Общалка-трещалка!)

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор lili123 в Вс Апр 16, 2017 11:15 pm

Аня, сегодня все так себя чувствуют
Наготовили вкусняшек и как тут устоять?
Я 2 дня точно не буду у плиты стоять.
Сегодня вечерком повязала чуток древний свой недовяз. Заметно прибавилось.
Андрей приехал из Ростова в 4 утра. Ему пришла посылка из Испании. Кроссовки заказывал, но не спортивные и носки. Кажется, OSOS магазин называется. Сегодня получил. На почте никого. Обновил. Довольный. Теперь хочет ещё худи заказать и несколько футболок.
Учительница прислала СМС, что 15.05. у них (10-классников) будут военные сборы. И нам необходимо приобрести камуфляжную форму, кепку, туфли или берцы и спорт.обувь. Форму нашли, у знакомых. С обувью не знаю как быть. Попробуем обойтись тем, что у него есть. Специально покупать не будем.
lili123

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Апр 17, 2017 11:17 am

Всем приветик! Ну вот и начались мои "рабочие" домашние будни. Сегодня еще дала слабинку, провела Макса на работу и поспала еще целых 2 часа. Сейчас чаю с куличом выпила и приступаю к вязанию заказов. Кушать тоже есть что, вчера картошку потушила с уточкой и лазанью сделала. 
Ань, тоже чувствую себя плюшкой, куличи едим как не в себя  на дрожжах распухну))) Макс вроде не хотел куличи, а вчера распробовал и на работу взял)))
Лиля, да уж, одни растраты...
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор AnnaNova в Пн Апр 17, 2017 12:43 pm

Девочки, привет!
А у нас с утра снег, и сейчас идет периодически и не тает
Юля, выспись как следует. Никакая это не слабинка, а нормальная потребность человека)
Я тоже на завтрак съела яйцо и кулича кусок. Как то тяжко мне после булок. Я их давно уже не ем. А тут как же маминых не поесть)
Лиля, ничего себе у вас придумали. Эти сборы один раз будут? Столько всего нужно.
У меня сегодня в планах связать рукав для болеро.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Светланк@ в Пн Апр 17, 2017 7:15 pm

Привет девочки!
Юль, поэтому в следующий раз купить 2 кулича и баста)))))))))))))
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор ОляИнтачка в Вт Апр 18, 2017 1:15 am

привет девочки, я как обычно в ночную смену. Даже не отписала, как мы посидел хорошо. Юля нас куличиком угостила, я купила желтую бобинку хлопка и розовую ангору. Всех целую. Еще напишу завтра.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Катерина_Ли в Вт Апр 18, 2017 2:19 pm

Всем привет!
Тихо тут...
Юля, наверное, активно заказы вяжет .
А я плед доделала, сфотографировала и показала ТУТ
Раскроила 4 подушки, надо теперь прострочить на машинке и набить холофайбером. Интересно что из всего этого получится, швея из меня ещё та   .
Наконец-то убрала зимнюю обувь далеко в шкаф, а на сегодня-завтра снова снег обещают .
Кто чем занят?
Катерина_Ли

Сообщение автор ОляИнтачка в Вт Апр 18, 2017 2:53 pm

привет Катя, видела твой супер плед, нахожусь от него в глубоком обмороке и восторге. Все у тебя с подушками получится, я уверена. Я сама мнительная очень - как чуть что незнакомое сделать, начинаю нервничать. У нас сегодня тоже лед был, сейчас растаял.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Апр 18, 2017 2:58 pm

Приветик всем! А я с утра снова спала до 10-30, надо уже заставлять себя после ухода Макса на работу не ложиться. Потом чуть убралась, нажарила панкейков, теперь соединяю квадраты пледа с совами, осталось 3 штуки присоединить, обвяжу и пойдет купаться, а после высыхания пришью совушек.
А в работе карди листиками себе и топ из Норо с компаньоном, а Даше и Ире начала пул и топ.
На днях сфоткаю и покажу. И топ мой салатовый готов.
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор AnnaNova в Вт Апр 18, 2017 4:02 pm

Всем привет!
Катя, плед твой очень жизнерадостный получился. Скоро Юлин увидим и еще Лиля обещала) И у Олеси вроде тоже довязывался плед.
У нас еще утром вчерашний снег лежал, к обеду растаял. Я сильно далеко теплые вещи не прятала)
Юля, сколько у тебя сразу дел. Я вот потихоньку доделываю болеро детское. Осталось ниточки попрятать. А на жилетик не могу нигде моток ниток докупить. Нету нужного цвета. Там работы на пол-дня осталось, лежит недовяз и меня напрягает. А еще надо свой хлопковый белый пул вязать. И хочу жакет из Джинса толстого, но не придумала, какой)))
AnnaNova

Сообщение автор Любопытка в Вт Апр 18, 2017 6:05 pm

Привет, девочки!
Аня, мне кажется, у тебя уже такой большой гардероб, а ты еще хочешь! Шучу.. Правильно, всегда нужно что-то хотеть!
Юля, а почему б и не поспать? Ну что за рамки ты себе поставила? Отдохни! Или заказчики напирают?)
Девочки, берегите себя!
Я сегодня как Оля, немногословна! Но! Всех люблю и обнимаю!
Пысы. А я еще ворох ткани перешила. Это называется: " научили дурня шить футболку"
Любопытка

Дата регистрации : 2016-07-22

Сообщение автор Ана в Вт Апр 18, 2017 7:35 pm

Девочки, здравствуйте!
Подскажите мне, пожалуйста, какой высоту - в сантиметрах - должен быть вырез для горловины на СПИНКЕ пуловера. Потому, что мой новый пул с ажурной спинкой - это который Света и Танюша вязали -  сползает с плеч на спину почему-то. А спереди горло тянет, зараза!
Марго. Я сейчас не дома нахожусь, а на побережье на работе. Но муж звонил и рассказывал о том, что дедушка чувствует себя отлично,  а в огороде все вымахало просто замечательно. Муж уже салаты во всю трескает и зеленый лук. Томаты подросли  - просто прелесть! И перцы! И цветы все в порядке из тех, что я перед отьездом посадила - ни одно растеньице не погибло пока. Герани - а у меня их около сорока в ящиках и горшках - он выставил на улицу и на окна-веренду снаружи развесил, и они уже цветут. Гацании тоже в ящиках во дворе принялись. У меня чудом сохранились после нереально суровой зимы четыре растеньица в земле за домом. Я разделила их на 24 штуки и посалила туда, где они всегда расли. И все цветочки героически выжили!!!!! А вот редиса скорее всего у нас в этом году не будет.  Потому, что весна у нас очень жаркая в этом году.  И скорее всего он в цвет сразу же пойдет. Это грустно... потому что я расчитывала по приезду редисочкой похрустеть.
А Какашкин за время моего отсутствия стал шелковый - в смысле самый примерный в мире кот. Потому, что его муж теперь воспитывает и не церимонится с ним, как я, и не ходит за ним на четвереньках. Короче, не ссыт наш кот больше по углам, ничего не дерет, не бьет и не скидывает, а с огорода приходит домой по первому зову. И даже не залезает на деревья которые у нас растут. И через забор на улицу больше не пытается сигануть.... Это что-то из разряда фантастики.
ОЧЕНЬ ЖДУ ФОТОЧЕК С ВАШЕЙ НОВОЙ ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор lili123 в Вт Апр 18, 2017 9:18 pm

Ана, по приезде ты не узнаешь своего кота, теперь он шёлковый )))).
Не поняла, о каком пуловере идёт речь.
Хорошо, что в огороде ничего не пропало.
А я ищу скатерть на наш огромный овальный стол. На круглый полно, на квадратный тоже, а с овальными засада. Буду сочинять из нескольких одну. Зашла на ЯМ посмотреть, что там есть интересного из скатертей и мне попалась ТАКАЯ , обратить внимание на цену
И ВОТ
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Вт Апр 18, 2017 10:48 pm

Лиля, красивые какие скатерти. Цена, если разобраться, даже не сильно большая. Сколько по времени такую скатерть вязать? Месяц, думаю. Такая оплата за месяц работы - совсем мало. Плюс пряжа. Люди высоко ценят свой труд.
Хорошо, что мы все сами умеем)
Ана, хорошо, что все растет. У нас в теплице вырос лук и петрушка. И опять мороз ночью обещают.
Коту видать не хватало сильной мужской руки и волшебного пенделя
Таня, не то слово большой гардероб))) Но жакет хочу. Синий. Коричневый есть, голубой есть, розовый есть. Синего нет
А у нас сегодня папу выписали из больницы) Мама на радостях завтра на дачу собралась. Завезли туда часть рассады, а в доме там холодно. Поедет спасать бедные помидоры)
AnnaNova

Сообщение автор lili123 в Вт Апр 18, 2017 11:03 pm

Аня, я даже не о том, что дорого. А вряд ли очередь на скатерти за такую цену купить. Тем более альтернатива- и по 2-3 т. там можно найти.
А если из тоненьких ниток вязать, то работы на большую скатерть точно больше месяца.
Хорошо, что папу выписали. Дома и стены лечат.
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Ср Апр 19, 2017 12:14 am

Лиля, я тоже сомневаюсь, что их кто-то покупает за такие деньги. Мне кажется такие трудоемкие вещи вязать стоит только на заказ. У меня была неудачная попытка продать плед. Мелочевка вязаная в магазине быстро разошлась, а плед так и пролежал, и я его забрала в итоге.
AnnaNova

Сообщение автор Ана в Ср Апр 19, 2017 1:55 am

Лиля. Я спросила не про конкретный пул, а про высоту горловины вообще. Именно для пула. Для любого. Я же пуловеры не вязала лет так -дцать. Только свитера с высоким воротом. И там у меня ничего назад не сползало. Из-за воротика.

БАААААЛЬШАЯ ПЕСОЧНИЦА НА МОРСКОМ БЕРЕГУ:    

-------

http://yuliyasushko.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=45

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: