Общалка-трещалка!)

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Наталия в Чт Ноя 24, 2016 11:04 am

Ой, а чего это я забыла похвастаться? У меня же у мужа 22 тоже был день рожденье!!!!! 45 лет стукнуло! Взрослый уже!!!!!
Оля, и твою половинку с днем рождения, как то косяком повалили!
Наталия

Дата регистрации : 2016-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Elena в Чт Ноя 24, 2016 11:47 am

Всем привет!
Юля, Оля, Наталия, девочки с Днем рождения ваших половинок! Пусть радуют и любят вас, заботятся и ценят вас и ваше творчество!
У нас на улице морозец, прям не приятненько, с ветром. Дома все что-то расчихались, блин не разболеться бы. В школе озадачили новогодней игрушкой. Нужно сделать с ребенком и не менее 30 см в высоту, теперь думы думаю, а то больше не о чем думать
Elena

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Ноя 24, 2016 11:57 am

Пока не забыла, голова моя дырявая
По просьбе Ириши показываю ее огромную рукодельную шкатулку для пряжи, процессов и т.п.
@Юлия@
Admin

Дата регистрации : 2016-03-15

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Ноя 24, 2016 11:58 am

Лена, приветик. Спасибо!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор lili123 в Чт Ноя 24, 2016 12:23 pm

Юля, спасибо, что показываешь Ирины рукоделки ))
Ира, какая интересная работа! А расскажи, из чего и как соорудила, размеры. Мне кажется, что мои процессы и нитки не поместятся в такой.
Наташа, половинку с днём рождения! Дата такаякрасивая ))
Отправили дочку вчера в Ростов. Теперь на НГ приедут.
Сфоткала часть тканей на Сашин тел. Теперь надо ждать вечера, чтоб Андрей дал проводок, перебросить их на комп. Разглядела поближе одну из тканей с совами, что то я её мало заказала , такие яркие, насыщенные цвета и такие красивые совушки.

Последний раз редактировалось: lili123 (Чт Ноя 24, 2016 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Ноя 24, 2016 12:25 pm

Лиля, приветик. Ждем твои хвастики и потом рукодельные хвастики
@Юлия@
Admin

Сообщение автор lili123 в Чт Ноя 24, 2016 12:38 pm

Юля, сегодня 2-ю заберу и всё сразу покажу. Хочется сшить что-нибудь интересное, для интерьера.
lili123

Сообщение автор lili123 в Чт Ноя 24, 2016 8:33 pm

А вот и мой уловчик тканей ))

[/url]
lili123

Сообщение автор Алира-Лена в Чт Ноя 24, 2016 9:54 pm

Девочки, всем привет!!! Сегодня подруга прислала фотографии со свадьбы своей дочери...Дочь, как мне показалось, очень похожа на Юлю.

Алира-Лена

Дата регистрации : 2016-07-06

Сообщение автор Андреева Ольга в Чт Ноя 24, 2016 10:39 pm

Лиля,какой улов симпатичный.
Андреева Ольга

Дата регистрации : 2016-03-17

Сообщение автор Ирина Камчатка в Чт Ноя 24, 2016 10:42 pm

Всем привет.
Ну значится так, Дашуру выписали, вчера ходила в школу. Но дней через 10 надо сдавать кровь, что-то там ещё надо проверить.
Так, теперь моя  "шкатулочка". Это мой раритет,  это чемодан ещё моих  родителей. В этот чуймаданчик когда-то входила вся форма моего папы. Потом он передал по наследству моему ненаглядному и он при переезде складывал свою форму в него. А этим летом я решила аннулировать его совсем на помойку. Но посмотрели с Дашурой и решили сделать мега шкатулочку. И ты права Лиля, вся пряжа и  не влезла, там сложены остаточки.
Пошла своего соберу на работу.
А Дашура ко второму урока. Вот удивляюсь преподавателям как составляют расписание - первого урока нет, но зато потом аж 7. Или в понедельник-среда по 7 уроков и на все учебники нести надо. Три дня в неделю жмут детей, а потом расслабон не понятный. И ещё, спрашивали на род.собрании почему занимаемая в субботу, ответ просто изумительный, чтобы дать заработать учителям. В субботу занимается 10 и 11 классы,а уроки - 2 физкультуры и информатика. Ну где логика???
Пошла пить кофе.
Ещё не ушла, Лиля а что будешь шить из этой красоты?

Ирина Камчатка

Сообщение автор lili123 в Чт Ноя 24, 2016 11:34 pm

Ира, ну хоть для остатков ниток домик есть теперь )). А чемодан, получается, семейная реликвия.
Мои ходят в лицей, поэтому с 5-го по 11-й класс учатся и по субботам. У них больше часов математики и информатики.
Из тканей частично буду шить постельное бельё, частично хочу пустить на пэчворк. Ещё не занималась этим, но очень-очень нравится лоскутное шитьё.
Начну пока с наволочек типа таких

В некоторых из тех, что показала, можно использовать связанные крючком элементы.
Оля, а уж как мне нравятся ткани! Но это ещё не все. Очередная порция в стадии нарезки ( 42 м!!!! )
Алира- Лена, на первый взгляд действительно есть сходство.
Чего опять прячешься?
lili123

Сообщение автор ОляИнтачка в Пт Ноя 25, 2016 12:19 am

Девочки привет, всех с днем рождения ваших половинок, хочется пожелать им здоровья, семейной радости, побольше всяческих благ.
ЛенаАлира- и впрямь что-то общее есть...
Лена - игрушка это хорошо, конечно. Но непонятно.
Как, интересно, дела с фигурками у нашей Тани?
Лиля - вот так красота, и ткани, и задумки. Я такое все очень люблю, тем более с птичками... все это заставляет сердце биться чаще. До нового года осталось всего ничего, время быстро пролетит.
Ира - классная шкатулка вышла. Раритет все-таки такая вещь, невозможно расстаться с чем-то памятным. Вы классно придумали. Хорошо что выписали - долго сидеть болеть никому не интересно.

Я сегодня промерзла в лесу, впала в спячку с утра, сходила на собрание и сейчас села повязать. В общем, каждый раз вставая с постели не знаешь что принесет день.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Ирина Камчатка в Пт Ноя 25, 2016 7:03 am

Всем привет.
Лиля сколько вкусняшек показала. Тоже такое хочу.
А я что-то видно заболевая. Пока только кашель и незначительный насмор, но тело все ломает.
Пойду попью чай с медом.

Ирина Камчатка

Сообщение автор lili123 в Пт Ноя 25, 2016 7:54 am

Оля, я тоже к птичкам и совам не ровно дышу )).
А что ты в лесу делала? Просто гуляла?
Ира, чтоб сшить такие наволочки, нужно много разных тканей. Вот пока собираю. Только ко не получилось, что накупила всего разного, а у меня ничего не получилось.
Ты там не болей! Как же без твоих вкусных пирогов семья?
lili123

Сообщение автор Татьянка710 в Пт Ноя 25, 2016 10:03 am

ДОБРОГО УТРЕЧКА!
Оля, Юля и Наташа, ваших дражайших с Днюхой! Пусть будут здоровы и достойны вас!
Алира-Лена, та девочка похожа, только Юля наша светленькая. А вообще, наверное, у каждого двойники есть.
Лиля, ну у тебя и сокровищ! Подушечки симпотные, пусть у тебя все получится! А я жду с нетерпением свитер твоего сыночка. Я свой закончила, вот приедет из командировки, посмотрим что вышло на модели. Лиля, ты в дневниках есть, может знаешь, почему сейчас в друзья добавляется без согласия. Ко мне все что-то сексуально озабоченные лезут, в дневнике одно вязание у меня. Что им надо?
Ириша, шкатулочка достойная вышла. У моей кузины стоит мой чемодан из ГДР, туда точно все бы нитки вошли. Но притащить его ко мне нереально.
Татьянка710

Сообщение автор lili123 в Пт Ноя 25, 2016 10:09 am

Таня, я уже следующий свитер вяжу Андрею. Наверное, как всегда, оптом показывать буду )). У меня готовые свитер Андрею и мужу безрукавка и свитер.
Ко мне тоже несколько таких друзей добавились. У кого то в дневниках читала статью, что можно сделать так, чтобы твои гости не видели твоих друзей. А удалить- никак.
lili123

Сообщение автор Татьянка710 в Пт Ноя 25, 2016 10:28 am

Спасибо, Лиля! Ой как интересно посмотреть вязалочки. Я свои-то в ИГ добавила, девочки видели, сюда проблемнее. Начала себе по Твиду пуловер вязать.
Татьянка710

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Ноя 25, 2016 10:36 am

Приветик всем! С пятницей!!!!!!!!!!
Лиля, какие запасики аппетитные!!! А подушки классные, мне тоже нра!!! И главное, что кое-что можно и ручками пришивать, у меня у мамы дома есть стулья, так вот мы на них делали сидушки из кожзама, а я на них из него же нашивала ручками стежками листики разные)
Алира-Лена, красивая какая невеста! Ну может немного есть сходство. Мне она очень похожа на героиню из Дневников вампира.
Ира, не болеть!!!
Таня, а почему я светленькая? Кожа? Волосы то у меня тоже темные
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Пт Ноя 25, 2016 2:26 pm

Всем приветик
Ох, как хорошо что уже пятница, завтра хоть выспаться можно, а то так тяжело вставать что-то стала.
Я "связала" мужу шапку. На днях зашла в Дикси, а там всякие шапки навалом лежат в корзине. Выбрала одну поприличнее  и купила. Подошла замечательно. Муж доволен и мне мороки ни какой  Говорю ж я лентяйка ужасная. Хотя купила уже и нитки мужу на шапку .... надеюсь не прокиснут, куда нибудь пристрою.
Ох, да забыла, когда писала про мешок ниток, забыла ещё кое что написать важное. Спасибо большое Олечке. В том мешке был пакетик с приятностями от неё: лак OPI, коробочка жестяная для мелочушек (похоже что с Греции привезённая), маленькие нашивочки на одежду "Ручная работа" и паллеты для лака. Спасибо тебе дорогая, очень приятно  
Лиля, запасы впечатляют. Во твоему хоме радость и бальзам на душу. Задумки у тебя шикарные, удачи тебе.
Ириша, не болеть!
Девочки, поздравляю ваших вторых половинок с прошедшими днями рождения. Счастья вам семейного
Сегодня пришёл директор, объявил, что 23 декабря новогодний карпратив, явка всем обязательна После того как почти все проигнорили карпаратив дня таможни, теперь на этот под роспись, если не идёшь то по уважительной причине отпрашиваешься у дира лично  Во до чего народ доводят.
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Ноя 25, 2016 2:33 pm

Таня, приветик. Ох и лентяйка
Про корпоратив да уж.... наши пока ищут место... вроде тоже на 20-е числа... я пока молчу, но не хочу никуда. Если бы в рабочее время, а то начнут после 6-ти наверное, нафиг-нафиг...

А я сегодня наверное буду свободна вечером, повяжу вдоволь, Макс с начальником собираются праздновать свои днюхи, и я сказала Максу, чтоб там остался, не хочу переживать, что он выпивший и по холоду, и в гололед... а днем завтра домой приедет. Тем более они там серьезно собираются выпить
Сегодня встречаюсь с Дашей после работы, отдам пул мужу. надеюсь, все будет хорошо. Вчера еле-еле успела закончить. Вроде ерунда - довязать см 5 горловины и пришить рукава... а заняло оооочень много времени...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Elena в Пт Ноя 25, 2016 2:33 pm

Привет! Я сегодня дома, в отгуле. На почте получила ниточки Итальянский меринос, сходила к Полине на утренник.
Ирина, знатная получилась шкатулочка, а мне под нитки хочется приобрести что-то типа короба плетеного.
Лиля, красивые богачества, и задумки хороши. А я как подсела в блог к Маше-матрешке, тоже нарезала лоскутов на одеяло, теперь лежит эта стопочка почти год, а я все никак не созрею на пошив.
Elena

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Ноя 25, 2016 2:35 pm

Лена, привет. Ниточки - прелесть!!! А цвета какие!!!!!!!!!!!!!!! Где брала, колись?
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Пт Ноя 25, 2016 2:36 pm

О снова я, опять забыла ....
Девы, на осину давно ходили? Я вчерась туда заглянула и офигела
Что-то там всё так поменяли, я почему то Похвастушки там не могу найти. А вы как?
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Ноя 25, 2016 2:40 pm

Тань, я иногда смотрю, похвастушки забыла, надо поискать.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: