Общалка-трещалка!)

Страница 41 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Катерина_Ли в Ср Ноя 22, 2017 11:21 am

Всем привет!
Яна, с прошедшим днём Рождения тебя!!! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.
Марго, с кошачьим пополнением!!!
Олеся, с новосельем вас!!!
Аня, да это похоже только мы, вязальщицы, обращаем внимание на состав одежды. Люди, которые далеки от процесса создания одежды, не заморачиваются особо акрил/не акрил. А в России так вообще большая часть населения покупает то, что дешевле и всё...
Лиля, хороший подарок от Юли получила!!!
Татьяна, классно вы съездили! Автобус в путешествиях сомнительное удовольствие, но зато сколько всего нового увидела, отдохнула!
Оля, эх, а в наше захолустье не завозят итальянскую пряжу... Можно в некоторых магазинах Ceam найти и всё на этом. Остальное Россия, Турция, Китай. Всё приходится в нете заказывать, мне так удобнее даже, только жаль пощупать перед покупкой нельзя. Про выжигание ещё хотела написать. Видела на Пинтерест интересные игрушки на ёлку. На деревянных спилах выжигают симпатичные узоры и ещё иногда раскрашивают акриловыми красками. Очень красиво смотрится! если нужно, могу фото прислать.
Девочки, а кто-нибудь вязать из слонимской пряжи? На Ютубе прям бум на неё. Да и палитра шикарная, цена низкая. Только вот качество какое у этой пряжи.
У нас всё снегом завалило, под ногами сыро, на улице всего -1 и город в пробках встал...
Катерина_Ли

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lili123 в Ср Ноя 22, 2017 12:28 pm

Аня, а вот интересно, если в все ходят в акриле и кожзаме, в  магазинах и не продают качественный товар. Раз он спросом не пользуется.
Катя, а у нас и Сеама нет в продаже. Турция, Пехорка и Троицкая. Ну и карачаевская.
Про слонимскую тебе Света могла бы рассказать. Она покупала, но отдала девочкам, на игрушки. У неё не получилось любви с этой пряжей. Олечка связала из бел п/ш, которую Света отдала, шарфик-лисичку.
А вот Света-Вязалочка (на Осинке)- фанат бел.пряжи. И разве что в стихах оды не пела ей. И любому, кто скажет плохое об этой пряже, горло перервёт. Зайди в её профиль и посмотри, что она уже связала.
А Света, если мне не изменяет память, связала пул градиентом в бежево-коричневых тонах. И декор там в форме листочка дуба.

Последний раз редактировалось: lili123 (Ср Ноя 22, 2017 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
lili123

Сообщение автор Катерина_Ли в Ср Ноя 22, 2017 12:54 pm

Лиля, спасибо! Зайду на Осинку, поглазею. Наверное, пока сама не попробую, не пойму, хорошая это пряжа или нет.
У нас вся пряжа в магазинах с бешеной наценкой, просто с бешеной. Есть склад, там упаковками продают, не раз уже про него писала. И я так поняла, что практически все магазины пряжные там закупаются. Ещё есть один склад, но там только ИП и юрлица могут покупать. Там вроде ещё ниже цены. И многие девушки организуют совместные закупки на этом складе (кто ИП регистрировал). Но там ооочень всё быстро раскупают и многого в наличии нет. А вяжущих девушек и женщин в городе у нас достаточно, я была удивлена очень этому факту, приятно удивлена. Эх, нелегко живется вязальщицам..
Катерина_Ли

Сообщение автор lili123 в Ср Ноя 22, 2017 12:57 pm

У нас тоже цены на пряжу
Витовская и ализешная п/ш 210 р. моточек. Чуть получше- 300 с хвостиком.
Хлопок Пеликан, Коко- 130-140, Макси- 300 р.
lili123

Сообщение автор Андреева Ольга в Чт Ноя 23, 2017 11:39 am

Девочки,доброе утро.
Давно не писала,но периодически читаю.
Лиля,Яна,с прошедшими вас Днями рождения,счастья,здоровья,творческих успехов.
Таня,как здорово,что есть возможность куда-нибудь съездить,посмотреть новые места,набраться впечатлений.
Юля,с новой работой,тем более такой,которая нравится.
Яна,я хоть и живу в 100 км от Москвы,но там бываю только экскурсией автобусом,привезли,выгрузили,загрузили.А вот если просто самой ехать,то буду выглядеть ниандертальцем.
Аня,как всё-таки интересно жить в другой стране и общаться с людьми из других стран,узнавать их обычаи,культуру.
Катя,я вязала из белоруской пряжи.Мне кажется,она больше для  вещей с ажурным рисунком подходит.На работе у нас в мериносах жарко,а вот в кофтах из белоруской пряжи-самое то .Один полувер вообще тонкий вязала в 4 нитки,так его уже до дыр заносила.Вообщем.надо пробовать.Сейчас в хвасты попробую выложить из неё.[/b]
Андреева Ольга

Дата регистрации : 2016-03-17

Сообщение автор Юлия1008 в Чт Ноя 23, 2017 11:34 pm

Катя , мне не понравилась бел пряжа , так и лежат бобинки без дела .
Юлия1008

Дата регистрации : 2016-04-21

Сообщение автор AnnaNova в Пт Ноя 24, 2017 2:56 am

Всем привет!
Я тоже не в восторге от слонимской пряжи. Единственный плюс - это хорошая цветовая гамма. Но качество... для меня многовато акрила. Она по-этому практически не изнашивается. На любителя, скажем так...
Лиля, здесь продается все. Есть очень хорошая кожаная обувь и одежда качественная. Просто, как Катя сказала, большинство не заморачивается с составом. Носят, что подошло и не дорогое.
Катя, я могу и щупать, и глазеть на всякие виды пряжи. Но цены!!! Мама дорогая. Хорошо, что я запаслась бобинками. Мечтаю забрать из Минска те, что не влезли. Там моего добра еще очень много осталось)
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Татьянка710 в Пт Ноя 24, 2017 12:49 pm

Доброе утро, девочки!
Вот уже неделя почти дома. Все таки в гостях хорошо, а дома лучше. Даже если в гостях у родных.
Юля, как работа! Как твой хомяк себя там чувствует? Я только в интренете смотрю и то все бы захапала, возможности только сдерживают, хотя и так запасы есть.
Лиля, палец после укола был нормально, но вот эти два месяца много вязала, оаять ощущаю дискомфорт. Наверно я как-то неправильно спицы держу, что он у меня в напряженном состоянии все время. Смотрю в инсте Ира начала пробовать портреты. Красиво получается.
Аня Поздравляю с окончанием курсов. Умничка! Вообще, система образования в Союзе была не самая плохая. Надо же такие простые вопросы вызывают у людей недоумение. Маринка моя закончила по эстонскому 1 стуаень из 6. Теперь пойдет на вторую ступень. Посмотрела я цены в Эстонии, дороже чем у нас. И много турецкой пряжи. И несмотря на то, что Кауни у них производится, я только эту пряжу в одном магазине видела и выбор маленький.
Олеся, я что-то не поняла, вы еще раз переехали? Как там в Крыму мост близится к завершению?
Вязала зятю из Cashwool Zegna Baruffa пуловер, Конечно, вязать очень приятно, мяконькая такая пряжа. Это первый 100 % меринос. Очень понравилось.
Катя игрушки твои прелесть. Есть заказы? Вообще, спрос на изделия такой непонятный. Одно знаю, что зарабатывать ручным трудом очень трудная штука.
Марго с пополнением! Раздавай их побыстрее! Я как вспомню этот период, когда котята подросли, атас! Они очень славные, но забот с ними полон рот.
У нас прошел бум повышения пенсий. Так интересно, кому-то в 2 раза, а кому-то на 100 грн. Непонятно, как впрочем и все у нас.
Татьянка710

Сообщение автор Лесёныш в Пт Ноя 24, 2017 2:16 pm

Девочки, привет!!! Оживились мы тут немного, так хорошо! Лиль, у нас тоже пряжа дорогая. Турецкая еще терпимо, и выбор есть, а вот Вита,Сеам...только через инет да и дорого...в России смотрела чуть дешевле чем у нас.
Таня, так интересно что в Эстонии так с Кауни, я думала там ее много и недорого, видимо они на экспорт больше работают. Да и мы не переехали, просто муж отремонтировал балкон в мое отсутствие, вот девочки и поздравляют с новосельем, так сказать . Мост в Крыму строится, вроде в сроки укладываются, автомобильный через год должны запустить 1 декабря 2018, а железнодорожный в 2019. Трассу делают "Таврида" такая красивая и современная, я как вспомню что раньше было при Украине, ужас...пока доберешься до Керчи - полдня потратишь и натрясет так, что голова еще 2 дня болит.
Меня на этой неделе осеняя депрессия накрыла..почти не вязала ничего..хотела по обмену рукоделку сделать, не получилась - забросила...или попробую чуть позже дубль 2, или новую идею срочно нужно придумывать...
Сегодня "черная пятница", все как с ума посходили....Я пока держусь..сегодня даже на тренировку не пойду, чтобы соблазна не было по магазинам пройтись
Лесёныш

Сообщение автор Марго в Пт Ноя 24, 2017 4:15 pm

Всем большой привет!
Народ подтягивается Да, длинными зимними вечерами тянет на тёплое общение с друзьями и единомышленниками Ещё тянет заняться любимым хобби. А ещё ... ещё поспать   Но пребывая в лёгкой спячке стараюсь читать и быть в курсе новостей. А вот писать сложнее. Исправлюсь.
Катя, у тебя столько планов к празднику - молодец, пусть всё получится. По Слонимской пряже - многие вяжут и довольны https://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=262357  
https://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=45029   
Конечно, не всё из этой пряжи, но многие работы. Я себе тоже прикупила пару моточков, связала шальку крючком. Мне понравилось. В планах испробовать её на спицах, но пока звёзды не сошлись  лень побеждает весы есть весы.
Лиля, спасибо, Ириша хорошо. По крайней мере настроение ))) 22-го прилетела из Египта, отдыхали там с подружкой. Интересного ничего не расскажу, т.к. она ещё в Киеве, завтра должна прибыть домой. Голос довольный и счастливый, а для родителей это самое главное. Помню твой вопрос по колбасе. Как только муж выпустит мой планшет из своих цепких ручонок - сразу брошу ссылки.
Таня, ты путешественница ))) У нас с мужем тоже паспорта пролежали новенькие-чистенькие. Срок истёк. Обновили на биометрические. Увидят ли они штампы иных государств- вопрос, за то они есть ))) На автобусе тяжело,конечно, путешествовать, но впечатления от видов/пейзажей остаются неизгладимые ( ну, это для меня имеет ценность, а другому может, что то другое нравится). Пенсии да- всем по разному подняли. Бюджетникам почти ничего не дали, ещё думают... По медицине : я ЗА страховую. У нас Ириша ежемесячно платит медстраховку. Что в прошлом году, что в этом нам приходилось пользоваться мед услугами ( больнички) , мы собирали все чеки и ей вернули денежки . Прошлогоднюю сумму не помню, но не маленькая была, а в этом 1500 грн. уже получила.
Юля, присоединяюсь к Тане : как Хомяк, не в обмороке от изобилия моточков? Мне было бы трудно сдержаться. Понятно, что всего перепробовать-перевязать просто невозможно, но тут бы точно подошла  наша пословица : "Не з'їм, так хоть понадкусюю"  Макс был именинником - наши поздравления и самые добрые пожелания ему передавай. Что подарила? Вы к родителям надолго ? А киски с кем останутся? Как твои подружки-геруды, весь курс прошла ?
Олеся, хорошо, что у близких видны перемены к лучшему. Хандрить бросай. Какая осень ? У нас уже зима, вчера снега немного насыпало, морозец )))
Оля, удачи тебе завтра с веной. Пусть всё пройдёт хорошо
Аня, а вы дом украшаете к Новому году? А День Благодарения у вас празднуют или это только в США принято? Платье не нашла в хвастиках (((
Что то я в последнее время слегка расслабилась. Ириша уехала в отпуск и я себе устроила безделье.  Две недели ничем не напрягалась кроме еды. Даже уборку свела к минимуму  Но всё, хорошее быстро заканчивается, так что сегодня уборка, готовка и завтра с утра радостная встреча дитяти. Рукоделие в полном разброде и шатании. Сделать нужно много и ещё вчера, а по факту как то всё медленно и не то что нужно делается. Хватаюсь за всё и сразу, но готового нет ничего. Но всё это с лихвой перекрывается имеющемся у нас позитивом - котятами. Девочки, это нечто это столько положительных эмоций - словами не передать.
Всё, ушла работать.
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Ноя 24, 2017 8:53 pm

Приветик всем!!! Я сегодня выходная, спала до 10 часов, потом собралась и поехала в Москву, встретилась с Дашей в метро, отдала ей манишку и шаль, а она мне новые моточки))
Лиля, на работе сказала, что уезжаем на НГ, вроде все ок. Я так поняла, что праздники все-равно не оплачиваются.
Девочки, сдерживаю себя, хотя иногда хочется купить остаток бобинки например, если покупаешь остаток бобины, скидка 5%. Но все заработанные за месяц деньги уже куда-то ушли, то одно надо, то другое... сейчас вот билеты купили и надо подарки купить родителям...  надо немного заработать, потом можно немного иногда прикупать пряжи))))
Катя, у меня есть белорусская пш в бобинах, нормальная ниточка, не меринос конечно, поэтому и дешевая. Я из нее Максу вязала шапку и свитер.
Марго, спасибо за поздравления Максу. Подарок по заказу подарила - тример для бритья и стрижки))
Оля, спасибо за поздравления! Бывают и непонятки на работе, но на то мы и люди наверное... Но работа насыщенная, мне нравится.

По вязанию у меня пока тухло... связала Максу шапку, себе пул начала, 5 корзинок на подарки связала и надо Максу начать перчатки и Даша 2 манишки еще просит до 20 числа связать. А еще хочу пару мотков купить Ланаголд, есть такие расцветки прикольные, как меланж... может шапки свяжу папе и другу Макса в подарки, ну и Максу, шапок много не бывает)))))))))
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор GERA в Пт Ноя 24, 2017 11:31 pm

Всем добрый вечер
Ох, как здорово, что все начали выползать из своих норок и приносить сюда хорошие новости
Девочки, Лиля и Яна, с прошедшими днями рождения вас. Здоровья вам и всего самого хорошего.
Юля, тебя с днём рождения Макса, любви счастья вам. Твои свидания с пиявками закончились уже? Вообще есть какие нибудь изменения в нужном направлении?
Марго, представляю как у тебя там с малышнёй весело. Вы их потом раздавать будите или всех себе до кучи оставите Дочка молодец, отдыхать полезно и нужно.
Лиля, как твои мальчишки. как в школе у них дела. Что вкусного к зиме наконсервировала? Как здоровье?
Таня, молодец в Европах побывала, ой а дома то всё равно лучше. Самое главное, что с дочкой и внуком повидалась.
Ольчик, удачи тебе в твоём нужном мероприятии. Молодец что сходила на гулянку и друзьями повидалась, а платьишко дошьёшь, всему своё время.
Олеся, какой муж у тебя хороший,ты в отпуск, а он ремонтиком занялся. Золото просто
Юлия1008 Юля, как твоя доченька. Очень часто про тебя вспоминаю и про Машу.
Аня, ну прикольно у вас там. Вы будите дом украшать?
Коротенько о себе: У меня всё нормально, пашу пашу ...... просто просвета не видно, выходные тоже какие то дурацкие, какой то хренью занимаюсь. Завтра собралась на "Матильду". Думала сходить тут у себя, а фиг вам называется. Найти недалеко от дома, да ещё в субботу, оказалось очень сложно. Почему нельзя нормально в прокат пустить. Короче схожу, расскажу вам своё мнение, а то уж Поклонская убивалась, что нельзя такое кино людям казать
Про ниточки белорусские сказать ни чего не могу, не вязала и нет их у меня, но на осине смотрю многие из них вяжут и нравятся они людям.
За Юлю рада, что она нашла работу по душе, но вот я в таком месте не хотела бы работать, совсем. А самое главное, что смотрю на всё изобилие ниток, а в душе не ёкает, не хочу ...... Наверное наелась уже я ими, хотя есть у меня до Юли несколько вопросов на тему ниток, только времени сформулировать их не могу найти. Про цены на нитки это да, совсем не понятно откуда такие берутся. У меня вот прям сосем любовь это Норо, достаю их обнимаю, глажу и обратно убираю. В прошлом годе постирала два норовских и кашемировый свитера в машинке и получила ужас, поплакала , репу почесала    и убрала, сейчас один распустила и вяжу по новой, второй в роспуске. И наверное отдельная любовь хлопочек египет или как его там, про него все уши уже прожужжала всем, вот у него прям и цена и качество всё в кассу сложилось.Во как люблю, аж название забыла.
Ох, что-то много написала, надо закругляться. Всем хороших, толковых и продуктивных выходных.
Спокойной всем ночи, а кому то отдельное доброе утро
GERA

Сообщение автор Яночка в Сб Ноя 25, 2017 8:27 am

Девочки, всем доброе субботнее утро! Хорошего дня и выходных! Отличного настроения!
А Я с утра уже в поликлинику еду и опаздываю. Прием в девять. А я только в электричке. Ну да ничего. Запись аж к трем врачам. И еще лечение. Пока на операцию как Оля наша не собралась хожу на лечение. Тоже нужно купить колготки лечебные, но у них такая цена космическая.
Девочки, прочитала все ваши новости., порадовалась всем хорошим новостям. Пусть у всех все будет хорошо! Пусть путешествия почаще случаются у желающих!
Пошла готовиться на выход.))))
Яночка

Сообщение автор Татьянка710 в Сб Ноя 25, 2017 11:25 am

Доброе утречко всем!
У людей снег вовсю, а у нас морозец на голую землю. Уже неделю за окном серость, солнышко украли.
С этой, блин, пятницей. Держалась долго, а потом все-таки решила прикупить мериносик в бобине на пуловер сыну. Хоть по рукам себя бей!
Таня я тоже пуловер из альпаки с мериносом постирала у дочки в машинке. Главное дома стирала все хорошо было, ну а там - увы! После того как я его более или менее растянула, хоть на дочку подошел. Мне в нем все жарко было, а она мерзнет, вот теперь в нем думаю тепло будет.
Девочки лечите веночки, тоже мучаюсь с этой веночкой только в другом месте.
Марго я, в принципе тоже за страховую, только непонятно с пенсионерами как. А ты договор с врачом уже заключила? я еще нет. Не знаю кого и выбрать.
В Эстонии ходила на Матильду. Мне понравилось. Что там нашли нелицеприятное. Мужчина он во все времена мужчина. Хотя по википендии был счастлив с женой. Матильда - красивая женщина была. Я потом в инете фотки ее посмотрела, актриса очень хорошо подобрана.
Татьянка710

Сообщение автор AnnaNova в Сб Ноя 25, 2017 4:33 pm

Девочки, всем большой привет!
Приятно, что у нас тут тепло и уютно. С удовольствием почитала ваши новости.
Таня, я закончила только начальный уровень. У нас их в школе всего 7. Сейчас 3-й у меня. Так что еще учиться и учиться.  Но мне нравиться. Очень хорошая группа и преподаватели умнички.
У нас погода то +6 то -6. На завтра вроде снег обещают.
Да, дом надо украсить. Я люблю Новый год. Тут уже у многих украшены дворы, и на улицах тоже уже висят лампочки.
У нас тут недалеко от дома сегодня и завтра рукодельная ярмарка. Хочу сходить поглазеть, что рукоделят местные
Вход бесплатный, обещают около 70 участников. Интересно)
Марго, ага , платье же еще сфоткать надо. Утром вечно спешим, а вечером уже сил нет. Я вчера пришла, накормила ребенка и сама поела и улеглась на диван с телефоном. Что-то там читала, смотрела. А потом обнаружила, что уже три часа лежу с кошкой в обнимку К пятнице устаю очень. Вяжу в основном по выходным и иногда вечером.
Зато мы привыкли рано вставать и в выходные. Сегодня с 7 уже все на ногах. Позавтракали и кто куда) Муж поехал на тренировку, я к вам, а Лёня за комп общаться с друзьями и двоюродным братом.
AnnaNova

Сообщение автор Катерина_Ли в Вс Ноя 26, 2017 2:00 pm

Всем привет!
Поздравляю всех мамочек с праздником - днём Матери!
Спасибо всем за отзывы на белорусскую пряжу. Я решила всё-таки в следующем году купить несколько моточков на пробу.
Таня, спасибо! На игрушки спроса пока вообще нет. Но я особо и не рекламируюсь нигде, продавец из меня так себе. Пока вяжу в своё удовольствие. Купят - хорошо, не купят - ну и ладно))) А вообще по поводу заказов в этом году мне не везет совершенно. Просят связать либо дурацкие лалокардиганы, либо какие-то безвкусные (на мой взгляд) вещи, не могу вязать то, что мне не нравится. И ещё девушка хотела 10 пар носков на подарки с полосками и за пару она хотела 600 руб. с учетом ниток.
Катерина_Ли

Сообщение автор Юлия1008 в Вс Ноя 26, 2017 2:47 pm

Таня , Маша растет , наша любимка скоро уже три года будит , красавица . Сын учится в универе , армию вспоминаю как страшный сон . а он по ней скучает .
Юлия1008

Дата регистрации : 2016-04-21

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Ноя 26, 2017 9:34 pm

Приветик всем! Вчера отпраздновали ДР Макса, гости аж в 2 ночи разошлись... а я сегодня на работу... А с утра встала - нет ни воды, ни электричества Хорошо, что волосы не грязные были и не сильно торчали, кое-как заколола, умылась из чайника и поехала)) Даже чаю не попить было...
Таня, на пиявок еще езжу, лечение до конца января, а там будем по узи смотреть изменилось ли что... надеюсь это все поможет...
Катя, да уж хотелки у заказчиц, пусть сама вяжет)
Юля, приветик Машуле!!!
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор ОляИнтачка в Пн Ноя 27, 2017 7:09 pm

девочки привет, я уже дома со вчера - операцию мне сделали. Одну ночь провела в больнице, приехать нужно в след. субботу на осмотр. Нога сначала была огромная - мне в нее вкачали раствор (чтоб кровоток перекрыть к оперируемой вене, наверное). Было не больно (ну почти не больно) . Очень повезло с соседками по палате - мировые тетки. И с врачами. Доктора были настолько обходительны и даже почти ласковы, что очень отличается от того, что я привыкла видеть.... В нужный момент даже поругались что терплю и добавили наркоз ну и так далее. И теперь мое дело ходить не менее часа в день чтобы зарубцевались нужные места и носить компрессионное белье. Месяца два, так что к лету уже можно будет без него ходить. Я очень рада и все даже не болит почти.
Анна - как интересно -я бы тоже на такую ярмарку рванула.
Катя - да ну на фиг таких халявщиков. Они в любой среде есть, я по занятию ногтями столько раз сталкивалась. Не комплексуй и не слушай, твой труд стоит больше.
Про нитки напишу - полушерсть, но семеновская мне нравится больше. Из белорусской только машинкой вязать - руками очень криво выходит. Хотя знаешь, хорошему танцору, как обычно, сама знаешь что мешает ))) Мне Света отдала такие яркие бобинки, я вот из них сочиняю.
Яна - я про цену на колготки согласна - хорошо на операцию только на одну ногу можно было купить 1 шт. Я до последнего оттягивала этот момент - и денег жалко и не знала какие. Сейчас зато все инструкции дали.
Таня - спасибо большое, вот и я думаю - что-то закончить можно, а что-то пока не дается. Я тоже засматриваюсь на хлопок этот (егитто?) - из чего бы не вязала, но ношу только хлопок или хлопок/акрил. Недавно вот купила первую в жизни ангору. Уже обновила ее в кино. Вот только фото нет)
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор AnnaNova в Вт Ноя 28, 2017 3:05 am

Оля, поправляйся поскорее! Хорошая физкультура тебе прописана. Я тоже стараюсь ходить побольше.
На ярмарку сходили. Было много чего интересного, как и в Минске на Млыне (типа вашей Формулы рукоделия).
Бижутерия, всякие красивые штуки из дерева, немного вязания, много разной вкусной еды - вина, масло, пироги, шоколад. Был стенд семьи из Польши, они продавали пирог "Белочка" и еще какие-то вкусняшки. Но больше всего конечно-же мне понравился мужчина , который продавал домашнюю козью шерсть и изделия из нее. Я не узнавала даже, сколько стоит пасма. Там был мохер с шерстью ручной окраски. При мне дама покупала у него снуд, связанный простым ажуром типа 2 вместе-накид. За 50$...

AnnaNova

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Ноя 29, 2017 12:16 pm

Анна здорово, я про млын наслышана - моя подруга по ФБ регулярно ставит фото с этой выставки а про цены - ох рада я за людей с коммерческой жилкой.

Мои дела ничего - сегодня уже одела чулки другой компрессии и впервые после операции увидела свою ногу - на том месте где как-будто провод торчала вена - стало гладко. Я обалдела. Я даже не ожидала что так будет, привыкла уже к своей страшной ноге а тут такое. Смогла их сама надеть (все боялась что не смогу натянуть). В общем, нормально пока. На вязальном фронте когда тихо, я переживаю. Надо вечерком будет заняться -я на машинке отвязала кое-чего (две шапки и шарфик), надо будет оформить.

ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор Татьянка710 в Чт Ноя 30, 2017 11:07 am

Доброе утро!
Оля, с умпешной операцией тебя. Теперь только отличного восстановиткльного периода. А где ты вену резала? С задней части ноги? Ох. это зждоровье и как сделать так, чтобы ничего не болело, или хотя бы только чуть-чуть.
Вот у меня началась осень и понеслось нос, горло, кашель. Прямо круг заколдованный.
Катя ты бы спросила ту девушку шнурки ей погладить не надо? я поражаюсь беспардонности заказчиков. Ну если так легко и быстро, пусть сама вяжет и 600 руб. (ха-ха) съэкономит.
Аня А ты что-то купила? Вообще у них другой уровень цен, наверное отталкиваясь от зарплат. Так же как носки вижу в ленте по 1500 руб. и даже дороже. Катя покажи своей знакомой. Аня, понравились твои акварельные листочки.
А у меня опять шальной период. Две связала, вчера третью начала. Но первые две еще не блокировала.
Татьянка710

Сообщение автор Катерина_Ли в Чт Ноя 30, 2017 1:36 pm

Всем привет!
Оля, скорейшего тебе восстановления!!!!
Таня, к счастью, это не моя знакомая!))) Я с такими людьми стараюсь не вступать в полемику и никому ничего не доказывать, себе дороже .
Если честно, за последние 2 года я сделала на заказ только несколько комплектов жгутов, браслетов и всё, ни одной большой вещи. И меня это совершенно не огорчает. Мне не хочется вязать всё подряд. Сейчас вот с игрушками подружилась, но как это продвигать совершенно не знаю)).
Ох, шали, для меня это вообще тёмный лес, особенно спицами. Всегда восхищалась людьми, которые из тоненьких ниточек на спицах вяжут шали
Катерина_Ли

Сообщение автор Яночка в Вс Дек 03, 2017 1:59 pm

Девочки, всем отличного воскресного дня! Хорошего настроения!
Я вчера с подругой ходила на выставку Hello, Teddy! Мы обе в восторге. Сегодня пол утра воевала с Яндекс.фотки. Но все фото загрузить так и не смогла. Яндекс почему то только часть фото видит(((( остальные 120 шт нет((( так обидно. Ну вот... теперь еще и не вижу как дать ссылку на альбом. Попробую во так: https://m.fotki.yandex.ru/users/yanasitn/view/2378478/
Ну и не много фото выложила в Инстаграм. Там две карусельки. https://www.instagram.com/p/BcPJcYhH25p/
https://www.instagram.com/p/BcPI8SkHpHM/
Мы с подругой в восторге от выставки. Хорошо что собрались и съездили. Хотя погода и мокрый ужас под ногами говорили нам посидеть дома.
Сегодня вот сижу дома. Хочется хотя бы иногда находиться дома.
Яночка

Сообщение автор AnnaNova в Вс Дек 10, 2017 6:00 pm

Всем привет!
Как дела? Где все?
У нас зима! Вчера наконец -то появилось настроение и желание немножко украсить дом и вокруг него. Повесила лампочки на кустики возле дома, и в доме тоже. Сразу настроение новогоднее)
Совсем немного осталось до каникул. Через неделю в школе будут всякие мероприятия. Наша группа даже будет устраивать маленькое представление. Все переодеваются в эльфов. У меня даже нашлись зеленые джинсы и красная майка, а шапку купила. Не школа для взрослых - а детский сад какой-то Зато весело
По-тихонечку вяжу свитер. Осталось пол-рукава. В планах еще парочка.
Всем хорошего предпраздничного настроения
AnnaNova

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 41 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: