Общалка-трещалка!)

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Марго в Пт Фев 03, 2017 3:39 pm

Всем привет!!!
Писала-писала и не сохранила, а оно всё взяло и исчезло  
Татьянка, ну ты даешь - каштан в нос. У меня и с луком то не всегда получается ))) Поаккуратнее там с лечением ! Как Маришка?
Таня-GERA, и мне интересно на пледик глянуть. Фи, какие нехорошие, зачем же продлевать рабдень? А обычно до которого часа вы работаете? Как студент?
Девочки, мы тоже любим дома кино смотреть. Комфортно и по финансам не напряжно. А в кинотеатр, если только фильм со спецэффектами какими. Но это, в основном, фэнтези, а мы его не очень уважаем.
Юля, насмешила "интимным" Если склероз не нападёт то вечером мужа повеселю ))) Показала своей подружке Лизе фотоотчёт твоих работ за 2016 год. Пришли к выводу, что мы лентяйки Правда, мне, благодаря родичам, вердикт смягчили, сказали, что я просто праздно проводящая время.
Что-то на меня склероз начал нападать утром в голове столько планов и идей, а вечером пришла домой и кроме того, что охота спать ничего не помню (((
Марго

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Катерина_Ли в Пт Фев 03, 2017 4:17 pm

Анюта! Поздравляю с днем Рождения! Желаю здоровья, женского счастья, неиссякаемого источника вдохновения, творческих успехов, исполнения желаний! Будь счастлива!
Катерина_Ли

Сообщение автор GERA в Пт Фев 03, 2017 4:33 pm

После выходных обязательно покажу что навяжу. Мне пока процесс очень нравится, ну и результат соответственно.
У меня рабочий день с 9 до 18, в пятницу до 16-30. Поэтому продление не в кассу сегодня. Хоть народ и остаётся сегодня, но я домой поеду. Не вижу необходимости сидеть.
Студент мой сдал сессию, первую сессию и можно сказать почти всю. С первого захода не сдал только статистику и математику. Статистику пересдал нормально, а вот математику и со второго захода не всё получилось. Ну зачёт ему поставили в ведомость, а вот реальные хвосты будет сдавать в течении семестра следующего. Ну не его сказка математика, не технарь он
После этого первого семестра ребёнок очень изменился, повзрослел. Я как мама очень довольна сыночком и не перестаю благодарить всевышнего, что он даровал  мне этого ребёнка.
Вот свяжу маленькой Варваре плед, прикину расход и куплю ниток и свяжу такой же большой для Геры. Он у меня любит всякие пледики/подушки/цветочки и т.д., то что делает комнату уютнее.
Собираюсь отваливать домой.
Всем хороших выходных
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Фев 03, 2017 4:47 pm

Марго, ну ты любишь шутить, вот я и решила
Таня, молодец сынок!!!! Ну да, с 9 до 19 многовато....
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор AnnaNova в Пт Фев 03, 2017 10:14 pm

Девочки, привет!
Анюту еще раз с Днем Рождения и всего самого наилучшего в жизни
Таня, это приятно, что сынок радует. Он у тебя с детства старательный? Как в школе учился? Я все жду и мечтаю, что мой передумает и начнет учиться. Пока все под контролем нужно держать и кнут на готове)))
Завтра отправлю его с папой к бабушке, отдохну немножко)))
Я тоже за кино дома. Не могу я просто так сидеть без дела. Это ж сколько связать можно за два часа!
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор ОляИнтачка в Пт Фев 03, 2017 11:05 pm

девочки привет, меня что-то с форума выбрасывает - раньше хочешь написать и пишешь, а тут опять пароль-вход

Анечка, с днем рождения тебя. Хочется пожелать тебе чудесных событий, волшебных встреч, добрых людей, хорошего настроения и крепкого здоровья.

Таня- Гера  -я вас сыном поздравляю с почином, первая сессия есть первая сессия.

девочки вы про кино - я очень люблю кино. Так случилось то нету вкуса к театру и прочим видам искусства, а вот кино я люблю искренне и с супругом мы в основном в кино ходили (до свадьбы еще). Сейчас это такая роскошь куда-то выбраться. Но при случае если есть что хочется посмотреть, мы ищем возможность.
Я сегодня после зубного - плановая чистка и процедуры. Почти довязана кофта, остался низ.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор GERA в Сб Фев 04, 2017 10:53 am

Всем субботний привет
Так тихо в домике, наверное все отсыпаются после рабочей недели.
У меня такая роскошь, как поспать долго, не часто случается. Сегодня с утра опять отвезла мужа на работу и домой к сыну, кой какие дела поделать: еды приготовить, его вещи руками постирать надо, да в своей комнате пыль разогнать надо. Короче как всегда рутина домашних дел.
Аня, очень приятно когда сын радует. Он с детства, практически с рождения, мне проблем не создавал. Учиться, как положено, он особо не хотел, но есть слово "надо". Вот это и было у нас главным. Гера учился в частной школе, а там немного другой подход к детям. Поэтому вместе с учителями было достаточно легко выработать нужную "политику партии" и следовать намеченным курсом. Конечно же его лень ломала все планы, но школу мы закончили. Если бы не лень, то наверное результат был бы лучше, хотя аттестат об окончании школы у него с одной четвёркой (оценки за деньги не ставили, а так слегка выравнивали для стимула, но основные пятёрки полностью его заслуга). Но что есть то и есть, с тем сейчас и живём. Ещё я очень благодарна своему мужу за то что у него другой взгляд на воспитание сына, координально отличный от моего взгляда. И что Гера сейчас такой мужик, полностью его заслуга. Я ж только любить и зацеловывать готова, сюси пуси разводить, а мальчику надо мужиком быть, а не куклой барби. У нас мужем на эту тему столько скандалов было, ну что он типа не правильно его воспитывает. А теперь вижу как он прав был. Очень люблю своих мужиков. Теперь главное чтоб Гера институт закончил (мы приложим для этого все усилия, имею ввиду финансы), ему там нравится учится (кроме математики), а потом нашёл своё место в нашем противоречивом мире. Ну вот как то так  
Оля, молодец, к зубному сходила. Мне тоже надо туда за тем же, но пока деньгов нет на это. Пусть у вас мужем почаще случается роскошь в виде совместных выходов в кино.
Пошла по магазинам схожу, да вернусь готовить буду.
Всем хорошей субботы, тепла и любви всем  
GERA

Сообщение автор lili123 в Сб Фев 04, 2017 12:34 pm

Таня, сколько дел у тебя сегодня!
У нас суббота обычный рабочий день, так что отсыпаться можно только по воскресеньям и то не всегда получается.
Вчера ходила на родительские собрания. В один день у Саши, и у Андрея. Причиной было ЧП. В ПН ученица их лицея спрыгнула с моста в реку. Девочку спасли. с этого моста, http://bloknot-krasnodar.ru/news/politseyskikh-spasshikh-prygnuvshuyu-s-mosta-v-rek-813570
Основная тема собраний была- самоубийства школьников. Потом немного об учебном процессе. Пришлось бегать из кабинета в кабинет, хорошо, что на одном этаже.

Последний раз редактировалось: lili123 (Сб Фев 04, 2017 12:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
lili123

Сообщение автор GERA в Сб Фев 04, 2017 12:35 pm

И снова ещё ни кого нет.
А блин сходила мама в магазин за хлебушком через магазин пряжи ...........
Зашла подобрать нитки на обвязку пледа ну и как положено, за каким то хреном, себе ниток купила  
Ну что мне делать, пора лечиться уже, клиника по мне плачет, а здесь нам нужен персонально для меня, смайлик крутящий пальцем у виска, он точно будет передавать моё состояние мозгов
Пошла к мартену готовить
GERA

Сообщение автор GERA в Сб Фев 04, 2017 12:38 pm

Лиля, привет. Какой кошмар с детьми происходит, что их заставляет на такие поступки идти. Хорошо хоть итог не плачевный.
У твоих нормально с успеваемостью?
GERA

Сообщение автор lili123 в Сб Фев 04, 2017 12:52 pm

Таня, у Саши можно сказать, что нормально. Он старается и учителя это видят. Другое дело, что те проблемы, что у него с речью с детства, сводят на нет все эти старания.
А вот Андрей не хочет учиться, выбрал только те предметы, что будет сдавать, а остальные совсем не учит. И не знаю, как донести до него, что они всё равно ему нужны.
Таня, у тебя ручки- прилипалы. Если попала пряжа в руки- то прилипла
Я пока держусь ( ну как держусь- переключилась на ткани). И если не куплю ничего из пряжи до конца "игры минус 7", ( разве что не будет хватать на проект ), то сделаю себе подарок ко дню рождения. Куплю хлопок Египет, который так нравится вам с Юлей. И побольше разных расцветок.
lili123

Сообщение автор GERA в Сб Фев 04, 2017 1:19 pm

Хорошо, что Саша старается и руки опускать нельзя, надо его всячески поддерживать и помогать. Школа не главный показатель по жизни, гораздо важнее что после неё. А Андрея понять могу, мы это в прошлом году проходили. Удачи твоим мальчишкам.
Что ручки прилипалы это точно. Я смотрю на эту игру, но не решаюсь, силы воли нет.
Держись, не сдавайся. Зато потом такой кайф от покупки будет
Муж пришёл с работы, поехали мы в имение. Теперь тма к мартену.
Всем пока, до понедельника
GERA

Сообщение автор lili123 в Сб Фев 04, 2017 1:31 pm

Таня, хороших выходных!
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Сб Фев 04, 2017 3:12 pm

Девочки, всем привет!
Я своих мужчин проводила к бабушке в Вилейку. Сегодня у нас день встречи выпускников. Муж пойдет в гимназию свою, а потом в ресторан. У них 20 лет с окончания школы. Меня звал одноклассник в нашу школу, но я не хочу, ни с кем не общаюсь.
AnnaNova

Сообщение автор lili123 в Вс Фев 05, 2017 6:56 pm

Куда все пропали?!
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Вс Фев 05, 2017 7:15 pm

Лиля, привет! Я вяжу и смотрю сериал)
AnnaNova

Сообщение автор lili123 в Вс Фев 05, 2017 7:20 pm

Привет!
Я тоже вяжу и смотрю сериал )).
Периодически сюда приходила, но здесь уже 2 дня тишина. А у самой руки заняты спицами были.
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Вс Фев 05, 2017 9:19 pm

Я довязала кофточку. Сделала 6 петель для пуговиц, а купила только 5 пуговиц) Пойду завтра за 1 штучкой. Главное не прихватить еще чего
Лиля, а какой ты сейчас сериал смотришь?
AnnaNova

Сообщение автор lili123 в Вс Фев 05, 2017 9:42 pm

Новый сезон Гримм. Но не люблю по одной серии, дождусь пока больше выйдет.
А пока Ира советует посмотреть 11/22/63. По роману Стивена Кинга. Ей очень понравился. Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которую он сделал в ушедшей эпохе.
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Вс Фев 05, 2017 10:45 pm

Лиля, я у Иры видела в инстаграме подборку сериалов.
А я смотрю Реанимацию.
AnnaNova

Сообщение автор lili123 в Вс Фев 05, 2017 11:02 pm

Аня, нравится этот сериал?
lili123

Сообщение автор ОляИнтачка в Пн Фев 06, 2017 12:41 am

девочки приветы, как полночь пробили часы я тут как тут - выходные мало была дома. Вчера была суббота и мы со Светой поехали на вулмаркет. Повидались, нашатались. Я не кайфуша по дорогим ниткам - мне в такие места можно. Посмотрела лицом к лицу на людей, на половину из которых подписана. А сегодня выполняла общественное задание - покупала заводные танчики в садик младшему. Но предыдущую вязалку закончила, а новую начала. ЗАвтра тогда фото выложу -я сйчас вот только за день села за комп почту проверить
Ввиду гендерных праздников вечный вопрос - что дарить мужчинам? Я вот только папе хотела свитер, надо прямо вот бегом за него браться и все... больше никому не придумала.
Лиля - один день это же так мало. Не представляю как привыкнуть. Хотя ведь советская была шестидневка. Ужас.
Таня - ну вот купила нитки и отлично - должны же быть радости в жизни. Тут и рад бы знать что хочешь, да не знаешь. Гера твой как я - статистику 2 раза сдавала (первый раз не устроила четыре, а после перездачи все равно 4, так как при ней не ставят 5).
Мы смотрим сериал дикий запад - страшно, но остановиться невозможно.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Татьянка710 в Пн Фев 06, 2017 8:09 am

Доброе утро, мои хорошие, и с началом трудовой недели! Пусть будет легкой!
Лиля прочитала про девочку! Кошмар! Ну что им не хватает? Наверное любовь. Я писала года два назад, у сотрудника сын прыгнул с крыши. Ну тут вообще непонятно, уже лет 25 было. Уже психика поустойчивей была. И как их воспитывать, чтобы дети поняли, что жизнь бывает разная, и это не повод уходить из нее. А может предрасположенность?
Таня, ох уж эти ниточки, сама такая. Ты хоть в магазин заходишь, ая по интрнет-магазинам шарюсь. В контакте совместник по вязанию палантина и я заказала Кауни. Да и невестке моей шаль, что я ей подарила в прошлом году, очень гравится и я ей еще буду вязать. Живу в счет будущей пенсии за счет кредитной карточки.
Оля посмотрела как вы со Светиком гуляли. Молодцы.
Девочки, а я сейчас по телику только мультики смотрю. Данька дома и стараемся лишний раз телик не включать!
Татьянка710

Сообщение автор GERA в Пн Фев 06, 2017 9:19 am

Всем привет
Всех с началом рабочей недели.
Да, что то у нас тихо выходные тут прошли. Наверное все дома делами были заняты и вязали.
Оля, какие вы со Светиком молодцы, погуляли.
Таня, да интернет это зло, а интернет магазины в двойне. Но ниток много не бывает, а вязать как всегда не из чего.
Пойду в ИГ, посмотрю фотки.
GERA

Сообщение автор Марго в Пн Фев 06, 2017 11:49 am

Всем привет и с началом трудовой недели !!!
У нас морозно и солнечно.
Выходные, говорите... А они были? Что-то сплошные трудовые будни ((( НО, благодаря некоторым непослушным ушастикам у меня связалась салфетка   Постирана, наглажена и ждёт фото сессии, надеюсь, что сегодня руки дойдут до этого не любимого дела.
А что наши Ириша, Яночка и Лена-Кыся пропали ? Надеюсь, что всё хорошо и это просто не хватка времени у них.
Всем удачи и лёгкой недели !
Марго

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: