Общалка-трещалка!)

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Фев 06, 2017 11:51 am

Всем приветик. Сразу прошу прощения, что в выхи не заходила, не поверите, даже не включала ноут)) Он сейчас у меня в зале стоИт на подлокотнике дивана, а я в спальне вяжу)))
В пятницу вечером я засела за вязание полочки для Дашиного малинового жакета, и до часу ночи связала всю полочку, вроде как нужно по размеру.
В субботу мы с Максом пошли в Спортмастер и еще пару магазинов. Кросы мне не купили, начали смотреть к плащику ботинки или ботильоны, 2 пары понравились очень, но не было моего размера... надо искать... а главное, надо искать с Максом, он такие моднявые модели мне находит, я бы такие никогда сама не выбрала, но результат нравится на ноге...
Потом пришли домой, пообедали, потухлили, я чет почти и не вязала... ааа, я шкаф с одеждой перебирала))), пакет на отдачу собрала, сарафан вязаный Аниной дочке приглянулся, отдала уже, а остальные вещи думаю отдам подруге из Обнинска, обещала приехать.
В воскресенье Макс наконец-то принялся за некоторые недоделки дома - прикрутил ручки к зеркальной двери, фильтры поменял проточные и прикрутил подвес для бокалов.

А я уборкой занималась. Купила новую мини-швабру, которой удобно маленькие пространства протереть и под диван и кровать влезает, ура!!! Все вертикальные поверхности пока протерла... не хочу больше глянцевую мебель, и темный низ кухни не хочу Асю чет пару раз вырвало вчера, думаю из-за кешью-орехов, я ей давала маленькие кусочки, а Макс видимо по пол ореха, а она их целиком глотала, судя по массам... а они тяжелые и желудочек ее не переварил... больше не даю, хоть и лезет прям в рот, так они ей нравятся А еще ей понравилась эта мини-швабра я вытирала пол, а она за ней бегала)))
Вот так и прошли выхи. Вчера еще повязала, связала спинку топа заказного, связанное за пару часов ранее пришлось распустить, слишком узко выходило, но потом наверстала упущенное (или распущенное ) и закончила спинку.
Очень  понравилось вязать эти интересные петли. Вяжешь-вяжешь, довязала почти до горловины, накид и изнаночную петлю спустила и она распустилась до пупка понравилось в общем))
Вот фото процессов, это стирано было, потом это распустила до рядов с дырочками...

Это уже перевязанная часть и распущенные петли как раз, которые понравились))

И смотрите какая любоФФ     в наглую приходит и ложится))

А в хвасты отнесла чуток маркеров и лиф для Ани) Надо же запечатлеть для памяти))
@Юлия@
Admin

Дата регистрации : 2016-03-15

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Марго в Пн Фев 06, 2017 11:51 am

Ой, чуть не забыла. Мне пришло на почту уведомление о личном сообщении. А в почте пусто ((( Девочки, кто-то мне писал или это глюк какой ?
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Фев 06, 2017 11:59 am

Таня, порадовала снова хомяка!!! Жду тебя в субботу в гости, Макса уже предупредила. Сказала, если будет дома, пусть сидит в спальне и фильм смотрит, а мы чаю попьем и полялякаем думаю, он нас не стеснит
Аня, Лиля, надо по вашим наводкам посмотреть что за фильмы... Мне очень нравится Анатомия страсти, надо кстати посмотреть есть ли продолжение.
Марго, молодец, ждем твой хвастик!!! А выхи ага, были, короткие, правда в этот раз я даже белье перегладила, нет привычной стопки, лежащей неделю))) правда там еще сохнет кучка белья
Оля, да, точно молодцы вы со Светой, я вот не решилась, у меня тоже иммунитет к дорогой пряже, не позволяю себе даже думать, что можно купить моток в 100 грамм за тысячу рублей, лучше уж хлопка или мериноса классного набрать на целую вещь на эту сумму.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Фев 06, 2017 12:58 pm

Марго пишет:Ой, чуть не забыла. Мне пришло на почту уведомление о личном сообщении. А в почте пусто ((( Девочки, кто-то мне писал или это глюк какой ?
у меня тоже такое было в пятницу кажись....
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Татьянка710 в Пн Фев 06, 2017 1:40 pm

Юля, какой цвет классный у топика. И интересно, вяжешь вяжешь и вжик! А Ася как возлежит, прямо царица! Какой Макс молодец, руки с правильного места растут, Это важно для мужчины!
Татьянка710

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Фев 06, 2017 1:48 pm

Таня, спасибо большое! Да Макса пока уговоришь что-то сделать... но его понимаю иногда, на работе устает...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Пн Фев 06, 2017 3:54 pm

Привет, девочки! Рада, что все из норок повылазили)
У нас сегодня мороз и снежок такой красивый падает.
Я утром сделала важное дело - сходила к женскому доктору. Все проверили, даже УЗИ сделали, все в порядке) Отдала кучу денег, но очень довольна доктором, редко такую встретишь. В планах опять любимый соматолог просто на контрольный прием.
Докупила пуговицу недостающую и больше ничего не купила! Видела нитки Джинс Плюс. Толстенькая такая. Но цвета были не очень, это меня и спасло
Юля, у моего мужа и кошки такая же любовь) Альфа-самец в стае.
Топ такой интересный и необычный будет.
Я сегодня уборкой занималась. Завтра у мамы ДР, сестра придет с семьей.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Фев 06, 2017 4:07 pm

Аня, приветик. Ага, Макс говорит - ну она же баба, любит мужчин
Мне тоже надо к женскому... там прием без узи 2800(((, и на проверку к стоматологу никак не схожу...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Лесёныш в Пн Фев 06, 2017 4:25 pm

Девчат, приветик! Наконец-то собралась вам черкнуть пару-тройку строк. Я немного выпала из реальности на прошлых выходных...заболела...да так сильно, как года 2-3 уже не болела, пришлось даже брать 3 дня отгула (+2 выходных)и отлеживаться дома..и это в разгар годового отчета....но ничего, уже на ногах, уже годовой сдала и даже наковыряла шальку. )))) Правда насморк и кашель еще присутствуют, но это у меня всегда долгая канитель..Спасибо моему мужу, дал мне поболеть...кормил меня, приносил 2 дня ежу в постель, причем готовил мне, и не что нибудь, а старался, то цыпленка тапака, то омлет с грибами и сыром, а потом еще и рыбный пирог испек, правда тесто покупное, но для меня он все равное герой....причем все получалось у него очень вкусно...вот...похвалила своего драгоценного
Старалась вас читать регулярно, но уже после болезни и работы. С этой болячкой еще пропустила день рожденье дочки мужа, муж один ходил поздравлять...еще и свекровь с давлением слегла....напасть прям напала...но ничего, прорвемся.
Думаю начинать наверное вязать уже что-то летнее , ну или хотя бы весеннее, лежит у меня джинс сиреневого цвета...надо образцов узоров навязать. Кстати, я купила Джинс Плюс на пробу, 1 моточек молочного цвета и правда он такой толстенький, как плюшевый....но еще лежит пока, руки не дошли..
Лесёныш

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Фев 06, 2017 4:31 pm

Олеся, приветик. Ничего себе, не болей больше, долечивайся!!!! Видать вирус... Муж молодец!!!! Ты без антибиотиков обошлась? Я последний раз сильно болела в начале отношений с Максом, около 4 лет назад, тогда пришлось впервые антибиотики пить, темпа не падала... Я кстати тоже задумываюсь о вязании себе на весну-лето... все-равно зимнее не успею уже
И не поверите, хочу такие цвета для топов видать авитаминоз
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Пн Фев 06, 2017 4:48 pm

И не поверите, хочу такие цвета для топов видать авитаминоз
А чё не верить то, цвета красивые,тебе яркое хорошо на лето будет.
Макс молодец, а потом такие дела надо делать по настроению, если его нет, то лучше не браться, на перекосяк пойдёт всё. Ася умничка, знает где прилечь получше
Аня, молодец, у хорошего доктора была. То же надо бы сходить.
Олеся, выздоравливай. Муж молодец, не дал мартену остыть на время твоей болезни.
Ой, а у меня сегодня голова так утром разболелась, а давление померить не чем было. Ну выпила таблу от давления, а голова не прошла. Потом всё ж померила давление - 159/99. Выпила ещё одну таблетку. Голова то болит, то сама проходит. Чёрт знает что происходит. Ну это всё из-за нашей сегодняшней погоды.
GERA

Сообщение автор Лесёныш в Пн Фев 06, 2017 4:53 pm

Спасибо, девочки, долечиваюсь. Да как-то обошлась без антибиотиков, пропила противовирусные 5 дней, медленно, но верно полегчало. Ужас как не хотела пить антибиотики, может быть и кашель с насморком уже бы прошел, но ничего, сироп от кашля уже завтра допью, и нос капаю уже на ночь только.
Юль, цвета замечательные, я сама как-то уже засматриваться стала на такие...видимо сине-бирюзово-голубая цветотерапия надоела
Лесёныш

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Фев 06, 2017 4:53 pm

Таня, да вроде все синее и голубое любила, а тут
Бедная ты, полежи дома. Давление очень высокое...
ага, Ася наглая рыжая морда, вылезла на стол и давай круги наяривать да хвостом в лицо Максу тыкать)))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Фев 06, 2017 4:54 pm

точно, Олесь, надоело все синее Да и я представила из таких ярких цветов по маечке стильной к джинсам, круто наверное будет.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Лесёныш в Пн Фев 06, 2017 4:57 pm

Супер будет... и к голубым джинсам,и к белым...а еще балеточки какие-то и пиджачок сверху...можно и на раннюю осень тогда, или в прохладный летний вечер...
Лесёныш

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Фев 06, 2017 5:02 pm

Точно, Олесь) надо брать пряжу, снова
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Лесёныш в Пн Фев 06, 2017 5:04 pm

Ага, когда муж у меня спрашивает, что опять за пряжей, я отвечаю : Не опять, а снова
Лесёныш

Сообщение автор GERA в Пн Фев 06, 2017 5:12 pm

Таня, да вроде все синее и голубое любила, а тут
В жизни надо все цвета попробовать, тем более молодая, надо яркое носить.
Супер будет... и к голубым джинсам,и к белым...а еще балеточки какие-то и пиджачок сверху.
Олеся, вот как красиво и правильно ты всё описала.
Не опять, а снова
Пряжи много не бывает, а самой нужной всегда нет
Аська, молодец, своё дело туго знает.
Кто ж меня сегодня домой отпустит: понедельник, работы много, да ещё и до 20 часов. Короче болеть некогда.
GERA

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Фев 06, 2017 5:15 pm

ого, до 20 часов... Ты в субботу то приедешь на чай, Тань?
Олеся, я давно себе особо не пополняла запасы... так, по моточку... а запасов........
@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Вт Фев 07, 2017 12:18 am

девочки привет, забежала сказать спокойной ночи)
завтра опять морозы...
Юля - а сложно эти дырки вязать? как оно выходит? У меня остался хлопок по цвету прям копия оригинал, может тоже такой топик сваять ...
Олеся  ты такая трудяшка, заболела-а все мысли о работе. Но выздоровела это отлично, еще и повязать удалось.
Анна - ты вот прямо образец того, как надо со здоровьем. Я на профилактику сходила к окулисту - в нашей поликлинике такой крутой доктор теперь - он мужу с его сложным случая астигматизма подобрал отличный рецепт очков - это первые очки за столько лет. Муж хотел заказать еще одни очки с иностранного сайта, и мы решили и мне проверить - вдруг тоже надо. Но мне не надо.  А еще зубной доктор ооочень настаивала на ортодонтическом лечении, но это нереально сейчас.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор ОляИнтачка в Вт Фев 07, 2017 2:34 pm

Итак, а теперь я говорю всем доброго дня)
первая часть дня прошла, полет нормальный. Вроде мороз, но я все-равно повела младшего в садик - и не зря - там сегодня был день рождения у одногруппника и прямо в сад приходила аниматор и фотограф, а мне перепала печенька и зефиринка)))
сегодня пока не вязала, читаю книжку.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Фев 07, 2017 3:18 pm

Приветик всем! Я сегодня дома осталась, Ася заболела((( вчера пописала кровью, сегодня из-за мороза пришлось на такси ее тут в 5-ти минутах отвезти в клинику, по морозу нельзя... взяли кровь и мочу на анализ, уколы сделали, завтра результат... чувствует она себя хорошо вроде, ну кроме проблемы пописать нормально. Завтра пойду на работу, а пораньше уеду, чтоб успеть в клинику на уколы, сегодня отдала 2800, видать анализы дорогие, завтра денежку врачу донесу, т.к. с собой только 1 тыс. была и на такси деньги, не думала, что дорого будет... Сейчас киса поела и спит. Вот такие у нас дела((
Оля, дырки очень легко вяжутся. Если себе что-то захочешь такое, дам описание, там в начале вяжешь типа накид и узоры, а потом над накидом все изн.петли почти до верха, ну или когда там захочешь эти дырки закончить. А на нужной высоте перед изнаночной делаешь накид, а изнаночную спускаешь и она распускается вниз аж до первого накида)))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор GERA в Вт Фев 07, 2017 3:34 pm

Привет всем
Аське здоровья, а тебе Юля хорошо день провести. Да в ветеринарке цены лом.
Оля, от садика оказывается польза и выгода есть
У меня много работы, но одним глазом я здесь
GERA

Сообщение автор AnnaNova в Вт Фев 07, 2017 3:52 pm

Привет, девочки!
Юля, как жалко Асю. У котиков часто цистит бывает и даже камни в почках. Но это уже у тех, кто постарше и кого не очень качественным кормом кормят. Это я от волонтеров наслышана.
Ася молодая, все должно быстро вылечиться. Не грусти)
Оля, ага я пример Я сто лет не ходила к доктору. А тут ни с того ни с сего заболел правый бок внизу. Я испугалась и сразу подумала, что это по женски. Ничего не нашли. А бок все равно болит. Хочу еще УЗИ органов брюшной полости сделать, может там чего не так.
У нас сегодня -14 и солнечно. Я особо мороза не почувствовала.
Готовим с мамой потихоньку стол. Я сделала детям желе из пакетиков и еще сделала сметанное с фруктами. Ни разу не делала)
Юля, ты вроде такой торт делаешь? Там еще бисквит нужен?
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Фев 07, 2017 4:09 pm

Таня, приветик. Спасибо. Да вот никак вязать не начну, Ася спит, а я с заказчицей обсуждаю шапку))
Аня,привет. Спасибо. Стараюсь не переживать раньше времени. Вот и я думаю откуда это у нее, маленькая же еще и корм вроде хороший...
Насчет торта - там сметана с желатином и сахаром+желе+печенье покрошить и все. Коржи не нужны. Но можно заморочиться и на коржи эту массу проложить... но это будет другой торт))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: