, какие у вас поделки классные!!!!
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Любопытка в Вс Ноя 13, 2016 4:16 pm

Оля, не открываются твои фото, а так хочу посмотреть. Скинь в ок., пожалуйста, а?
Ты права, совместное творчество объединяет, но по честности сказать, это творчество родителей. А вот если бы Вера сама нарисовала на библейскую тему, то это было бы лично её творчество. Я всегда ЗА поделки и прочее, но как мне кажется, в последнее время школа изначально настроена на уровень родителя, а не ученика. А какие "соревнования" в садике между родителями на тему "осенние поделки, зимние и прочее" все и так знают, говорить не о чем.
Любопытка

Сообщение автор Любопытка в Вс Ноя 13, 2016 4:46 pm

Оля, увидела, что бумажные фигурки. Увы, такое не принято. Надо кукол с одежками. Мне бумажные нравятся, я так сразу и представила. Но придется "покумекать")))
Девочки, а дома вы окна украшаете? Мы который год лепим на окно бумажные украшалки, а папа наш потом окна оттирает)))
Любопытка

Сообщение автор Ленуська) в Вс Ноя 13, 2016 6:58 pm

Доброго всем вечера!
Какие у вас тут темы уже новогодние
Читаю все, писать пока не успеваю. Кого-то одного похвалить выделить  боюсь, а то вдруг остальные обидятся...
Про себя пока коротко, а то небось забыли и как зовут
Все живы, почти здоровы. Чуть не купили трехкомнатную квартиру, но... обошлось))) потом чуть не развелись... но и это пережили. Теперь усиленно готовимся к Мотиному ДР, к новогодним утренникам, и пытаемся начать ремонт тут раз уж расшириться не удается пока.
В рукоделии осталось 2 заказа, больше пока не беру, решила декабрь посвятить себе, семье и дому, а если будут время просто повязать на продажу. И повышивать тоже хочу... вот, как то так...
Ленуська)

Сообщение автор lili123 в Вс Ноя 13, 2016 8:44 pm

Привет всем!
Ольчик, спасибо большое за поздравление ))
Таня, в лесу сегодня и правда было здОрово. Ездили все без детей. Отдохнули хорошо. Мужчины наши потом ещё с металлоискателем ходили, нашли много гильз и осколков. Раньше там шли бои. Сколько лет прошло, а осколков- море.
Тань, озадачили тебя с композицией рождественской. Я бы не смогла такую соорудить.
Катя, интересные тебе заказы поступили на браслеты )).
Аня, снеговик какой милый. Жаль, что так халатно отнеслись к твоему труду.
Оля, у тебя замечательно получаются интерьерные композиции
Юля, получилось повязать сегодня или готовишься к новой трудовой неделе?
Лена, какой богатый на события у тебя период был. Но главное, что с родными всё в порядке.

lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Ноя 13, 2016 11:25 pm

Леночка, не пропадай!!!!
Лиля, ага, немного повязала, чуток переда для мужского пула осталось, и тогда буду вязать рукава, горловину... и нанизала бисера на пару браслетов, на работе поковыряю. Решила с новой работой обождать до января, тогда буду усиленно искать, т.к. вдруг сейчас нашла бы, на новогодние праздники не удобно было бы отпрашиваться, а билеты у нас на 29 декабря. 
Пока у учительницы спросила про приют для Аси на НГ, она пока не обещает, усиленно ездит с внучкой по выступлениям, времени вообще нет... если не возьмут к себе, то Свете отвезем на такси ее...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ирина Камчатка в Пн Ноя 14, 2016 2:18 am

Всем привет.
Лиличка с прошедшим Днём рождения!! Задора,молодости, здоровья семейного благополучия. И новых твоих шедевров.
Прошли выходные в сплошной работе на кухне. Всем надо вкусняшки.
А сегодня идти к врачу. Вчера обнаружилось, что ребёнок не пил лекарство, получила полотенцем. После взбучки ребёнок имел желание сожрать все лекарство сразу и каждые пять минут полоскать горло. Теперь и не знаю выпишут нас или нет. Девке уже 17 понимает, что надо лечиться и вдруг такой фортель.
Катюша нашлась. Какой камин сделали, очень красиво.
А я с Дашурой делаю рукодельную шкатулище, сегодня если купим витой шнур, значить доделаем сегодня.
Погода у нас просто атас. Прошла пурга, в начале был снег с ветром, потом пошёл дождь. Два дня таяло,а теперь вся эта каша замерзла. Нигде ничего не чистят, убирают только в центре города, все остальное в безобразии замерзшем.
Вся в готовках к конкурсу и на обмен. Суток не хватает.
Побежала попью кофею и покатимся на остановку.

Ирина Камчатка

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Ноя 14, 2016 10:48 am

девочки, приветик. Ну и понедельник, сил моих больше нет((( с утра крыса мне сказала, что теперь курьеры и доверенности на новеньком логисте... капец... все решили... надеюсь, з/п у меня та же... надо быстрее сматывать удочки... надоело это все...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор lili123 в Пн Ноя 14, 2016 11:16 am

Юля, а что это она опять хвост подняла?
Ира, здоровья Даше! Интересно, какую шкатулочку вы вместе с дочей делаете )).
И спасибо за поздравление!
У нас дождь. Вчера успели выгуляться в лесу. Когда уезжали, уже начинался.
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Ноя 14, 2016 11:17 am

Лиль, не знаю... видать медленно мстит надо купить новопассит и сидеть с железным лицом, а то уже никаких нервов нет...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Лесёныш в Пн Ноя 14, 2016 11:29 am

Девчат, приветик!!! Вот и понедельник ((( грустно...и у нас уже тоже похолодало...+1 всего и ветер, одела сегодня шапку и снуд...на пуховик еще не решилась, еще в куртке, но я на машине, поэтому еще терпимо без пуховика.
Юль, а может не будешь свои нервы трепать, тебе их никто не вернет, если есть возможность - увольняйся, отдохнешь месяц-другой, а там после всех праздников что-то найдется, в Новый год - с чистого листа, оставляй в старом году эту крысу
Лесёныш

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Ноя 14, 2016 11:30 am

Олесь, приветик. ну без денег остаться не хочется...
Мы в пуховиках уже второй месяц ходим
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Ноя 14, 2016 11:31 am

У меня вопрос к нашей Кате. Кать, а ты браслеты максимум до скольки бисерин в круге вяжешь? Я подумала, что толще скольких бисерин уже не стОит делать браслет, а лучше колье...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Лесёныш в Пн Ноя 14, 2016 11:36 am

Юль, да я понимаю, поэтому и написала, если есть возможность....Вот же блин, эти деньги....все от них зависит, мы даже своим здоровьем жертвуем....
Ой...второй месяц в пуховиках. ...я все-таки теплолюбивая, Крым-Одесса, наверное не смогла бы жить в других климатических условиях, я и нашу южную зиму тяжело переношу...
Лесёныш

Сообщение автор Катерина_Ли в Пн Ноя 14, 2016 12:28 pm

Всем привет!
Да уж, понедельник видимо у многих с утра не задался. У нас недели 2 шли дожди, на выходных температура опустилась до 0 -2. И в ночь на сегодня выпал снег. Всё, город встал в пробках. Правда, относительно быстро добрались сегодня на работу.
Оля, ага, видела такие свечки светодиодные, мне понравились. Мы вот думаем, может вообще гирлянду внутрь забабахаем.
Ира, спасибо! Дашуре выздоровления скорейшего!!! Интересно на шкатулку посмотреть))
Юля, держись! Я тоже на афобазоле сижу с четверга. С лета держалась на работе, всё вроде относительно спокойно было. А тут в пятницу мероприятие было, в четверг подготовка. Я думала в четверг все передерутся и в итоге отдел уволится целиком. В январе увольняюсь. Всё, хватит... Так что, Юль, я тебя понимаю.. Держись, дружок, прорвемся... Вот и я не могу сейчас уйти из-за денег и ещё из-за того, что в декабре будет форум одарённых детей и я на нём веду мастер-класс по ёлочной игрушке. Уже по всем документам прохожу, т.е. уйти никак не могу...
По поводу браслетов. Я делала максимум на 12 бисерин и то на моей худющей руке они очень массивно смотрятся. Да и сгибаются в круг с трудом.
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Ноя 14, 2016 12:41 pm

Олеся, да, тем более новогодняя неделя оплачивается, не хочется лишнюю денежку терять... все-таки смотрю объявления. Если возьмут куда - уйду до НГ, а если не получится отпроситься, то не поеду с Максом, ну что теперь поделать... но надеюсь все получится и с поездкой, и с работой, тем более все-равно отрабатывать надо будет тут.
Катя, друХ Да, надо себе тоже купить что-то успокоительное, а то тут не только не забеременеть, тут вообще крыша может поехать... я по первой даже как-то на Макса сорвалась, прям орала, как меня затюкали... хорошо, что он все шутя воспринимает и утром потом еще смеялся - успокоилась ли психичка
Я вот если тут до января доработаю, даже на корпоратив не пойду, не хочу я всего этого с ними!
Спасибо за инфу по браслетам, тоже наверное так буду делать. Сейчас чуть набрала бисера с узором на 15 бисерин, наверное еще доберу, а то для колье маловато, а для браслета толстый. А еще подскажи, ты по метражу определяешь нужное кол-во бисера? Подскажи? А то считать не прикольно, а потом не хватает на нужную длину...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Пн Ноя 14, 2016 12:49 pm

Привет подруженьки
Всех перечитала, всё посмотрела. Отвечу коротко: хорошо, что есть хорошее у нас, плохо, что грустности всякие случились.
Юля, сапоги замечательные, обожаю такую обувь, но сейчас пока не до неё. Хорошо, что ремонт доделали. На работе мужайся, о плохом не думай, мысль материальна. Только всё хорошо будет. Где наша не пропадала. Ты умница, всё получится как надо.
Лилечка, с прошедшим тебя днём рождения       Пусть у тебя всё хорошо будет. Крепкого тебе здоровья, семейного счастья и много всяких женских радостей. Ты замечательный человек, отличная жена и великолепная мама.
Аня, ну и "приколы" у вас в школе директор отмачивает.
Я с сегодняшнего дня в отпуске на неделю и надо потом ещё 18 дней отгулять как-то. Отпуск только что на работу не хожу: утром мужа на работу отвожу, сейчас у сына дома исполняю свой материнский долг (готовлю, стираю, глажу). Сейчас поеду заберу мужа с работы и поедем в хофф, надо мужу диван новый присмотреть и прикупить, да ещё себе в спальню хочу посмотреть кровать и тумбочки. Денег нет ни фига, а я вся в покупках    Вчера были в леруа, посмотрела обои себе в спальню, одни увидела и пропала. Вот совершенно простые, а так в душу запали, что мозг вскрывается. Надеюсь до зп долежат.
Вязать что-то совсем некогда, поставила себе план за неделю доделать свитер сыну.
Пошла собираться за мужем.
Всем хорошего настроения. Всем болеющим выздоровления. Всем добра и счастья.
Ну вот как то так........
GERA

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: