Общалка-трещалка!)

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Марго в Вт Ноя 15, 2016 1:20 pm

Юля,Катя, какие у Вас не веселые новости по работе. Обидно, что стараетесь, а этого никто не замечает и не ценит. Будем все дружно держать за вас кулачки, пусть всё будет хорошо и ваши поиски новой хорошей работы увенчаются успехом!
Ириша, ой как плохо ((( Лечите Дашеньку! Ангина такая бяка .
Аня, так красное вино как раз аллергенное )))
Ох, хотела много написать, а мысли как те скакуны - разбежались кто куда
Марго

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Светланк@ в Вт Ноя 15, 2016 2:05 pm

Привет девочки!
Не осилю всех перечитать... Люблю всех и желаю здоровья!
А вот Лилечкин день рождения пропустила, эх я. мне стыдно...
Поздравляю тебя с наступившим и желаю всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я чет ничего не успеваю, кручусь и борюсь со школьными проблемами.
Ездили с Полей на праздник пони, обалдеть как понравилось, даже мне)))
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор AnnaNova в Вт Ноя 15, 2016 9:56 pm

Девочки, привет!
Светик, школьная жизнь посложнее семейной иногда))) У нас завтра собрание, отправлю мужа. У меня нет желания туда идти.
А сама завтра пойду к зубному. Наконец-то установят постоянные коронки.

Марго, привет! Как там твои сотрудники? Работы тебе немножко оставили или сами работать изволили?
Не, на вино никогда не было аллергии. Я определила по месту дислакации (веки и вокруг глаз), что это от крема. Я как раз позавчера купила крем для век наш белорусский с ромашкой, и на ночь им намазюкалась. Точно от него. Хотя раньше им пользовалась, что-то пошло не так. Пока пью двойную дозу таблеток и мажу аптечным кремом, который мне раньше выписывали. К врачу за уколом не пошла. За неделю должно все пройти. Самое неприятное, что это все дело болит и щипет, нормально умыться проблема.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Ноя 16, 2016 12:52 am

девочки привет. У меня как всегда- как ночь, я сюда. Просто днем стараюсь не подходить к компу чтобы не залипнуть. У нас у старшего неделя каникул. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо
Анна - ты суперчувствительная женщина, я вот тоже с кремами так- пользуюсь из года в год одним аптечным. Даже бипантен иногда щипет очень. Пора скоро и мне к стоматологу на профилактику. Жаль только придется пломбу переделывать - за год чувствительность пломбы, которую переделали, не ушла. Придется и еще переделывать. А то вроде платье вязала? Как продвигается?
Лена - пропащая наша.
Лиля - вот вам радость - повидаетесь с Ириной.
Ира - пусть Даша выздоравливает скорее, учеба то подождет, а всякие дела с горлом страшны осложнениями. Но с твоим руководством и лечением не захочешь а выздоровеешь)))
Марго - приветы тебе большие. Питомца своего мохнатого от меня поцелуй)
Юля - как я рада что тебе пригодилось )
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Яночка в Ср Ноя 16, 2016 7:03 am

Девочки, всем привет!!!! ХорошегоДня и отличного настроения!!!!
Эх... Когда не работала сама аставала в шесть утра и спать совсем не хотелось. А сейчас еле поднимаю себя с постельки. Хочется еще поспать. Вечерами мало получается вязать. Вот с выходных в заказной шапке оставалось связать шесть последних рядочков. Так еле уболтала себя сесть вчера и сделать. Но я это сделала! Сегодня отвезу примерить. И если все нормально то надо еще манишку к ней связать и будет комплект.
Лиля, так доча у тебя сегодня приедет? Вот здорово! Маме радость то какая!
Ириша, Дашуре скорейшего выздоровления. У Кати в детстве была гнойная ангина. Нас с дитем тогда в инфенкионку засунули. Как она у меня плакала когда врачей видела. Лечите хорошо эту гадость! Самое главное чтобы осложнений не было. И нас после ангины всегда ЭКГ заставляли делать. Она оказывается на сердце прежде всего влияет.
Юля, Катя! Девочки вам огромного терпения с вашей работой! И пусть новая и хорошая работа вас сама во время найдет!
Аня, сколько забот с зубиками. Но ты молодец! Во время за всем следишь! Это правильно!
Марго, какая у тебя хорошенькая твоя новая питомица. Так и хочется ее затискать.
Пошла собираться на работу. Может успею еще пару рядочков чего нибудь связать.
Яночка

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Ноя 16, 2016 11:57 am

Приветик всем! Хорошего дня! Серединка недели, это уже хорошо!)
Оля, еще как пригодились - и полезно, и красиво)
Яночка, спасибо. А ты может чуть позже вставай, если спать охота? У тебя вон и время повязать есть... а так поспишь...
Аня, смотри там аккуратно. У нас у сотрудницы тоже вокруг глаз шелушилось, чесалось, тоже оказалось на крема...
Марго, спасибо!!!)
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор AnnaNova в Ср Ноя 16, 2016 12:40 pm

Девочки, привет вам от сони))) Только встала недавно. Ребенка ко второму уроку отправила и спать легла. Пью антигистаминные, от которых сонливость жуткая, но они лучше помогают, чем более современные.
Оля, платье усердно вязала все выходные. Долго вяжется из-за косичек в каждом ряду. Осталось спинка от проймы вверх и перед. Пока вязание отложила, чтобы не усугублять аллергию.
Юль, да уж, обычно крема беру аптечные, импортные. Сэкономила))) Попробую записаться к своему доктору-дерматологу. Все-таки надо укол гормона делать, таблетки слишком медленно снимают симптомы.
Яночка, и вправду вставай попозже, нечего с утра в интернете сидеть и вязать, лучше поспать. Береги себя.
AnnaNova

Сообщение автор Яночка в Ср Ноя 16, 2016 9:17 pm

Девочки, я сегодня поняла почему я чувствую себя не выпавшейся. Мне солнышка не хватает. В Омске и зимой солнце светит... а тут такое ощущение, что я за полярный круг уехала жить. Солнца вооооооообще нет... это ужасно... наверное надо витамин Д купить и начать пить.
Яночка

Сообщение автор Любопытка в Чт Ноя 17, 2016 12:46 am

Девочки, добрый ночер.
Ююююююля, ну и дела((( Ищи другую работу, не трать энергию на всяких..эээээ...разных. Не нервничай, старайся, по крайней мере, а сама ищи! Всё будет!
Яна, как я тебя понимаю.(((( У меня здесь , в Беларуси, такая же песТня. Осень начинается и плавно перетекает в весну. Увы, остро чувствую недостаток солнца. Я всё. же привыкла так: зима- это зима, с морозами, солнцем, скрипучим снежком. Ну а лето в Средней полосе России тоже хорошее, лето-это лето!
Любопытка

Дата регистрации : 2016-07-22

Сообщение автор ОляИнтачка в Чт Ноя 17, 2016 1:13 am

девочки доброй ночи
Яна - написали как-то, что Москва в какой-то атмосферной зоне интересной находится и тучек тут больше, чем с соседними областями. Мы даже убедились, когда на машине поехали в Тулу  - как отъехали от Москвы - хоп, солнышко во всю. Возвращаемся из солнца опять в тучки, даже граница этих тучек была явно видна в небе.
ОляИнтачка

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Ноя 17, 2016 11:04 am

Девочки, приветик! Легкого четверга!!! Близятся выходные!!!
А мне, дай Бог, не прибить эту новую логистку сидит ждет доки для курьера, уже час!!! А в заявках - отвезти кофемашину в ремонт... уже бы отвез давно... так нет, сидим ждем...
Яна, да, солнышка тут мало...((
Таня, спасибо, стараюсь)
Девочки, кто что вяжет-вышивает? Показывайте процессы, интересно.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Оль4ик в Чт Ноя 17, 2016 12:06 pm

Девочки всем привет! Вчера был всемирный день рукодельниц!!!
Всех с прошедшем праздником легких петелек, ровных строчек.
Я вяжу носки теперь для себя. Сегодня голова квадратная у нас погода поменялась ветер, тепло все капает так жалко.

Оль4ик

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Катерина_Ли в Чт Ноя 17, 2016 1:01 pm

Всем привет! Хорошо, что завтра пятница, я очень уставшая, ощущение, что танком переехали...
Я вяжу жакет себе из толстого мохера, начала уже второй рукав. Не знаю, когда довяжу. По вечерам не успеваю вязать.
Жакет хочу примерно такой.
И фото процесса .
А ещё связала уже шапочку, из кидмохера, который мне Таня Gera присылала, но теперь хочу её доработать. Думаю связать внутреннюю часть из другой пряжи, не колючей, заодно утеплю. Фото процесса, сейчас шапочка довязана, но ещё её не фотографировала
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Ноя 17, 2016 3:24 pm

Оля, Катя, приветики!!!
Катя, красивые процессы! Удачи тебе!!! Я тоже на заказной пул рукав уже неделю мучаю по вечерам, вообще не успеваю...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Чт Ноя 17, 2016 3:29 pm

Юля, спасибо! Я вяжу жакет на спицах №7 . Брёвна
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Ноя 17, 2016 3:30 pm

ого, а на вид не скажешь
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Чт Ноя 17, 2016 8:00 pm

Добрый вечер, девочки!
Только комп включила. Пол-дня провозилась с уборкой, бельем и порядком. Потом ходила к своему любимому доктору У меня теперь 2 классных новых зуба))) Еле дождалась 2 часа после врача, чтобы покушать))) Осталось еще один зуб вверху сделать. Поменялись у врачей планы, буду ждать, что они придумают.
На ужин приготовили с мамой корейский салат из морковки и свеклы. Такой вкусный получился. Вообще мне сейчас с готовкой не надо заморачиваться. Мама соскучилась по кухне и плите))) Готовит нам по три блюда на выбор. Так что я балдею, только посуду успеваю в машину ставить и вытаскивать)))
Катя, это же нитки ДеЖаВю? Я из них вязала свитер и палантин, и шарфы. Очень теплые они, но мне колются. А спицы и вправду бревнышки, я вязала на №6.
Юль, я вязала платье, пока отложила. Вроде аллергия моя пошла на спад, скоро опять вязание достану. Сестра на очереди, хочет кардиган и свитер-гольф с воротником. Ей все всегда надо)))
AnnaNova

Сообщение автор ОляИнтачка в Чт Ноя 17, 2016 8:04 pm

девочки привет, хотела сказать еще не вечер,а уже вполне себе вечер.
Катя - ну при том что ты не успеваешь у тебя такая крутая производительность- жакет, шапка. Цвета такие приятные. Всем бы так не успевать
Ольчик - да, с погодой и у нас сегодня тяжело. Все как вареные. Я на одном кофе выживаю. И то полусонно. Носки... ох, я когда-нибудь буду их, интересно, вязать.
Юля - да, заказы это себе, тут не забросишь.  Есть повод не откладывать)
ОляИнтачка

Сообщение автор Катерина_Ли в Чт Ноя 17, 2016 9:10 pm

Аня, да это мохер ДежаВю, отхватила его со скидкой ещё года 3 назад. Колет, как и любой мохер по моим ощущениям. Посмотрим, какой он будет в носке. Тем более я жакет планирую носить поверх блузок и платьев.
Оля, шапку я 2 недели вязала, а жакет наверное третью неделю вяжу, но он быстро вяжется засчет толстой пряжи и толстых спиц. Цвета и правда нежные. Все как я люблю) Вот лет 5 назад я могла за 4-5 дней связать платье крючком из тончайшего хлопка)) вот это была производительность! А сейчас я мало и медленно вяжу..
Катерина_Ли

Сообщение автор Любопытка в Чт Ноя 17, 2016 11:26 pm

Добрый ночер!
А у меня готова шапка для дочки, двойная- верх пушистая ангора, а внутри мериносик. Но фото такое ужасное, что стыдно показывать, хоть и хочется)))
И шапка для подруги, в субботу уже передам ей.
Так что я не бездельница!!!
Всем спокойной ночи!
Любопытка

Дата регистрации : 2016-07-22

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Ноя 18, 2016 10:48 am

Всем приветик! Пятница!!!!!!!!!!!!
Аня, с зубиками тебя!!!! Классно, что есть кому готовить, отдохнешь от кухни))
Оля, это точно!)
Катя, да, я тоже раньше быстро вязала...
Таня, молодец!!! Может перефоткаешь, если не нравится, и нам покажешь
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Пт Ноя 18, 2016 11:32 am

Всем приветик
Всех с пятницей!
Догуливаю последние денёчки, в понедельник на работу.
Купили мужу диван новый, в понедельник привезут.  Спальню пока себе не стала покупать.
Девочки, всем здоровья  и хорошего настроения.
Юля, крепись, представляю как тебе сейчас на работе хреново. Надеюсь, что новое найдётся что нибудь побыстрее.
Катюша, Таня, молодцы, шапочки вяжите.
Кстати дорогие мои, дайте мне описание мужской шапки простой какой нибудь. Муж ходит в такой позорной шапке, глядя на него меня начинает совесть грызть. Спасите мою совесть
Собиралась сыну свитер довязать, но я такая лентяйка оказалась, все дни сплю и туплю. Только вчера рукава набрала. Позор мене
Сегодня в квартире. Вчера сын вечером позвонил и говорит что на кухне ламинат каким то странным стал и вода из под него сочится. Прилетели с мужем через 10 минут. Короче прогнил шланг холодной воды. Воду перекрыли, сегодня муж будет шланги менять. Ламинат наверное надо снимать и выбрасывать. Вот сижу и не знаю до соседей вниз дотекло что или нет, а их сейчас нет (уехали домой в Махачкалу, какая то беда там случилась). Короче везде какие жопы приключаются, одни растраты. В прошлый выходной в доме водопровод навернулся, срочно переделывали пока мороза нет, две недели назад зуб заболел, пошла с острой болью, врачиха сказала, что надо два зуба нормальных удалять , не далась я ей, пошла через день к своей врачу, вылечила один зуб, вылечить зуб стоит как крыло от боинга. Короче каждую неделю какие то хрени приключаются, так я уже от них устала. Интересно у всех так или только у меня, прям как кто то глазит, в церковь наверное надо сходить.
Короче выплакалась
Пошла в кровать рукава вязать .....
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Ноя 18, 2016 11:39 am

Таня, приветик. Продержимся!!! Крыса даже нормально со мной разговаривает, а меня прям воротит от нее... один сотрудник услышал, что я не хочу идти на корпоратив, спросил почему. Я ответила, что нет желания. Сказал - а если закрыть на все глаза?
Да почему я что-то должна закрывать? Не хочу и все! Я лучше дома повяжу, чем там где-то с ними... тем более не в кафе сидеть хотят, а какие-то квесты... не-хо-чу!
Таня, надеюсь к соседям не пролилось ничего... а ты про встречу читала? Может с нами?
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Пт Ноя 18, 2016 12:18 pm

Юльчик, привет!
Не хочу и все! Я лучше дома повяжу, чем там где-то с ними...
О, я точно так же отношусь к корпоративам, лучше дома в тишине, наедине с собой.
Собираюсь, начала подготовку мужа, что буду отсутствовать, только с подарочной частью я не знаю как, ленивая я  
А ты завтра днём дома будешь? Хочу к тебе ....
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Ноя 18, 2016 12:21 pm

Таня, тогда и тебя ждем на встрече!!! Завтра пока не знаю, лучше звони за часок-два. Если Макс будет дома, то поедем в Леруа в первой половине дня. Если на работе, то тогда я дома.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: