Общалка-трещалка!)

Страница 37 из 41 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Общалка-трещалка!)

Сообщение автор ОляИнтачка в Ср Сен 27, 2017 9:37 am

Таня - выздоравливайте, я такой температуры боюсь до истерики. С маленьким два дня так просто дома побыли, хотя мне все казалось, что он какой-то недомогающий. Успехи ваши по всем фронтам впечатляют. И спортивные и художественные. Очень здорово. И Симу жалко. Мы вот тоже как месяц может похоронили нашу песчанку, который 4 года у нас прожил (по всем меркам долгожитель) так мне кажется я наоборот как замороженная, ничего не чувствую..
Катя - хороши обновки, я уже полюбовалась. Я как-то джинсы пробовала подшить, так у меня игла погнулась.

Сегодня очень холодно, я в зимней куртке. Перевязываю свитер от пройм - эта уже четвертая его коррекция.
ОляИнтачка

Дата регистрации : 2016-03-15

http://aboutintacto.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор @Юлия@ в Ср Сен 27, 2017 10:32 am

Всем приветик!!!
Ана, ой, как я обрадовалась, когда тебя увидела!!!!!!!!!!! Возвращайся к нам поскорее!!!
Таня, еще раз спасибо тебе за описание, еще с Наташей и Светой поделилась, они просили)
Оля, да уж погодка у нас...

А у нас вчера пополнение было, я нашла на авито кису черную, 4,5 месяца, показала Максу, он позвонил хозяину и днем мне ее привезли. Киса жила на даче, но уже холодно и за нее переживали. Ну что могу сказать - с Асей они пока с опаской заигрывают друг с другом, еще боятся... киса очень активная, дубль 2 называется(((((((, но уже взяли, будем стараться воспитать... может с Асей как подружатся, малая будет брать пример с Аси... ну есть надежда)) Сразу сказали, что киса с прививкой, с паспортом ее отдали, но оказалось, что там прививка только от бешенства... поэтому надо нести на прививку еще ее, но с виду чистая киса. Назвали ее Соня. В объявлении она была Багира, но имени она не знает, решили переназвать, слишком уж заумно Багира)) Попозже попробую сфоткать ее, тот еще шилопоп, такая худая, лапы длиннныыыыые
Короче, не знала баба клопоту
А я сегодня к 3 часам иду в новое место на стрижку, Максу понравилась мастер, надеюсь женские стрижки она тоже хорошо делает)
@Юлия@
Admin

http://yuliyasushko.forum2x2.ru

Сообщение автор AnnaNova в Чт Сен 28, 2017 3:23 am

Всем привет!
Юляяяяя, и тут поздравлю с пополнением))) Шилопоп подрастет и воспитается, куда ей деваться А у нашей вроде только прививка от бешенства и все. А вот на микроспорию стоит проверить.
У нас сегодня был последний жаркий денек +31. Вечером уже похолодало, дождь прошел. На завтра +15 обещают. Ну и перепады температуры!
Сегодня ездили со школой за яблоками. У них такая традиция осенью. Приезжаешь на ферму, покупаешь пакет для яблок и идешь в сад собирать яблоки с деревьев. Можно параллельно их там есть, сколько влезет И в пакет собирать тоже, сколько влезет.
Потом поели и прогулялись до озера. Народ такой странный, всем тяжело идти пешком 20 минут))) А все в основном молодые. Просто ленивые. Кое-как дошли. Я по дороге поболтала с русскими девушками. У нас в школе всего 6 человек русскоговорящих. Но я с ними пока не нашла общий язык, хотя одна даже вяжет и взяла с собой вязание))) Мне сложно заводить знакомства. И есть преподаватель тоже русская.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Сен 28, 2017 9:42 pm

Приветик всем!!! Я сегодня днем вязала, потом в фмс на консультацию съездила, благо тут 10 минут на автобусе) Довязала второй топ Ире, надо намочить, в субботу едем на ФР!!! Ждите фоточки! Правда наверное фотик не потащу, пофоткаю телефоном.
Аня, спасибо. По поводу прививки, Асе наоборот кажись именно от бешенства не делали... или она в общую прививку входила, не помню... обычно от бешенства делают не домашним кошкам... Соня очень энергичная, но сегодня третий день и они с Асей уже подружились, уже не рычат и не шипят, Соня задирает Асю, а Ася немного в шоке от трущегося об нее чуда))) Вот пока что удалось заснять))

@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Окт 01, 2017 4:53 pm

Всем привет. Что-то затихли все)
Я принесла кто не видел, фото с ФР, вчера с девочками гуляли)

@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Окт 01, 2017 4:55 pm

@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Окт 01, 2017 5:00 pm

Нам с Максом очень понравилась эта кошка... если ее в интерьер... мммм... может когда-то куплю набор.

@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Окт 01, 2017 5:03 pm

фото очень много

@Юлия@
Admin

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Окт 01, 2017 5:08 pm

А после выставки мы шли мимо парка и забежали пофоткаться)

мои покупки

И наше общее фото
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Вс Окт 01, 2017 7:00 pm

Всем привет!
Марго, с днём Рождения! Здоровья, счастья, творческих успехов, семейного благополучия!!! .
Юля, счастливые вы все и довольные на фото! С новой прической тебя! Ты теперь с чёлкой)) Как ощущения? А ты раньше чёлку носила? Мне мама в детстве постоянно подстригала чёлку, а потом после окончания школы я решила её отрастить. И через  года снова отрезала, потом отрастила и сделала длинную косую чёлку. Ну и с
2012  где-то больше не экспериментирую со стрижкой. Разве только с цветом волос. Сейчас, кстати, отращиваю свой цвет, хочу вывести блонд полностью. Купила шампунь оттеночный, теперь надо покрасить им волосы, посмотреть, что получится .
Сколько всего интересного на выставке было, глаза разбегаются.
Как ваши кошечки уживаются вместе?)))
Я вчера помогала пересаживать цветы. Мама весной высаживает на клумбу герань, а осенью мы её в плошки пересаживаем и зимует она дома. Забрала себе несколько саженцев, очень красивые цвета - фуксия, нежно-розовый, коралловый и белый с розовыми вкраплениями. Надеюсь выживет она у меня. Ещё знакомая дала росток декабриста, тоже пересадила его в плошку.
Ещё вчера ходили в кино на "Крым". В целом хороший, красивый, интересный фильм. Но очень смазанная концовка, да и рекламировали его так, что он снят по заказу и поддержке Министерства обороны и как-то ожидали бОльшего. На большом экране его стОит смотреть из-за красот Крыма и всё, увы...
С работой  я пролетела. Ищу дальше. Честно говоря не сильно расстроилась.
Вяжу сейчас мужской чёрный шарф английской резинкой, себе вяжу пул из кидмохера крючком 2,5  и ещё 2 подушки лежат недоделанные. Одну себе к НГ делаю, вторая вязалась в подарок, но теперь как получится.
Вот такие дела
Катерина_Ли

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Окт 01, 2017 7:53 pm

Марго, с Днем Рождения!!! Всего самого-самого!!!!!!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Лесёныш в Пн Окт 02, 2017 10:53 am

Марго, с прошедшим!!!!! Всего самого доброго, нужного и главного тебе!!!!!
Лесёныш

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Окт 02, 2017 11:43 am

Всем приветик!!! С новой неделькой!!! Я продолжаю спать по утрам, прям до 10 часов не могу себя с постели поднять... еще и холодина в квартире, ждем отопление, но пока его нет(((, а на улке сейчас +4((
Катя, вчера не ответила тебе, прочла, потом что-то отвлекло))
Да, постриглась, тонкие волосы особенно впереди, поэтому решила челку сделать, правда Макс говорит надо подлиннее челку, не очень ему, мне тоже не привычно... ну посмотрим как отрастет, что будет. Зато длину волос убрали, сделали типа карэ и хоть волосы нормальной густоты в этой длине))
А челка у меня в начальной школе была на бок вот так типа, потом начесывала челку, мода была)
Кошарики наши подружились, сейчас видео загружу, смеялись вчера с них))

видео тут - https://youtu.be/jTSpPBklQmY
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Лесёныш в Пн Окт 02, 2017 12:13 pm

Девочки, приветик!!!!! Решила найти минутки и написать, а то опять пропаду не надолго, читаю вас регулярно, а черкнуть пару строк времени нет, да и с телефона не удобно, вот пока минутка на работе появилась пишу.
У нас тоже похолодало, ночами +7,+8, днем +11, +13 но сильный ветер. В квартире еще тепло, правда я носочки тоненькие уже второй день одеваю.
Юль, очень хорошо тебе со стрижкой, когда волосы одной длины типа каре - они всегда гуще смотрятся, и с челкой тебе хорошо, ты прям помолодела лет на 10 правду говорят, что челка молодит ))) Какие фотки с ФР замечательные.. как хочется хоть раз попасть на такое мероприятие))))
Юль, пушистки твои такие замечательные, прям девочки-девочки, как хорошо что подружились)
Катя, не расстраивайся , что в работой не получилось, значит не твоя эта работа была, значит что-то найдешь лучше и интересней).
А у меня уже чемоданной настроение, если все будет по плану, то 20 октября еду в Крым, к маме на ДР., и планирую целую неделю там побыть) Поэтому нужно сейчас поднажать с работой и за 3 недели сдать квартальный отчет, а еще подарки приготовить, и собраться в дорогу, на выходных перебрала шкаф и как всегда - одеть нечего , нужно пару гольфов и джинсы прикупить)
Пойду в хвастики, принесу парочку ссылок)
Лесёныш

Сообщение автор @Юлия@ в Пн Окт 02, 2017 12:18 pm

Олеся, приветик! Классно, что к маме поедешь!!! Хорошо тебе отдохнуть!!!
Ага, кисы подружки, Соня попрыгушка такая, через Асю перелетает просто)))
Уже вчера в инете выбрали лоток большой и с высокими бортами, папочка даже денег дал на лоток, еду и тп Нравится ему тоже Соня, ласковая она. Родители Макса вчера сказали - отдайте ее обратно, куда вам 2? Ну мы этого и ожидали, но отдавать никого никуда не собираемся))
А я только вам написала, и тут забулькало в батарее, вроде теплеет стояк, так что наверное запускают отопление.
Забыла Кате написать, не переживай по поводу работы, значит правда не твое это... я вот смотрю вакансии, ничего не нра(((
@Юлия@
Admin

Сообщение автор ОляИнтачка в Пн Окт 02, 2017 10:08 pm

Девочки привет, выходные пролетели как миг. Формула была отличная и как всегда, пообщались-повидались. Я этот раз даже не знаю что понравилось - опять море вышивки и я рада что поостыла к этому делу - а то разориться можно. Купила себе первую в жизни ангору яркого синего цвета у женщин, у которых купила в прошлом году свой первый кашемир (не жалею совсем, ношу только шапку из него, а кольцо-снуд перевяжу как шарф).
Олеся - как здорово, мечтаю хоть раз побывать в Крыму. Удачи тебе с отчетом
Катя - Дорогу осилит идущий и я всегда считала, что работы на всех хватит. И ты свою обязательно найдешь, как и Юля.

Марго , с днем рожденья тебя !!!!  Желаю тебе крепкого здоровья, я вдела ты снова вяжешь- если не ошибаюсь, а инсте носочки проскочили. Побольше тебе времени на себя и вдохновения вагон.

ОляИнтачка

Сообщение автор Татьянка710 в Ср Окт 04, 2017 5:43 pm

Привет, девочки.
Марго, с днем рождения!Побольше крепкого здоровья, свободного времени для любимого хобби, достаточного денежного эквивалента и пусть глаза всегда светятся счастьем и любовью! Прости за позднее поздравление.
Собираюсь в Россию. Как-то оно там на границе. так не хочется долго стоять. И вообще уже не люблю поездки.
Татьянка710

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Окт 05, 2017 12:06 pm

Приветик всем! Хорошего дня!
У нас дома уже теплее, чуть больше греют батареи, но хотелось бы еще теплее, наша квартира была очень теплой((
Сейчас собираюсь по делам - надо в банк, к нотариусу, фото сделать... в общем, собираю доки для фмс.
Таня, в гости едешь? Надеюсь, на границе вас не долго продержат!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Яночка в Вс Окт 08, 2017 1:30 pm

Девочки, всем хорошего дня! Отличного воскресенья.
А я уже неделю в отпуске. Наслаждаюсь общением с доченькой. Отпраздновали ее день рождения 5 октября. Ребенок очень счастлив. По мимо основного подарка, который она получила еще два месяца назад (телефон о котором она долго мечтала и ее в тот момент сломался), подарила ей комплект из сережек и колечко. И купила новую куртку уже тут в Омске. Отмечала она с подругами в кафе. А мы в субботу (правда уже без Кати) отметили на даче шашлыками. Взять с собой Катю было никак. Пропускать школу и тем более университет ребенок категорически отказалась. Сейчас пришла с университета. Рассказывает как ей там интересно. А потом показала новую преподавательницу и оказалось, что я с ней вместе училась на мат факе)))) вот как мир тесен.
Ана, помню, что читала еще до отпуска твой вопрос про цвета. Так вот мне очень нравится белый и синий. Хотя я любому другому сочетанию тоже рада буду.
Яночка

Сообщение автор @Юлия@ в Вс Окт 08, 2017 4:10 pm

Всем приветик!!! Как-то мало тут кто появляется)
Поздравляю и тут нашу Танюшу с прошедшим Днем Рождения!!!!!!! Оставайся такой же милой и веселой!!!! Здоровья и счастья!!!!!!!
@Юлия@
Admin

Сообщение автор Катерина_Ли в Вс Окт 08, 2017 9:16 pm

Всем привет!
Именинниц всех с прошедшими днями рождениями! Здоровья, счастья, творчсеких успехов!
Мы на выходных на фазенде с мамой были, убирали всё на огороде, морковку выкопали, виноград обрезали, мусор убрали. В общем наводили порядок
Я избавилась от блонда))) Вернулась к своему русому цвету. Купила оттеночный бальзам и намазюкалась .
Из вязаного показать нечего. Связала повязку на голову и распустила потом. Слишком большая и тонкая получилась. Связала шапку, но и шапка какая-то никакая получилась. В общем вяжу и распускаю))) Единственное в работе сейчас пул из кидмохера крючком. Но это то ещё испытание моих нервов.
У нас завтра +17 обещают
Катерина_Ли

Сообщение автор ОляИнтачка в Вт Окт 10, 2017 9:10 pm

Таня с прошедшим тебя! Оставайся такой же озорной, молодой, зажигательной, доброй. Крепкого здоровья, радости и счастья. Пусть ты сейчас в поездке, но потом все-равно ведь можешь прочитать.

Юля - мало- не мало, но все-равно так приятно иметь этот домик. И не бояться лишнее слово написать или что замечание кто-то сделает. Я уже так привыкла к этой свободе, что воспринимаю как будто так и нужно. Пусть и не каждый день получается писать.
Катя - какие у тебя перемены интересные... А пул из мохера это штука такая ... я как-то попыталась, но у меня не вышло.

Меня тут торкнуло что день Х все ближе, а платье на корпоратив так и не движется. Раскроила вчера и все- время кончилось. А психоз тем временем нарастает. Хотя ведь умом понимаю, что если что есть и запасной вариант. Еще вчера посмотрела и мне показалось, что ткань просвечивает.... По вязанию свой проект, который я тут уже половину лета вязала, поставила в хвастики. Сама в это время мальчишкам шапки вяжу. На выставке купила яркую винюю ангору - все чаще в ее сторону поглядываю
ОляИнтачка

Сообщение автор @Юлия@ в Чт Окт 12, 2017 11:58 am

Всем приветик!!!
Катя, давай меняйся, перемены к лучшему!!!
Оля, ну это понятно, что сюда можно прийти, просто когда приходишь и тут никого нет... но я конечно ничего удалять не буду, может еще подтянутся сюда девочки...
@Юлия@
Admin

Сообщение автор AnnaNova в Пт Окт 13, 2017 12:07 am

Всем приветик!
Юля, конечно не удаляй. А что мы будем делать долгими зимними вечерами? Я каждый день захожу сюда и читаю. Только писАть иногда не получается.
У нас сейчас такая чудесная погода. Солнечно и тепло днем, как летом. Я иду с занятий пешком, потом обедаю и отдыхаю на диване. На днях вообще прилегла и не заметила, как заснула Для меня днем спать - это что-то из ряда вон выходящее))) А в воскресенье нас заливал дождь. Сильный ливень не прекращался целый день. Так приятно было сидеть дома у окошка и вязать.
Начала вязать себе шапку, взяла в школе повязать в обед. Ага, повязала. Все подходили, смотрели, удивлялись Короче повеселили меня. Теперь всегда спрашивают про мою одежду, сама ли вязала.
Зашла наконец-то в магазин ниток, который по дороге домой. Такой он классный. Там нитки со всего света. Италия, Испания, Германия и куча всего разного. Но я туда не за нитками шла, а за средством для стирки шерсти. Тут оказывается с этим большая проблема. Такого, как у нас, типа Ласка или Burty (мне очень нравилась эта марка) тут не продается. Только специальный шампунь в магазинах ниток. Купила, читаю - написано - не нужно ополаскивать. Замочил одежду, пожмякал, отжал слегка и можно сушить и надевать. Еще не пробовала, не знаю, как это будет)))
В конце месяца у меня экзамены. Кто сдаст, перейдет на 3-й уровень. Но там вроде нужно на 42% выполнить. Я думаю, что справлюсь. Экзамены хорошо по времени распределены. Почти неделя полу-отдыха. Тут как всегда никто никуда не торопится)))
А еще записали ребенка в бассейн учиться плавать, а то он совсем не умеет. Пойдем в субботу второй раз.
AnnaNova

http://anna.neshytaya@gmail.com

Сообщение автор ОляИнтачка в Пн Окт 16, 2017 12:51 am

Юля ну правда, откуда такие мысли))) как дом родной снести, пусть и виртуальный ))) Даже если никого нет тут здорово передохнуть, дух перевести, оставить остальным домочадцам записочки и снова в бой)))
Анна - как ты уютно пишешь ))) У окна в дождь вязать, пешком по дороге - здорово.
Выходные как обычно очень интенсивно прошли, вот так прям ух - и все. В субботу занимались обычными делами, а сегодня в воскресенье дождь целый день и не выйти из дома. Так впервые в жизни в батутный центр поехали - парни напрыгались, накувыркались. Все лучше чем дома в 4 стенах. Я пеку пирожок и успела немного повышивать.
ОляИнтачка

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 37 из 41 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: