Общалка-трещалка!)

Страница 3 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Катерина_Ли в Вт Апр 25, 2017 11:00 am

Анюта, вот Ажурная Пехорка тоненькая)))) а Жемчужную видела, тоже понравилась - и цвет и на ощупь.
Лена, с прошедшим днем Рождения! Здоровья, творческих успехов. Младшей выздоровления! А у старшей пусть удачно сложится! Главное, чтобы в быту ужились, уважали и на уступки шли друг другу.
Ира, Дашуре успехов в сдаче экзаменов!
Ничего себе... как же ты бедная делила мулине на 3 ниточки... это ж кошмар))) Рада, что хорошую идею подкинула)
Юля, Асяндру с днем Рождения! Видела твой выигрыш в исте, вкусные какие моточки! Поздравляю! Ждем твои хвастики!)))
Катерина_Ли

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Elena в Вт Апр 25, 2017 11:52 am

Добрый день девочки! Спасибо за поздравления и пожелания! Пишу с работы, дома совсем времени не хватает, и хвастушки накопились, только сюда не знаю как сбросить, когда я дома комп все время занят, у меня планшет, а фотки на телефоне, и я не знаю как скинуть с телефона на планшет.
Ныряльщица моя сегодня в школу пошла, беседу с ней провели, клятвенно обещала к пруду не подходить. Старшая меня каждый день теребит когда квартиранты квартиру освободят, не в терпеж... Как же мы раньше годами встречались)
Elena

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор AnnaNova в Вт Апр 25, 2017 12:31 pm

Девочки, приветик!
Юлечка, Асеньку с Днем Рождения! Мы тут все эту милую рыжую морду очень полюбили
Марго, ты у нас как всегда на позитиве. Меня бы в 5 подняли, ага))) Я только в 3 засыпаю.
У нас сегодня последний выходной, муж поедет ребенка забирать от бабули. А завтра мы с ним идем к ортодонту, так что школу прогуляем и поспим до 9)))
Я вчера весь день вязала. Связала школьный жилетик нашей будущей первоклашке. Больше ничего не делалось, у меня опять пару дней t37. Вроде ничего не болит, видимо продуло меня на улице, когда я тут в непогоду по магазинам ходила.
Катя, про работу (точнее ее отсутствие) согласна. Как бы мне еще от школы нервотрепку уменьшить было бы вообще расчудесно)))
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Марго в Вт Апр 25, 2017 2:22 pm

Юля, Асю с Днём рождения  Время как быстро летит-малышке уже два года )))
AnnaNova пишет:...Мы тут все эту милую рыжую морду очень полюбили  
 Точно-точно )))  У меня всё семейство в курсе кто такая Ася    А нам чего же сумочки не показали ?  Как прошла встреча с Дашей и Ирой? Всё-всё-всё, ждём вязальные хвастики и сумочки  
Аня, привет! Так я ведь позже 12 крайне редко ложусь спать. Разве что на праздники или когда консервация или если что-то случается, а так - нет. И что теперь с такой температурой делать, что лечить?
Марго

Сообщение автор AnnaNova в Вт Апр 25, 2017 3:01 pm

Марго, вот и я не знаю. Вчера была 37.4, сегодня 36.9. Мне по плану скоро кровь сдавать, вот там и посмотрим. Мне гинеколог раньше говорила, что это какой-то гормон (не запомнила название) дает такую t во второй половине цикла и это нормально.
Два дня листаю подборку своих Верен. Столько моделей, которые связать хотела. Пока начала с детских)
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Апр 25, 2017 3:10 pm

Девочки, спасибо всем большое! Я и не знала, что Ася у нас звезда
Папочка уже позвонил и спросил, дала ли я его кисюле лишнюю порцию влажного корма в честь ДР))))))))))))))
Сейчас надо фотки скинуть на ноут и все покажу.
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Апр 25, 2017 5:42 pm

Блин, снова пряжу девочкам своим заказываем)))) Совсем не вязала еще, фоточки давайте завтра скину, а то сейчас кааак зависну...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Апр 26, 2017 9:46 am

Девочки, приветик. Исправляюсь. Понесла хвастики, заходите, там еще Лена вязалочки для дочки принесла.
У нас сегодня пасмурно, ну когда же уже весна???
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Апр 26, 2017 10:10 am

Тут еще покажу некоторые фоточки.
Пул на Даше и топ на Ире

Дашин песик Лаки, вчера облизал меня всю, скулил, не хотел к Даше обратно идти на ручки, во как соскучился

Сумочки - первое фото Оли, второе мое, цвет реальнее на фото Оли

Свой старый топ обновила. Хотела уже куда-то отдать его, т.к. под мышками выцвела пряжа, а потом обвязку старую распустила и обвязала свеженькой пряжей и топ как новый))

Вчера заказали еще пряжу  для Иры на эти 2 кофточки

Себе тоже взяла 7 моточков Эджео, они сейчас по скидке в 2 раза дешевле, грех не взять. Есть разница по 89 руб. брать или по 195)))
Пока не знаю на что, придумаю.
И Даше взяли ниточки на этот топ, я его себе хочу и она загорелась)

И нужен ваш совет. Вяжу себе разлетайку из 1 мотка Норо и компаньона к нему. И вот застопорилась - мне кажется слишком цветно... что скажете? убрать секции?

1
И этот пул понравился.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Ср Апр 26, 2017 11:03 am

Всем привет!
Ух, Юля, сколько хвастиков сразу принесла! Красота!!! Сумочка понравилась и топ полосатый, который вы с Дашей хотите, мне тоже нравится!
А у нас солнышко второй день, но очень сильный и холодный ветер!
Вчера с мамой обработали нашу плантацию клубничную, теперь на очереди немного картохи посадить и всё остальное мама уже сама сажать будет - помидоры, перцы и т.д.
А я сейчас пойду немного погуляю до магазина. Приду, буду бортики доделывать. Сегодня в планах все подушки набить и зашить и отпарить) и всё!
Катерина_Ли

Сообщение автор Марго в Ср Апр 26, 2017 11:49 am

Всем привет!!!
У нас снова солнечно, но ветер сильный и холодный. Точно как у Кати )))
Катя, ждём с нетерпением  и твои хвастики!
Юля, какие обновки для девочек и себя ты связала! На фиг ту "обязательную" работу, если у тебя эта хороша. Темпы замечательные, девочки заказами закидывают, даст Бог ещё новые клиенты появятся и главное - получаешь от такого занятия огромное удовольствие.
Сумочки хорошенькие, цвет такой нежный. А внутри сильно маленькая?
А мы сегодня проспали  Вчера только рассказывала, что Лола спать не даёт, что подъём у меня в 5 утра, а сегодня такой казус вышел Она то приходила как положено, по графику, будила - мурчала, топталась, на лицо укладывалась вначале мордой, потом добавились лапы, потом к лапам добавился бочок, а когда улеглась попом - я отвернулась в другую сторону и благополучно уснула)))
Пошла в хвастики
P.S. Юля, да советы давать легко...я совсем забыла, что у тебя не решены вопросы с гражданством. Если что - извини
Марго

Сообщение автор Марго в Ср Апр 26, 2017 1:00 pm

@Юлия@ пишет:...
Дашин песик Лаки, вчера облизал меня всю, скулил, не хотел к Даше обратно идти на ручки, во как соскучился

Свой старый топ обновила. Хотела уже куда-то отдать его, т.к. под мышками выцвела пряжа, а потом обвязку старую распустила и обвязала свеженькой пряжей и топ как новый))
 ...
Юля, пёсик у Даши сплошная милота  ))) Сильно гавкучий? Нет, вы не смейтесь, но маленькие собачки, обычно, очень задиристые  Сразу вспомнила, что наша Таня - Gera давно не появлялась. Всё ли у неё в порядке, как её студент ?
Хорошо, что топик сразу не пошёл в утиль ))) Теперь у вещи вторая жизнь, так сказать ))) А что там такое красивое/яркое бабушкиными квадратами связано под топиком лежит? Снова хотелок много красивых ))) А пряжу себе какого цвета заказала и под что? О "пёстреньком" - мне нравится Может монитор искажает цвета, но мне не "вырви глаз" . Вот только не поняла  какие секции хочется убрать?
Катя, как хорошо, когда дача в пешей доступности  Вы уже столько работы сделали. У нас всё ещё очень холодно. После  недавнего снегопада народ не сильно спешит с садово-огородными работами. Вот и на сегодняшнюю ночь пообещали заморозки в воздухе до -5
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Апр 26, 2017 2:37 pm

Катя, Марго, приветики!
Катя, молодцы вы с мамой!!! У нас тоже холодно, но уже вроде тепло обещают, хотя его давно обещают
Марго, да, в том то и дело, что гражданство((( сегодня вот позвонила на биржу труда - если кратко - нельзя мне на нее вставать, т.к. с видом на жительство государство не должно мне платить пособие, иначе могут отобрать вид... так что вот так... а для получения гражданства мне все-равно надо будет оформиться на работу.
По секциям в полотне, мне кажется, что лишнее все, что выше розового 
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Ср Апр 26, 2017 3:02 pm

Всем привет!
У нас дождь всю ночь и пол-дня шел. Мы сегодня все спали до 10 под стук дождя))) Прогуляли школу, сходили к ортодонту на проверку с ребенком. И мне наконец-то сняли последние брекеты. Я так рада, не поверите))) Теперь кажется, что во рту чего-то не хватает)))
Юля, а какой у тебя цвет компаньона к Норо? Пестро конечно, но это же Норо) Может ее каким ажуром вязать надо было? Не знаю даже, что посоветовать.
AnnaNova

Сообщение автор Катерина_Ли в Ср Апр 26, 2017 3:06 pm

Юль, а мне нравятся цвета! Сочетание цветов интересное. Я бы так оставила
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Апр 26, 2017 3:09 pm

Аня, приветик. Поздравляю тебя!!!!!!!!!! Теперь будешь хрумать все без проблем и неудобств.
Насчет Норо, вот, отметила компаньон на фото овалом.
Думаю, может распустить секции, начиная с изумрудной?чтоб было розово-бежевое?
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Апр 26, 2017 3:10 pm

Катерина_Ли пишет:Юль, а мне нравятся цвета! Сочетание цветов интересное. Я бы так оставила
думаешь?
Задумка дальше - вязать прямым полотном, без пройм, сверху вырез-лодочка и потом рукава короткие связать или до локтя... рукава наверное чисто из компаньона. И верх компаньоном хочу закончить.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Ср Апр 26, 2017 3:16 pm

Юль, вяжи, как задумала. Вот модели пестрые https://cs1.livemaster.ru/storage/a4/94/1454b6b36862a78749915fd1a0xn.jpg, хорошо же смотрятся.
AnnaNova

Сообщение автор Катерина_Ли в Ср Апр 26, 2017 3:18 pm

А спинка тоже из компаньона будет? Мне нравится. Я сама не фанат прям пестреньких вещей, но такая вещь в гардеробе должна быть - простого фасона, но яркая интересная. А так смотри, если тебе совсем не комфортно в таких цветах ярких и что-то смущает, то сделай бежево-розовое. Тоже будет интересно смотреться
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Апр 26, 2017 3:22 pm

Девочки, убедили, спасибо. Буду вязать дальше, не буду распускать, была не была Я вот тоже подумала - ну и будет яркое, буду с джинсами таскать.
Кать, на спинку чуток и Норо хватит, только не помню есть ли еще фиолетовая секция. Компаньона боюсь на целую спинку не хватит, докупать не охота. У меня 100 грамм Норо и 100 компаньона)))))))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Апр 27, 2017 10:44 am

Всем приветик! Кто чем занят? Я сегодня чуть поспала после ухода Макса, сейчас буду чай пить. У нас дождь... 
Надо еще в магазин сходить и прислали смс, что сегодня доставят пряжу для девочек моих)
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Чт Апр 27, 2017 11:38 am

Юля, привет!
И у нас дождь. Я тоже собираюсь по магазинам, надо линзы контактные купить и в аптеку сходить. А потом пойду на разведку с своему любимому стоматологу) Они должны были переехать в другое место из соседнего со мной дома. Но вроде еще тут. Запишусь на прием, если повезет, надо проверить один зуб.
Вяжу очередную кофточку для племянницы. Вчера спинку закончила. Медленно движется, потому что узор с шишечками и косами. Надо в похвастушки принести готовые вещи.
AnnaNova

Сообщение автор Катерина_Ли в Чт Апр 27, 2017 12:02 pm

Всем привет!
Эх.. значит, и к нам дожди дойдут... у нас солнце, тепло, весна))) Сегодня отключили отопление, теперь в квартире будет прохладно. А была духота такая в квартире, жуть... Да и за квартиру теперь на 2 тысячи меньше платить)
Я отпарила подушки . Жду когда солнышко будет с нашей стороны дома, а то пока темновато в квартире - и буду фотографировать их. А пока сяду доделаю одного ушастого зверя и повяжу немного платье, пора его уже заканчивать, надоело оно мне уже, медленно вяжется.
Катерина_Ли

Сообщение автор AnnaNova в Чт Апр 27, 2017 12:06 pm

Катя, привет! Без отопления еще конечно не очень, надеюсь у нас пока не отключат. Не хочу обогреватель.
Ждем хвастики)
Вот смотрите это у нас так в воскресенье 23 апреля было. Налетела туча и такая метель на пару минут. Вот результат. На градуснике +6

AnnaNova

Сообщение автор Катерина_Ли в Чт Апр 27, 2017 12:09 pm

ОГо!
Не, у нас +17 сейчас и похолодание надеюсь не предвидится
Катерина_Ли