Общалка-трещалка!)

Страница 33 из 41 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 37 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор Марго в Вт Авг 29, 2017 1:52 pm

А мы свою в воскресенье замуж отдали Вчера звонила, спрашивала, как она себя ведёт, не обижает ли жениха Сказали нормально, знакомятся. переживаю и скучаю за ней (((
Марго

Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Марго в Вт Авг 29, 2017 1:53 pm

Девочки, а ни кому не нужна квартира в Курске ?
Марго

Сообщение автор Марго в Вт Авг 29, 2017 2:01 pm

Катя, не весёлое у тебя настроение. Может и не стоит расписываться тогда? Иришка у меня на такое "чудо" потратила 7 лет. И толку ? В результате приняла решение разорвать такие отношения,хотя и сосватали и дату свадьбы определили. Как теперь понимаю - это тоже было с её инициативы и желания ((( Не грусти. Посмотри на всё под другим углом, может не всё так и плохо. А если нет - насильно мил не будешь, а то что с тобой удобно и комфортно ещё не означает, что испытываешь теже чувства в ответ . Это твоя жизнь, она у тебя одна и надо её прожить с удовольствием
Марго

Сообщение автор Марго в Вт Авг 29, 2017 2:22 pm

По фотографиям. Да, у меня блокированы и Яндекс и ОК и ВК  На работе дир не соглашается на обход, а после кибер атак так вообще фобия началась - каждое утро пропускает комп через антивирусник  и только потом разрешает включать программы (должен быть смайлик с пальчиком у виска )))  А дома как в поговорке :" у страха глаза велики"- сама боюсь чего хапануть, т.к. вся информация по доп работе там хранится. Ни дай Бог чего - восстанавливать отчётность по трём фирмам - не весёлая перспектива
По рукоделию. Стараюсь выходить из застоя. А он конкретный был. Даже салфетка попала в недовязы Это лето у меня было летом БОЛЬШОГО безделья )))
У нас похолодало. После 40 с +++ нынешние 15 кажутся страшным холодом и появляется желание утеплиться ))) Так что отпразднуем сегодня ДР мужа и завтра начну творить )))
Ого, расписалась
Марго

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 29, 2017 3:43 pm

Марго, а в обходе этих сайтов нет ничего страшного... зря боишься дома... моей маме программу установили и спокойно заходит в ок.
О как! Ты скоро значит бабушкой будешь))
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор Светланк@ в Вт Авг 29, 2017 4:08 pm

Всем привет!
Юль, нормальная у вас съемная квартира и обои прикольные и простор. Конечно не свое. но все чистенькое.
Катя, ну что ты так, не кисни! Ты молодая и хорошенькая и всё у тебя будет! Я живу 19 лет в браке, семья и все такое, и че ток не было. Я вообще иногда думаю, есть ли счастье вообще, в принципе? Есть некоторые счастливые моменты и всё.
Марго, ну с выданьем вас))))) Всё-таки, любви и счастья)
А я очень боюсь, не пришлось бы мне сменить место жительства((( Что-то мама моя голову свесила, паникует, истерит. Тяжело безумно, конечно, но что делать мне и моей семье?! Я скоро помру от этих нервотрепок. Если кто не в курсе, у меня отчим лежачий, рак 4 стадии в 3х органах и с метастазами всюду. Мой отпуск прошел на грани выживания и теперь жизнь на пороховой бочке. Понимаю, маме очень сложно, но мне некуда их забирать, и как-то надо своих детей поднимать тоже. В общем, ад...
Светланк@

Дата регистрации : 2016-03-18

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 29, 2017 4:11 pm

Светик, привет. Это на первый взгляд все красиво и чисто... обои и мебель старая и все без вкуса сделано))) но ничего)
Да уж у тебя ситуация... не, ну а мама чего хочет? чтоб ты все бросила и поехала к ней? ну ты особо ничем не поможешь... тут уж сколько отмерено... тяжело это понятно... но если жестко - там их семья, тут твоя... тебе и правда надо детьми заниматься и своим здоровьем... и мама это как бы должна понимать...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Лесёныш в Вт Авг 29, 2017 4:15 pm

Приветик, Света! Ты крепись...страшно это конечно все и очень жаль близких, но у тебя ведь тоже своя семья, и детки..тебе их нужно на ноги поднимать. Ты морально поддерживай, если нужно поезжай помоги физически какое-то время, ну или материально, если можете. Тут только тебе посочувствовать можно. Крепись, дорогая, терпения тебя огромного.
Лесёныш

Сообщение автор Катерина_Ли в Вт Авг 29, 2017 4:16 pm

Юля, Марго, я не напрягаюсь по поводу того, что мы не расписаны. Мне нужна уверенность в завтрашнем дне и знать к чему готовиться и чего ждать. И нужна ли ему семья вообще в принципе. Сейчас ощущение , что каждый живет своей жизнью и при этом мы тупо живем вместе, периодически вместе куда-то выбираемся. Никаких серьезных разговоров о семье о нашем будущем за эти 2 года не было. Если только я не начинала эту тему. От него ноль. Ответ один - мне кредит надо выплатить, потом поговорим. Да зашибись. Я вот знаете одного не понимаю. У человека есть мозги, хорошо разбирается в компьютерах и неплохо фотографирует. Блин, я уже 2 источника дополнительного заработка нашла исходя из вышесказанного мной. Но на всё есть отговорки. То техника плохая (фотоаппарат), с ней хорошие фото не сделаешь, только бюджетные съемки, а это видите ли неблагородное дело. Да какая разница бюджетные они или нет. Главное, что хоть какой-то дополнительный источник дохода. Я радуюсь, когда у меня браслеты по 300-400 руб. покупают и понимаю, что хоть какая-то копеечка дополнительная в дом. Так-то он хороший парень, добрый, отзывчивый, и по дому всё мне помогает и на даче. Но вот эта нерешительность меня очень пугает. Я вот думаю, что разъехаться нам нужно хотя бы на время. Квартира моя, да. Мне надо отвлечься, работу бы найти, чтобы голову занять другими мыслями. Может, и правда я слишком критично настроена. Меня совершенно не пугает то, что при плохом раскладе придется начинать всё заново. Я уверена, что в итоге всё равно всё будет хорошо) По-другому не может быть
Света, ох.. держитесь с мамой... я как никто другой знаю, что такое лежачий больной с раком... дедушка наш хоть не долго мучался(((
Катерина_Ли

Сообщение автор Светланк@ в Вт Авг 29, 2017 4:50 pm

Кать, я вот щас прям рубану! Бросай, не теряй время! Если не любишь его безумно и не готова всё ему прощать, бросай! Так мало нам отмерено(((, освободись, ничего тебя не держит, вообще ничего! Встретишь, дай бог, своего любимого человека и всё будет хорошо!
Ну или хотя бы, правда, расстаньтесь на время и поймешь. нужны тебе эти отношения или нет. Привычка всё портит и всему мешает(
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 29, 2017 5:10 pm

Кать, ну мы вот прямо тоже не разговаривали о том, какие у нас общие планы на жизнь... мне кажется, все как-то само собой понятно... но я так понимаю, что у вас без слов по его поступкам ничего не понятно?.. по поводу детей у нас были непонятки, но это потому, что у него есть сын и ему меня хватает, хотя если бы появился ребенок, он был бы счастлив... потом я поняла, что ради меня и моего желания забеременеть он готов сделать что от него потребуется (имею в виду походы в клинику и т.п.) 
У тебя я так понимаю обратная ситуация - вы живете в ТВОЕЙ квартире и ему как бы не к чему стремиться? моему то надо было выплачивать и т.п., что-то думать как лучше дальше... а твоему типа удобно что ли так...? а ему сколько лет? нет детишек, брака за плечами?
И согласна со Светой - если нет прям любви огромной, то лучше сейчас разойтись, чем когда лучшие годы пройдут...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Вт Авг 29, 2017 6:08 pm

Юля, брака и детишек за плечами нет. Он меня младше на 3 года, 27 будет. Да я так поняла, что и отношений особо серьезных у него не было до меня. Поэтому многие элементарные вещи мне приходится чуть ли ни на пальцах объяснять. Насчет стремиться не к чему согласна на все 100%. Я вообще мало кому вот так откровенно рассказываю о своей личной жизни, но с вами всеми я давно и доверяю. По началу когда мы начинали встречаться, мне настолько с ним комфортно было, так всё классно было. Ни с кем у меня такого в отношениях не было. А сейчас я понимаю, что не такой человек мне нужен для семейной жизни. Да, я тоже ленивая, упрямая и несговорчивая во многих вещах. Но я себя ломаю, потому что понимаю, что иначе у меня не будет ни мужа, ни друзей, ни родни. Я понимаю, что где-то нужно на уступки пойти, где-то инициативу проявить, где-то самой первой начать говорить. Предложу разъехаться пока хоть на время, не знаю, что он мне на это ответит
Катерина_Ли

Сообщение автор Катерина_Ли в Вт Авг 29, 2017 6:12 pm

Забыла вам совсем рассказать. Балда. Завтра я встречаюсь с Никой, Вероникой Котляровой. Я про неё рассказывала, она на Ютубе канал про фото и позирование ведет. Сейчас она живёт в Воронеже. В инстаграме она опубликовала пост про сотрудничество с ней. Я написала, что вяжу игрушки, и ей понравился мой котик с фотоаппаратом. В общем, я дарю ей котика, она пишет про меня у себя в инсте . Глядишь, прославлюсь, знаменитой стану и богатой .
Катерина_Ли

Сообщение автор Светланк@ в Вт Авг 29, 2017 6:24 pm

Катюша, удачи тебе в творчестве и в любви!
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Вт Авг 29, 2017 7:20 pm

Катя, удачно и приятно тебе провести время! А своего "мужа" гони пока, пусть подумает что ему нужно... если ты ему нужна, то вернется и исправит ошибки.
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Вт Авг 29, 2017 7:43 pm

Спасибо вам всем за поддержку!
Катерина_Ли

Сообщение автор lili123 в Ср Авг 30, 2017 12:07 am

Привет всем!
Как сегодня у нас активно общение идёт.
Катя, раз отношения зашли в тупик, значит пришло время что то радикально менять. Насчёт разъехаться, вы ведь это лето в общем то и жили отдельно друг от друга, он в лагере, ты в Воронеже. Так что у тебя уже было время всё взвесить и обдумать. И я так понимаю, что решение ты уже приняла. И если твой МЧ ничего менять не собирается,значит не по пути вам и лучше не затягивать такие отношения.
Марго , рада, что выбралась ты из кустиков.
Поздравляю вас с важным событием в жизни дочки! Счастья, любви и взаимопонимания молодым!
Света, тяжко тебе сейчас ((((.
Маме и отчиму ты ничем помочь не можешь, только морально поддержать. А насчёт у мамы своя семья, у тебя своя- как то не совсем правильно это. Отгородиться от мамы... А если бы наши дети так считали?
Сейчас у моей двоюродной сестры отец с тем же диагнозом. Её не узнаёт. А она говорит: хоть бы подольше протянул. А по мне в такой безвыходной ситуации, когда боли нестерпимые, уж лучше бы быстрей отмучился. Может я и не права. Но помню, как всё это было со свёкром.
Юля, после своего жилья тяжело на съёмной квартире жить. Пусть поскорей, без задержек сдадут дом в эксплуатацию!
Привет твоим подружкам-пиявкам )).
Хвастики посмотрела, напишу завтра. А то что то снова припозднилась.
Сегодня купила мужу подарок ко д/р. Наушники. Надеюсь, что угодила. Прошлогодний подарок пришёлся по душе и пользуется до сих пор. Надеюсь и этот понравится.
lili123

Сообщение автор AnnaNova в Ср Авг 30, 2017 1:31 am

Девочки, всем привет! Ну вы тут наболтали. У вас уже ночь, а я вот отучилась первый день и вас читаю.
Катя, я вот со Светой полностью согласна. Жалко времени на такие непонятные отношения. Конечно в любой семье бывают ситуации разные. Так что желаю тебе не унывать и поскорее все разрулить.
Света, жалко вас. И маму жалко, и вроде у тебя свои дела-проблемы. Это когда мы уезжали, мама приуныла, что папа на ней теперь полностью. Так она жила пол-года на даче, а я за всеми присматривала. Ну что же сделаешь, у нас тоже своя жизнь и свои проблемы. Всем по-любому не угодишь. Недавно с ней разговаривала, все ей рассказала про нашу жизнь тут, дала понять, что тут нам очень хорошо. она вроде уже не так переживает. Ох уж эти мамы
Марго, ты нам разъясни, это кошку вы замуж отдали? Вроде не дочку
Завтра у нас первый школьный день. Вроде почти все собрали.
А я сегодня училась первый день. Тяжко конечно. Три занятия по 2 часа. Сидеть тааааак надоедает, ужас. Между вторым и третьим уроком обед целый час. Я кушаю минут 10, а потом куча времени. Сегодня я вышла прогуляться, а потом думаю брать с собой вязание, столько времени пропадает.
Курсы мои для иммигрантов. У нас в группе пожилая пара из Аргентины, мужчина лет 50 из Перу, несколько китайцев, филиппинцев, из Венесуэлы, Колумбии, Сирии и Пакистана. Я одна из Европы.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор Марго в Ср Авг 30, 2017 10:17 am

Всем доброе утро!
Экватор недели ))) И когда же мы перестанем работать по средам?
Аня, всё правильно - мы Лолу "замуж" отдали. А Ириша что-то теперь не спешит ((( Всё выбирает и выбирает. Мы с мужем периодически напрягаемся по этому поводу, потом нас на какое-то время по пускает. А на занятиях у тебя только язык или ещё что интересное? У Лёни уже сегодня 1 Сентября? Когда теперь у него каникулы будут?
Катя, пример из жизни. У Иры одноклассница прожила с одним МЧ года 3-4 и с другим 2-3. В обоих случаях эти товарищи ни о чём не парились и особо не напрягались да и жениться не спешили, т.к. им и так было хорошо. В прошлом году, Августа разрывает пустые отношения и летит отдыхать в Таиланд . Там знакомится с парнем. Не помню он наш или ваш-россиянин -не столь важно, уехал туда работать гидом в отеле. Она возвращается домой и через какое то время снова туда летит. Зимой сделала все доки и улетела туда на ПМЖ, к этому МЧ. Мы с мужем прям распереживались за неё-всё бросить и в неизвестность да ещё и неизвестно к кому. А она сказала :" Вы знаете, когда говорили что есть любовь, что можно понимать друг друга не то что с полуслова, а даже со взгляда, что есть не просто чувства, а нечто большее, какая-то невидимая связь между людьми - я думала что это всё чушь или красивая сказка. А оказывается такое бывает на самом деле." У неё всё хорошо. Они сняли дом, живут и работают, строят планы на совместное будущее. На данном этапе она ни о чём не жалеет.  Возможно ей просто повезло. Но пока мы не рискуем и ничего не меняем в нашей жизни до тех пор она ничего нового нам и не даёт.
Светик, сил и терпения вам с мамой. Она будет и ругаться  и обижаться по поводу и без него. Будет упрекать в холодности и ещё Бог знает чём. Но это не всегда будут "её мысли". Это ПРОСТО будет горечь от предстоящей утраты, это будет боль, которую она не может облегчить близкому и родному человеку, это будет страх перед одиноким будущим ((( Морально это тяжело переносить, но надо потерпеть. Ведь вы у мамы единственная отдушина и поддержка. Тебе терпения, поддержки мужа и мудрости не обижаться на маму.
Марго

Сообщение автор Светланк@ в Ср Авг 30, 2017 11:02 am

Марго, а я думала, дочку))))))))))))))))))))))))))
На маму не обижаюсь ни в коем случае, мне за неё страшно! У неё давление, а вообще, она очень слабая духом((((. Кто что скажет, то и думает, всего боится. Хорошо, я не в неё... Порыдаю и дальше пошла. Хоть бы держалась...
Лиль, я с тобой согласна про "быстро"... Иногда думаю, я злая, хотя, наверно просто реалистка. Своим сказала, усыпить меня, если что, ттт...
Привет девочки, хорошего дня!
Светланк@

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Авг 30, 2017 11:44 am

Всем привет! Ох, как грустно что-то... Пусть у всех все скорее разрулится!!!!
Лиля, спасибо большое!!!
Аня, правильно, бери вязание, чтоб время с пользой проходило!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Авг 30, 2017 11:51 am

А я "заболела" картинами по номерам, на али нашла и когда будет копеечка хочу заказать, прям очень хочу.
Вот например.

Девочка прям очень нра!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Светланк@ в Ср Авг 30, 2017 12:08 pm

цветы красивые очень!
Светланк@

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Авг 30, 2017 6:35 pm

девочки привет, я вчера тут накатала огромное сообщение, ссылок повставляла, литературу написала и оп - угадайте .... да-да, все сбросилось.  
Марго - привет, я тоже думала что дочка, а не кошка. Думала у тебя теперь официальный статус тещи). Я же помню что не срослось что-то у дочки и парень там был ни то ни се, думала она после него как раз новую любовь нашла.
Света - ну правда, тут уж дети важнее родителей - ты не причем и естественно что если бы жили рядом была бы совсем другая история.  
Юля - какая красота.
Катя, так жаль что этих семинаров, на которые я ездила, нету у вас, там так все здорово по полкам раскладывали про взаимоотношения.
про брак я  с чем согласна, можешь не читать если не интересно ...тут
ОляИнтачка

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Авг 31, 2017 9:46 am

Девочки, всем привет! Распределяю адреса по обмену, все записались? Идем в темку и проверяем себя в списке!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 33 из 41 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 37 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: