Общалка-трещалка!)

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор AnnaNova в Пт Апр 07, 2017 7:38 pm

Девочки, спасибо за пожелания здоровья папе) Снимки сделали, сказали не сильное воспаление. Пару лет назад папа также заболел, была высокая температура. Лечили грипп, и только третий по счету врач тогда обнаружил воспаление легких. Сейчас вовремя обнаружили.
Таня, да, бесплатно лечат. Но принято врачей благодарить)
Да, сегодня совсем не мой день. Поехали на великах прокатиться, я неудачно затормозила и врезала себе педалью по ноге, спереди голени по кости. Так больно, уууу. И две ранки еще от педали, и нога теперь болит. Мдяяяя... везет так во всем)))
AnnaNova

Дата регистрации : 2016-03-15

http://anna.neshytaya@gmail.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьянка710 в Сб Апр 08, 2017 9:26 am

Катерина!!! С днем рождения! Желаю, чтобы всё задуманное сбылось, чтоб дом был полной чашей, чтобы рядом с Вами всегда были самые близкие и надежные люди. Пусть петельки будут ровные, вязание легкое а идеи креативные!!!

Татьянка710

Сообщение автор Анюта в Сб Апр 08, 2017 9:15 pm

Девочки, приветик. Еще не потеряли меня?
Вся в делах, заботах.
На работе пенсион бунтует. А я хожу по отделам с проверкой. И так хорошо, мне прям нравится уходить) Ухожу и пусть они там без меня как хотят работают Утром ушла к обеду пришла, после обеда ушла... Хожу медленно, не тороплюсь
И постоянное ощущение недосыпа что ли... Стараюсь ложиться пораньше...
Анюта

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор ОляИнтачка в Сб Апр 08, 2017 10:27 pm

девочки привет)
Анна - ой как я понимаю - я когда с сыном на каток попала так больно ударилась коленками ... аж в глазах было темно и дыхание сбилось. Здоровья твоему папе, с такой поддержкой он в хороших руках. А дощечку показать? я помню-помню)))
Анна - сочувствую твоему положению, пенсион пусть уходит на грядки и освобождает дорогу другим - из-за несоблюдения законов жизни неприятности бывают

я в домашних делах. Мужу сегодня делали пластику десны, это больно когда отходит заморозка - больнее даже чем имплантация. Так что переживаю и ничем не могу помочь кроме как повеселить. Погуляли с дитями в дождь, вечером в магазин. Сейчас вот помою голову и можно будет под кино повязать.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор lili123 в Вс Апр 09, 2017 8:20 am

Всем воскресный привет!

lili123

Сообщение автор lili123 в Вс Апр 09, 2017 8:31 am

Пошла навёрстывать пропущенное ))
lili123

Сообщение автор Яночка в Вс Апр 09, 2017 8:51 am

Всем доброго солнечного воскресенья! И всех с Вербным воскресеньем!
Девочки, помню что когда вас читала ктотто спросил как я без дочи. Отвечаю. Очень скучаю. Очень очень! Бывают моменты когда хочется плюнуть на все, собрать вещички и к дочери. Но понимаю что так поступить я нк могу. Кроме меня мою ипотеку никто не выплатит. Поэтому сцепила зубы и дальше вперед. Хотя бывает порой ой как не сладко. Но ничего! Мы сильные! И буду стараться всего добиться!
Аня, выздоровления твоему папе!
Аня, представляешь что будет когда продлят пенсионный возраст. .. мне лично очень страшно. И буду про нас так же бурчать. Хотя пенсионеры тоже разные бывают. Бывают как твои просто в общество сходить... а бывают что до последнего дня самые востребованые люди.
Яночка

Сообщение автор Любопытка в Вс Апр 09, 2017 10:01 am

Девочки, привет! С Праздником!!
У всех наверное чистота и порядок к Пасхе, а у меня в этом году нет такой сияющей чистоты в квартире. Ничего не успеваю. Муж окна планировал мыть, а тут похолодало, на следующей неделе будет. А за мной стирка штор, да-да, я их ещё не постирала.
Но это не главное, важно, чтобы в семье все было хорошо и светло!
Юля, мы кормили своего парня (это я сейчас про Симона) Роял Конином, были уверены, что сделали оптимальный выбор, а когда в прошлом году мальчик наш заболел, то пересмотрели и корм. Муж много изучил инфы, да и доктор нам посоветовал менять корм. В итоге наш парень ест Acana, это, безусловно, недешево, но мы реально увидели как наш любимец преобразился! А какая шерсть, ну просто красавчик, но не лезет практически, у нас в гости приходят родня у которых кошка есть и это сразу видно))) шерсть ее у них с собой))) Мы берем большую упаковку корма (сначала взяли маленькую на пробу) и ее хватает почти на 6 месяцев. Когда он ел Роял, то ни мясо ни рыбу не воспринимал, видимо перебивали добавки корма все, а сейчас я готовлю, он подойдет, сядет и ждет кусочек- это прям прорыв, видимо чувствует запах натуралки и не просто чувствует, а даже съедает немного. И это не с проста- в его новом корме до 80% белка. Хищнику нужно мясо Это я все рассказываю не с целью- делай как я, а просто делюсь информацией ну и лишний раз про своего любимчика рассказать)))
Девочки, спасибо вам огромное, просто невероятно огромное за то, что вы хвалите рисунки моей Веры!!! Я ей читаю, уверена, это мощный стимул и сейчас он ей необходим, что-то раскисла моя девочка.
А я купила себе коврик, аппликатор Кузнецова, помните такой? У моего дедушки был какая вещь, скажу я вам. Я лежу на спине, дети массажируют ступни, прикольно!
Помните, спрашивала про iherb? Уже две недели как мама получила посылку, принимает добавки и витамины и говорит, что чувствует прибавление сил, будто легче по утрам вставать. Хорошо, что на пользу!
Девочки, что-то еще хотела сказать, но не помню. Ужас.
Любопытка

Дата регистрации : 2016-07-22

Сообщение автор AnnaNova в Вс Апр 09, 2017 12:55 pm

Девочки, привет!
Танюша, я вот тоже сяду писАть, и забываю моментально, кому что хотела сказать. Старость - не радость)))
А кот до этого не ел натуралку? Моя совсем кроме корма ничего не хочет есть. Если только малююююсенький кусочек чего-нибудь попробует.
Лиля, привет! Мы соскучились) Как дела, как хдоровье?
Яночка, это я про дочу спрашивала. Держись, у тебя стимул есть. Зато когда опять будете вместе - как хорошо вам будет!
Оля, бедный муж. Все эти манипуляции такие болезненные. Я помню после сложного удаления у меня так все болело, что я от бол ревела навзрыд. Мужу пришлось отыскать мне снотворное, чтобы я уснула.
Анюта, пожалей своих бабулек знаешь, как им тяжело быть такими вредными А я с одной такой родной пенсионеркой живу в одной квартире))) Мама моя иногда мне задает жару. Но что поделаешь, сами такими будем.
AnnaNova

Сообщение автор lili123 в Вс Апр 09, 2017 1:39 pm

Аня, привет!
Как там папа? Всё ещё в больнице или домой отпустили поправляться?
Мы воюем с Андреем. Учиться совершенно не хочет. Выбрал предметы, которые нужны ему для поступления, а остальных, как будто и нет.
На улице уже весна-весна. Хожу без куртки, было и +23. Вот только вчера дождик прошёл и сыро стало, солнце то спрячется, то выглянет.
Что то последнее время совершенно ничего не успеваю И вяжется медленно, и к празднику совсем не генералила. Вот думаю, а начинать ли? Пусть ещё занавески повисят )).
Андрей сегодня ночью уезжает с командой баскетболистов в Ростов на какую то там лигу. Но он только для количества и в память о былых заслугах, запасным игроком будет ( из-за проблем с коленями уже 2 года не тренируется). Команда заняла 1 место в зональных соревнованиях, теперь пройдёт серия игр с командами из Южного Федерального округа. Приедут 16 утром. Он уже нагладил себе футболок, собрал стопку трусов-носков, разложил на своём диванчике. Вечером сам будет паковать.
Саша доволен, что почти целую неделю Андрей не будет его доставать, а Андрей доволен, что не надо ходить в школу.
Таня, котиков трогательных нарисовала Вера )).
Яночка, потерпите с Катей, всё наладится и вы снова будете вместе.
Юля, интересный топ будешь вязать для заказчицы. А Даша ещё что-нибудь хочет? Может летнее ей предложишь связать, крючком?
Олеся, платье нашла для торжества предстоящего? Подарки успеваешь приготовить?
Оля, как серьёзно твой старший подошёл к выращиванию огурцов ))
Марго, жаль, что у дочки не сложилось. Но лучше сейчас, чем после свадьбы. Тем более, что это уже вторая попытка построить отношения. Третьей точно не надо.
lili123

Сообщение автор lili123 в Вс Апр 09, 2017 1:48 pm

Света, для тебя )))

Я тоже маленькую салфеточку вчера связала. Устала от пледа, теперь мелочовки хочется.
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Апр 10, 2017 10:55 am

Всем доброе утро!!! Легкой трудовой недельки!!! Мне еще 3 дня и свобода.
Я на выходных больше тухлила, в субботу съездила на встречу с Дашей, отдала ей жакет, потом в фикс прайс зашла, по мелочи кое-что купила. А вчера тв смотрела и кушать готовила, и только к 8-ми часам решилась повязать , связала себе где-то четверть переда салатового топа, может чуть меньше.

Аня, надеюсь папе получше!!! И я тоже жду твои выжигалочки!
Аня-Анюта, давай там отсыпайся!!! Скоро будет солнышко почаще, может полегче будет!
Оля, бедный муж...
Яна, все получится!!!
Таня, спасибо за опыт по корму... про Роял я тоже читала, что он не очень хороший, как его рисуют... Проплан вроде не плохой... у нас аллергия думаю не на проплан, а на влажный Биоменю... мы же на время болезни полностью на проплане были, и видимо теперь биоменю не воспринимает рыжуха наша. Смазываю сейчас ей ушки, капаю витаминки в корм, ну и кушает больше влажный проплан, хитрюга. Сегодня я на работе, так что придется ей и сухого поесть, влажный только с утра дала.
По поводу коврика - классно, все его хвалят.
Лиля, у Даши в планах пока много еще хотелок, а на топы мы уже прикупили 2 цвета Dear Fine))
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Марго в Пн Апр 10, 2017 11:23 am

Всем привет Удачной недели!
Анюта, вначале подумала, что и ты решила сменить работу, но прочитав ещё раз поняла - ходишь на проверки ))) Пенсион пусть бунтует - это у них единственное развлечение. Недосып - это к весне и не хватке витаминов )))
Лиличка, рада, что ты появилась Андрею хорошо съездить и поддержать свою команду, Санёчку отдохнуть и расслабиться от братского внимания ))) Да, мы с мужем тоже так решили, что хорошо, что всё решилось до  свадьбы а не после. И я салфеточку захомячу себе )))
Юльчик, вот Асе повезло с тобой - столько внимания и заботы
Я Лолу пока держу на натуралке плюс витамины. Если раньше лопала всё что только видела, без разбору и ограничению в количестве, то сейчас могу сказать одно-ребёнок уже вырос ((( Начинает перебирать - вчерашнюю кашу уже не ест, да и мясо желательно не трёхдневной варки ((( Единственное, что до безумия любит - молочная каша "Малыш" с рисом и перепелиные яйца.
У нас холодно и как то сыро, хотя дождя не было.
Я в этом году тоже пасу задних - к празднику совсем не готова ((( А муж вчера вообще предложил куличи не печь, а купить    Мол, мы их только раздаём -самим столько не надо, а времени и сил уходит много
Марго

Сообщение автор Марго в Пн Апр 10, 2017 11:33 am

@Юлия@ пишет:Всем доброе утро!!! Легкой трудовой недельки!!! Мне еще 3 дня и свобода. ...
По поводу коврика - классно, все его хвалят...
Юльчик, привет! Представилась картина - конец твоего последнего рабочего дня. Все сотрудники собираются домой, покидают офис. И ты с ними выходишь на улицу, а там... Все мы ждём тебя с цветами, шарами, шампанским и тортиком. И в придачу ко всему скандируем : "Ура! Свобода!!!"   Нам бы дурку сразу вызвали или минут через пять ? Пусть всё сложится хорошо и как тебе хочется! Коврик пропустила?
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Апр 10, 2017 12:08 pm

Марго, приветик. Мне натуралкой проблематичнее Асю кормить... все-таки борщ и суп она не ела бы, а специально ей мясо и т.п, и чтоб все витамины и микроэлементы были, сложно...
Хорошая картина тебе представилась но я бы лучше тихо ушла
А что за коврик пропустила ты, не поняла?
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Пн Апр 10, 2017 12:36 pm

Юля, я тоже люблю тишину, но иногда стоит оставить неизгладимый след о себе  А коврик вот, ты писала
@Юлия@ пишет:...
Таня, спасибо за опыт по корму... про Роял я тоже читала, что он не очень хороший, как его рисуют... Проплан вроде не плохой... у нас аллергия думаю не на проплан, а на влажный Биоменю... мы же на время болезни полностью на проплане были, и видимо теперь биоменю не воспринимает рыжуха наша. Смазываю сейчас ей ушки, капаю витаминки в корм, ну и кушает больше влажный проплан, хитрюга. Сегодня я на работе, так что придется ей и сухого поесть, влажный только с утра дала.
По поводу коврика - классно, все его хвалят...
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Апр 10, 2017 12:40 pm

ааа, Марго, это Таня про коврик Кузнецова писала
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Пн Апр 10, 2017 1:20 pm

Всем привет!
Юля, крепись, скоро будешь петь песню "Я свободен" .
Марго, я ради такого митинга у Юлиной работы приеду точно!!! . Но я, как и Юля, тоже по-тихому убегу))
А у меня сегодня последний рабочий день на этой работе!!! Ура!!! Я очень счастлива, что увольняюсь. Пока правда не особо до конца осознаю своего счастья, но ещё половина рабочего дня и домой!!!
Яна, Всё будет хорошо! Пусть у вас с дочкой всё сложится удачно!
И я себе такой коврик хочу! Помню в детстве такой был небольшой, но сейчас даже не знаю куда он делся, а очень бы помог сейчас. Я любила на него ногами становиться

Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Апр 10, 2017 1:25 pm

Катя, приветик Ты уже сегодня будешь эту песню петь Весна - время перемен!!! Я тоже рада, что увольняюсь и не буду ходить на эту ненавистную мне работу. Вроде и страшновато, но это видимо с непривычки
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Пн Апр 10, 2017 2:23 pm

Юль, а мне что-то и не страшно .
Оплатила тканюшки и холофайбер на бортики в кроватку для племяшки, завтра-послезавтра поеду заберу и буду шить уже!)))) Мимишность будет!!))) Покажу потом какие ткани купила
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Апр 10, 2017 6:17 pm

Кать, а ты долго проработала на этом месте?
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Пн Апр 10, 2017 7:19 pm

Юль, почти 2 года
Катерина_Ли

Сообщение автор lili123 в Пн Апр 10, 2017 7:39 pm

Катя, с освобождением тебя от работы, которая не приносила морального удовлетворения и достойного финансового вознаграждения!
Желаю хорошенько отдохнуть, набраться сил и потом найти такую работу, которая бы приносила радость и приличную зарплату.
lili123

Сообщение автор Катерина_Ли в Пн Апр 10, 2017 7:47 pm

Лиля, спасибо большое! Я на завтра уже кучу дел своих запланировала. Может, и часть из них не сделаю, но точно знаю, что нагуляюсь вдоволь по городу в гордом одиночестве. Буду ходить-бродить по магазинам и улочкам в поисках вдохновения А потом приду, наварю горохового супа с сухариками и буду вязать, вязать, вязать!
Катерина_Ли

Сообщение автор AnnaNova в Пн Апр 10, 2017 8:14 pm

Девочки, привет!
Катя, тебя уже можно поздравить со свободной жизнью))) Я помню это прекрасное чувство. Хотя работу я свою любила, но некоторые обстоятельства очень напрягали. И непривычно было после 7 лет работы вот так раз - и никуда не надо.
Лиля, твоим деткам перезагрузка не помешает. Я все со своим воюю по поводу учебы.
Папа в больнице дней на 10 точно. Примерно такой курс антибиотиков. Вчера мама ездила к нему. У них там мужик в палате напился водки (где взял???) Врачи его давай откачивать. А он с каталки свалился. Не знаю, чем там все закончилось. Жесть.
AnnaNova

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: