Общалка-трещалка!)

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор lili123 в Пн Ноя 28, 2016 4:06 pm

Марго, привет!!!!
Не теряйся надолго! Приходи и с печалькой ( если позитивного мало). Мы тебя подбодрим )).
Скатерть я не уверена, но, по-моему, эта понравилась Ире

Тканюшки мне и самой очень нравятся. Листаю странички магазинов, ещё присматриваю.
А у Иры моей, не помню, говорила или нет, недавно одна музыкальная группа местная (Ростовская) заказала нарисовать обложку для своего нового альбома)).
Про корпоратив, для меня всё таки это мероприятие равносильно повинности.
С носками ты как шустро, целую гору навязала!
Тему затронула печальную, о детях, что такие проблемы создают родителям. У меня тоже примеры такие есть. У родителей мужа друзья погибли от рук меньшего сына- наркомана. Зарубил родителей топором в канун НГ, т.к. не давали денег на наркоту, лечили.
У мамы соседка, за 80 ей, умерла в окружении дружков-собутыльников сына.
Печально. И когда всё пошло не так?
И, Марго, прислушайся к совету мужа, возьмись за вышивку, раз с вязанием пока не получается.
lili123

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Ноя 28, 2016 4:10 pm

Лиля, классно, удачи Ирише!!!
Ага, Лиль, для меня корпоратив также...
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор lili123 в Пн Ноя 28, 2016 4:17 pm

Юля, только вот вкусы у Иры и заказчиков разные. Она им представила несколько вариантов, они выбрали один. Потом попросили внести некоторые изменения, потом ещё изменения. Ира нарисовала, так как они просили, хотя самой совсем не нравится, что получилось в итоге. А люди счастливы.
Так Ира просила, если будут спрашивать, кто работал над обложкой альбома, не говорить, что она ( а то,говорит, мне стыдно будет )
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Ноя 28, 2016 4:21 pm

Лиля, бывает и такое я вот не люблю вязать то, что не нравится самой, поэтому понимаю Иру
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Пн Ноя 28, 2016 5:45 pm

Привет, девочки!
У нас сегодня зима, снег метет и ветер.
Я быстренько сбегала в магаз, а потом к стоматологу на 5 минут забежала) Чего-то они никак не определятся, что со мной делать. Отправили опять до марта в отпуск, нужно, чтобы зубы, которые ровняли брекетами, хорошо приросли на место. Но на завтра напросилась еще одну пломбу заменить. И вроде все уже будет.
Надела свое новое платье, попросила там у стоматолога тетеньку с ресепшен меня сфотать на фоне светлой стены. Но не вышло нормально фото По-этому в похвастушки принесла фото на манекене.

Юля, ого у тебя заказов! Ну топы вязать быстро, а вот с платьем повозиться придется. Так что желаю тебе спиц с моторчиком)
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор lili123 в Пн Ноя 28, 2016 5:47 pm

Юля, я тоже не люблю вязать то, что не нравится. Вот попросила меня Ира сарафан ленточным кружевом, а мне он как то совсем не нравился. Так уже года 3, возьмусь, повяжу чуть и бросаю на неопределённое время.
lili123

Сообщение автор Светланк@ в Пн Ноя 28, 2016 7:38 pm

Девочки привет!
Всех с прошедшим праздником!
Не теряйте меня, я почитываю, но в основном, как и Яна, с тлф.
Лиль, Иринка ваша просто умничка! Я за ней в инсте слежу.
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор AnnaNova в Пн Ноя 28, 2016 9:09 pm

Девочки, как там подготовка к Новому году, у кого в школу просили поделки? У нас сегодня от учительницы в вайбер запрос на шары из нитей поступил. Все молчат, никто не умеет. Ну я взялась))) Пока 2 намотала, сушатся. Завтра докуплю клей и еще нужно 2. Как раз пристроила остатки ниток.
AnnaNova

Сообщение автор Ирина Камчатка в Пн Ноя 28, 2016 10:46 pm

Всем привет.
Прочитала своё послание предыдущее, кошмар, вы все, наверное, с переводчиком все читали. Это я такая злая была.
А у нас стали ёлку к НГ собирать на площади. Она у нас исскуственная. Года два назад была пурга и она завалилась, перекатывалась с боку на бок. За счёт гирлянды далеко не улетела.
Марго, скатерть попросил Лилю показать, у неё это лучше получится. Могу своё ощущение о схеме сказать - просто шикарная корона на стол в виде скатерти!
Да Марго, печалька с родственниками. В таких хороших семьях иногда дети просто уроды. У нас у старшего бывший одноклассник уже в шестой раз в тюряге сидит, его отец уже лет как семь умер (сердце не выдержало), а мать вот совсем недавно и хоронила бывшая невестка с внучкой. А он пристрастился к наркотикам и теперь СПИД. А был просто золотой мальчишка, но видно где-то переклинело в мозгу что-то. И спрашивается от чего и почему???
Пошла завтрак готовить для своей матильдочки и в школу.

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор Татьянка710 в Вт Ноя 29, 2016 9:48 am

Ой, девочки, какая тема про деток животрепещущая. Мне, кажется, что у ребенка уже при рождении заложены какие-то определенные черты характера, и воспитание мало что меняет. В Полтавской области тоже дочка мать убила и расчленила. Матери 70 было, а дочке 40. Ужас. Мне кажется, в таком возрасте надо жить отдельно, меньше проблем. А вообще, в мире все перевернулось, хотя так наверное во все времена старшее поколение говорит.
Юля, какме молодцы твои заказчики, уже про лето думают, платье мне давно нравится и ниточки хорошие!
Лиля, мне кажется хорошая обложка у Иры получится, пусть не переживает. Я у нее ни одной неинтересной работы не видела, хоть в рисовании, хоть в платочках. Талантливый человек талантлив во всем.
Девочки, а я бы с удовольствием на корпоратив сходила бы. Праздник тогда чувствуется. И на Новый год елочку люблю живую, вернее сосну. Запах хвойный ни с чем не сравним. А игрушки у меня еще моего детства - раритет.
Татьянка710

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Ноя 29, 2016 11:37 am

Приветик всем! Хорошего дня!!!
Как же сегодня не хотелось на работу, да и вообще из кровати вылезать... у нас -11 и снег, и холодно, и вообще хочется лета.
Снова делаю работу логиста, как же все это надоело... а она курить ходит через каждые пол часа
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Elena в Вт Ноя 29, 2016 11:51 am

Всем приветик! У нас солнечная и морозная, зимняя погода. Все таки в такую погоду оптимистичнее себя чувствуешь. К разговору о корпоративах))) Я к ним хорошо раньше относилась, но сейчас с таким коллективом НЕ ХОЧУ! Соглашаюсь только на небольшой фуршет во время обеденного перерыва.
В воскресенье были в разъездах, с начала на концерте в ЦДТ (Полина пела), а потом к мамам ездили, поздравили с праздником.
Читаю тоже всегда с телефона, не очень удобно, картинки не особо рассмотришь.
Лиля, а Ирина в художке училась? или сама совершенствуется?
Elena

Сообщение автор Марго в Вт Ноя 29, 2016 11:52 am

Всем доброе, бодрое утро !!!
Ура !!! У нас снежком присыпало слегка ))) Красота ! Мороз и солнце, день чудесный - это сейчас такой вид из моего окошка. В магазинчик, что рядом с работой пирожное Корзинка завезли. Вкуснятинааа. Второй день остановиться не могу ))) А плюс ещё и дома Ира напекла Лимонник ))) Так что мамка в отрыве с выходных, наращиваю жирок к Рождеству )))
Марго

Сообщение автор Марго в Вт Ноя 29, 2016 12:10 pm

@@Юлия@ пишет:... а она курить ходит через каждые пол часа
Юльчик, привет! Сочувствую. Я сама всегда в такой ситуации - трудишься и за себя и за курящих ((( По молодости была мысль тоже начать курить, но решила для себя, что надо быть выше этого и находить более достойный способ отстаивать свои интересы. Но не особо преуспела в этом. Как сказала мужнина невестка - работа дураков любит и кто везёт на том и едут  (((( А она в этом знает толк, знает как ничего не делать, но при этом все лавры пожинать )))
Анна, какое платье! А цвет - вообще бомба! За скорость молчу )))
Светик, ты там совсем загрузла в родительском комитете? Или работу нашла? Вы уже обвыклись на новом месте, нравится ?
Марго

Сообщение автор Лесёныш в Вт Ноя 29, 2016 1:08 pm

Девочки, приветик! Вот и у нас зима приближается, сегодня уже -3, снега нет, и светит солнышко, замечательная погодка, жалко, что на работе сидим, сейчас бы прогуляться.
Юль, какие у тебя оптовые заказчицы, молодцы. Я так поняла ,то это уже не Даша заказала, а новые девочки?
Марго, мы ставим елку, у нас искусственная, и Арчи к ней равнодушен, как и к дождику и к мишуре, его больше гирлянда заинтересовала..., но пару раз прикрикнули на него и всё, он успокоился. А вот как по поводу живой, мы не знаем, хотим в этом году живую поставить, но еще думаем...
Лиль, по поводу украшений дома, хочу довязать еще снежинок, связать подсвечник, ну и какие-то готовые украшения купить, потому что времени не хватить всё нарукоделить. Связала мужу свитер, немного вытянулся в длину, пришлось укорачивать, сегодня хочу уже сшивать и вязать горловину, надеюсь скоро вам хвастик принесу...
Начала себе свитер, но что-то не нравится пока что получается, может в конечном виде что-то изменится.
Лесёныш

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Ноя 29, 2016 1:18 pm

Лена, приветик, друХ, я тоже не люблю эти компании в этой компании На последнем месте работы на Украине я обожала и коллектив, и они меня любили. А тут... лучше промолчу...
Марго, это точно, халява нас любит((( Вот такое задание было - обзвонить около 50 человек, узнать примут ли конструкцию в магазинах... капец... только вот закончила, отправила все логисту по почте. Больше не возьму, почему я это должна делать за свою з/п??? Быстрее бы конец года.
Олеся, ага, это две другие девочки, взяла их втихаря от Даши, буду потихоньку ковырять, хочу все-таки "набить" себе клиентов, а то у Даши заказы тоже не вечные.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Лесёныш в Вт Ноя 29, 2016 1:26 pm

Юль ну и правильно, набивай себе клиентов, все что не делается - к лучшему, наверное не зря в этот момент тебе столько заказов - может быть будешь дома сидеть и вязать на заказ. А то твоя ситуация на работе действительно не здоровая. Будем держать за тебя кулочки.
Лесёныш

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Ноя 29, 2016 1:31 pm

Олеся, да, я подумала, что если сразу не найду работу, то посижу месяц дома, повяжу, пока есть заказы)
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Ноя 29, 2016 4:03 pm

Принесла хвастики СЮДА
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Вт Ноя 29, 2016 4:48 pm

Все привет! Ура, я сегодня последний раз в этом году ходила к стоматологу Следующий поход в марте. По такому чудесному поводу я даже купила "Киевский" торт. Налопались, такой свежий и вкусный. А теперь со спокойной совестью пойду вязать сестре свитер и сериал смотреть)))
Олеся, какие у тебя планы праздничные хорошие. Я в прошлом году решила салфетку связать. Довязывала чуть ли не под новый год. А сейчас думаю скатерть маленькую успеть связать. Хочу красного цвета из мотивов в виде звездочек-снежинок. Вот только осталось всомнить, где схему сохраняла
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Ноя 29, 2016 5:05 pm

Аня, ура, поздравляю!!!!!!

А у меня снова ж........... снова эта логист дает мне свою работу - обзванивать еще города... я спросила ее почему я должна делать ее работу. Она ответила, что это не ее работа и типа у нее есть работа еще... я сказала, что не должна ее делать... а она мне - "ну и в интернете в рабочее время ты не должна сидеть" Я ей ответила, что это не ей решать! Ох, нет моих сил... что ни день, то сюрприз...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Вт Ноя 29, 2016 8:59 pm

Юль, ну нахалка попалась. У тебя трудовой договор или какой-то документ есть, где твои обязанности обозначены?
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Ноя 29, 2016 9:56 pm

Ань, да есть какие-то обязанности секретаря... но тут видишь, можно это расценить. например, как поручения руководства... придумают... Немного упростила задачу, не стала обзванивать, на почту всем написала вопрос, уже часть ответили.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ирина Камчатка в Ср Ноя 30, 2016 2:00 am

Всем привет.
Юля сколько красоты биеерной наплела. Когда ты успеваешь, у тебя видно сутки растянуты до бесконечности.
Лиля очень рада за твою талантливую дочичку. Умничка, успехов ей. А что так с ленточным кружевом у тебя? Я две вещи связала на заказ, было одно пальто летнее, а вторая была туника. У тебя, наверное ,крючочек тоненький.
У меня вчера моя матильдочка со школы до вольная пришла, как поросенок после свиного обеда. Написала пробное сочинение на 5\4, в среду(в следующую) будут уже конкретное писать на допуск к экзаменам. Только два человека написали нормально, остальные так, что учитель за голову хватается. Ну а родителям только руками разводить. И преподаватель у нас очень хороший, вот детки что-то у нас не о том видно думают.
А сегодня мы проспали, подпрыгнули в восемь утра. Девочки, что творилось в квартире, а после того как мои трудяги ушли... Не сработал будильник, это уже не первый раз он нас подводит. Но зато может в выходные позвонить, хотя и не ставили.

Ирина Камчатка

Сообщение автор lili123 в Ср Ноя 30, 2016 7:57 am

Ира, представила картину, что происходило у вас в квартире после  того, как все подпрыгнули Видно, будильник у вас уже давно живёт своей жизнью )).
Даша умница такая! Интересно, как же остальные собираются сдавать экзамены?!!
Спасибо за пожелания успехов Ире ))
С ленточным- не знаю. Не идёт оно у меня и всё тут!
Юля, собери всё своё терпение, если твёрдо решила уходить, то уже немного осталось. А девушка ну очень странная: то забирает логистику, то подкидывает. А начальство знает,что ты делала эту работу?
Аня, повод какой приятный для киевского тортика )))
Олеся, придумала, какое платье хочешь? А ниточки на него есть?
Таня, обложку на альбом Ира отдала заказчикам. Им то очень нравится. Это сама Ира не довольна, ей промежуточный вариант больше нравился.
Лена, в художке Ира училась последние 3 года перед поступлением, когда решила, что будет или реставратором, или архитектором. А по факту диплом инженера- строителя у неё. Но, говорит, тогда она с другим отношением занималась, воспринимала это, как необходимость для дальнейшей учёбы в институте. А сейчас, если бы была возможность вернуться, с душой это делала бы.
Светланка, соскучились мы тут за тобой ))
У нас выпал снег. Уже 2-ой раз в ноябре. То ли ещё будет зимой! Раньше, бывало, за всю зиму- ни разу.
Вяжу Андрею свитер. Осталось 2 рукава и перед от проймы. И жду недостающие нитки для Сашиного пледа. Для него требуется 11 расцветок. Столько у меня нет ниток нужной толщины. Но всё равно, большуь часть отыскала в своих запасах. Докупить пришлось только 4 цвета.
lili123

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: