Общалка-трещалка!)

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор GERA в Пн Янв 23, 2017 5:33 pm

Всем приветик
Я в четверг мужественно досидела на работе до 17-30, а в пятницу осталась дома болеть. Болела очень хорошо: мужа выгнала в квартиру, а сама дома с собаками, целый день валялась, к вечеру ближе начала вязать ромбы. Да так у меня хорошо пошло, пошло, только ромбы у меня на получились, вернее мне на красном цвете рисунок не понравился. Ну и вяжу я в конечном итоге Манго. И вот так хорошо я вязала, вязала, пятницу вязала, субботу вязала и вечером субботу решила глянуть какая красота у меня получается. Посмотрела    и охренела. Короче такая вся вязалка из себя нахЭРРачила. Маркером обозначено место косяк. Ну и как положено распустила, "мыло и мочало начинай сначала". За вчера всё устранила и стараюсь вязать без косяков теперь.
Сегодня ни кому ни чего говорить не буду, хотя все прочитала, а только фоток вам покажу, ну типа хвастаться буду, потому как кроме вас меня мало кто поймёт.
Вот ниточки, которые мне Юля покупала  . Просто какой то космос, волшебство какое то. Ещё хочу таких (много
А вот такой веночек я делала на новый год в дом  Фотки при разном свете, а то горящие огоньки плохо видно.
И вот так у меня сейчас собачки спят, в своей комнате, на своём диване, вернее Делюша спит, а Маня так иногда ему компанию составляет (спит она со мной)

Ну вот напоказывала вам всего. надо поработать, а то прибьёт меня любимый начальник
GERA

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nad в Пн Янв 23, 2017 7:41 pm

Всем спасибо, пять. Сижу в шоке, пью шампанское. Теперь в пятницу диплом защищаю и всееееее!
Nad

Сообщение автор lili123 в Пн Янв 23, 2017 7:46 pm

Надя, поздравляю!!!!
Последний рывок остался!
Как на работе? Место есть для тебя?
lili123

Сообщение автор Nad в Пн Янв 23, 2017 7:48 pm

Ищут. Я уже успокоилась, не на улицу и ладно. Любая будет легче, чем теперь занимаю.
Nad

Сообщение автор GERA в Вт Янв 24, 2017 9:32 am

Всем приветик
Надежда, поздравляю
В пятницу будем усиленно за тебя кулачки держать всем миром.
Удачи тебе с новой работой, она обязательно найдётся и будет лучше прежней.
GERA

Сообщение автор Татьянка710 в Вт Янв 24, 2017 9:39 am

Привет и со вторником!
Танюша, может я подслеповата, но сильно бросающегося косяка не заметила, может потянет. Как говорится Умный не скажет, дурак не догадается!Веночек классный. А собачки милота одна! Ниточки красивущие, на хлопок подсела?
Надюша, в пятницу буду костерить!
Татьянка710

Сообщение автор Светланк@ в Вт Янв 24, 2017 9:50 am

Тоже не заметила косяк)))
Все привет!
Надюша. умка! Удачи с дипломом!
Тань. нитки точно космос!
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор GERA в Вт Янв 24, 2017 10:32 am

Таня, Свете, ну мож этот косяк и не сильно виден, но когда знаешь, что он есть то уже весь кайф поломан. По крайней мере мне легче распустить и сделать так что бы не думалось потом, не люблю я косяки оставлять. А заключается эта косячина в том, что не правильно косичку заплела, ритм косы сбила, т.е. провязала два раза подряд большой перехлёст, а надо было большой и маленький.
Про ниточки да, космос Всё таки у этой фирмы такие вкусные цвета и качество замечательное, и вяжутся хорошо и в изделии великолепно смотрятся, и цена хорошая. Я ещё заказала небольшую горку таких ниток, только других цветов Спасибо Юле и её клиенткам.
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Янв 24, 2017 10:49 am

Всем приветик!!!
Таня, я так и поняла, что ты переплет не такой сделала... жалко... так не заметно, но когда знаешь, то да, лучше распустить... Ниточки супер все вместе! Скоро еще привалит тебе красоты вообще у Эджитто такие цвета, закачаешься!!! Меня от их покупки останавливает только то, что 1 цвет есть и еще куча вязать на заказ... если куплю, то долго будут лежать...
Надя, Будем в пятницу бубукать тебе!!!!
Лиля, напомни, что сейчас вяжешь?
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Янв 24, 2017 11:03 am

Катя, ты тут или нет? Хотела спросить - для жгутов джинсовая нитка это она или нет? - ТЫК
@Юлия@
Admin

Сообщение автор lili123 в Вт Янв 24, 2017 11:07 am

Привет!
Юля, перед выходными довела до ума свитер Андрею. Сейчас плед Саше вяжу. Уже 3-я часть готова. Платье Ире нужно снова в работу брать. Юбка готова, никак на верх не решусь. А надо бы поторопиться, чтоб весной носила. И мужу свитер, что в прошлом году вязала, буду до проймы распускать вместе с рукавами. Что то мне не нравится там окат и горловина.
Таня, так жалко, что распускать пришлось (((
Вчера любовалась на твои новые ниточки и била себя по рукам, чтоб тоже такие не заказать. А сегодня уже почти решилась.
Юля, а у тебя в том магазине скидка есть?
Сижу и облизываюсь на Египет. Никогда из этих ниток не вязала, а хочется то как!
lili123

Сообщение автор Татьянка710 в Вт Янв 24, 2017 11:08 am

Юля, посмотрела твои планы, отпад! Трудяшка ты! Как пирожки печешь! Только кто вяжет, знает сколько труда в каждом изделии!
В ИГ попала на мужичка! как вам такой наряд? https://www.instagram.com/p/BK22DwJAK4-/?taken-by=knit_guy
Татьянка710

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Янв 24, 2017 11:11 am

Лиля, приветик. Молодец, сразу столько процессов!!!
В пряжа.су постоянная скидка 4% кажись + добавляют % скидки в зависимости от суммы заказа.

Таня, привет. Спасибо! Стараюсь, заказов набрала, надо выполнять. Сейчас платье соберу, отдам и оставляю себе Дашу и вторую заказчицу, она уже тоже много заказала.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Вт Янв 24, 2017 11:16 am

Юльчик, привет!
если куплю, то долго будут лежать...
Ой, по мне пусть лучше будут и лежат, чем потом жалеть что не купила и у меня их нет.
А вообще, я тут в голове проанализировала, что у меня из ниток есть и поняла, что у меня очень много мохера, мериноса, кашемира, каш/шёлк, шёлк, а вот хлопка как то совсем мало. Поэтому вязать совсем не из чего . Надо восполнить пробел по хлопку. Вот и стараюсь.
Я тут читала, что вы про пледики писали и что я хочу сказать: у меня подруга должна со дня на день родить Вареньку. Очень хочется связать и подарить малышке плед. Ломаю голову какой плед связать и остановилась на 10 петлях. Кто нибудь из наших такой вязал?
Должна сказать, что у меня таких акций ни когда не было, не люблю и не могу вязать чужим людям, а вот сейчас прям сердце зовёт это сделать. Наверное это старость .......
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Янв 24, 2017 11:19 am

Таня, да у меня некуда класть уже пряжу, надо извязывать...
Я вязала в подарки только квадратами крючком пледы...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор lili123 в Вт Янв 24, 2017 11:23 am

Юля, посмотрела, в том магазине на 13 р дороже Египет. Думаю, что даже со скидками не выгодно.
Таня, плед 10 петель не вязала. Только мотивами и узорами одним полотном.
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Янв 24, 2017 11:26 am

Лиль, дороже чем где?)))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Вт Янв 24, 2017 11:33 am

Лиля, ты многостаночница. Я не могу когда у меня много в работе всего. Вяжу только по одной вещи, ну или одну заканчиваю вторую начинаю. А хлопочек бери не пожалеешь, класнючие ниточки, а цвета ...... вообще шикарные . Они такие шелковистого вида, в изделии хорошо смотрятся. Я из таких наволочку  связала, замечательно носится: не пилингуется, не тянется, держит форму, не линяет, не садится. Цвета вот такие у меня были
Таня, а вот понимаю, что этот мужик сам себе эту одёжку вяжет.
Юля, у меня теперь ещё много места для складирования появилось - целый дом. Вот вязать бы побыстрее. По поводу ниточек, про которые ты у Кати спросила, я так думаю, что это нитки для подшивки джинсовых вещей, ну т.е. нитки похожие на заводские, которыми штаны шьют. У меня такие дома есть нескольких цветов.
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Янв 24, 2017 11:38 am

Таня, красивые цвета!!! Ну да, были бы денежки лишние и где складывать, накупила бы и хлопка, и мериноса
По поводу джинсовых ниток - Катя брала подобные для вязания лариатов, вот я и спросила они ли это или эти тонкие обычные...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор lili123 в Вт Янв 24, 2017 11:38 am

Юля, МИР ПРЯЖИ
Таня, а разход из таких ниток на тебя подскажи, пожалуйста
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Янв 24, 2017 11:45 am

Лиль, тут понятно дешевле... они упаковками продают... Светик ездила в этот магазин в реале, мотками дороже...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Янв 24, 2017 11:45 am

@lili123 пишет:Юля, МИР ПРЯЖИ
Таня, а разход из таких ниток на тебя подскажи, пожалуйста
Таня на себя заказывала у меня по 14 штук. На длинный рукав я так понимаю.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор lili123 в Вт Янв 24, 2017 11:55 am

Спасибо, Юль
lili123

Сообщение автор GERA в Вт Янв 24, 2017 12:12 pm

Лиля, у меня вот на наволочку ушло по 4 мотка тёмно-зелёной и белой (белая хоть и другая, но  метраж такой, хвостики остались по 10 см) и 2 мотка салатовой (точно про этот цвет не помню). В общей сложности ушло примерно 10 моточков +/-  (кофта широкая, длинноватая и узкий рукав чуть ниже локтя, на 3/4 не хватило ниток). Кстати надо кофту эту сфоткать и показать, а то таскаю целое лето, а приличных фоток нет, есть только неприличные.. Но надо учесть, что размерчик у меня не детский совсем, я не люблю вещь в облипочку, мне надо широко и свободно и подлиннее (до моей мадам сижу). Вот сейчас я вяжу красную и у меня примерно выходит, что на перед/спинку наверное пойдёт по 4,5 мотка, ну наверное на рукава по 1,5 мотка (точнее скажу когда хоть что-то будет готово)
А вот наша Светулька вязала себе себе из таких ромбы https://www.instagram.com/p/BLQxUGljBcrlxAEXJghjCDlUdbXH9bC0jlAx6I0/?taken-by=lana_g9https://www.instagram.com/p/BLQxUGljBcrlxAEXJghjCDlUdbXH9bC0jlAx6I0/?taken-by=lana_g9 У неё было 7 мотков и ей одного не хватало (Юля докупала). Если я ошибаюсь с математикой, Света меня поправит
Всё зависит от любимого фасончика и от весовой категории.
Да, Свете повезло, что живёт рядом с таким магазином, а может и не повезло (это как посмотреть)
GERA

Сообщение автор Катерина_Ли в Вт Янв 24, 2017 2:29 pm

Всем привет!
Я вчера тоже прогульщицей была. В воскресенье на др были, отравилась и в понедельник решила отлежаться. Но на час всё равно приехала на работу. У нас проверка. В департаменте новый заместитель руководителя, которая будет курировать именно наше патриотическое направление. И вообще такой хаос на работе. Нашему отделу влетело больше всех. Дали время до весны, чтобы мы наладили работу отдела. Что будет в случае невыполнения неизвестно никому. Но я буду безумно рада, если весь наш отдел подвергнется реструктуризации. Я первая убегу .
Юля, нитки эти. Есть ещё вот ТАКИЕ. Мне больше нравятся те, на которые я дала ссылку. Но джинсовыми нитками я вяжу только толстые жгуты - от 15 бисерин.
Таня, какие ниточки ммм... Я вот тоже на них засматриваюсь. Тоже хлопка почти нет, надо прикупить.
Веночек на НГ красивый. Я так и не сделала. Да и не придумала куда его повесить .
Надя, успехов с дипломом! Скоро отстреляешься!!!
Катерина_Ли

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: