Общалка-трещалка!)

Страница 6 из 36 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Лесёныш в Чт Май 04, 2017 12:30 pm

Девочки, приветик! С прошедшими и наступающими праздниками всех!!! Спасибо вам всем за теплые слова, мне очень приятно, молодожёнам тоже передала ваш пожелания, и от них вам всем
Юль, ты вязалки как горячие пирожки нам выдаешь, умка. Классно дома сидеть? Я бы тоже посидела, но чуток, пару месяцев...
Ана красивый ты узор выбрала, но сложный, я на такое не решаюсь. А тебе удачи, ты молодец!!!
Я читала, что все уже окна помыли, молодцы, а я еще никак,точнее меня муж моет, меня не подпускает, только если изнутри, а с улицы он сам..Надо будет на выходных наверное помыть, хотя планов уже громадье, повезу Арчибальда на прививку, ему же было 3 года пока я отдыхала, так что надо уже сделать, вчера договорилась с врачом на субботу. Еще хотим с мужем купить новый холодильник, в воскресенье наверное сделаем рейд по магазинам бытовой техники)
Лесёныш

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AnnaNova в Чт Май 04, 2017 1:51 pm

Девочки, привет!
Юля молодец, дома не филонишь Обновочками радуешь себя и своих девочек) А я бывает, как засяду за комп вместо вязания...  Для меня интернет  - зло!
Олеся, я окна кажется еще в начале апреля помыла, или даже в марте, не помню. Но уже снова надо мыть.    У нас первый этаж и улица оживленная. Хорошо, хоть стройку закончили, а то вообще мрак был.
Мы завтра тоже кошку на ревакцинацию потащим. Бедолага еще не знает, что ее ждет
А мне сегодня вечером опять к зубному.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор lili123 в Чт Май 04, 2017 10:54 pm

Привет всем!
Сколько новостей!
Олечка, прими и от меня ( запоздалые правда) поздравления с днём рождения

Пусть всё у тебя будет на "отлично"!
lili123

Сообщение автор lili123 в Чт Май 04, 2017 11:08 pm

Олеся, какая красивая и нарядная сваха на свадьбе твоего брата
Здорово, что повидалась с родными ( да ещё и по такому приятному поводу) и подружками.
И хомяка твоего с приобретениями.
Ана, я так рада, что ты не забросила вязание. И такие интересные модели подбираешь.
Оля, потренируешься на простой ткани шить-кроить и можно будет и модель другую взять и ткань благородней.
Мне бы отбросить все страхи, как ты это сделала.))
Катяхорошо, когда есть возможность заниматься любимым делом сколько хочется, гулять на свежем воздухе. Никто тебя не подгоняет и не капает на мозги ))
Марго, как дочка?
Лена, пусть у ваших молодых всё сложится удачно. А станут жить самостоятельно, постепенно всему научатся. Мы ведь тоже начинали совместную жизнь, почти, как котята слепые.
Аня, у меня тут тоже недавно был мини-отпуск. Мои старшие ( муж и Андрей) ездили в Сочи на Формулу 1. Вернулись довольные, полные впечатлений.
Муж сказал, что на такие мероприятия нужно ездить без жён и маленьких детей. А то одни из их компании с 2-мя детьми поехали, вроде как на Формулу, а сами то в дендрарий на 2 часа, то ещё куда. В общем, за двумя зайцами
У меня были такие планы на этот маленький отпуск, но не всё получилось воплотить.
lili123

Сообщение автор ОляИнтачка в Чт Май 04, 2017 11:09 pm

девочки привет, мой маленький сегодня температурит. В такие моменты вообще перестаю все воспринимать и голова как в тумане, но делаю что и обычно. У меня готовы петли в платье, остаются пуговички и шлевки для пояса.
Анна - ну ты на себя наговариваешь) Интернет тоже надо - есть период вязания,  есть период накопления идей.  Удачи вашей киске.
Олеся - заботливый супруг, приятно так.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор ОляИнтачка в Чт Май 04, 2017 11:10 pm

Лиля - я не отбрасывала))) Начала в трясучке, в трясучке и заканчиваю )))
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор lili123 в Чт Май 04, 2017 11:20 pm

Я тут снова на недельку потеряюсь.
У нас намечается поездка в Крым. И я сейчас вся в заботах, что взять с собой вязать в поездку. Вроде придумала, свитер мужу, подставочки под чашки и может скатерть на стол обеденный. Но никак не определюсь, что именно.Глаза разбегаются. Вроде подобрала модель, а через день-другой уже не хочу это, ищу другое.
Поэтому, если включаю компьютер, то прихожу не на форум, а занимаюсь поиском моделей, схем.
А если захожу в Пинтерест, то пропадаю там надолго. По цепочке иду дальше и дальше, как в дремучий лес.
Сегодня вечером распечатала кое что из схем, достала ниточки. Что то много получается Явно переоценила свою скорость вязания. Рассчитываю на то, что ехать в машине несколько часов. До Порт Кавказа больше 2-х часов, потом переправа и до Ялты часа 3.
С вязанием более менее определилась, теперь надо подумать, чем кормить своих мужичков в дороге и что из вещей нужно взять.
Погода какая то не понятная. Последние 2 дня была такая жарень! +32 в тени. А сегодня вечером пошёл дождь, да с грозой.
lili123

Сообщение автор lili123 в Чт Май 04, 2017 11:22 pm

Оля, скорейшего выздоровления твоему младшенькому.
-----------
Главное, что ты хоть и боишься, но делаешь. И у тебя получается.
lili123

Сообщение автор lili123 в Чт Май 04, 2017 11:26 pm

Хвастики посмотрю, когда уже вернёмся из поездки в Крым. Знаю, что все мастерицы и быстренько пролистать не получится, буду разглядывать и наслаждаться ))
Времени катастрофически нет.
На О. тоже хвастики не смотрела, с февраля.
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Май 05, 2017 10:39 am

Всем приветик! Хорошего дня!
Я собираюсь в банк и на почту, надо отправить подтверждение проживания в фмс.
Оля, малышу выздоровления!
Олеся, дома хорошо, я бы сидела, но буду искать скоро работу, жду маму...
Лиля, хорошо вам отдохнуть!!!
Аня, ну в инете тоже нужно посидеть, но он правда зло, я как в инсте засяду... по 100 раз за день.
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор AnnaNova в Пт Май 05, 2017 12:21 pm

Девочки, привет!
Оля, поправляйтесь. Дома тепло у вас? Мы всегда болели в межсезонье, когда батареи отключали.
У нас в классе сегодня последний день карантина по ветрянке. Начнут уже учиться нормально, а то ни физ-ры, ни информатики, и даже в буфет детям нельзя.
Лиля, хорошо вам отдохнуть и легкой дороги. Я вот такая же, то одно нравится, то другое. Сейчас пересмотрела кучу кардиганов, чтобы из Джинс плюс начать вязать. Вроде остановилась на вот таком. https://hitsovet.ru/zhenskij-udlinennyj-zhaket/ Главное, плотность вязания совпала)

Муж свозил кошку к врачу. Сделали прививку, почистили уши. Кошка в шоке Сказали, что у нас лишний вес 600-700 грамм и на зубах камень. Три недели назад другой ветеринар ничего такого не увидела Рекомендовали добавлять в воду спец жидкость для чистки зубов и чистить зубы пастой. И корм специальный зубной. А еще какой-то биостимулятор для пищеварения (бывают проблемы у нас). И на подбородке у нас это не грязь, а угри. Юля, у Аси же тоже были? Сказали протирать хлоргексидином.
Купили зубную пасту для животных со вкусом печени она стоит в три раза дороже обычной пасты "Сплат". Теперь и я в шоке Мне вчера большую пломбу поменяли, и то вышло дешевле, чем за кошку
AnnaNova

Сообщение автор lili123 в Пт Май 05, 2017 12:49 pm

Привет!
Аня, Юля, спасибо)))
Домашние питомцы- они такие, тоже болеют ((
У нас сегодня ещё пикник с работниками, день связи отмечать будут. Я бы лучше спокойно собиралась в поездку, но муж сказал НАДО.
Утром продуктов купили, мясо замариновала, рулетики из лаваша накрутила, нарезку мясную, сырную, овощную сделала, соус белый приготовила. Закрутилась, аж голова кружится. Стала всё ронять.
А ещё стирка, а ещё картошка варится.
Нужно хоть минут 15-20 посидеть.
lili123

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Май 05, 2017 1:05 pm

Аня, приветик. Ага, были у нас эти прыщи и есть еще. Врач сказала, что совсем они не уйдут. Я пока не протираю, вроде совсем мало их, чего зря кошку мучить. Да, хлоргексидином протирать 2 раза в день - утром и вечером, а еще хорошо раз в 1-2 недели протирать спреем типа зеленки, называется Террамицин. Он обеззараживает хорошо и типа местный антибиотик что ли, почитай в общем. Но он не дешевый, хотя его на очень долго хватит.
А корм мы кроме обычного проплана для стерилизованных едим (в смысле Ася ест  ) - для вывода шерсти с калом (он типа для чувствительной кожи что ли называется), для зубов тоже едим, чтоб не было зуб.камня, и еще для чего-то, уже и не помню. Короче, у Аси больше еды, чем у нас)) Я просто этот весь корм смешиваю и даю смесь.
Так что здоровья вашей кисе!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Май 05, 2017 1:09 pm

Вот нашла:
этот для вывода шерсти природным путем - тык
этот для зубов - тык
и такой кажись брали - тык
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Май 05, 2017 1:11 pm

А я тут все думаю краситься мне или нет, в смысле волосы... нашла хорошую краску, и Лена-Кыся подтвердила ее качество... но вот думаю... 
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Пт Май 05, 2017 8:24 pm

Юля, спасибо за консультацию. Я купила для зубов кошке Роял Канин. Врач посоветовала. Надо купить такой Проплан для пищеварения попробовать. А еще мне в аптеке сказали, что камедоны могут пройти при смене корма. Я же всегда думала, что это грязь)
Еще выписали пробиотики, обычный биофлор человеческий и добавку к пище биокорретор. Я попыталась дать его кошке и ничего у меня не вышло. Она все выплевывает, вредина

А в какой цвет красится хочешь? Ты вообще подкрашиваешь волосы или просто для эксперимента. Я как-то взяла и покрасилась, просто так, для разнообразия. И никто не заметил даже
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Май 05, 2017 8:37 pm

Аня, я пробиотик прям в еду и в воду ей сыпала на кончике ножа.
По поводу покраски - хочу в шоколадный... сейчас у меня свой цвет, уже 7 лет не красилась...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Пт Май 05, 2017 9:32 pm

Юля, я пробиотик буду из шприца прямо в рот заливать. Он жидкий. Надеюсь, не выплюнет)

Если хочешь покраситься, почему бы не попробовать. Весна - время преображения
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Май 06, 2017 11:27 am

Всем приветики!!!
Хороших выходных!
Аня, поняла о пробиотике. Тогда конечно, если жидкий.
А я тут на телефоне какую-то спортивную прогу запустила, считает теперь мои шаги, вот еще думаю как бы бегать начать на улке по чуть-чуть.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Сб Май 06, 2017 12:47 pm

Юля, привет!
У меня и телефон, и браслет шаги считает) И бегать я хочу, давай вместе хотеть. А начать просто - оделся и вперед! Мне бы кто выдал волшебный пендель Я себе уже и кроссовки новые купила, и на улице тепло - есть все причины, чтобы начать. Но моя лень не позволяет.
AnnaNova

Сообщение автор Ана в Сб Май 06, 2017 6:10 pm

Девочки, привет!
Олеся. Очень славные свадебные фоточки!
Аня. Юля. Удачи в занятиях спортом! Главное начать и продержатся 21 день. А потом будет легче. Так всякие психологи говорят - что любая человеческая привычка именно за 21 день воспитывается.
Лиля! Счастливой поездки в Крым!
Я думаю, что не забросила вязание из-за всем известного "закона подлости" , который обычно мешает, а тут вдруг помог. Со мною часто такое бывает - скажу кому-то о том, что непременно что-то сделаю, а потом вдруг откуда ни возьмись появляются разные наиподлейшие ситуации и обстоятельства, которые не позволяют воплотить задуманное в жизнь. Ну и вот! Мне вдруг надарили огромное кол-во всякой пряжи - причем очень и оч. хорошей, и приятных цветов - т.е. все уныло серое и темно-темно синее. И еще набор циркулярных спиц супер-модных и продвинутых - которые разбираются-собираются и комплектуются, как захочешь. И что мне делать со всем этим добром? Надо использовать!

Спасибо за пожелания удачно одолеть "листочки"! Я всеми силами постарюсь отравдать ваши надежды и никого не разочаровать.

Сообщение автор Яночка в Сб Май 06, 2017 8:10 pm

Всем мой Привет!!!! Честно всю неделю исправно заходила и читала. Но писать не получалось. Практически всю неделю очень поздно с работы. И вообще неделя оказалась очень тяжелой морально для нашего отдела. Нашлись кое какие косяки в отделе... разгребали. Но ничего всякое бывает. Сегодня я весь день морально отдыхала и махала спицами. И наконец то не зря! Связала свою первую дропсовскую кофточку. Когда куда нибудь ее выложу, то обязательно принесу ссылку. Зато выполнила обязательство данное подруге и связала ей. Думаю, что именно изза этого у меня ничего и не получалось вязать на себя. Теперь морально ничего не давит и можно начинать вязать себе! Уверена, что теперь все получится!
Ана, и я тебе желаю удачи с листиками! Пусть все сложится! А пряжу раз подарили и раз она самая самая со всех сторон, то конечно вязание фиг отложишь. Да еще и спицы какое то супер пупер. Ну все... Теперь вязать вязать))))))
Аня, как оказывается с кошками тоже тяжело бывает. Но пусть все наладится у твоего питомца! И камни сойдут... и лишний вес тоже... киса будет бегать и радовать хозяев. Да и всем у кого есть домашние животные этого желаю!
Завтра с утра поеду встречать сестру. Прилетает сюда в свой отпуск. Так что погуляем с ней. Хотя погоду обещают совсем не айс. Но ничего потеплее оденемся и вперед.
Яночка

Сообщение автор AnnaNova в Сб Май 06, 2017 8:57 pm

Ана, привет! Будем ровняться на тебя в спорте) Про 21 день знаю, я даже на телефон установила такую программу - 21 день. Не ела сладкого ровно 21 день, а потом потихоньку опять начала. Сила воли куда-то подевалась
Ниточки и спицы новые - это же здорово, хороший стимул для вязания.
Яна, и тебе приветик! Работа у тебя не из легких, ответственная. А отпуск тебе когда дадут? Хорошо вам отдохнуть с сестрой, несмотря на погоду. Может, не все там страшно будет, как думают наши синоптики)
AnnaNova

Сообщение автор Ана в Сб Май 06, 2017 9:55 pm

Яна. И тебе тоже спасибо! Желаю хорошей , позитивной встречи с родным человеком!
Аня. Уверена, что у тебя и раньше двадцати одного дня получится снова вернутся в спорт. форму!

К сожалению, я не смогу на этой недели сфотать новый хваст. Фотографу некогда...... Но я могу показать процесс вывязывания этих листиков. Хотя процессы я никогда и не показываю. Потому, что потом ничего у меня, как на зло, не получается. Но с этим все выйдет! Потому, что я вяжу новый пул в точности по выкройке уже готовой вещи. ЦВЕТ НЕ ТОТ!!!!!!! У меня это изделие будт темно-темно синим. Возможно что именно из-за оч. темных ниточек у меня глаза от вязания и болят.

Вот. Кривенько, конечно, выходит. А дальше уже ничего больше и нет.

Сообщение автор AnnaNova в Вс Май 07, 2017 12:29 am

Ана, красотища получается! От темно-синего цвета конечно глаза могут уставать, еще и узор такой заковыристый. Все, что тебе кажется кривенько, станет ровненьким после стирки.
Я сейчас вяжу темно-синий кардиган.И мне кажется, что моих 7 мотков Джинс Плюс не хватит.
AnnaNova

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 36 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: