Общалка-трещалка!)

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Марго в Чт Янв 26, 2017 11:54 am

Лиличка, привет!!!
Да, я тоже надеюсь только  на хорошее:-) Иначе можно и с ума сойти:-)
Вы у меня настоящая отдушина! Полностью согласна и с тобой, и с Иришой, и с другими девочками, кто писал, что мы (основная наша часть) друг друга и в глаза не видели, но можем поделиться и можем поддержать друг друга. Я читать захожу часто, а вот писать то времени, то настроя нет. Да и рукодельным  особо похвастаться нечем. Даже конкурс провалила,  уже в последний момент просила Ану снять меня с участия. Стыдно и обидно, но честно.
Девочки, не поверите! Уже который час тупо сижу-лежу на диване и НИ ЧЕ ГО не делаю:-)  тупо кнопки в пульте нажимаю:-)
Марго

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Марго в Чт Янв 26, 2017 12:04 pm

А все уже елку убрали? Мы в воскресенье вынесли:-) Приходил брат с невесткой и племяшом, он крестник мужа. Посидели,пообщались, картохи с курицей поели. Выпили за все прошедшие праздники. Посмеялись, что так выгодно встречаться 30 декабря - одним махом отметить все праздники, что за год прошли:-)
Пошла чем полезным займусь. Молока надо выйти купить, а то бочка в 11.30 уедет :-)
Марго

Сообщение автор GERA в Чт Янв 26, 2017 12:25 pm

Девоньки, всем привет
Марго, поздравляю тебя и дочку с таким приятным событием. Счастья декам. Ну а плохое всегда где то рядом со всеми ходит, ну мы ж сильные и всё преодолеем. Не грусти, всё наладится. Как твоя кисонька, радует своим хулиганством?
Девы, у меня сегодня какое то состояние странное: внутри прям вот всё с ума сходит, какое то непонятное нервное напряжение, беспокойство, прям сижу и покоя не могу найти в себе. К чему бы это?
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Янв 26, 2017 1:02 pm

Всем приветик. Хорошего денька!!!! У нас сегодня -21, холодина ужасная. Хорошо Асе дома в тепле.
Марго, приветик, пропажа!!! Ну у вас и дела!!!! Но радость тоже есть - поздравляю теперь вас с невестой!!!!
Оля, да спиц нет с моторчиком, хотя не отказалась бы... взяла сегодня на работу платье немного переделать заказное, вчера пол вечера промучилась - рукава сшивала и пришивала... в результате не нравится шов на изнан.глади, попробую иглой сшить и пройму хочу чуть уменьшить... а еще горловину надо вязать... надоело оно мне, как горькая редька... а в субботу хочу его отдать в метро перед встречей с девочками нашими.
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Янв 26, 2017 1:03 pm

@GERA пишет:Девоньки, всем привет
Марго, поздравляю тебя и дочку с таким приятным событием. Счастья декам. Ну а плохое всегда где то рядом со всеми ходит, ну мы ж сильные и всё преодолеем. Не грусти, всё наладится. Как твоя кисонька, радует своим хулиганством?
Девы, у меня сегодня какое то состояние странное: внутри прям вот всё с ума сходит, какое то непонятное нервное напряжение, беспокойство, прям сижу и покоя не могу найти в себе. К чему бы это?
Таня, приветик. У меня бывает такое... типа чувство беспокойства внутри... отвлекись и не думай ни о чем плохом.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Чт Янв 26, 2017 1:13 pm

Юль, да вот только о хорошем и позитовном думаю, а всё равно дискомфорт какой то. Очень хочется домой сбежать и повязать.
Вот не могу я красоту таить. В моей хомячьей норе, благодаря Юле, произошёл прирост красоты
Фотку назвала "Вот как выглядит счастье" и только вы, девчонки, можете по настоящему понять это моё счастье
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Янв 26, 2017 1:14 pm

Классные цвета!!! А если еще количество в коробочке посмотреть
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Чт Янв 26, 2017 1:23 pm

А если еще количество в коробочке посмотреть
Не дразнись
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Янв 26, 2017 1:36 pm

@GERA пишет:
А если еще количество в коробочке посмотреть    
Не дразнись
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Чт Янв 26, 2017 3:10 pm

Привет девочки!
Марго, с радостным событием вас!!! Ух, много всего случилось... Сил и терпения на неприятное, а доченьке счастья).Желаю выиграть тебе миллион долларов)))))))))))))))))))))))), ой, как понадобятсяяяяя))))))))))))))
Тань, бывает у меня такое, обычно ничего плохого не следует за этим))). Нервы и усталость наверно. Попей чайку с мятой, мне помогает. И главное, состояние это гадкое ничем не исправить, просто ждать.
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор GERA в Чт Янв 26, 2017 3:26 pm

Светик, привет! Спасибо за совет. Вот в том то и дело, что не нервничаю и отдыхала недавно.
GERA

Сообщение автор ОляИнтачка в Чт Янв 26, 2017 3:28 pm

девченочки привет,
Марго - привееет ))) Ты как звездочка - блеснешь - и снова прячешься. И событиями жизнь такая богатая. Иногда и балду попинать надо.
Таня Гера, а скажи, какой номер цвета у мятных-бирюзовых? Я тоже тут на вас с Юлей посмотрела и хотела заказать, но такого цвета не увидела. И коралловый, кстати, тоже номерок можно? )))
чувство как у тебя со мной полжизни, иногда удается отогнать, иногда нет - так и живу. Иногда перед праздниками, иногда на ровном месте, иногда так просто - я читаю кучу книг и все ищу ответы, почему такое бывает.  Пока не нашла, вернее, пока поняла, что обычное "не обращать внимания" немного не та стратегия. Наоборот, такие чувства это нам сигналы. Вот только чего сигналы пока не ясно. Может, кто-то нас пытается использовать или на чувствах поиграть, или еще что - под личиной добра подкладывает свинью и тогда, когда все формально "чисто" подсознание дает сигнал, что надо насторожится.
Юля - сейчас днем хоть каплю потеплее. Но вроде к пятнице получше обещают.
Я сегодня борюсь с засором в ванной, а также повар, нянька, провожатый. Сегодня мама ко мне заходила и мы даже хорошо так посидели кофейку попили. Я хоть и жалуюсь на нее часто и хочу жить на другом конце хотя бы города, но иногда и нормально бывает.
Пойду повяжу- я поняла, что мне вязание как терапия.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор GERA в Чт Янв 26, 2017 3:53 pm

Оля, про номера ниток Цвет 0051 (Мята) Цвет 0025 (Рыже-коралловый).
Вот в Светином магазине магазине большой выбор ниточек этих http://xn----ltbecqufc9k.xn--p1ai/%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8/%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82
Смотрю сейчас на них и понимаю, что ещё их ХАЧУ.
У меня дома лежат такие нитки из старых запасов, но только 10 штук. Мне мало их. Думаю надо номер посмотреть и докупить 4 моточка.
Вот знать бы к чему у меня сигналы сегодня. Хорошо, что с мамой сегодня всё хорошо получилось. Повяжи, хорошая терапия для настроения.
GERA

Сообщение автор Светланк@ в Чт Янв 26, 2017 5:14 pm

Светин магазин , если б!
Я приехала с нитками и еще заказала. поеду туда попозже, как денеХ дадут)))))))))))))), и егитто св-сиреневый заказала, в т.ч.
Села в автобус на жд и потом уже увидела 2х этажный МИР РУкоделия)))))))))))))))), пипец, и почему я там не была?)))))))
Светланк@

Сообщение автор GERA в Чт Янв 26, 2017 5:44 pm

Светин магазин , если б!
Ну да, а что, ну клёво ж звучит.
Слушай у тебя прям там магазинный рай по нашему направлению деятельности.
GERA

Сообщение автор Светланк@ в Чт Янв 26, 2017 6:40 pm

Я еще 1 нашла на жд, но не была там. Заметила, когда уже села в автобус). Прям какой-то 2х этажный))

-------

http://yuliyasushko.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=42
Светланк@

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: