Вязальные хвастики

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вязальные хвастики

Сообщение автор Татьянка710 в Ср Мар 08, 2017 11:16 am

Светик, корзиночки такие здоровские! Мне так нравятся!Умничка!
Татьянка710

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Любопытка в Ср Мар 08, 2017 6:34 pm

Светик, начинай продавать свои корзиночки, я первая куплю, расцветки- отпад!!!
Юля, вот и работаешь и вязать успеваешь, да еще ж и на заказ. Тут я считаю уже не схалтуришь- ответственность!!!! Молодец!
Ана, нет слов, честнАааа, твои творения мне очень-очень нравятся!
А я с собакой

Увеличить
Пряжа от Линеапью, Puma, спицы 3, рисунок- вышивка. Расход 120 грамм, мой любимй вес))
Любопытка

Дата регистрации : 2016-07-22

Сообщение автор Светланк@ в Ср Мар 08, 2017 8:24 pm

Танюш, муж у себя на работе напродавал к 8 марта)))))))))))))))))
Наталь, я покупала на формуле рукоделия в Москве, а потом в Москве же в инет маазине. Поиском нашла. Ты тоже поищи у себя, наверно есть. Это сейчас модно, вязать из трикотажной пряжи)
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Светланк@ в Ср Мар 08, 2017 8:27 pm

Подумала, ничего сюда не ношу похвастаться. Исправляюсь)
Кофтея из хлопка и бамбука.

Светланк@

Сообщение автор Светланк@ в Ср Мар 08, 2017 8:28 pm

Собака классная, Тань))
Светланк@

Сообщение автор Любопытка в Ср Мар 08, 2017 8:35 pm

А шапок-то, шапок-то))) Света, любишь шапки вязать? Я очень иногда думаю, ну чего я все шапки и шапки.. И все равно вяжу!!!
Я смотрю, ты для себя Zara-вский пул связала? И я такой , только Вере, в прошлом году. Хорошенький, тебе идёт!!!
Любопытка

Сообщение автор Ана в Чт Мар 09, 2017 4:01 am

Любопытка. Какая песка славная! А какая вышивка! Ровная, аккуратная! Петелька в петельку! Не то, что у некоторых.... я никогда не смогу так идеально вышить большой кусок рисунка.... у меня обязательно будет видно основную нить. Поэтому даже не вериться, что ушки у собачки вышиты, а не связаны интарсией!
Спасибо тебе большое, дорогая!

Сообщение автор Ана в Чт Мар 09, 2017 4:12 am

Свеееетааааа!!!! Убойная подборка!
Что ж ты раньше ничего не показывалаааа?!
Шапочки просто чудо!!! Настоящая машинная, но эксклюзивная вязка - все так ровненько-ровненько! Модели - отличные! Пусть растут красавицами и умницами!  И ЕЖЕДНЕВНО радуют маму!  
Пуловеры - супер! А тот что с ажурной спинкой - это вааще!!!!!  Просто слов нет! Так здорово, что ты именно его связала! Дело в том, что я как-то "прицеливалась" на такой. Даже читала, как его дружно вяжут на "осинке", куда я иногда подглядываю. И у меня даже описание "егоное" где-то лежит. Но мне не оч. идут гладкие пуловеры. А там перед лицевой вязкой. Поэтому я на твое воплощение буду любоваться.

Сообщение автор Любопытка в Чт Мар 09, 2017 9:08 am

Кстати, про пуловер. Я забыла написать, а сейчас читаю и Ана затронула этот вопрос.
А я вязала перед и рукава не гладью, а так: два ряда лицевой глади, два ряда изнаночной. Получилось ну очень фактурно, на мой взгляд. У меня Вера худышка совсем, ей так лучше. Ана, присмотрись, может и тебе так понравится и ты решишь себя порадовать новым пулом?))
Вот фотку нашла

Любопытка

Сообщение автор Наталия в Чт Мар 09, 2017 10:27 am

Свет, сколько шапок навязала! И сейчас все самые модные, я тоже с переплетом на весну собиралась ... надеюсь еще соберусь. А ниток у нас в магазинах нет, надо тоже в интернет магазине посмотреть
Наталия

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор Ана в Чт Мар 09, 2017 11:35 am

Наташа. Да! Оч. фактурный и интересный он у тебя получился! А оттенок желтого какой мягкий!  Спасибо за добрый совет! Дочка очаровательна!!!!!!

Сообщение автор Ана в Чт Мар 09, 2017 12:11 pm

Хочу вставить еще 5 копеек по поводу пула с узорчатой спинкой, который я видела в живую В "Заре"..... Девочки! С вашими работами не сравнить! Он там какой-то грубый был, бесформенный и мешковатый. У меня совершенно не было желания его покупать.

Сообщение автор Elena в Чт Мар 09, 2017 6:00 pm

Ана, пальто шикарно! Очень хорошо на тебе смотрится,что не вещь нам показываешь, то шедевр.
Юля, пул прекрасен и ты тоже, пестренькая корзинка классная!
Света, вы с Юлей турбоспицы, столько всего выложила, а в корзинку зелено-желто-белую влюблена.
Оля, пул красивый, нравятся твои воплощения
Elena

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор Татьянка710 в Чт Мар 09, 2017 6:26 pm

Таня (Любопытка) Вышивка чудесная, такой песик милый, хочется пригреть и погладить! Пуловер симпотный, я все думаю такой связать.
Светик, ну ты даешь. Столько красивостей сотворила! Я смотрю, Буся не только под пальмами лежит, а активно тебе помогает!
Татьянка710

Сообщение автор ОляИнтачка в Пт Мар 10, 2017 12:21 am

девочки, спасибо вам за похвалы голубенькому - я все прочитала. Мне было очень приятно - и за цвет и за модель)))

Ана - мне кажется это какой-то суперинтеллект у тебя с вещами открывается - снова серый и такой архитектурный вид пальто меня манит, но я прекрасно понимаю, как такие вещи остаются неношеные. Для нашей полосы вязанные пальто -непозволительная роскошь. Но как же красиво.
Юля - тебе так подходит цвет кофта заказной - хорошо, что есть возможность примерять с заказами новые цвета. Для пополнения собственной палитры чудесное упражнение.
Света - восторги твоим корзинкам))) И зеленый с косичкой буду ждать на тебе. Я с Аней согласна - вид оригинального свитера от зара меня не вдохновляет.
Таня - классный собачонок))Я фильдар обожаю, у них все самое для меня привлекательное и зара отличный, идеальный. 

я свой регланчик сюда поставлю
оригинал из кино

и мой повтор

и для "просто так" деревце, змий готовый был.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Мар 10, 2017 11:29 am

Ана, Таня, Света, Катя, Лиля, Наташа, Таня, Лена, Оля, спасибо!!!!
А мне в блоге одна девушка написала, что персиковый этот цвет мне не очень к лицу.... а мне кажется, что очень даже к лицу...

Таня, какой пул замечательный!!! супер!!! Песик прелесть!!! И Вере пул клёвый!!! Такая модница!!!
Светик, ну и тут тебя похвалю Все очень классное! Очень хочется на тебе зеленый пул!!! Корзинки - ну ты мастер уже!!!
Оля, супер пул!!! Цвет тебе этот очень к лицу!!!
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Ана в Пт Мар 10, 2017 12:14 pm

Лена, Оля, спасибо большое вам!    
Оля. Какая аккуратность зашкаливаюая! И терпение на зависть людям. Когда я такие большие куски лицевой гладью вяжу, то чесслово психую!  Цвет суууупер! Глубокий такой, как море-океан!
Деревце очень-очень-очень понравилось!!!! Сразу же вызывает добрую улыбку и умиление!   Мне кажется, что вязанные игрушки и поделки должны именно такую реакцию у смотрящего вызывать.

Сообщение автор Татьянка710 в Пт Мар 10, 2017 1:16 pm

Оля, пул какой симпатичный. Лаконично и красиво. А вот там где в серединке ромб, как ты петли двигаешь, что так ровно выходит?
Татьянка710

Сообщение автор Катерина_Ли в Пт Мар 10, 2017 3:10 pm

Оля, хороший пул! Простой, но тут цвет самую главную роль играет!
Юля, тебе идут пастельные тона! Но они, на мой взгляд, требуют более яркого макияжа. Глаза, например, выделить, стрелки нарисовать, не прям такие жирные, тонкие, но от этого и сам образ в целом изменится) А так конечно, на вкус и цвет)
Катерина_Ли

Сообщение автор Катерина_Ли в Пт Мар 10, 2017 3:15 pm

И я с хвастиками
Принесла жгут, который вязала ооочень долго из-за мелкого бисера и довольно сложного набора по рисунку

Ещё покажу кофточку, многие видели её в инсте. Теперь покажу на себе. Не нравится, как легла планка для пуговиц, буду переделывать

И ещё покажу прошлогодние вещи, которые вы очень просили показать на себе. Выполняю обещание

Катерина_Ли

Сообщение автор Любопытка в Пт Мар 10, 2017 3:30 pm

Оля, я твоим пулом еще на о. любовалась, хорош!!! Скажи, это на машине, какая у тебя?

Катя, жгут этот просто бомба! У меня ассоциация с мезенской росписью. И вязалки отличные, мне нравится твоя жизнерадостность!!!

Юля, вот про персиковый не знаю, все же фото не всегда правильно передает. А вот в голубом, а особенно в синем с белым (королевская твоя кофточка) ты мне очень-очень нравишься! Так что я к чему... Может и правда тебе больше холодные оттенки идут, не знаю. Но тут все ж важно как сама себя ощущаешь)))
Любопытка

Сообщение автор Ана в Пт Мар 10, 2017 3:45 pm

Катюша! Все твои работы великолепны!!!       Что-то в последнее время, глядя на ваши работы, у меня активно пошли в расход падаюие мыши. Но я думаю их там много, и этих очаровательных зверьков мне еще надолго хватит.
Жгут - потрясающий!  
Я не вяжу из бисера. Но в России я плела плоские воротнички-колье от руки, поэтому представляю сколько там кропотливой, практически ювилирной работы!!!!!!!!!  Катюша, а жгутик себе-любимой, или на заказ, или в подарок хорошему человечку получился?
Кофточка - чудная!  
И ты сама - прелестна!   Очень весенние и радостные получились у тебя фоточки!   Ты такая легонькая и женственная, и эти оборочки тебе супер-пупер к лицу.
Жакет сидит потрясающе! Я все фоты твои просмотрела в альбоме. Очень здорово смотрится в джинсами и рубашкой в мелкий рисунок. Получился прекрасный и законченый, гармоничный образ!   Молодец!
Красный яркий пуловер тебе тоже оч. идет!  И отдельное "мэрси" тебе за то, что ты все так здорово отфотала и нам показала!

Сообщение автор Катерина_Ли в Пт Мар 10, 2017 7:19 pm

Таня, Ана, спасибо! Схема к жгуту называется "Пикассо", а мне жгут видится каким-то "этническим" что ли. Жаль, розового бисера не хватила, я бы его чуть длиннее сделала. Связала себе, но буду рада, если его купят)) А себе я ещё другой свяжу)) Сегодня такой хороший свет был в квартире, что я схватила фотик, поставила на штатив, автоспуск и всё)) Это вторая партия фото. На первых у меня либо было полголовы, либо таааакое серьезное лицо, что мне стало страшно
Катерина_Ли

Сообщение автор Анюта в Сб Мар 11, 2017 10:32 pm

Катя, сколько красоты сразу принесла
Мятная кофточка крючком прям прелесть)
Анюта

Сообщение автор Ана в Вс Мар 12, 2017 1:05 am

ПАЛЬТО С ЦВЕТАМИ И ЛИСТЬЯМИ.
Вязалось это многострадальное пальто два года - один раз перевязывалось.
Модель:

Спицы номер 6. Акрил "Аласка" от "Катия".
Цвет на домашних фотах - ужастен!!!! К тому фантастически-глубокому оттенку, который есть в реальности, он и рядом не стоит.
В оригинале пальто застегивается на пуговки. Но я решила вшить молнию. И связать крючком подвеску к ней. С молнией пальто стало гораздо практичнее - по-моему мнению. Молния металлическая и очень пластичная, и она  не бугрится "амурскими волнами", как это происходит с пластиковыми.
Перед:

Спинка:

Капюшон:

Очень не хотелось фотографировать это пальто на пороге дома. Хотелось выйти в красивое место и на достойном фоне отфотографировать вещь, в которую вложено столько времени и труда, и которая сразу же стала САМОЙ ЛЮБИМОЙ!  Поэтому раньше его я не показывала, хотя некоторые девочки фоточек  этого пальто очень ждут.
Извините, за то что фотографий так непростительно много....  но мне кажется, что это пальто вполне заслуживает хорошей фотосессии.  И, надеюсь, что вы не откажетесь прогуляться со мной по нашему городку и полюбоватся на аллею цветущих вишеневых деревьев. И посмореть на церковь, фотографии которой я еще никогда не показывала. И совместить просмотр хваста с новой маленькой экскурией по нашему маленькому городку...
Хочу добавить, что этой работой я довольна до безобразия!!!  Пальто очень удобное, я чуствую себя в нем комфортно, оно хорошо на мне сидит - на мой взгляд. Несмотря на замороченную спинку, в нем есть что-то безалаберно-подросковое и озорное.  Наверное этот эффект создают "швы наружу" и острый "робин-гудовкий" капюшон. В нем не холодно вечером и по утрам, а днем - совсем не жарко. В крайнем случае, его всегда можно расстегнуть. Назад оно не сползает, хотя капюшон у него и не маленький. Оно идеально подходит под мои сумки-рюкзаки и устойчивую, немного грубоватую обувь. И конечно же, подо все мои самые простые джинсы и водолазки!!!
Девочки, я думаю, что это - самая моя  удачная рукоделочка!  Потому, что еще не одной собственноручно связанной вещи я не носила с таким удовольствием и радостью.    

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: