Общалка-трещалка!)

Страница 1 из 44 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Общалка-трещалка!)

Сообщение автор lili123 в Чт Янв 26, 2017 6:49 pm

Света, у тебя там магазинов для рукодельниц- целина не паханная!
У нас 1 более-менее нормальный, но там упор на вышивку. А так на рынке, и ассортимент больше, чем в магазине. Но и цены выше.
Таня, зависла я в твоём альбоме с ниточками. Смотрю и облизываюсь.
Решила покупку хлопка Египет отложить до осени.
Скоро на О. стартует очередная игра "-7", уже записалась в табличку.
lili123

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Nad в Чт Янв 26, 2017 8:10 pm

Урааа, я защитила диплом, на пять! Счастью не верю, все спасибо. Перенесли на сегодня сдачу!
Всем напишц позже, такое облегчение, я ведь сама все делала. Всех люблю!
Nad

Сообщение автор lili123 в Чт Янв 26, 2017 8:11 pm

Надя, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Гора с плеч ))
lili123

Сообщение автор ОляИнтачка в Пт Янв 27, 2017 10:01 am

Надя - какое приятное событие! поздравляю) Диплом это уже навсегда. Да еще настолько блестяще.
Таня - спасибо большое, я в тот магазин что Света ездит, не могу добраться. А на сайте, где мне Юля предложила заказать, именно под этим чудесным мятным цветом отсутствовала картинка. Так что на следующий раз себе. В этот видно не судьба.
А! вот еще про сигналы вспомнила. Еще в одной книге было написано, что когда люди о чем-то приятном мечтают, испытывают беспокойство. То есть это их старые установки пугают типа чтобы все по прежнему осталось, чтобы вызвать бездействие, когда они сами (люди) уже на пути к чему-то хорошему.
Лиля - вот и я пока отложила покупку) Но у меня есть из чего повязать, хотя хлопки я люблю и вяжу и ношу. С началом игры тебя) Я люблю там подсматривать как люди играют -такие модели проскакивают красивые.
Оля, Ана - я фото из поездки покажу к выходным. Их надо слить со всех фотиков и мобильных. Надкюсь, будет интересно.
У меня стирает машинка, а вечером, если получится, хочу съездить на семинар по эмоциональной безопасности (если Денис пораньше домой успеет). И очень жду встречу нашу.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Янв 27, 2017 10:08 am

Всем доброе утро! Еду в метро на работу. Сейчас еще в Ашан хочу зайти.
Оля, следующий раз буду иметь тебя в виду)
Надя, молодец!!! Поздравляю!!!!
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор GERA в Пт Янв 27, 2017 10:43 am

Всем привет
О, какая замечательная прекрасная новость с утра. Надюша, поздравляю тебя, молодец Теперь можно спокойно выдохнуть и расслабиться, всё самое нервное позади.
Я вот, дорогие мои девочки, хочу кое что вам показать

Что бы это значило, у кого какие мысли?
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Янв 27, 2017 11:17 am

Таня, приветик. Светофор?
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Янв 27, 2017 11:36 am

А я в ашане купила новую Сабрину и цветочек - декабрист, цветет розовым, красивый такой.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Пт Янв 27, 2017 11:54 am

Девочки, привет!
Надя, поздравляю! Я помню это чувство свободы после защиты диплома! Но сны про то, что не успела, до сих пор сняться)))
Таня, ну ты запаслась ниточками! Цвета такие красивые. А последнее светофор - ты же на машине всегда)
Оля, какая ты умница. Я бы на семинар побоялась идти. Все новое - страшно одной. А книжки  да, уважаю. Сама вот подсела на чтение о воспитании и детской психологии. Не простое у нас сейчас время в этом плане. Ух, терпения мне. А еще понравилась на ютюбе психолог Вероника Степанова. Хорошие короткие ролики, прямолинейно местами, но бодрит однозначно и мысли по полочкам укладываются хорошо.
Марго, привет-привет! Держись там. Все кругом хилые, без тебя никак.
Юля, Сабрина хорошая, видела немецкую в инете. До нас наверное ко вторнику доедет) Тоже хочу купить. Декабрист был у нас давно, красный. Но меня цветы не любят, только кактус цветет каждый год.
А я вся в уроках, домашних делах и немножко в вязании. Вяжу племяшке свитер из турецкого кашемира. Пытаюсь запасы моточных ниток уменьшить. Лежат уже больше пяти лет точно.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор lili123 в Пт Янв 27, 2017 12:20 pm

Юля, красивый цветок. Посмотрела фото в инете. Оказывается, я знаю этот цветок, у нас был такой. Только мы называли его гусиные лапки ))
Меня, как и Аню, цветы не любят. Но я поняла недавно- почему. Слишком часто их поливаю.
Оля, надеюсь, муж придёт пораньше и ты успеешь на семинар.
У нас хлопкововые вещи актуальны и зимой. Поэтому так хочется накупить тех моточков, которыми дразднится Таня. И всех-всех цветов.
Таня, первая мыль- что ты хочешь подбить меня на покупку этих чудесных ниток. Они мне уже снятся. А 2-я уже, что хочешь связать полосатик под кодовым названием Светофор.
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Янв 27, 2017 12:27 pm

Аня, Лиля, приветик.
Аня, удачи тебе с расправой над моточками!!! Мои лежат тяжелым грузом под кроватью и в шкафу, пока я заказы вяжу
Лиля, у моей мамы тоже такой был, только другого цвета вроде... я наоборот забываю поливать цветы))) у меня сухие фиалки цвели))), спатифиллум сразу листья опускает, а полью - через час уже все ок но у нас очень светлая квартира, но нет прямых солнечных лучей, поэтому почти все растет.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Пт Янв 27, 2017 12:55 pm

Юля, спасибо! Твой цветочек ещё не видела (чуть позже гляну). У меня такой цветок есть. Появился он у меня много лет назад, а точнее тогда, когда я закончила 7 класс . Тогда нам классный руководитель отдавала на летние каникулы цветы из кабинета на сохранение, а в сентябре мы их должны были вернуть назад ..... Вот так у меня и появился декабрист Вот сейчас пытаюсь посчитать какой это год был. Давно короче.
А я люблю цветы и они походу дела меня то же любят. У нас взаимно
Оля в этом магазине нитки можно и по почте заказать, не обязательно к ним ехать. Надо только всё узнать на сайте или просить Свету провести нам ликбез.
Про мои утренние картинки. Да, нормальный человек может дать два ответа: светофор и моточки ниток. Но здесь ключевое слово "нормальный". Это не про меня. Вчера вечером едим с Ксюхой домой. Уже темно и так красиво и ярко горят светофоры в этой темноте. А у нас, так на всякий случай, почти все светофоры поменяли на новые цифровые светодиодные, они как то ярче обычных.
Я говорю: Какие красивые яркие цвета, прим как мои ниточки.
Ксюха: да, красиво.
Я: И форма прям такая как у моих клубочков, кругленькая такая.
Ксюха: Ага, вот прям для тебя все светофоры на клубочки заменили. Что за люди, клубочков поразвешивали по дороге.
И тут же Ксюха поставила мне диагноз: шизофрения И мы с ней дружно начали ржать, на тему, что мне уже во всём клубочки с нитками видятся.
Как так жить, с клубочками в глазах
GERA

Сообщение автор lili123 в Пт Янв 27, 2017 1:03 pm

Таня, а почему ты решила, что нормальные- ОНИ ( те, кто не вяжет)?
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Янв 27, 2017 1:04 pm

Таня, про светофоры рассмешила)))
И меня по ходу любят цветы, я даже не знала... сначала боялась какой-то "заводить", оказалось, что все просто.
Мне тут Даша пишет типа любит цветы, но не любит за ними ухаживать... а что ухаживать? поливать...
а она говорит - ну типа пересаживать в бОльший горшок...
ну так это же не каждый день, раз в год, а то и реже, смотря какие цветы))) Странные эти женщины бывают
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Татьянка710 в Пт Янв 27, 2017 2:25 pm

Привет, девчули!
Надя, ну слава Богу, диплом в кармане, теперь и с работой попроще будет решать.
Таня, у меня тоже часто мучит это неприятное чувство беспокойства на сердце, но я кардинально пью или валокодин или валерьнку. Бывает впустую, а вот с декабря беспокоило, пока всех не перекачало.
Марго, ну у тебя и крутануло. Туберкулез сейчас лечится, да он и раньше лечился. У мамы моей был, вылечила и до 83 лет прожила. А ты с простудой не шути, лучше отлеживаться, если фирма можно как-то и дома работать.
Лиля, меня тоже цветы не любят, тоже я любитель поливать. А в январе, то ли из-за болезней (цветы говорят чувствуют) шефлера и драцена листья сбрасывают. Смотрю на них и думаю, то ли хана им то ли выкарабкаются.
Оля, с прилетом. Кое-какие фото видела. Надеюсь на новые! Вы по другим местам ездили?
Татьянка710

Сообщение автор Марго в Пт Янв 27, 2017 2:52 pm

Всем привет
Надя, прими и мои поздравления! Ты умница, всё сама, сейчас это редкость. Пусть теперь и с работой всё так же хорошо сложится.
Лиля, как твои детки, поправились ? Подглядываю за Иришей в Инста  красиво рисует, интересно пишет.
Таня, мне тоже светофор на картинке. А то что он моточный, так это у нас у всех так-сравниваем и измеряем любимым хобби))) Ты спрашивала как там мелкая наша. Веселит во всю Смешно было наблюдать как она сидя столбиком на подоконнике ловила первый снег. Любит спать в кастрюлях, мисочках и тазиках Полюбила наши гардины и обои, за что выгребает газеткой. Но зная, что её все любят и прощают все проделки, шкодит дальше. И вообще, она мой антидепрессант. Пришёл домой уставший, разбитый, а тут такой урчащий комочек счастья. Муж ревнует, что она ко мне с большей любовью и вниманием. Предложила ему её кормить хотя бы раз в день. Моя идея не понравилась )))
Оля, ждём твой фотоотчёт! Самому поехать мир посмотреть возможности нет, а так, твоими глазами, газами Аны и попутешествуем, красоту посмотрим. Вот только вкусняшек не попробовать  но для фигуры это полезно )))
Марго

Сообщение автор Марго в Пт Янв 27, 2017 2:56 pm

Татьянка710, привет! Как Маришка себя чувствует сейчас? Я две драцены выбросила после НГ, жалко стало что мучаются-ни туда ни сюда, вот и решила я их судьбу (((
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Янв 27, 2017 6:09 pm

Таня, привет. Как дочка?
Марго, привет. Да, ты права по поводу кисы, они очень радуют после сложного дня) Насчет мужа - мой тоже поначалу переживал и ревновал, даже ссорились, теперь видит, что Ася нас обоих любит)
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Татьянка710 в Пт Янв 27, 2017 6:41 pm

У Маринки держится температура от 37 до 37,5, отчего непонятно. Может раны на ногах ее дают, неизвестно.
Марго, я еще поглядываю, может отойдет драцена? Забыла, дочю с зарученням. Пусть будет счастлива, а вам приятных хлопот!
Татьянка710

Сообщение автор Марго в Сб Янв 28, 2017 10:42 am

Всем доброе субботнее утро!
У меня оно началось очень рано, аж в 3.15    Некоторые товарищи на рыбалку ехали. Состояние не стояния. Зато до обеда я свободный человек :-)  Свободный это, конечно, громко сказано, но предоставленный сам себе - точно. В планах готовка, а вот уборка под вопросом. Стала задумываться, что может не стоит ей посвящать выходные. Буду пробовать среди недели убираться. Хочу попробовать выделять по утрам для этого  время. Ну а гениралить, понятное дело, уже в выходные. Девочки, а как вы распределяете свое время и домработу?  Проведывать родственников мне сегодня не надо    Так что займусь своей семьей, пойдем  смотреть кафе. Молодежь вчера подали заявление, так что ждем 17 июня. ЧуднО так, звонят и говорят:"Мы вас приглашаем..."  Кажется,что времени море, но пролетит оно очень незаметно. Так же, как и выросли дети.
Лиля, а как твой муж перенес замужество Ирины? Мой как то печально, грусть на него напала  
Татьянка, а врачи что говорят? И ранки эти заживают уже или это долгий процесс?  Если в них идет воспалительный процесс, то может температуру гнать.
Пошла попью хоть что то поставлю на плиту и хоть немного повяжу  А еще не мешало бы  
Мелкая уже где то шкодит   Жутко любобытная. Все ей надо видеть, трогать, грысть и шкрябать  
Юля, ты моторчик у нас! Соблазнилась твоими маркерами. Хочу сделать такие и подружке Лизе придарить,а то скоро 8 Марта, а мы еще ни Дни рождения наши, ни НГ не отметили    Заняты все, времени нет  
Пошла заниматься делами. Ох, как бы все успеть
Марго

Сообщение автор Татьянка710 в Сб Янв 28, 2017 11:12 am

Добренькое, бодренькое утро! Оно у меня тоже раненько началось в 5 утра, не спится.
Марго, а врачи сами не знают, как поведет организм после этого заболевания! Наша инфекционист сказала, что за 30 лет работы в нашей поликлинике у нее это первый случай! Ранки подживают, каждый день она их обрабатывает.
Я сегодня расстроилась, провязала см 20 кардигана, что мне понравился, померяла на свою девушку, ей свободности не хватает. Это при том, что образец вязала, рассчитывала, а припуск на облегание не учла. Планировала цельновязанную шальку делать, а теперь придется ее отдельно вязать.
Татьянка710

Сообщение автор lili123 в Сб Янв 28, 2017 11:13 am

Девочки привет! С выходными!!!
Мальчишки мои в школе, у мужа дела на работе, я дома ОДНА! На улице мороз.
Марго, по-моему, ты про ёлку спрашивала. У нас ещё стоит . Хотела разобрать сегодня, потом подумала, что поручу это мальчишкам, как из школы вернутся.
Марго, а ваши молодые хотят свадьбу или вечер? Ирина с Ильёй сами выбрали вечер. Но сейчас говорят, что нужно было и его не делать, а поехать в путешествие. Муж, конечно, тоже грустил, когда Ира замуж собралась. Ведь как он признался, дочка- его любимица. Но так как у нас есть дети, и некоторые из них (я имею ввиду Андрея) постоянно держат нас в тонусе, то грустить нам не дают.
А дочку муж всё звал к нам поближе, даже жильё отдельное обещал, но не уговорил на переезд. Но он балует её, подкидывает денег на её увлечения. Они с Ильёй не всегда могут выделить средства из своего семейного бюджета, т.к. платят за съёмную квартиру. Зарплата одна, у Иры заработок хоть и есть, но не стабильный. Сейчас хочет дочка откладывать деньги на курсы, т.к. остро ощущает нехватку художественного образования.
С уборкой как? Мне дети помогают. Бывает, что я по 2 недели, кроме готовки и мытья посуды, на домашние дела не отвлекаюсь. Андрей и бельё для стирки загружает. Только развесить забывает.

Последний раз редактировалось: lili123 (Сб Янв 28, 2017 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Сб Янв 28, 2017 12:10 pm

Девочки, привет!
Ну вы ранние пташки. Я только в 3 заснула, а в 10 встала. Мои все спали еще. Так что я без спешки приготовила оладушки и попила кофейку.
Марго, я уборке никогда не посвящаю целый день. Стараюсь каждый день мимоходом что-то прибрать, протереть. Вот сейчас быстренько вымыла ванну и туалет. Пока пеклись оладьи, я дверцы шкафчиков протерла на кухне.
У нас если каждый день не прибираться, то быстро квартира превращается в жилище свинок)
А глобально пылесосить мужа прошу, пылесос у нас тяжелый, не люблю им орудовать.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Nad в Сб Янв 28, 2017 4:45 pm

Всем доброго дня. Спасибо за поздравления. Вчера группой (в ограниченном составе) отметили. Напелись, наплясались. Я начинала учиться раньше, но брала академический, у Никиты после рождения подозревали порок сердца, на учебу сил не было. И очень рада что попала в эту, мою, группу. Все такие молодцы, поддерживали, делились, переживали. Даже жаль, что теперь не будем видеться. Но, надеюсь, будем!
Марго, поздравляю, такой важный шаг, такие перемены! Пусть все хоршо сложится и молодые будут счастливы! А родне выздоровления!
Танюша, и твоим выздоровления! Рада, что мы с вами, девочки с Украины, общаемся. Больно читать новости, смотреть передачи о ненависти между нашими, да нет, нашим народом. А трудности в экономике и у вас и у нас.
А насчет генералки -давно не делала, лентяйка. На неделе только пыль протираю, на большее сил нет, ну и пол на кухне мою, шваброй. Лиль, а мне не помогают, но у тебя и готовки много. Как Иру в Инсте найти?
Довязала Burr, месяц назад. Месяц туплю-трушу сделать планки и воротник. И новое не начинаю, не хочу недовязы плодить. Вот села, за ум взялась. А утром в бассейн ездили, потом не могу в себя придти, такой расслабон. Посмотрела га людей, повысила самооценку, не такая я и жирная....

Катюша, держись, сама проходила через такое. Сил тебе.
Nad

Сообщение автор lili123 в Сб Янв 28, 2017 5:21 pm

Надя, если сдружились, то обязательно будете встречаться.
А Ира в ИГ здесь
lili123

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 44 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: