Общалка-трещалка!)

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор AnnaNova в Чт Апр 13, 2017 12:12 pm

Всем привет! У нас дождик который день, и так по утрам не охота из постельки выбираться. Спасибо мужу, что ребенка в школу отправляет, а я сплю.
Девочки, как же мне надоело засыпать только к 2-3 часам. Ложусь и верчусь, мысли в голове тоже вертятся, какие-то идеи приходят (иногда полезные и интересные). Уже который год мучаюсь с бессонницей. Прогулки, молоко, мед, успокаивающий чай не особо помогают. Вот пожаловалась, простите(((
Так что мне до зари вообще не вариант купаться, если только в час ночи не считается)))
Лиля, а я Лёньку обычно отправляю в парикмахерскую, плачу и ухожу. В последний раз он сам с мастером договаривался, как его стричь. Взрослеет) Я в первый раз в парикмахерскую лет в 16 пошла, все мама стригла)
Юля, как ты там, выспалась? Как папа?
Мой еще в больнице. У него еще гаймарит обнаружили. Лечат все сразу, процедуры делают. Идет на поправку.
AnnaNova

Дата регистрации : 2016-03-15

http://anna.neshytaya@gmail.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Катерина_Ли в Чт Апр 13, 2017 12:37 pm

Всем привет!
У нас чудесная погода . Нагулялась уже. Сходила на почту, оценила всю прЭлесть электронной очереди. Потом зашла купила ленточки для бортиков и хлеб и пошла домой. Вечером ещё пойдем к бабушке, ещё погуляю .
Лиля, не я выбрала) жена брата выбрала)) Вот такие ткани купила

А шить буду что-то подобное

Ещё попросили связать реквизит для фотосессии
.
Мне осталось 3 ряда хвостиков спрятать на пледе и будем фотографироваться)) надеюсь на выходных это сделать, если не уедем куда-нибудь на природу. Очень уж хочется в лес на пикник.
Аня, меня тоже пару лет назад мучила бессонница, вообще ничего не помогало. Не хотела спать и всё.. сейчас вроде прошло... Я вообще раньше совой типичной была, могла что-то делать только вечером и уже в ночи. А сейчас я привыкла уже рано просыпаться, но зато в 21-22 я уже спать хочу...
Хорошо, что папа твой на поправку идет!
Юля, как проходит первый свободный от работы день?
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Апр 13, 2017 6:26 pm

Девочки, всем приветик. Как классно быть дома и не ехать на эту дебильную работу
Вчера ушла домой в 15-20, с дирами не попрощалась, просто взяла и ушла. Всем нормальным сотрудникам в почту отправила прощальное письмо, крысу конечно исключила, и диров тоже, попрощалась с Аней и ушла. Дошла до метро почти, звонит мне Аня, просит вернуться, типа дир орет как ненормальный, куда я ушла так рано и что у меня не сокращенный день. В общем, я Ане ответила, а не пошел бы он в ж.... и возвращаться я не собираюсь. Вот такие дела. ааа, еще перед уходом моим появилась новая девочка, она типа будет менеджер и + мои обязанности, ну я ей оооочень вкратце  рассказала что к чему и ушла)))
А сегодня у меня 3 пропущенных с рабочего номера  Но я как металл, не отвечаю, пошли они лесом! Я ничего не делала? Пусть сидят и дальше ничего не делают, зачем мне звонят, чтоб спросить как ничего не делать?
А вчера папа приехал, привез нам гостинцы от бабушки и женщина его нам тоже консервации передала, домашнюю уточку дядина жена передала и папа кусочек украинской свинины привез. А из Египта нам подарки - мне сарафан домашний мятного цвета, а Максу синюю футболку-поло и полотенечки. Пообщались, мужчины выпили, я их накормила, и...... сегодня Макс проспал на работу  Виноват мой телефон - вчера было 26% заряда и за ночь куда-то они ушли, я даже не поняла... ну ничего, поехал на работу на час позже))
Папа уехал в обед. А я то уборка, то стирка, кушать чуток сделала, убралась в шкафах, пряжу чуть сложила, потом уделила себе внимание в дУше с масочками и скрабами, прям человеком себя чувствую. Завтра хочу на почту дойти, отправить подарок Ане и еще по ПИФу в блоге. Но посмотрю еще по погоде, сегодня прям ужас... дождь и +2+4.... фу....
А еще вчера же рано дома была, так сбегала отнесла в ветклинику кисам приютским Асину еду, которую теперь ей нельзя, потом в один магазин зашла, потом домой и еще раз в другой магазин пошла, земля нужна была для цветов, обратно домой шла то ли под снегом, то ли под градом... короче, ужас(((
Сейчас буду вязать))
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор lili123 в Чт Апр 13, 2017 7:30 pm

Катя, красивые тканюшки ))
Сколько работы у тебя!
Аня, хорошо, что муж помогает и даёт тебе возможность поспать.
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Апр 13, 2017 7:34 pm

Катя, ткани классные! Нежнятина такая!!!
Аня, папе здоровья и побольше!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор lili123 в Чт Апр 13, 2017 8:14 pm

Юля, наслаждайся свободным временем, отдыхай.
Тебе это сейчас так необходимо.
И вообще, я думаю, что у женщин и отпуск должен быть длиннее, и выходных в неделе хотя бы на один больше.
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Чт Апр 13, 2017 11:19 pm

Юля, как я тебя понимаю) Классно дома, правда? А дела всегда найдутся)))
Какая у нас сегодня погодка - жесть! Я под такой град попала, по лицу и рукам ледышки барабанили.
Мне сегодня пришлось срочно идти в школу разбираться с обидчиком моего ребенка. Уже совсем дети обнаглели. Мальчик ударил Лёню по лицу и в живот, говорил ему всякие гадости. Ну я не сдержалась, пошла разбираться. Провела воспитательную беседу. Муж сказал,что нЕчего это оставлять просто так. Завтра пойдет директору сообщит. Нам уже надоело, что этот мальчик всех третирует с самого первого класса. Он самый большой (больше меня) и видимо старший в классе, но видимо "большой-набит лапшой". Так что я сегодня лютовала Бедолага аж испугался, не ожидал от меня такого))) И это только 6-й класс, что же дальше будет?
Лиля, согласна с тобой. Меня муж поддерживает в том, что женщине и дома с ребенком хватает. А у меня еще и родители иногда хуже детей глаз да глаз нужен.
Я уже который день вяжу племяшке болеро по японской схеме крючком 1.75. Так медленно движется. Там узор с оборками, два ряда за один по высоте. Хоть бы успеть к выпускному в сад.
AnnaNova

Сообщение автор lili123 в Чт Апр 13, 2017 11:53 pm

Аня, правильно, что взяли в оборот хулигана. Если пустить на самотёк, будет чувствовать безнаказанность и в дальнейшем таких дел может наворотить
А с болеро, думаю, успеешь в срок уложиться. Это же на ребёнка.
Достала свой давний, нет, древний недовяз. Начала его ещё лет 10 назад, когда работала охранником у мужа в связьнадзоре. Накидки на стулья. Думаю, что доведу до победного этот раз. А то мне всё мешало, то ниток не хватило, то не могла придумать, как оформить, с завязками или без. В конце концов купила в магазине шитые, а эти отложила на неопределённое время. Были связаны просто квадраты, произвольно, как в голову придёт. Сейчас вроде представила, как они должны выглядеть и шустренько так дело сдвинулось с мёртвой точки.
Это я на всё готова, лишь бы хвостики в пледе не заправлять
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Пт Апр 14, 2017 12:00 am

Лиля, ничего себе у тебя недовяз, еще динозавтров видал
Зато какое моральное удовлетворение будет по окончании))) А хвостики давай под какой-нибудь сериальчик заправляй. Мы хваст ждем, уже попкорн купили)
С болеро боюсь с размером промахнуться. Завтра пойдем к племяшке на День Рождения, примерю начало спинки-полочки и кусочек рукава. Немножко великовато видать будет. Надеюсь, за месяц подрастет, или ниточка хлопок-пима подсядет. Тяжело вязать на ребенка, не имея его под рукой.
AnnaNova

Сообщение автор Татьянка710 в Пт Апр 14, 2017 10:20 am

Доброго утречка! У нас с утра дождь шел, когда я на ранок ходила, а сейчас солнышко! Смотрю к северу снег! В середине апреля! Хочется тепла, а потом летом прохладу просить будем, вот так все человеку не так!
Юля, со свободой тебя! Мне кажется ты дома побудешь ти не на какую работу не захочешь! У меня так жена сына, уволилась лет шесть назад, а потом стала работать на компе, какие-то заказы делать и так на работу  (в нашем понимании) не устраивается. Конечно, то пусто, то густо. Но спокойно. А  ты такую красоту делаешь, скучать некогда будет.
Аня, это хорошо, что вы на защиту ребенка стали, он будет более уверенный, что есть на кого положиться. Да и обидчик будет знать, что и на него управа есть. Да, бессоница трудная штука. Я если спать ложусь около 12 то точно долго кручусь.
Катя и Лиля жду ваших хвастиков!
Татьянка710

Сообщение автор Ана в Пт Апр 14, 2017 11:41 am

Всем привет!
Желаю хорошего настроения!

Сообщение автор AnnaNova в Пт Апр 14, 2017 11:50 am

Ана, привет!
Костюмчик как раз для нашей погоды)))

AnnaNova

Сообщение автор Катерина_Ли в Пт Апр 14, 2017 1:05 pm

Всем привет!
У нас мелкий дождик и прохладно. Не хочу сегодня никуда выходить. Я расправилась с хвостиками на пледе, постирала его и часть ниток полиняла((( В основном красные и синие нитки.. Но благо не сильно. Разложила его, теперь жду, когда высохнет и когда будет солнечно, чтобы был свет в квартире, чтобы красиво его величество Плед сфотографировать . Шаманю на солнце и тепло .
Лиля, ого, какой древний недовяз!!!
Ана, костюм шикарный!
Мне ещё швейной работы подкинули)) Полотенчики вафельные подшить. Эх, ни минуты покоя))
Катерина_Ли

Сообщение автор Катерина_Ли в Пт Апр 14, 2017 8:25 pm

Мне ВК прислали сообщение, что я выиграла бесплатный билет на платный марафон "Зарабатываем рукоделием" . Может, кто слышал про него, есть группа Татьяны Городиловой ВК. С понедельника буду слушать советы, как прокачать свой бизнес и задавать интересующие меня вопросы)))
Катерина_Ли

Сообщение автор lili123 в Пт Апр 14, 2017 9:40 pm

Катя, поздравляю!
Как раз вовремя!
lili123

Сообщение автор ОляИнтачка в Пт Апр 14, 2017 11:16 pm

девочки привет, все в приятных хлопотах...  я в этом году не пеку и не крашу, не знаю почему... осталась без тенниса - тренер позволил себе мена меня надавить морально и не по поводу тренировок, а потому я свои занятия закончила.
Анна - какая же ты молодец, такая хрупкая и мужественная. Я вообще не знаю что бы делала на твоем месте- но так очень правильно - когда какой-то придурок быкУет, пользуясь  властью, надо однозначно пресекать.
Юля - ну вот и хорошо. тем более что любое положение дел всегда очень временное. Хоп и уже завтра может быть другая работа.
Катя - очень вовремя, точно Лиля подметила
Ана- отличный костюмчик, спасибо тебе за картинку и за то, что появляешься.
я очень жду завтрашней встречи...
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор AnnaNova в Сб Апр 15, 2017 11:38 am

Девочки, привет!
Я сегодня еле с кровати встала. Вчера ходили на ДР племянницы в детский цент. Там было 8 приглашенных детишек. Мы с сестрой так за ними набегались туда-сюда, то в лабиринт, то на автоматы игровые, что сегодня ноги отваливаются))) Но все остались довольны.
Примерила болеро, чуть велико, но в целом нормально. Буду довязывать.
Катя, я сначала прочитала, что ты выиграла, и решила, что это обман там такой обнаружился в ВК. Потом дошло, что все реально))) Поздравляю, это будет интересный опыт.
Вчера муж возил кошку на прививки. И эта дурында всю дорогу пыталась выбраться из сумки. Тыкалась мордой и в итоге стерла себе носик. Сегодня на носу ранка, как мозоль. Бедолага глупая. Это потому, что пришлось ехать в далекую ветклинику, а кошка в машине боится кататься.
AnnaNova

Сообщение автор lili123 в Вс Апр 16, 2017 5:39 am

Девочки, с праздником!

Мира и добра всем!
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Апр 16, 2017 11:05 am

Всем доброе утро!!!
Христос Воскрес!!!! С Праздником!!!!!!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Любопытка в Вс Апр 16, 2017 3:30 pm

Девочки, Христос воскрес!
С Праздником Светлой Пасхи!
Любопытка

Дата регистрации : 2016-07-22

Сообщение автор Светланк@ в Вс Апр 16, 2017 5:07 pm

Девочки привет! С праздником светлой Пасхи! Мира и добра вам!!!

Аня, ну и правильно! Пока мы можем, надо защищать своих пупсиков любыми средствами...
У нас в классе что творится, даже и не буду писать. Ужас и бред...
Юля, ну твои похождения уже обсудили))))) Наслаждайся отдыхом дома, пока что)
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Татьянка710 в Вс Апр 16, 2017 8:15 pm

Добрый вечер, девочки! Христос Воскрес! И пусть высшие силы помогают, оберегают, защищают! Крепкого здоровья всем!

Татьянка710

Сообщение автор AnnaNova в Вс Апр 16, 2017 9:12 pm

Девочки, всем привет!
Как праздник? Мы вот только гостей проводили.
Желаю всем нам, чтобы булочки не осели на наших боках)
AnnaNova

Сообщение автор lili123 в Вс Апр 16, 2017 10:01 pm

Аня, твои бы слова..... ( о булочках )
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Вс Апр 16, 2017 10:36 pm

О да, Лиля) Я сегодня чувствую себя обжорой и бегемотом)))
AnnaNova

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: