Общалка-трещалка!)

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Янв 24, 2017 2:36 pm

Катя, приветик, друХ, я тоже вчера дома осталась
Спасибо за ответ по ниточкам.
@Юлия@
Admin

Дата регистрации : 2016-03-15

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Катерина_Ли в Вт Янв 24, 2017 2:41 pm

Юль, ещё многие на Канарисе вяжут. Я не пробовала, не могу ничего по этому поводу сказать. Вроде тоже очень тоненькая ниточка и бисер по ней легко скользит. У меня ступор со жгутами. Пока затишье, не берут их и не спрашивают про них даже. Может, к весне заказы на жгуты будут. Пока у меня запасы бисера есть. И больше наверное не буду в ближайшее время его покупать
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Янв 24, 2017 2:46 pm

Катя, я тоже пока с ними притихла, надо вязать заказы... бисера нагребла, пока хватит
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Ирина Камчатка в Вт Янв 24, 2017 11:02 pm

Все, моего хомяка заразили. Умираю...
Танюша столько распустила связанного, узор шикарный. А что это будет? Танюша, а на ощуп как ниточки? Сейчас сяду посмотрю и, наверное, покормлю своего хомяка, что мне зря что-либо 5000 президент к пенсиону подкинул. Куплю тут у себя п/ш если на ощуп пройдёт. Веночек очень красивый, а ты делала его из каких веточек? А собацюры просто прелесть, так прибалдели на дивачике.
Надюша удачи и ещё раз удачи по защите!! Будем тебя ругать в пятницу, чтобы ты защитилась.
Все вяжут, а у меня просто застой в вязании. Ну никак, просто никак. Но зато сегодня последние слежки по вышивке сделаю.

Ирина Камчатка

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор Татьянка710 в Ср Янв 25, 2017 8:25 am

Любимое имя поэта,
Что рифмы ему посвящал.
Татьяна в романах воспета,
Как образ мечты, идеал.
Прелестное имя и ныне
Тревожит, волнует сердца.
Огонь этот пусть не остынет,
Пленяя умы без конца.
Пусть дарят тебе комплименты,
Сердечные шепчут слова,
И пусть от счастливых моментов
Кружится твоя голова! С днем Татьяны!
Татьянка710

Сообщение автор GERA в Ср Янв 25, 2017 9:34 am

Приветики
Всех Танюх поздравляю с именинами, наших студентов с профессиональным праздником
Иринка, приветик! Ниточка на ощупь великолепна, я тут уже вчера ей дифирамбы пела. Вяжу всенародно известный свитер Манго, на осине наша Юля по нему темку в онлайне открывала "Rojo del Amor: свитер с аранами от Mango"   http://club.osinka.ru/topic-161780?start=15   Мне кажется, что это свитер только ленивый ещё не вязал. Веночек делала из готовой основы из искуственных веток, покупала в Хофе за 999 руб, а огонёчки и игрушки приляпала сама из того, что дома было. Собакены да, это моя любовь и отрада  Да вас, пенсионеров, просто порадовали, теперь вот головная боль наверное у всех, куда эти деньги пристроить. Хорошо вот ты чётко знаешь назначение этим деньгам, дисциплинированный ты товарищ   .
Всем хорошего дня.
GERA

Сообщение автор Наталия в Ср Янв 25, 2017 10:38 am

Танюшки!!!!!!!!! С именинами вас!!!!!!!!!!!!!!
Надя, молодец! Сдашь на отлично!
Ох, девчонки ... ниточки ... нет, не буду покупать .... а конечно же хочется !
Наталия

Сообщение автор GERA в Ср Янв 25, 2017 10:56 am

Наташа, спасибо
ниточки ... нет, не буду покупать ...
Ну ты кремень. Хотя немного можно себе позволить, ну только немного
GERA

Сообщение автор Татьянка710 в Ср Янв 25, 2017 11:09 am

Ох, Танюша, я тоже не кремень. Уже едет ко мне посылка почти с 2 кг счастья!
Татьянка710

Сообщение автор lili123 в Ср Янв 25, 2017 11:38 am

Девочки, с Татьяниным днём вас!
Ой, хомяки после зимней спячки вразнос пошли!
А я вчера уже решилась, что куплю. Сегодня подумала- подумала: нет, не куплю. Хотя так сильно хочется. Но на ближайшее время планов на этот хлопок нет, будет лежать для любования.
А что завтра придёт мне в голову? Я такая непостоянная
lili123

Сообщение автор Катерина_Ли в Ср Янв 25, 2017 11:38 am

Всем привет!
Татьян, Танюш и студентов с праздником!!!
Таня-Gera, я ленивая, я не вязала ни Манго, ни ёлочки, ни ромбы... Всё собираюсь и всё никак не подберу пряжу.
У нас сегодня такая погода хорошая. Небольшой мороз, снежочек. Эх.. а мы на работе тухнем. Сейчас бы в лес, да на лыжах покататься!
Сегодня приехала наша новая начальница с "дружеским" визитом. Ходит смотрит всё везде, кто чем занимается. Что наш ждет дальше никому неизвестно. Подозреваю, что двух девочек из нашего отдела уволят. Я сейчас наверное скажу жестко, но я рада, если так будет. Сидят только место занимают и зп получают, а толку от них мало. Их работу делают все. Лучше бы их ЗП на нас оставшихся раскидали. Но.. увы, руководство считает иначе...
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Янв 25, 2017 12:49 pm

Всем приветик!
Всех Танюш и Танечек с Праздником!!!!!!

Мы сегодня наконец-то попали в фмс и я заказала справку, подтверждающую мое проживание в квартире. Это капец. Сначала думала, что снова уйдем ни с чем, но высшие силы помогли нам видимо...
Пришли мы в 9-13 в фмс - закрыто! Стучим - не открывают, а в окно видно, что работники там есть... нашла в инете телефон, обычно там не берут трубку... а тут взяли... мужчина сказал, что первый день работает и не в курсе, где мне такую справку брать... я сказала, что у них и типа как к ним попасть, почему закрыто. А он - сегодня прием должников. Я ему - ну а должники через окно входят что ли? Тогда он сказал обойти здание и войти в такую же дверь
Короче, женщины не было, которая такими вопросами занимается и когда мы туда вошли, мимо меня прошла в кабинет женщина, которая как раз та, что нам нужна, опоздала она что-то на работу В общем, Макс вообще не знаю для чего там был... я пошла сняла копию с права на собственность и со своего вида, написала заявление и мне сказали, типа они не выдают справки, надо будет потом ехать в центр.фмс Красногорска, где я и прописывалась... капец... а тетенька эти доки туда отправит на днях... но когда я спросила когда туда ехать за справкой, тетенька сказала, что позвонит мне как будет все готово и скажет туда ехать или к ней сюда. Надеюсь, что сюда... это вообще бред какой-то... но хорошо, что хоть что-то сдвинулось с мертвой точки.... вот такие дела пока...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Татьянка710 в Ср Янв 25, 2017 1:50 pm

Юля, это точно, хорошо, что сдвинулось, дадьше легче пойдет!
Спасибо, девочки за поздравления!
Катя, на каждой работе есть такой баласт. У нас женщину так держат, потому что у нее муж депутат.
Татьянка710

Сообщение автор Катерина_Ли в Ср Янв 25, 2017 2:11 pm

У наших девочек нет ни мужей депутатов, ни родственников каких-то особенных... По какой причине их держат?! Потому что начальство мягкое и потому что замену найти нелегко, т.к. мало кто из молодых специалистов пойдет на такую зп. А немолодым в нашем отделе достаточно тяжело работать. Т.к. постоянная беготня, разъезды, и т.д. Есть конечно и шустрые, но опять же размер зп отталкивает
Катерина_Ли

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Янв 25, 2017 3:31 pm

девочки привет, я вернулась и все никак не вольюсь в нормальный ритм общения. только рот открою (читай занесу руки над клавиатурой) - оп, опять куда-то отвлеклась. Вечерком может отпишу что как, а пока только похвастаю, что после наших больниц любой дешевый хостел как пять звезд и путешествовать здорово. Очень не хватало повязать, но у нас весь багаж 2 рейса был как кладь, а туда даже ножницы было нельзя.
я поздравляю нас всех с очередным конкурсом. Анечка, огромное тебе спасибоще - эти мероприятия раскрашивают нашу жизнь. Если про варежки я еще догадывалась чьих оно рук дело, то с другими  работами не удала никого почти (Юлю по цвету пола с синим шарфиком)))
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор lili123 в Ср Янв 25, 2017 3:36 pm

Оля, я так рада, что ты вернулась!!!! Отдохнувшая! С новыми впечатлениями!
lili123

Сообщение автор Светланк@ в Ср Янв 25, 2017 4:43 pm

GERA пишет:Если я ошибаюсь с математикой, Света меня поправит
Да, Свете повезло, что живёт рядом с таким магазином, а может и не повезло (это как посмотреть)
Света не помнит
А магазин, да... Юля меня сейчас опять будет ругать, но я заказала пушистиков там, с доставкой, и сегодня еще , самовывозом. Потому как пока денег нет, дадут и сразу поеду. И еще чего-нибудь))). Эйр там чет теперь на 100рэ дороже.
Всем приветики и отличного вязального или просто спокойного вечера!
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Светланк@ в Ср Янв 25, 2017 4:44 pm

Поля надела варежки и представляет, что это сапожки на копытцах))))))))))))))))))))
Это она у меня волшебная пони Искорка из мультика
Светланк@

Сообщение автор Светланк@ в Ср Янв 25, 2017 4:46 pm

Ой, Танечек и студентов с праздником!
Светланк@

Сообщение автор lili123 в Ср Янв 25, 2017 4:52 pm

Света, фантазёрка у тебя Полина неисправимая ))
lili123

Сообщение автор Ирина Камчатка в Ср Янв 25, 2017 11:21 pm

Всем привет.
Вчера замоталась, а хотелось самой первой поздравить с Днём Татьяны. Ну ничего, я тоже поздравляю и всем Татьянам здоровья, счастья.
А где наша Маргоша. Что-то совсем потерялась. Главное чтобы не заболела.
Сегодня у нас все галопом. Приспичело мне с утра оладушками прокормить своих. Но успела все. Один уже ушёл, вторая красоту на мордочку наносит. Сейчас будет в квартире тишина и только громкое мурлыканье.
Никак фото не выложу и сегодня не получится, моя поздно приходит, а ещё уроки делать.
На улице мороз вроде не большой, но с ветерком получается градусов 20.
Закончила вчера свою вышивка, взяла вторую к завершению довести, вязку отложила, т.е. совсем отложила. Ну никак не идёт вязка. Прям не идёт и не идёт. Пенделя мне видно надо волшебного.

Ирина Камчатка

Сообщение автор Андреева Ольга в Чт Янв 26, 2017 12:00 am

Всем доброй ночи!
Оля,с возвращением.Как здорово,что есть возможность съездить отдохнуть.
Света,выдумщица-Полинка.У нас тоже зациклилась на этих понях,пониман какой-то.
Надя,успешной сдачи.
Юля,где спицы с моторчиком берёшь?Я на заказ не люблю вязать.На заданную тему у меня как-то муторно вяжется.Я больше люблю то ,что хочется вязать,а если не получается,то что задумала,могу и забросить.
Катя,хороших врачей вам и выздоровления.
Ира,вот оказывается зачем государство мне 5000руб.выделило. Сижу,открываю закрываю сайт с пряжей и шепчу-мне не надо.
Ну и с опозданием,всех Татьян студентов(в том числе и бывших студентами) с праздником.
Андреева Ольга

Дата регистрации : 2016-03-17

Сообщение автор Ана в Чт Янв 26, 2017 12:38 am

Всем привет!
Болящим - скорейшего выздоровления! Татьян - с "днюшкой"! И все-всем успехов во всех начинаниях!
Оля с возвращением! Ждем твоих самых подробных впечатлений и красивых фоточек! И спасибо за хорошие слова!

Сообщение автор Марго в Чт Янв 26, 2017 10:48 am

Девчушки, привет-привет!
Всех с прошедшими праздниками! Всем желаю крепчайшего здоровья, денежек побольше, работы по душе и исполнения самых заветных желаний!
Спасибо всем, кто интересовался где я
Как то не очень удачно закончился прошедший год да и новый взял пример с ушедшего. Но ничего, жизнь как зебра после темной полосы обязательно будет светлая:-) Кратко о жизни : в конце года у сына маминой сестры,что похоронила мужа, выявили туберкулез  Сразу же всех отправили на обследования. Ничего страшного,но не очень приятно,когда тебе начинают рассказывать,что вы преступники-носители инфекции и всех дружно отправим в больничку и т.д. и т.п. Слава Богу, кроме брата, больше ни у кого ничего не обнаружили. И слава Богу, что по лечению туберкулеза действует гос программа,т.е.  все медикаменты бесплатные, кроме тех , что лечат побочные болячки. Но и здесь брату повезло, болезнь еще не успела поразить другие органы. Поскольку тетушка после инсульта так и не поправилась проведать сына в больнице не может, то приходится помогать ей и по дому и с проведыванием больного. Все это занимает не мало времени. Лечение длительное, пока не вырастит какой то анализ и точно не будет подобрана система лечения будет находится в диспансере, а потом, месяца через три разрешат ходить домой на выходные. И то не факт.
На новый год ездили к друзьям в пригород, на общественном транспорте. Так некоторые умудрились вирус подхватить  Жуткий кашель и температура  до 40, которая ничем не сбивается. Не думаю, что только мне повезло с мужем, который при 37,2 уже умирает, так что вы меня понимаете  Постельный режим соблюдался в прямом смысле и закончился застоем в легких, который пришлось срочно лечить антибиотиками, надуванием шариков и пусканием бульбашей через трубочку . Было еще пару курьезов, типа зачем пить таблетку от температуры, если я жду врача и т.д. Я старалась не заболеть, пила противовирусное, но, наверное, поздно начала. Так что болячка и меня догнала. Болеть особо некогда, бухгалтера меня поймут, тем более,когда работаешь в одно лицо и подстраховать тебя некому. Поэтому пила таблетки и занималась трудотерапией, ходила на работу. Остаточные явления - заложенность носа и головная боль. На гайморит не похоже, жду, может само пройдет:-)
С зарплатой засада, а расходы растут в геометрической пргрессии  Взяла еще одну фирму на сопровождение. Так что "покой нам только снится"  
Но что-то я все о грустном,о болячках. В жизни есть и положительные моменты. Перед НГ сосватали нашу Иришку. Она у нас теперь невеста:-) Свадьбу хотят на июнь. Так что у нас впереди приятные хлопоты. О грустном, о ценах на все, пока говорить не будем:-):-):-)
Сегодня, обманным путем сделала себе выходной. Сказала, что мне сегодня к стоматологу, а сама сходила вчера, на вечернюю смену. Буду бездельничать  
Ох, сколько написала:-)
Марго

Сообщение автор lili123 в Чт Янв 26, 2017 10:55 am

Марго, привет!
Хорошо, что во всей этой беготне и суматохе нашла время и заглянула. А то совсем потерялась. Мы скучали.
Рада да Иришу ))).
Всё будет хорошо!!!!
lili123

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: