Общалка-трещалка!)

Страница 4 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Апр 27, 2017 12:16 pm

Аня, приветик, удачи тебе у стоматолога! Пошла хвастики смотреть!
Я уже в магаз сбегала, купила продуктов.

Катя, приветик. А мы круглый год платим за отопление... по 1 тыс. в месяц.

У нас не знаю отключили уже или нет, мы в спальне батарею включали только в сильные морозы, а в зале недавно Макс закрыл вентиль, очень жарко у нас. Сейчас с отключенными батареями нормально как раз. Наверное просто потому, что очень теплый весь дом сам по себе, даже в коридорах теплынь.
@Юлия@
Admin

Дата регистрации : 2016-03-15

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Катерина_Ли в Чт Апр 27, 2017 2:50 pm

Юль, с одной стороны хорошо, что круглый год практически одинаковая цена за квартплату, а с другой, я уже привыкла за 4 года, что у меня летом всегда есть "заначка" .
Принесла в хвастики бортики))) Пока сфотала на телефон, Рустем фотик на работу увез, детишек фотографирует, поэтому пока на телефон фото. Бортики ЗДЕСЬ!
Катерина_Ли

Сообщение автор Любопытка в Чт Апр 27, 2017 5:58 pm

Девочки, привет!
Ну у нас и погодка, брррр. Аня, ты как там., не мерзнешь?
Девочки, вот скажите мне, зачем я начала вязать шаль?
И ещё, у нас сегодня с мужем дата- 10 лет со дня свадьбы)))
Любопытка

Дата регистрации : 2016-07-22

Сообщение автор AnnaNova в Чт Апр 27, 2017 6:17 pm

Танюша, поздравляю вас с супругом! Живите долго и счастливо и в большой любви!!!
Не, я не мерзну. Отопление есть, так что тепло дома. Да и на улице нормально было, если одеться по погоде. Сходила за Вереной новой, прогулялась с зонтом)
А шаль в хозяйстве пригодиться всегда) Так что даже не думай, а вяжи с удовольствием.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Катерина_Ли в Чт Апр 27, 2017 6:33 pm

Таня, поздравляю вас с мужем с такой датой! Счастья вам!
Катерина_Ли

Сообщение автор Любопытка в Чт Апр 27, 2017 9:32 pm

Спасибо, девочки! Когда пролетели эти 10 лет?  
Любопытка

Дата регистрации : 2016-07-22

Сообщение автор ОляИнтачка в Пт Апр 28, 2017 1:03 am

привет девочки, я как всегда в ночную вахту.
Таня - мои поздравления вашему семейству, чтоб впереди еще десять раз по столько же было.
Юля  - спасибо за фото, и сумки тоже - я категорически не успеваю фото сливать. Обновки девочкам очень идут.
Анна - без брекетов уже непривычно? и сразу что-то лечить, ты молодец и всем пример - вот как надо следить за собой и здоровьем. Вьюга серьезная. Как тебе новая верена? 
про себя напишу что закончила вышивку с цветочками. Как какую рамку придумаю - покажу, пока просто постирала, огладила. Нравится. Зато категорически не вяжется. Я еще одну недоделанную вышивку достала.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Апр 28, 2017 9:22 am

Всем доброе утро!!! Хорошего дня!
Таня, с Годовщиной вас! Любви и понимания!!!!!
Я сама задумываюсь, как быстро летит время... осенью нам с Максом уже 5 лет будет, обалдеть, а вроде недавно только встретились... 

А я вчера решила в зале посмотреть батареи, а то за ночь квартира охлаждается и мне прохладно ночью, а если чуть теплая батарея в зале, то в спальне тоже хорошо. И оказалось, что у нас еще его не отключили. Макс говорит, вроде везде 10 мая отключат. А с завтра нам обещают тепло... сегодня пока еще пасмурно.
Я вчера вязала целый день кофточку из Дропс эту в красном цвете, еле поняла описание, но вроде уже все ок, вяжу теперь ряды свыше описания до откладывания рукавов, т.к. высоты на мою пряжу не хватило для проймы. Но хоть научусь реглан вязать и пойму модели Дропс, еще есть в планах на заказ моделька...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Апр 28, 2017 9:24 am

Оля, и тут приветик)
Ну хоть вышивается, и то хорошо! Передохнешь и дальше будешь вязать)
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Апр 28, 2017 9:30 am

Я тут вам фоточки снова принесла.
Это вчера Ася балдела, я ей на подоконнике в спальне постелила плед пушистый, пока холодно на улке, чтоб она снова не заболела, а то любит на подоконнике полежать. Но она умнюха - если чует прохладу из окна (Макс всегда щель делает в окне на ночь), то она убегает из спальни.

Это мой недавний борщ, угщайтесь)

Я кстати себе закончила этот карди, из мятно-зеленых Эджитто, но еще не сшила.

Цветочек, Наташа мне отросток давала, Ася вчера ветку отломала, так бегала))) Но я не сильно расстроилась, может красивее ветвиться дальше будет теперь.

И вчера привезли ниточки на заказы.
Эти для Иры, дорогие, но какие они классные!!!!!!!! Особенно вторые, покраска пряжи просто сказка!

Это Даше на полосатый топ.

Ну а это мои скидочные))), на кофточку и Максу моток на шапку, просит тонкую, надо вязать) 
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пт Апр 28, 2017 9:34 am

А еще мне прислали описание этого пула, буду вязать, в инсте онлайн предложили. Надо вязать, иначе в след. раз откажут)))
Кому надо описание, пишите почту, вышлю  Оно на вяжи.ру платное...
А нам досталось просто так)
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Пт Апр 28, 2017 10:12 am

Всем привет!
У нас солнышко, в квартире тепло, духоты нет от отопления. В общем, мне комфортно .
Надо на почту сходить, отправить браслеты заказные, а так не хочется в этой очереди стоять.. Только 1 раз удачно попала по электронной очереди прям быстро.
Юля, ниточки красивые заказали на заказы!
Мне надо описание! lipina_88@mail.ru
Сегодня закрытие вебинаров, про которые я раньше писала, что выиграла билет на VIP-часть. Что я оттуда вынесла? Да, знаете, много чего. У меня сейчас клиенты в основном из тех, кто уже когда-то что-то покупал-заказывал. А как найти новых - я ломала голову, т.к. на ЯМ у меня вообще глухо, я даже перестала оплачивать... В ВК много объявлений в местные группы давала. Да, пишут, спрашивают, иногда человек по 10 в день. Но из этих 10, если 1 закажет что-то, то это уже потолок. А сейчас в голове хоть система выстроилась и четкое понимание того, что нужно делать. Так что пошла приводить в порядок свою группу ВК, делать новые фото. Короче, реабилитироваться надо) Только вот беда у меня. На лето Рустем уедет в лагерь и фотик с собой заберет и придется мне как-то выкручиваться... на старом телефоне камера оочень слабая.. новый телефон пока не светит...
Оля, а мне наоборот не вышивается. Лежат 3 набора, а душа к ним не лежит совсем.. пусть и дальше ждут своего часа)))
Катерина_Ли

Сообщение автор Катерина_Ли в Пт Апр 28, 2017 10:16 am

Вчера притащила с балкона доску непонятную. Типа картина была сверху лаком покрытая. Ободрала лак, осталось снять клей как-то. Вычитала в нете про смывку для клея/лака. В магаз пойду искать её. А потом покрашу с двух сторон разными цветами) И будет мне фотофон для бижутерии)))
Вы поняли, что у меня тут активная деятельность началась, не теряйте, если долго появляться не буду)))
Катерина_Ли

Сообщение автор AnnaNova в Пт Апр 28, 2017 3:50 pm

Всем привет!
У нас опять погода ужасная. Я вот только недавно пришла в себя от ночной мигрени. Вроде и таблетку на ночь выпила, а утром все равно с болью проснулась. Выпила еще одну и заснула до 12. Зато вроде отпустило.
Оля, приходится лечить сразу, у меня проблемы с обменом кальция в организме, по-этому кариес не дремлет и нельзя запускать. А тут врач говорит, что вроде под пломбой есть темное пятно. Записалась только на вторник.
Как там твои разноцветные свитера? Какие цвета осталось связать?
Юля, какие же ниточки классные вы выбрали! Лана Гросса - мечта! Дорогие, конечно, но такие классные) Приятно из таких вязать даже если не себе) Хочу скорее твой карди увидеть. Мне он тоже в журнале приглянулся.
Ася твоя любит уют) У меня на всех подоконниках лежат подстилки для кошки, она там любит спать. Я старые фланелевые пеленки сложила в несколько слоев, и стирать легко.
Катя, удачи тебе в реализации задуманного. Активная деятельность - это хорошо. А результат себя не заставит ждать!
AnnaNova

Сообщение автор Лесёныш в Сб Апр 29, 2017 10:52 am

Девочки, привет!!!!! Вот я и вернулась,  потеряли небось???? Как  планировала, я съездила в отпуск , в Крым на свадьбу, все прошло хорошо, если бы не погода, уезжала я 20 числа из Одессы, при температуре +1  с сильным ветром и снегом, снег валил до самого Херсона, хорошо в автобусе было тепло, но все равно долго после Одессы не могла согреться. В Крыму было потеплей, но все равно был и ветер, и ливень в градом, но в день свадьбы была замечательная погодка. Свадьба удалась на славу, было 20 человек, самый близкие,  мне была отведена роль свахи, платье я нашла какое хотела, зеленое..правда на фото оно темнее почему-то кажется изумрудным, а на самом деле цвет молодой зелени, прям как травка..Подарки успела всем купить и связать. Правда мало времени было со всеми увидится, но с племяшкой и двумя близкими подружками я все таки встретилась. Еще ходили к маминой подруге, она когда-то работала на трикотажной фабрике, и у нее остались запасы пряжи, так мне еще и перепало наследство, а еще и прикупила немного, в общем опять пол чемодана пряжи привезла ))) Вязать сейчас нет времени, ковыряю кофтейку уже третью неделю, а только полспинки связала.
Сейчас будут фото. Это я  с братиком - женихом
Это молодожены с детьми невесты, теперь уже общие )
Вот эта пряжа из наследства  
а это образец пряжи связала как синяя, только в зеленом цвете, она (зеленая) осталась пока у мамы, осенью заберу
Вот эту купила
А эту мне невестка подарила
Вот пока как-то так, много всего написала, но и давно не заходила к вам. Впереди выходные, у меня целых 3 дня, мне на работу 2 мая, хорошо 1-го дали погулять, а планов громадьё, и стирка, и уборка, и готовка...но надеюсь и повязать чуток )
Лесёныш

Сообщение автор @Юлия@ в Сб Апр 29, 2017 11:07 am

Всем приветики! Хороших выходных!!!
Катя, кинула тебе описание на почту)
Аня, как ты? Получше сегодня голова? Ага, ниточки суперские.
Олеся, отпускница наша! Классно отдохнула!!! И ниточки миленькие!!!! Последние Эджитто супер! Я из таких себе карди вчера сшила наконец и еще 1 цвет лежит на жакет.. Тебе 10 моточков с головой хватит на пуловер или кардик. У меня 7,5 ушло на карди с короткими рукавами, но он не короткий, как пул, а чуть длиннее, кажись до 65 см
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Сб Апр 29, 2017 12:37 pm

Девочки, привет!
Олеся, хорошо съездила) Такая ты красивая в изумрудном платье Молодой семье счастья и благополучия!
Хороший улов ниточек привезла. Ну какая же поездка без покупки ниток? Если ничего не купить, считай зря съездила (это у меня так)
Юля, спасибо! Уже голова моя на месте) Сегодня погода получше и мне получше. Столько мелких дел накопилось за пару дней сидения дома. Сейчас пойду по магазинам.
Мои мальчики уже уехали до понедельника к бабушке. Так что я опять отдыхаю от готовки
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Апр 30, 2017 10:54 am

Приветик всем! Я сегодня снова предоставлена себе, Макс решил поделать машину на работе, завтра уже дома отдохнет. А я вяжу ему шапку и надо Даше и Ире продолжать, и себе хочется))
На улке вчера и сегодня +20, но дальше как-то прогнозы не очень...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Вс Апр 30, 2017 11:28 am

Всем привет!
Юля, спасибо за описание. Давно себе хотела какой-нибудь короткий пул простой, но интересный.
Олеся, хороший улов ниточек привезла! Мне надо залезть в мои запасы и разобрать на зимнее/летнее, а то опять смешались люди/кони
Аня, хорошего тебе отдыха без твоих мужчин!))
У нас жара , всем посылаю лучи нашего яркого и жаркого солнышка. Вчера посадили картошку, убрали мусор во дворе, оставшийся после постройки дома дачного. У меня первый весенний загар)))) руки загорели и лицо даже чуть обгорело, вчера сильно щипало и красное было, но крем мне помог и теперь всё хорошо))
Сегодня в планах немного повязать, потом надо сходить в магазин, потратить 3 сертификата) а то остался месяц до окончания действия. Конечно же сегодня обязательно нужно погулять, такая теплынь на улице!!!
Хорошего всем дня!
Катерина_Ли

Сообщение автор AnnaNova в Вс Апр 30, 2017 4:36 pm

Девочки, привет!
У нас опять холодно. Ну что за весна! Я уже пять раз перестирывала и складывала свои теплые платья.
Катя, пришли нам солнышка)
Юля,ты жакет свой листиками уже сшила-постирала? Очень хочу посмотреть) Довяжу детский жакет и не знаю, что дальше вязать.
AnnaNova

Сообщение автор Яночка в Пн Май 01, 2017 8:30 am

Девочки, всем привет! !!!!
С праздником! !! С 1 мая!!! Как же я люблю длинные выходные! !!!
У нас сегодня еще и именнинеца! Оля Андреева! Поздравляю тебя с днем рождения! !! Желаю счастья, здоровья, удачи! Пусть у тебя все сбывается и все получается! !!
Девочки, а я сегодня с утра узнала, что выиграла в инсте ниточки)))) дропс Непал. Теперь буду их ждать. Уже думаю что связать))))
В эти выходные прям оторвалась. В субботу гуляла как говорится до потери пульса. Точнее шарилась по магазинам... пыталась присмотреть себе брюки. Но что то ничего не нашла. Я хочу обычные прямые, и нормальной длины... а они все короткие и узкие. А узкие для меня вообще катастрофа. Как из них вылазить? Ноги у меня никогда особо худенькими не были.
А вчера я по полной занялась уборкой. Помыла окна, постирала шторы. Т.к. перед тем как мыть окна и стирать шторы я уже помыла пол и подмела, то пришлось заново это делать, когда шторы повесила. Еще и плиту отмыла ( кто на ней гадит??? Не пойму. Я же очень мало готовлю. В основном только кофе варю). Ну и холодильник помыла за одно. Я потом уже вечером старалась никуда не смотреть по сторонам... а то вдруг и там нужно прибраться))))))
Олеся почитала сколько ниточек ты накупила и тебе подарили. Здорово! Хомяка радовать это класс!
Катя смотрю твои работы в инсте. Очень мне нравятся! Пусть будет побольше заказиков!
Аня, какая ты молодец! Следишь за своим здоровьем! Это же так хорошо!
Юля, твои работы как всегда супер! Ниточки новые это конечно сказка! Пусть для заказчиц, но повязать из таких классных ниточек это здорово! !!
Всем хорошего выходного!!!!
Яночка

Сообщение автор AnnaNova в Пн Май 01, 2017 10:52 am

Яночка, привет! Давно ты к нам не заглядывала) Ну у тебя получился настоящий День Трудящихся Поздравляю с ниточками!
Про уборку точно подмечено, это бесконечный процесс.
У нас сегодня дождь и +3. Муж сказал, что у них в Вилейке (100 км от Минска) даже был снег сегодня. Ужас какой-то, а не погода.
AnnaNova

Сообщение автор AnnaNova в Пн Май 01, 2017 10:53 am

Оля, и я поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего самого наилучшего, здоровья тебе и твоим близким, и конечно-же побольше времени для любимых дел
AnnaNova

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Май 01, 2017 12:26 pm

Всем приветик! с Праздником 1 Мая!!!!!!!!!!!! С весной!!!!
Я позавчера вымыла окна в зале, а вчера в спальне вымыла и шторы постирала и повесила, надо бы в зал шторы купить.
Катя, я уже придумала из чего вязать этот пул, хочу из молочной алары попробовать. Ты еще не думала из чего вязать?
Аня, холодно у вас... у нас третий день +23. Классно!
Листики я до сшивания постирала, уже сшила и обвязала, надо планки и швы чуть отпарить и сфоткаться)
Еще себе хочу эти модельки.

Яна, хозяйка, в эти выходные все по окнам
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Май 01, 2017 1:09 pm

Вот балда, пока писАла и забыла...
Оля, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: