Общалка-трещалка!)

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор GERA в Пт Ноя 18, 2016 12:30 pm

Понятно, созвонимся
Что-то голова так болеть начала, прям смотреть больно, надо давление померить
GERA

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор GERA в Пт Ноя 18, 2016 12:35 pm

Померила .... 158/98
Пошла отлёживаться
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Ноя 18, 2016 12:59 pm

ого, Тань, высокое
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор AnnaNova в Пт Ноя 18, 2016 1:59 pm

Привет, девочки!
Танюша, держись. Вот донервничалась до давления. Вроде же отпуск, отдыхать нужно.  Зубы - да, это нечто. Я за год столько денег на них угрохала. Наверное можно было съездить за эти деньги в путешествие. И это еще не все у меня.
У нас такая погода мерзкая, и голова от нее квадратная. Вышла на улицу, а там ветер, туман, сырость. Купила цветочки, завтра поедем на кладбище, бабушку навестим.
Юль, правда, чего идти на корпоратив, если нет желания. Только время потраченное. Есть дела и поприятнее)
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор AnnaNova в Пт Ноя 18, 2016 2:04 pm

Таня, забыла про шапку написать. Посмотри на Парижанке. Там есть парочка простых мужских шапок.
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Ноя 18, 2016 6:13 pm

Аня, приветик. Это точно
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Любопытка в Пт Ноя 18, 2016 10:30 pm

Девочки, держитесь! И берегите нервы, все от них, по цепочке((
Аня, и у меня голова квадратная. Солнца хочу!
Таня, у меня есть любимое описание шапки. Простое, но смотрится очень достойно. Я в похвастушках фото ставила. Если понравится, то найду тебе.
Любопытка

Дата регистрации : 2016-07-22

Сообщение автор ОляИнтачка в Сб Ноя 19, 2016 12:03 am

девочки доброй ночи всем.
Лиля, наверное, с дочей общается)
Я сегодня в дороге - ездила в икею с младшим, получили оба порцию удовольствия, я насмотрелась на праздничный декор, так на душе стало весело. Так и не все придумала для дома, но уже знаю примерно. Младший набегался, напрыгался по всем кроватям, потыкал все кнопки до которых мог дотянуться. В общем, тоже не скучал. А потом домой к мартену. Купила рамку для вышивки - завтра при свете сфотографирую и похвастаюсь.
Таня - надо посмотреть что за шапка такая - пропустила я
Таня-Гера, о, есть надежда повидаться... У меня наоборот низкое -100/62 было. Давай тебе моего, а мне твоего - будем космонавтки.
Анна - да, бабулю проведать дело хорошее. У меня тоже прибавилось кого проведывать .
Юля  корпоратив ... я уже забыла почти что это такое. Ну типа чтобы как все можно и побыть, а когда отвлекутся - сбежать. И домой вязатьвязатьвязать ))))
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Ноя 19, 2016 7:45 pm

Приветик всем! Мы сегодня целый день в работе))) Проснулись аж в 11, пока собрались, поехали в Леруа, а туда теперь маршрутки снова вроде не ездят, пришлось ехать до метро, потом на метро и еще автобусом... обратно на такси приехали, по мелочи на 6 тыс. закупились  Приехали, голова разболелась, поспали часок, только что шубу сделала, и еще масло размягчается для крема, сделаю из готовых коржей Наполеон. И ждем курьера для Аси с ее едой!!!
Оль, не получится так. На корпоратив ехать на Киевскую вроде, потом там будет какой-то квест... среди него же не сбежишь... так что лучше я сразу домой))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Сб Ноя 19, 2016 9:20 pm

девочки привет, у меня очень интересный вечер- мы моего папу ходили с днем рождения поздравить. Попили чай с родителями. Вышли на улицу и встретили моего брата - он без предупреждения к родителям решил приехать и мы пока не околели болтали прямо на улице - я так соскучилась по нему. В общем, вечер удался.
Девочки, а кто где на Новый год (Юля, ты то уезжаешь) и что оденет? кто что вяжет или шьет или просто собирается?
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Ноя 19, 2016 9:32 pm

Оля, приветик. Молодцы!!! А брат где твой живет?
Да, мы как всегда уедем. В чем встречать, пока не думала... 
вот нашла:
Огненный Петух благоволит красному, рубиновому, карминовому, алому, рыжему, золотому, багровому, малиновому цветам, с которыми можно сочетать чёрный (глубокий цвет сажи), блестящий белый, перламутровый, поэтому именно в этих цветах одежды и следует встречать год огненного Петуха.
У меня из красного кажись только топ Лилии...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Яночка в Вс Ноя 20, 2016 10:40 am

Девочки всем привет! !!! Всем хорошего дня!!!
Я вчера ездила на вулмаркет. Заряжалась энергией вязальщиц и не только. Столько положительных эмоций там получила!!! Столько всего интересного посмотрела!!! Зотела все вам принести... но с телефона это никак ((( он оказывается не хочет в яндекс фотки кидать фото. (((( я прям в расстройстве ((((( ведь не все возможно просто описать.
Про НГ... я буду в Москве. Встречать видимо в том что есть у меня. Хочу доче с мамой посылку собрать к нг. Порадовать их. Конечно больше хочется приехать к ним... но пока никак...
Яночка

Сообщение автор lili123 в Вс Ноя 20, 2016 11:41 am

Девочки, привет! Всем хорошего ВС!
Я тут немножко потерялась. У нас погода радикально поменялась и меня, как и Таню, замучило давление. Выпал снег и уже 3 дня лежит. Бывает, что за всю зиму ни разу не увидим его, а тут в ноябре соизволил пойти.
Марго, Светик, благодарю за поздравления и пожелания
Света, может будет у тебя время и настроение, и расскажешь, что это за зверь такой- праздник пони.
Оля, ага, приехала Ира ))
Примерили ей пул, тот что серый с белым вязала без неё, понравился очень. Сказала, всё, как она любит. Вырез горловины получился глубже, чем я обычно вязала, рукав 3/4. И первый раз вышло так, что связала модель из тех ниток, что покупала конкретно на эту вещь. А то, бывает, купишь,а начнёшь вязать и видишь, что ну никак пряжа и модель не хотят дружить.
Ира, как там Даша? Победили ангину?
Яна, а приехать у дочки к тебе в Москву на НГ не получается?
И может расскажешь немного о вулмаркете?
Катя, интересные у тебя процессы )). И спицы большие. Я самые большие №4,5 использовала.
Аня, тебя с новыми зубами поздравляю. Ещё немного осталось потерпеть.
Кто б меня заставил к стоматологу срочно отправиться? Надо, ой как надо...
А как платье твоё? Не закончила ещё?
Таня (Гера), закончила свитер сыну?
У меня радость! Довязала Андрею свитер взамен постиранного. Ниток хватило!!!! , остался хвостик буквально 2-3 м. Отправила его сейчас в машинку и чёт переживаю. Хотя и программу проверила, какую поставила, и обороты уменьшила. Ну, недолго ждать осталось.
Юля, я вот тоже не люблю корпоративы. Но чаще всё равно приходится идти- положение обязывает
Ну и ещё немного новостей моих. Ткани получила. Нравятся! Пока не шила. Дети почему то решили, что это всё им на постельное бельё. А у меня несколько другие планы. Да, то, что у меня было давление, не помешало мне полазить по группам ВК и заказать ещё ткани   Едет одна посылка из Калининграда с польским хлопком и оплатила ещё 42 м российского, после выходных отправят.
Вот знала я, знала, что нельзя мне больше ничем увлекаться, кроме вязания! Ну не умею я делать маленькие запасы. А с другой стороны, сама же выпросила у мужа на прошлый д/р швейную машинку. Убедила его, что она мне просто жизненно необходима. А шью очень, очень мало. А как шить то?!!! Ткани же у меня нет! Вот и пришлось устранить отсутствие ))).
Пока писала, машинка достирала. Могу выдохнуть. Со свитером всё в порядке
Пока вяжу образцы для нового свитера Андрею. Хочет с оленями. Но рисунок чтоб был только впереди. А спинка и рукава- гладь, гладь )). Но меня она сейчас не пугает. Это раньше выбирала модели, чтоб везде сплошной рисунок был, да позаковыристей. А сейчас, после того, как столько вещей мотивами связала, заправила миллион хвостиков, к глади отношусь совершенно спокойно. Даже релаксирую. А что- вяжи себе и вяжи, ничего считать не надо, хоть с закрытыми глазами.
Что то я после своего отсутствия расписалась больно. Если кому то не написала, уж простите, пока читала, мысленно ответила и посопереживала.
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Ноя 20, 2016 1:22 pm

Всем приветик! Хорошего воскресенья! У нас солнышко!!!
Я вчера шубу сделала и наполеон, сегодня надо курицу запечь и может пюре сделаю, и суп какой на неделю...
Лиля, молодец, скоро шить будешь!!!
Яночка, ничего, подзаработаешь денег и приедет Катя к тебе!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Вс Ноя 20, 2016 1:39 pm

Привет, девочки!
Я только позавтракала (у нас уже второй час). Спала поздно, пол-ночи ждала мужа с соревнований. Приехал в 4 утра, довольный. Заняли 3-е место, получили диплом и шампанское. Правда боковое стекло в машине разбили. Уже второй раз одно и то же. Ух, сплошные растраты на это хобби. Мое вязально-ниточно-карандашно-рисовальное гораздо дешевле обходится.
Лиля, как хорошо, что пряжи хватило и постирался свитер без проблем. Платье мое лежит, за неделю не бралась даже. Надо вдохновение поймать)
Яна, не огорчайся по поводу Нового Года. Наверстаете потом. А на каникулы доча к тебе не сможет приехать? Как у нее здоровье?
Юля, ну ты как всегда хозяюшка. Праздник у твоего Макса каждый день)
Мне бы тоже надо какой-то гарнир придумать к мясу.
Мама с Лёней поехали к моей сестре с детьми побыть. Лёня давно уже не видел своих двоюродных брата и сестру. Вчера даже все уроки сделал, чтобы в гости пойти сегодня. А муж поехал ликвидировать последствия соревнований))) Там одну грязь отмывать с днища надо пол-дня))) Так что кормить некого, мы с папой малоежки.
AnnaNova

Сообщение автор AnnaNova в Вс Ноя 20, 2016 1:45 pm

А вообще-то вот так надо)))

-------

http://yuliyasushko.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=40
AnnaNova