Общалка-трещалка!)

Страница 32 из 41 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор AnnaNova в Пн Авг 28, 2017 1:16 am

Ничего себе, Юля! Ну вы конечно смело так переехали. А там квартира будет без отделки? Опять ремонт и все с начала?
То, что к друзьям близко - это очень хорошо. Пусть у вас там поскорее все построят.
Мы вчера со своими соседями опять до пол-второго сидели за ужином. Отмечали наши дни рождения. А сегодня так удачно за пару часов все докупили к школе. Лёне брюки, рюкзак. И я себе такую куртку-парку теплую купила классную. Бордового цвета, моего любимого  А вчера еще мне карандашики с амазона пришли в качестве подарка на ДР. На 38летие радуюсь карандашам Так что я довольная, как слон.
Лиля, это хорошо, когда запас есть. Я сама люблю, чтобы в кладовочке был запас. Но нам сейчас на троих много не нужно. Мы 2 кг риса едим с самого приезда, еще не закончился, а уже надоел
AnnaNova

Дата регистрации : 2016-03-15

http://anna.neshytaya@gmail.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Авг 28, 2017 12:53 pm

Всем приветик!
Лиля, ага, все там оставили, забрали только телевизоры. Надо было еще микроволновку забирать, тут ее нет... ну ничего, привыкнем пока без нее.
Аня, спасибо. Тут тоже будет без ремонта квартира, но внутренние стены есть, в отличие от прошлой. Но мы и не хотели бы с ремонтом, хотим чтоб под нас ремонт сделали, а пока зарабатываем на ремонт, год впереди)

Сегодня у нас +11 и дождь(((( сижу пока на сайтах, ищу работу. Надеюсь, найду такую, как хочу)
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор lili123 в Пн Авг 28, 2017 1:22 pm

Юля, удачи в поисках работы!
Пусть найдётся по душе и с достойной зарплатой!
lili123

Сообщение автор ОляИнтачка в Пн Авг 28, 2017 2:50 pm

привет девочки
Юля - да, изменения крутые. Но мне больше всего нравится как спокойно ты к этому относишься - типа переезд ок, можно и там и тут, и что вы так с Максом это планируете. Я так устала от местных разговоров о сносе домов, что уже не хочу слушать крикунов - одни орут что буду тут жить до гроба, другие орут что первые дураки и есть возможность сменить жилье ... Мне вот тоже хотелось бы спросить, что не все равно где? везде есть свои + и -.
Лиля и Аня - да, я бы тоже за большие запасы. Но в наших хрущевках совершенно нет амбаров для хранения - так жаль....
Я буду мечтать о домике на старость лет... Чтоб там была мастерская и хранилище..
Анна - я бы тоже радовалась карандашикам)

у меня дела нормально. Я распустила свитер, который успела связать до пройм, перенабрала и опять вяжу его же. Сегодня сходили и забрали учебники - 15 штук. 5 класс, как никак. Разгребли полку, канцтовары сын сам покупал при случае. Завтра собрание с новой учительницей (новая она весьма условно, еще у меня она вела музыку... ).
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор ОляИнтачка в Пн Авг 28, 2017 2:59 pm

Таня - я про психологию еще напишу - очень вынужденная мера. У меня старший сын очень специфически себя ведет и я не могу понять почему. А к психологам обращаться - я бы обратилась. Но я пока не нашла толкового психолога. То есть в диспансерах они есть, но тут немного не то. а к платным тут как повезет - тут стоматолога толкового люди не могут найти иногда. У меня даже была мысль пойти в школу приемных родителей чтобы хоть психолога найти нормального - про которого хоть кто-то сказал что общение с ним помогло решить проблему.
Очень полезно для меня самой все это в итоге оказалось - вскрылись собственные проблемы и я думаю, что может не случайно так к сыном происходит? Так не было бы проблемы и жила бы я сама в неведении. А так я сама заметила, что жизнь моя внешне осталась точно такая же, а я чувствую себя гораздо счастливее и радостнее, уже не терзаюсь и не мучаюсь некотрыми вопросами как раньше.
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Авг 28, 2017 3:03 pm

Оля, приветик и тут)
Ну я спокойно отношусь к переезду, потому что понимаю, что эти изменения к лучшему, главный плюс - это то, что Макс отдал долг, еще конечно надо попотеть до въезда в новую квартиру, но куда деваться... меня только расстраивает проживание в съемной квартире, старенькое тут все... но что поделать... получше варианты были + 5-6 тысяч еще к этой цене...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Пн Авг 28, 2017 4:03 pm

Всем привет!
Юля, перемены всегда к лучшему! Успехов тебе с поисками работы! В идеале конечно будет здорово, если работа будет по душе и ещё и деньги хорошие приносить!!
Я вот тоже начинаю потихоньку искать, но пока не очень активно.. личные проблемы надо решить. Мне в феврале 30 будет, а моя личная жизнь напоминает жизнь на пороховой бочке... Грустно... У меня видимо тоже скоро перемены будут в жизни.
Яна, хорошо, что отпуск скоро! Увидитесь наконец с мамой и дочкой. Да и от работы отдохнешь.
Олеся, и тебе хорошо в отпуске отдохнуть и с родными повидаться!
Лиля, хочется платье увидеть
Я бы тоже хотела дома иметь хоть небольшие запасы провизии и бытовой химии, но хранить это всё негде. У меня кладовки нет, на балконе не вариант, там всё промерзает и продувает.

Мы на выходных картошку выкопали на даче. У нас её там немного посажено, так что за 2 дня управились. Только устали да, сильно прям.
Из вязания закончила свитер сиреневый, так и не постирала его ещё. Сейчас вяжу простой лицевой гладью платье-тунику из Нако Париж, пушистая ниточка по типу лебяжьего пуха. Нравится по тактильным ощущениям и цвет. Хочется ещё пару свитерочков, несколько шапок надо и шарфы или снуды к ним. Ещё хочется кардиган, но носить его видимо уже весной буду. Топ надо свой в хвастиках показать, в ИГ видели уже многие

Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Авг 28, 2017 5:43 pm

Катя, приветик. Спасибо.
Ну что ж у тебя такое... расстроила ты меня личной жизнью... надеюсь, все наладится!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Лесёныш в Вт Авг 29, 2017 11:03 am

Девочки, привет!!! Юль, ну и новость! Вы с Максом молодцы! Решились и переехали! Поздравляю!!! И ничего что ремонт предстоит, главное ведь в своем гнездышке, сделаете все для себя, как хочется, по своему вкусу. Главное, что с долгами рассчитались, ведь в ними тяжело жить, а так уже сможете спокойно все планировать. И друзья у вас теперь рядом, а то что квартира съемная старенькая - так это временно, переживете, все познается в сравнении, ты вспомни как вы у бабки комнату снимали, вот это жуть. А новая квартира какая по площади будет, какой этаж? Это просто дом или какой-то жилой комплекс строится?
Кать, не раскисай, 30 лет не приговор, у меня подружка тоже кисла, что в 30 нет личной жизни, а потом вскорости после юбилея познакомилась в будущим мужем совершенно случайно, через 3 месяца расписались, через год родила первого , еще через год второго...в 32 и муж и 2 детей уже))) так что жизни всякое бывает)))) И у тебя все будет хорошо.. у всех бывают какие-то ситуации, и у меня они есть, я пережила этот момент и теперь принимаю жизнь - как она есть, потому что жить в вечной депрессии сложно, я отпустила ситуацию и решила - как суждено так и будет. И ты знаешь - стало легче)
Что -то я расписалась, пойду лучше в хвастики - покажу вам обновку
Лесёныш

Сообщение автор Марго в Вт Авг 29, 2017 11:35 am

Вот это новости
Не вытерпела-вылезла из кустиков
Девчоночки, всем большущий привет
Я не пропала, я Вас всех читаю и в курсе всех новостей )))
Просто так легла жизни нить, что взяла небольшой перерыв во всех видах общения. Так сказать, решила побыть наедине со своими мыслями. Упорядочить их, ненужное выбросить и новыми запастись. И, как следствие, чтобы никого не втягивать в свой депрессон - уединилась.
Но раз я уже "нос" высунула то скоро и вся "тушка" появится )))
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 29, 2017 11:45 am

Приветик всем! У нас дубак, +11 всего(((, еще и до 1 сентября отключили горячую воду
Олеся, тут будет побольше квартира, потом напишу, когда уже достроят))), этаж 15. Это ЖК тоже, но попроще конечно)
Марго, пропажа пришла!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Лесёныш в Вт Авг 29, 2017 11:50 am

О, Марго подтянулась!!!! С возвращением!!! Юль, как интересно, у нас когда новострой покупают, или инвестируют в строительство, все равно есть планировка, есть метраж, потому что цена установлена за метраж...ну плюс-минус пару квадратов может быть уже по факту , но такое слышала всего пару раз)
А то что ЖК строят это хорошо, значит инфраструктура будет хорошая, и магазины и т.д.
Лесёныш

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 29, 2017 11:58 am

Олесь, да, квадраты заявлены есть, просто пока не получим ключи, не хочу говорить, пусть все сбудется сначала) и планировку мы смотрели, правда на 4 этаже, но такую же.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 29, 2017 11:59 am

на 1 этаже планируют кажись взрослую поликлинику... было бы удобно)
И самое классное - это почта! она сейчас у нас во дворе, а как в своей будем жить, будет за углом))))
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Лесёныш в Вт Авг 29, 2017 12:03 pm

ЗдОрово ,Юль!! Ну и правильно, не говори..по факту все расскажешь!!! А поликлиника это очень хорошо, и почта!! Рада за вас, вы молодцы!!!!
Лесёныш

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 29, 2017 12:06 pm

Олеся, спасибо! Сейчас очень странно жить в съемной квартире, так все непривычно, не мое тут все... но будем терпеть)) Главное и правда, что без бабки и тп
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Вт Авг 29, 2017 1:15 pm

Всем привет!
Юля, у нас тоже воду недавно отключали на неделю, до этого на 2 ещё. Под окнами всё перерыли, меняют тротуары и трубы. Каждый день просыпаешься под звук новой долбилки . Скорее бы закончили уже.
У нас +18, пасмурно. Вчера вечером ураган поднялся, темно так было. В ближайшие дни передают дожди. Вот и осень пришла.
Олеся, да я и не раскисаю. Мне грустно потому что пытаешься, стараешься что-то делать, а твоя половина в ус не дует даже. Пофигизм и нежелание что-то делать меня убивает. Мы 2 года вместе живем и за это время вообще ничего не меняется. Разговоры о дальнейшей жизни сводятся на нет моментально, типа всё будет, не паникуй. Мне хочется уже семью, настоящую семью, а не тупо это сожительство. Сейчас у меня именно такое ощущение. Моя половина ещё просто-напросто не готова ещё к семье, детям и ответственности. По-другому я объяснить это не могу. Никакого желания нет улучшить своё финансовое положение, в квартире ремонта нет, всё старое. Это постоянное молчание, умалчивание проблем. Всё время о чём-то серьезном разговор начинаю я. Вроде и хорошие моменты есть, но их так мало.Честно, хочется всё бросить и уйти вникуда.
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 29, 2017 1:22 pm

Катя, жалко, что у вас непонимание. Ты напрягаешься по поводу того, что вы не расписаны? Или это не главная проблема?
Мы вот 5 лет скоро будет как вместе, и тоже без загса пока. Но главное - хорошие и теплые отношения... но если у вас еще и другие проблемы, плохо конечно... уйти ты всегда успеешь. Если не видишь отдачи в отношениях, то может и правда лучше раньше это все закончить, парней много, ты еще молодая. Хуже, когда в 50 лет расходятся... если ты для себя что-то решила, поставь его перед фактом - и пусть выбирает - уходить и дальше тусить или что-то делать для улучшения вашего положения... ну как-то так... я так понимаю, это же твоя квартира, не его?
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Вт Авг 29, 2017 1:23 pm

Юля, какие вы с Максом решительные Мне моего приходится к таким шагам подталкивать не один год. Он всё рассчитывает и рассчитывает ))) Правда, если у вас такое решение из-за финансовых вопросов было принято, то...жаль, что никто не смог поддержать/перезанять.
Оля , поделись какие книги по психологии читаешь. Мне, наверное, надо дать родичам такое-дети как бы и воспитанные, но ведут себя жутко. Хотя со мной ведут себя хорошо )))
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 29, 2017 1:23 pm

Девочки, все желающие записались на обмен новогодний? Еще пару дней и распределю адреса
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 29, 2017 1:28 pm

Марго, да, мы такие  Макс у меня тоже обычно долго что-то обдумывает. Принял такое решение из-за долга. Но не из-за того, что требовали его отдать прям сейчас, нет. Можно было и дальше потихоньку отдавать. Но груз долга давил на него, вся его зарплата туда почти уходила, ни на отдых поехать, ни купить что-то классное из одежды например, без ущерба для кошелька. Поэтому мы и купили в новостройке, потому что с разницы от продажи отдали долг. Теперь будет складывать на ремонт, благо год впереди  Да и друзья нас давно в Подольск звали. Они раз - и пошли на шашлыки. А чтоб нам приехать, надо было 2 часа потратить в одну сторону. А теперь тут все в 5 минутах пешком живут, да и Светик не так уже далеко, минут 30-40 максимум на автобусе, еще не пробовали доехать, она к нам на машине минут за 15 приезжала в субботу.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Марго в Вт Авг 29, 2017 1:36 pm

Юля, тогда хорошо, что это сняло такой груз - груз долга. Мы с мужем тоже тяжко переносим долги ((( Пр чём всякие, что за коммуналку, что за какие-то приобретения. Хотя, я на коммуналку стала проще смотреть, а его аж плющит. То давай беги оформляй рассрочку на оплату отопления (2 тысячи как-то тяжко выложить сразу), теперь пристал чтоб сгоняла за квитанцией в налоговую на оплату налога на недвижимость Благо, что на следующий день передача по телеку была и сказали чтоб рядовой народ не особо инициативу проявлял, так его хоть немного попустило
Марго

Сообщение автор Марго в Вт Авг 29, 2017 1:39 pm

А когда друзья рядом - хорошо. Пусть у каждого свои проблемы и дела, но чувство поддержки всегда присутствует.
Марго

Сообщение автор Марго в Вт Авг 29, 2017 1:42 pm

Юля, а как Ася переезд перенесла?
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 29, 2017 1:45 pm

Ася в порядке, мы с ней ехали вдвоем на метрои автобусе, т.к. в машину для переезда только Макс влез. Ася уже освоилась, сначала боялась каждого шороха, сейчас уже нормально, бегает, сейчас спит рядом)
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 32 из 41 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: