Общалка-трещалка!)

Страница 1 из 41 1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Марго в Ср Апр 19, 2017 12:32 pm

Всем привет!
Всех с прошедшим праздником! Всем мира и добра!
Что-то у меня на праздники/выходные совсем не получается заходить поболтать (((
А почему никто не выложил отчёт о встрече? Мы все его очень ждём
У нас зима Надо как-то пережить сегодняшнюю ночь на которую обещают -5, а при таком количестве воды, что налило/растаяло -влажность повышенная и такой мороз будет тянуть на все -10  
Юля, представляю, как хорошо дома
Ана, крутая песочница! Замок великолепен!
Аня, папу с возвращением домой, пусть поправляется ! У меня мама такая же - дача превыше всего Какой теперь кардик будш вязать?
Лиля, как прошли сборы? У нас такого в школах нет )))
Марго

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Апр 19, 2017 12:47 pm

Девочки, приветик. Хорошего дня!!!
Таня, да нет, заказчицы пока не напирают, но хочется же побольше успеть...
Ана, как классно у вас, а у нас еще зима(((( Какой Какашкин молодец!!! Приедешь - и не узнаешь кота!))
А по поводу фоточек со встречи - да мы и не фоткались как-то...
Аня, хорошо, что папу выписали!
Марго, а потому что мы не фоткались... как обычно, чуть бобинок девочки сделали фото и все...
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Апр 19, 2017 12:57 pm

Вот вам фоточки))

И моя покупка)

Мои пасхальные фоточки

И Ася)
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Ср Апр 19, 2017 2:31 pm

Всем привет!
Юля, это из магазина на Семеновской фотки? Стулья со столами - это для ожидающих мужей или тех, кто устал пряжу выбирать?
Марго, у вас еще круче нашей погодка. Но сегодня сильный ветер, значит скоро сдует эти воздушные массы куда-нибудь и надеюсь потеплеет. Даже на улицу вчера не вылазила. А сегодня придется топать за продуктами.
Мне сегодня ребенок принес новость из школы. У них в классе карантин по ветрянке. А мой не болел
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Апр 19, 2017 2:47 pm

Аня, приветик. Ага, оттуда!
А я только что от тебя подарок получила Ну вы с Ирой тихушницы!!!
Я случайно в ящик, а там извещение. Побежала на почту, куда ж тут терпения)))))))))
И вот мой подарок.
Аня, ты волшебница!!! Таааак приятно!!!!

Как красиво и главное похоже Асю нарисовала!!!! И за вкусняшки спасибо! Как раз сейчас пообедаю и попробую их!!! 
Спасибо!!!!
Кисе Нове приветик!!!

Последний раз редактировалось: @Юлия@ (Ср Апр 19, 2017 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Ср Апр 19, 2017 2:47 pm

Ну что же... Могу сказать только одно - слава Богу, что у меня нет ТАКОГО ниточного рая  Вязальщица я ещё та, но пряжный магазин должен быть свой, личный, прям домашний-домашний   Что бы потрогать, пощупать, погладить
Юля, цвет у ниточек нежный такой,что планируешь вязать ? А сырную пасху ты раньше готовила или впервые? Какая красивая корзинка у тебя под куличиками. Металл или пластик? Ася такая грациозная. А ушки у неё какие!
А это мои куличики, кроме тех, что в кулечках - то уже нас угостили ))) Фото рабочее, только после помазывания и притруски )))  

Могу сказать одно - мало напекла ))) Съели только одну, ту что святили, а всё остальное раздали )))
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Апр 19, 2017 2:50 pm

От Аси привет тебе и Нове
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Апр 19, 2017 2:51 pm

Марго, приветик. Ничего себе сколько ты напекла!!!Творожную впервые делала, но по своему рецепту десерта, с желатином. А корзинка пластиковая из Фикс Прайс)
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Ср Апр 19, 2017 2:53 pm

Аня, у тебя талант! Так похоже нарисовать И носик, и взгляд
Марго

Сообщение автор Марго в Ср Апр 19, 2017 2:55 pm

@@Юлия@ пишет:Марго, приветик. Ничего себе сколько ты напекла!!!...
Мало. Раньше было в два раза больше ))) В этом году всем досталось только по одной пасочке. А раньше плюсом ещё и пироги были ))) Ленивая стала )))
Марго

Сообщение автор AnnaNova в Ср Апр 19, 2017 4:22 pm

Девочки, не смущайте меня. Я совсем не довольна результатом, еще мне учиться и учиться. Вот на кошках тренируюсь Вот по этой фоточке рисовала https://www.instagram.com/p/BSiBed8BbFj/?taken-by=yuliyasushko
Юля, я у Иры уже давно твой адрес раздобыла на всякий случай
Марго, какая ты умница. Я еще ни разу в жизни не пекла куличи. Мы вот мамины только сегодня доели.  Меня больше творожная пасочка привлекает, я ее только однажды пробовала. Мне она очень понравилась. У нас ее мало кто делает.
AnnaNova

Сообщение автор lili123 в Ср Апр 19, 2017 10:05 pm

Аня, такой приятный сюрприз устроила Юле ))
Я уже писала Юле, что фото, где Ася рядом со своим портретом сидит будто в зеркало смотрится.
Мы сегодня доели последний куличик. Саша сказал, что нужно ещё напечь. Ещё были пирожки сладкие с творогом и с курагой. Ну они вообще быстро улетели.
Муж пирожки заказал.
Пасочку творожную я в этот раз не стала делать, т.к. не купила хорошего домашнего творога и сама не успела приготовить творог. Делала такую один раз, вкусная получилась. Но дети не ели.
Марго, сборы военные для мальчиков всегда проходили у нас в мае, неделю на полигоне жили. Сейчас не знаю, выезжают или на территории одной из школ города, а когда я училась в школе, условия были приближенные к реальности.
Катя, как тебе дома?
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Апр 20, 2017 9:28 am

Всем доброе утро! Я сегодня Макса провела и не сплю)))
Сейчас вязать буду)
Аня, ну не скромничай, очень красиво рисуешь!!!!!!
Лиля, и я сегодня Максу последний куличик отдала на работу, но больше не хочется, тяжко моему желудку)
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Чт Апр 20, 2017 10:29 am

Всем привет!
В наш город вернулась зима . Вчера весь день шел мокрый снег огромными хлопьями, навалило его немерено и было +4, а сегодня уже -1 . Рябина под окном уже с листиками, красивая такая была, зеленая и теперь в снегу((( Потепление обещают со следующей недели.
Аня, жакетов много не бывает , я вот только один связала и всё. Не вяжутся у меня большие вещи в последнее время. Если больше 5 дней вещь вяжу - то всё, уходит в недовяз очередной... Поэтому и перешла опять на изготовление бижутерии. Сейчас в процессе жгут-колье из бензинового бисера (он же хамелеон).
Аня, хорошо, что папу выписали.
Юля, с подарочком тебя! Аня такая молодец!!! Мне, как человеку абсолютно неумеющему рисовать, очень нравятся все твои рисунки! Не скромничай, у тебя очень хорошо получается! Возможно, с точки зрения художников, в твоих рисунках что-то не так, но как простому обывателю - мне очень нравятся!!! .
Лиля, в такой форме военной детишки у нас в лагере летом занимались)) по жаре.. как вспомню... Хорошо, что в этом году я не еду в эти лагери. Там есть конечно плюсы - свежий воздух, отсутствие компьютеров, всяких отчетов и т.д., кормят 3 раза в день и кормят достаточно вкусно и ооогроными порциями. Но всё же я лучше буду ближе к цивилизации.
Дома мне хорошо))) Сегодня проснулась рано. Пока вяжу жгут, но скоро сяду за машинку. Надо бабушке кучу полотенчиков подшить и пару подушек-бортиков сшить. Раскроила пока только несколько штук. Надо ещё ленточку атласную покупать, а то мне только на 4 подушки хватило. А ещё знакомая попросила браслеты шамбала переплести, там нитки уже все ветхими стали, а бусинам хоть бы что. Но пока нигде не нашла атласный шнур нужных цветов
Катерина_Ли

Сообщение автор lili123 в Чт Апр 20, 2017 11:22 am

Катя, тебе дома совсем некогда скучать ))))
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Чт Апр 20, 2017 3:17 pm

Девочки, привет!
Юля, ох и мой животик уже не может есть булки. Я сегодня сварила курочку, сделала себе салат из курицы, корневого сельдерея и яблока. Мне очень нравится. И заправка сметана с горчицей, чуть соли и сахара.
Катя, погода смотрю везде такая. Мама говорит, на даче померзли почки на всех плодовых деревьях. Жалко.
Я в вязании тоже смотрю, что мне стало тяжелее вязать большие вещи. Вот свой свитер никак не довяжу, хоть там и толстые спицы. А детские вещи вяжу с удовольствием. Надо болеро намочить и сфоткать.
Вчера был и смех и грех. Папа пошел к врачу за рецептом. Она его на ЭКГ отправила, обнаружила аритмию (которая уже практически постоянно у папы) и отправила его на скорой обратно в больницу. Короче, папа еле там от больницы отделался и домой вернулся Врач новенькая и не знает всей нашей истории болезни. Видимо, решила перестраховаться. И еще рецепт забыла ему дать на таблетки от аритмии. Капец. Папа сегодня опять к ней ходил, вроде все уже правильно сделала, чучундра Такая вот медицина)))
AnnaNova

Сообщение автор Ана в Чт Апр 20, 2017 3:59 pm

Всем привет!
Аня. АФФигительный портрет! Очень на Асю похоже! А уж в каком восторге находится сейчас Юля, даже представить себе не возможно! И это прекрасно, что твои работы так радуют твоих друзей, родных и близких! Это самое главное для Творца, Художника и Человека вообще!
Юля и Катя. Это здорово, что вы сейчас отдыхаете и занимаетесь тем, чем нравится и к чему душа лежит! И проводите это свободное время с максимальной пользой для себя и своих дорогих людей!

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Апр 21, 2017 9:36 am

Доброе всем утро!!! Ну вот я вроде втянулась в домашний режим)
Аня, интересный салатик!!!
Катя, куча дел, но приятных!
Ана, да, я очень рада подарку!!! Ася теперь звезда))))))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Пт Апр 21, 2017 1:06 pm

Всем привет
Ох, какая же у нас холодина  Позвонила в гор службу, спросила за отопление. Тётка так гаркнула в трубку, что включать не будут, что я решила ещё раз в окно посмотреть - может там пекло уже и я в самом деле отвлекаю её от более важных проблем Ан нет, сугробы как были так и лежат Фиг с нами, но в садиках, школах и больницах тоже ведь всё вырубили и не включают ((( На работе одно желание - поскорее домой, а дома - поскорее в кровать ))) Муж вчера уже в пол восьмого храпака давал, я еле до половины десятого досидела - ждала когда кроватку нагреет  
Юля, Катя, как вам дома, хорошо ? Как ваши мужчины отнеслись к таким переменам? Наверное, нравится, что не озабочены рабочими проблемами ?
Марго

Сообщение автор AnnaNova в Пт Апр 21, 2017 1:15 pm

Всем привет!
Марго, ужас какой без отопления. Бррр. У нас к счастью не отключают так рано.
Юля, молодец, у тебя там работы непочатый край) А я наоборот в последнее время бессовестно сплю до 11. Из-за этой холодины на улице у меня какое-то пессимистичное настроение. Уже 2 дня в руки спицы не брала. Лентяйка я стала
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Апр 21, 2017 3:33 pm

Марго, да уж, у вас ситуация... у мамы дома тоже холодно, градусов 15 всего... греются духовкой и т.п., издеваются над людьми. У нас еще не отключали отопление, тут конечно холоднее, но все-таки... Макс у меня спокойно относится к тому, что я пока дома, работа же есть по заказам, да и не надолго я дома.
Аня, а я уже втянулась, нравится с 8-30 уже быть в строю, не спеша чаек выпью, потом пока раскачаюсь, и вяжуууууу)) 
Сегодня до обеда сбегала на почту, там подарок пришел по пифу в блоге. На улке +5 было, но солнышко, приятно, но ветрище конечно... весь песок на губах и зубах)))))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Татьянка710 в Пт Апр 21, 2017 4:32 pm

С морозным апрельским днем, девочки! У нас, Марго, как т у вас холодина. Я натягиваю на себя побольше, обогревателя нет, а газом не греюсь, вредно, воздух пережигает. Снег валит сегодня целый день. В воскресенье обещают потепление. Жалко опять год не абрикосный, а я их так люблю.
Юля, вот это дом у тебя, сказка. У вас и нотки на доме, да? Может у вас у каждого дома свое имя? А в подъезде как здорово, полы сверкают, лтфт обалденный. И звук как у метро. Или мне показалось? Смотрю Ася тебе тоже вовсю помогает, как и моя красотка! А тебе все-таки хочется работать? Не хочешь останавливаться только на рукоделии?
Аня, у тебя классно получается рисовать! Хотя и вязать тоже отлично выходит!
Катя, а как тебе дома? Хотя ты тоже вся в работе!
Татьянка710

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Апр 21, 2017 6:13 pm

Таня, приветик. Желаю вам поскорее тепла!
Да, дома у нас красивые и двор тоже. Насчет звука - это шум от ветра наверное просто. Дома никак не названы, но у каждого дома свой дворик, наш называется Немецкий дворик. Нотки да, есть на доме по центру во всю высоту. Как позеленеет все, еще сниму видео.
Насчет работы - я бы вязала дома без официальной работы, но я собираюсь на гражданство подавать и думаю мне понадобится официальное трудоустройство.

Для девочек - это я сегодня с почты шла домой и кусочки видео снимала для инсты и в сториз выложила.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Татьянка710 в Пт Апр 21, 2017 6:45 pm

Юля, а у меня тямы не хватает в сториз выложить. Или там приложение нужно какое-то?
Татьянка710

Сообщение автор Анюта в Пт Апр 21, 2017 10:50 pm

девочки, привет! вы меня уже наверное совсем потеряли?
Что-то времени совсем нет...
Сегодня на работе был субботник: убрались и свалили с работы пораньше) Пришла отдохнула, повязала и за разбор . Решили провести генеральную чистку, что-то много барахла скопилось
Так вот сегодня наткнулась на фотоальбомы своей молодости, лет 17-20 мне было. Гуляли большой компанией... естественно, стала пересматривать фотки, а половины людей на них уже нет.... и чего-то так грустно стало

Начал тут ко мне подкатывать один кавалер на работе, старше меня на 12 лет. И все приглашает пиво попить. Нет бы в кино, кафе)

В воскресенье собираюсь на встречу с рукодельницами из блогов. Надо подарок подсобрать)
И есть мысль перед встречей заехать на Семеновскую за хлопком.
Купила я в прошлый раз Пехорку Жемчужную, на цвет повелась , а она прям тоненькая такая. Вязать из нее буду вечно, наверное... И тогда было много цветов Детского хлопка от Пехорки, хочу на топы-футболки на лето взять)

В Лабиринте и Читай-город сделала заказы, сегодня же Библионочь, скидки в магазинах. В Лабиринте еще и блокнот в подарок по секретному слову)

Чего-то я расписалась сегодня мыслей много, хочется все рассказать)
Анюта

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 41 1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: